Гость
Статьи
Ощущение, что …

Ощущение, что встречаюсь с трусливым жлобом

Я встречаюсь с мужчиной год. Раньше моей зарплаты едва ли хватало на еду, к тому же у меня есть дочь. Так вот, мой мужчина ремонтировал мой автомобиль за свой счёт, по выходным, когда я оставалась у …

Автор
101 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#57

Вы сами все понимаете, что вы для него вам ясно. Вы хотите услышать, что он вас использует, не уважает, не любит и не ценит? Вам надо понять, что нужно вам и отсюда строить планы и действовать.

Гость
#58

Ну и зачем он вам?

Гость
#59
Гость

Тебя жаба давит для любимого покупать? Почему у женщин всегда любовь заканчивается когда нужно доставать свой кошелек....?

Да тут вопрос к мужчине... Он-то любил её? Нет! Ему просто удобно и экономно. А сейчас вдвойне экономно! Я бы послала уже давно такого, уже с фразы: "Это мои деньги.." Валил бы жить самостоятельно на свои деньги

Lui
#60
Гость

А ты мамкина корзинка?

Что такое мамкина корзинка? Как представить живого человека мамкиной корзинкой?

Lui
#61
Lui

Что такое мамкина корзинка? Как представить живого человека мамкиной корзинкой?

Я бы и сам покупал и готовил, и сажал за стол. Это круто, заботиться о ком то, одиночки меня поймут

Гость
#62

Картошки отвари, салатик из капусты, компот из сухофруктов. Дёшево же. Учить тебя и учить

Гость
#63
Гость

Больше нечем самоутвердиться?

Ну как то нечем. Оно ж музчино. Там целый отросток между ног болтается

Гость
#65

Скажите , что урезами зп и откладывайте разницу на счёт , потом ипотеку для ребёнка возьмёте. От идиота не рожайте наглого

Гость
#66

Мдааааа, 100 тыс в месяц, а ведете себя дешево.

Гость
#67
Гость

Мдааааа, 100 тыс в месяц, а ведете себя дешево.

Ну заработайте 100 штук не в Москве или Питере. В приличном месте. А потом рассуждайте.

Гость
#68

Автор это жесть. Гоните его. Это позор а не мужчина, уж лучше одной.
Спросите его почему он стал такой жадный?

Гость
#69
Гость

Ну заработайте 100 штук не в Москве или Питере. В приличном месте. А потом рассуждайте.

Зарабатываю во много раз больше, и не в Москве и не в Питере. И? Дело не в деньгах, а в характере человека. Оставьте кто , что ест и сколько покупает. Автор говорит о ЕДЕ. ВЫ ГОНИТЕ

Гость
#70

Трамп заявил, что США больше «не великая страна, а посмешище»

Гость
#71
Гость

Трамп заявил, что США больше «не великая страна, а посмешище»

Не плачь

Гость
#72
Гость

Тебя жаба давит для любимого покупать? Почему у женщин всегда любовь заканчивается когда нужно доставать свой кошелек....?

А почему такие мужики стали??мы вам что чем то обязанны??

Гость
#73
Гость

Начнём с того, что вместе мы не живём. У меня своя квартира и заработок в районе 100тыс в месяц. А у тебя видимо пукан подгорает, нищеброд. Я в состоянии содержать и себя, и ребёнка, и тебе на лечение могу скинуть)

Тогда вопрос. Зачем вам вот этот яйценосец рядом? Судя по всему, вы сильная и самодостаточная женщина. Неужели перевелись нормальные мужики? Ему мамочка нужна у которой можно "кушать" просить.

Гость
#74
Гость

Кот уже есть в виде хвоста от прошлой жизни. Личинку тоже прикажите мужику кормить? С чего вдруг?

Вот нахрена тебя выкормили, не ясно. Родители захотели мир идиотом удивить? Вот ХЗ

Гость
#75
Гость

Автор, ну ты в курсе что такое ***?

Знаем, это мужик с бывшим браком, детьми от бж, которые придут делить наследство от своего папочки, независимо от вклада его в новую семью.

Гость
#76

Никогда не говорите мужчине о своих доходах, а если не вкладывается ни деньгами, ни продуктами, ужинайте раньше с ребёнком без него. Готовьте только для себя и ребёнка, чтобы только на раз. Решение за Вами...

Гость
#77
Lui

Что такое мамкина корзинка? Как представить живого человека мамкиной корзинкой?

Наверное это такой, чей мозг его матушка с собой в корзиночке носит, время от времени мозг ему сама матушка и е#@т,

Гость
#78
Гость

Тебя жаба давит для любимого покупать? Почему у женщин всегда любовь заканчивается когда нужно доставать свой кошелек....?

Фу блин. Если бы я была мужиком я бы со стыда сгорела за бабий счет жрать
Найди себе мужика. Раз сам не мужик.

Гость
#79
Lui

Что такое мамкина корзинка? Как представить живого человека мамкиной корзинкой?

Мамкина корзинка=маменькин сынок

Гость
#80
Гость

Знаем, это мужик с бывшим браком, детьми от бж, которые придут делить наследство от своего папочки, независимо от вклада его в новую семью.

Неликвид короче

Гость
#81
Гость

Начнём с того, что вместе мы не живём. У меня своя квартира и заработок в районе 100тыс в месяц. А у тебя видимо пукан подгорает, нищеброд. Я в состоянии содержать и себя, и ребёнка, и тебе на лечение могу скинуть)

У меня есть один старинный друг, было время, попал в сложную ситуацию, я ему и еду покупала и на бензин подкидывала. Сейчас наоборот, мне пришлось ужаться по финансам, так он и с машиной помогает и заправляет и рыбой в сезон затаривает. В жизни постоянно одинаково не бывает, может у вашего товарища проблемы, просто он не озвучивает их. А вы денег пожалели.

Гость
#82
Гость

А почему такие мужики стали??мы вам что чем то обязанны??

А мы вам обязаны? Почему бабы стали торговками пилоткой?

Гость
#83
Гость

Фу блин. Если бы я была мужиком я бы со стыда сгорела за бабий счет жрать
Найди себе мужика. Раз сам не мужик.

Бабе не стрёмно родить короеда и пытаться его и себя посадить на шею мужику, который бдаже не живёт с ней.
Если дружите телами, то никто и не должен ни за кого платить. С *** пополам, это оптимально.

Гость
#84

Так и не понял,в чем вопрос?
Теряйте этого жмота...

Гость
#85

Почитала комменты... Ептвоюмать, сколько тут отбросов муж(д)ского общества) И все стараются как можно больнее уколоть. Ау, долбо*бы! Идите самоутверждайтесь за счет личных достижений -хорошая работа, высокая зарплата, наличие мозга и умение им пользоваться. А все это вопли -это тяфканье неудачников. А девушке совет (если нужен): сначала поговорите, предложите варианты оплаты совместного бюджета, какие траты вы и он готовы делать для второй прловины. И далее по результату решите, хотите ли вы дальше жить со своим мужчиной.

Гость
#86
Гость

Тебя жаба давит для любимого покупать? Почему у женщин всегда любовь заканчивается когда нужно доставать свой кошелек....?

потому ,что у мужчин любовь заканчивается когда надо доставать кошелёк или когда ребёнка заделают.непорочное зачатие редко бывает.

Гость
#87
Гость

потому ,что у мужчин любовь заканчивается когда надо доставать кошелёк или когда ребёнка заделают.непорочное зачатие редко бывает.

Не ври, мужик ЗА СЕБЯ всегда платит, а баба даже са себя заплатить считает зашкваром.
Научитись платить за СЕБЯ хотя бы.

Гость
#88
Гость

потому ,что у мужчин любовь заканчивается когда надо доставать кошелёк или когда ребёнка заделают.непорочное зачатие редко бывает.

Мужчины такие разные ,
Встречались такие ничего не жаль ( а уж еду то жалеть смешно)
Впрочем они как правило не жадны и дарят подарки , а время проведённое с ними - счастье
Но это не тот вариант, я понимаю

Гость
#89
Гость

Баба+прицеп по-любому больше потребляют. С чего вдруг мужик должен платить?

Все просто - мужик живет один , все

Гость
#90

"Хотя бывшим дарил огромные букеты и дорогие подарки". - Никогда НЕ верьте, чего он там (по его словам) дарил бывшим, квартиры оставлял и машины. - Это всё манипуляционный звездёж: типа он там ТААААК надарился, что теперь Вам дарить НЕ будет, а Вы ему. Ничего жлоб никому НЕ дарил, удавился бы уже давно от жадности, если бы подарил.

Гость
#91

Получается, что косвенно Вы оплачиваете кредиты этого мужика. Нехило так...
То, что мужик этот ведёт себя не по-мужски - это не ощущение, это факт.
Запомните: мужик приносит в дом мамонта, а женщина ...... просто красивая. Мамонта настоящий мужчина тоже может приготовить.
Где ж вы таких подбираете: жрёт Ваше, е...т Вас, ещё и с кредитами. Ещё и верите ему, что он Вам плетёт про подарки бывшим.

Гость
#92
Гость

Получается, что косвенно Вы оплачиваете кредиты этого мужика. Нехило так...
То, что мужик этот ведёт себя не по-мужски - это не ощущение, это факт.
Запомните: мужик приносит в дом мамонта, а женщина ...... просто красивая. Мамонта настоящий мужчина тоже может приготовить.
Где ж вы таких подбираете: жрёт Ваше, е...т Вас, ещё и с кредитами. Ещё и верите ему, что он Вам плетёт про подарки бывшим.

Когда просто красивая начнет тухнуть?

Гость
#93
Гость

Получается, что косвенно Вы оплачиваете кредиты этого мужика. Нехило так...
То, что мужик этот ведёт себя не по-мужски - это не ощущение, это факт.
Запомните: мужик приносит в дом мамонта, а женщина ...... просто красивая. Мамонта настоящий мужчина тоже может приготовить.
Где ж вы таких подбираете: жрёт Ваше, е...т Вас, ещё и с кредитами. Ещё и верите ему, что он Вам плетёт про подарки бывшим.

*** не может быть априори "красивая" у неё прицеп "некрасивый"
Так что в данном случае это не катит....🤷‍♂️

Гость
#94
Гость

Когда просто красивая начнет тухнуть?

*** это итак потухший вариант.
ТС бы не выпендривалась, а то будет в одиночку гонять горошину.

Гость
#98
Гость

Наверное, вы много раз читали украинскую городскую легенду о том, что «российские военные воруют унитазы».

У хохлов нет унитазов они срут в шаровары. Да и вообще Украина нищая страна, что у них там воровать, там сплошная нищета.

Гость
#99

Кипр не поддержал требование США запретить перевозку российской нефти

Клеопатра
#100
Гость

Хочется ....

Перехочет.

Гость
#101
Клеопатра

Перехочет.

А если не перехачивается, а только сильнее хочется, что на стену лезешь....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: