Гость
Статьи
замуж в 43 года

замуж в 43 года

девушки, которые в 43 года не замужем и нет детей, как вы ищете себе вторую половинку и где ? что для этого делать ? хочу узнать , если есть такие , встречаетесь ли вы с парнями младше ? #замужество

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я познакомилась с мужем в 41, в 42 вышла замуж. Встретились случайно, я уже ни на что не надеялась. Никого не искала, не знакомилась, была в плохом моральном состоянии.

Гость
#2

Да не проблема в теории выйти замуж хоть в 60 лет. Но на практике- глядя на сегодняшних муДчин будет проблематично. Если до 40 лет не нашла своего мужчину, дальше еще тяжелее будет- с возрастом они еще хуже становятся- внешность и так у многих не блещет у них даже в 30, а чем старше тем хуже+ здоровье, помирают они раньше, рано становятся неуделами в сексе, характер с возрастом тоже у них ховно- чем старше, тем больше женщин ненавидят.

#3

Бывают девушки в 43 года ? То что парни в 43 года я еще верю, так как мужчина он как вино с возрастом только лучше, но баба..

Гость
#4

"Девушки "в 43 ?
Тогда очень сложно .

Гость
#6
Лев

Бывают девушки в 43 года ? То что парни в 43 года я еще верю, так как мужчина он как вино с возрастом только лучше, но баба..

Вообще то про вино и женщин так и говорится в той поговорке. Учи матчасть, парниша 40 летний))))

Гость
#7
Лев

Тебе самой не смешно такую *** писать кашолка потасканная ? Вы к 25 за редким исключением утрачиваете свой товарный вид и загнать свою писту вам проблематично. Не спасают даже надувные губы и тонны макияжа. Так как стоит это смыть, сразу кикимора вылезает

Ничего подобного. Женщины лучше выглядят, женщины лучше следят за собой и дольше живут. Даже среди знаменитостей- сравни Кароль Буке и Депардье, они ровесники и когда то у них роман был. И вот посмотреть на них сейчас. Кароль- хорошо выглядит, Депардье- алкаш с пузом.

#9
Гость

Ничего подобного. Женщины лучше выглядят, женщины лучше следят за собой и дольше живут. Даже среди знаменитостей- сравни Кароль Буке и Депардье, они ровесники и когда то у них роман был. И вот посмотреть на них сейчас. Кароль- хорошо выглядит, Депардье- алкаш с пузом.

Про лучше выглядят и дольше живут это все сугубо индивидуально. Факт в том что женщина после 25-26 за редким исключением начинает очень сильно стареть. Морщины, целлюлит, болезни разные и т.д Не зря у вас принято свою личную жизнь до 30 устраивать, пока товар (тело и мордашка) можно загнать подороже.

Гость
#10
Лев

Мне 27. Ну да, целлюлит, потекший ботокс, обвисшие сиськи и морщины не все опухшее е6ло. Тебе самой не смешно старуха ? Хочешь я тебе первоисточник найду про мужчин ?

Вот, автор, послушайте этого муДчину. И это ему 27 только, а он уже озлобленный импотент. Представляете что там в 43 будет?))))

Гость
#12
Лев

Про лучше выглядят и дольше живут это все сугубо индивидуально. Факт в том что женщина после 25-26 за редким исключением начинает очень сильно стареть. Морщины, целлюлит, болезни разные и т.д Не зря у вас принято свою личную жизнь до 30 устраивать, пока товар (тело и мордашка) можно загнать подороже.

Что значит сугубо индивидуально? Смотри статистику, сколько женщины живут и сколько мужчины. Я уж молчу, что в России мужики до пенсии то не доживают и первое место по суицидам занимают+ алкоголизм, ДТП и т.д. Женщины не стареют после 25- ты из какого аула строчишь? Женщина стареет только когда климакс наступает и то если ухаживать за собой, то все норм. Можно подумать мужики без морщин ходят и с шикарной шевелюрой до глубокой старости. Ага ага, видим мы вас Аполлонов на улицах- без слез не взглянуть))))

#14
Гость

Что значит сугубо индивидуально? Смотри статистику, сколько женщины живут и сколько мужчины. Я уж молчу, что в России мужики до пенсии то не доживают и первое место по суицидам занимают+ алкоголизм, ДТП и т.д. Женщины не стареют после 25- ты из какого аула строчишь? Женщина стареет только когда климакс наступает и то если ухаживать за собой, то все норм. Можно подумать мужики без морщин ходят и с шикарной шевелюрой до глубокой старости. Ага ага, видим мы вас Аполлонов на улицах- без слез не взглянуть))))

Морщины у мужчины тоже появляются. Но как правило ближе к 45-50. У вас же в 27-30. Что лишний раз подтверждает мой тезис

Гость
#15
Лев

Ну у вас, бабушка, видать климакс давным давно наступил. Злоба и обида на мужчин от вас так и прет. Мужчины живут реже женщин в России это правда. Потому что работают на самых тяжелых и изнурительных работах. Пока вы сев им на шею *** им мозг и сосете из них деньги. Женщина после 25 стареет очень быстро, это просто медицинский факт, как бы вы бабуля не отпирались. И причём тут вообще аул ? Это общеевропейская тенденция

Ага, прямо в шахтах все в РФ работают с утра до ночи. Не смеши, большинство " работают" в охраниках каких то или бумажки перекладывают. А помираете вы не из- за работы, а потому как жрете как свиньи, бухаете и курите и спортом не занимаетесь, а пузо отращиваете.

Гость
#16
Лев

Морщины у мужчины тоже появляются. Но как правило ближе к 45-50. У вас же в 27-30. Что лишний раз подтверждает мой тезис

Где ты увидел морщинистых 27- 30 летних девушек?

#17
Гость

Ага, прямо в шахтах все в РФ работают с утра до ночи. Не смеши, большинство " работают" в охраниках каких то или бумажки перекладывают. А помираете вы не из- за работы, а потому как жрете как свиньи, бухаете и курите и спортом не занимаетесь, а пузо отращиваете.

Почему только шахты ? У нас в стране все тяжелые работы в твоем понимании связаны исключительно с шахтами ? То что вы, бабушка, описали из обжорства и так далее, это все сугубо индивидуально. По статистике толстых баб гораздо больше чем мужчин.

#18
Гость

Где ты увидел морщинистых 27- 30 летних девушек?

Да постоянно вижу. А где ты видела 30 летних баб без морщин ?

Гость
#19
Лев

Да постоянно вижу. А где ты видела 30 летних баб без морщин ?

Ты на женщин то не злись, а внимательно присмотрись- нет там никаких морщин. Сейчас вообще женщины моложе и лучше выглядят, чем в совке, например.

#20
Гость

Ты на женщин то не злись, а внимательно присмотрись- нет там никаких морщин. Сейчас вообще женщины моложе и лучше выглядят, чем в совке, например.

Я не злюсь не на кого. Включая тебя. Хоть ты женщиной и не являешься. А морщин нет, потому что косметика стала доступна и старость очень быстро приближающуюся можно легко замаскировать.

Гость
#21
Гость

Где ты увидел морщинистых 27- 30 летних девушек?

Круг общения у "льва" такой, одни побитые жизнью дыришки))

Гость
#22
Лев

Про лучше выглядят и дольше живут это все сугубо индивидуально. Факт в том что женщина после 25-26 за редким исключением начинает очень сильно стареть. Морщины, целлюлит, болезни разные и т.д Не зря у вас принято свою личную жизнь до 30 устраивать, пока товар (тело и мордашка) можно загнать подороже.

так мужской пол вообще никогда сам себя загнать никуда не сможет, так как товаром не является, то есть вообще по сути не нужен, если у него денег нет.

Гость
#23
Гость

Вот, автор, послушайте этого муДчину. И это ему 27 только, а он уже озлобленный импотент. Представляете что там в 43 будет?))))

да там не 27, это вообще может писать кто угодно

Гость
#27
Гость

Вот, автор, послушайте этого муДчину. И это ему 27 только, а он уже озлобленный импотент. Представляете что там в 43 будет?))))

Действительно..
Вот такие недомужчины и остаются до старости одинокими и злыми.
А женщина, даже в 45, баба ягодка опять!
Дети выросли, дом/квартира/ машина и хорошая работа имеется..
Полный расцвет жизненных сил..
И вот посмотришь по сторонам-
вокруг недомужчины чаще всего в этом возрасте уже запитые, из семьи выгнанные, жизнью измученные, обессиленные и выжатые...
Нафига они нужны..
Живите для себя, девоньки!

Гость
#28

Какая уже в 43 половинка. Не нужно было раньше, не надо и начинать

Гость
#29
Лев

Бывают девушки в 43 года ? То что парни в 43 года я еще верю, так как мужчина он как вино с возрастом только лучше, но баба..

Про особей мужского пола, которые с возрастом только лучше, прекрасно подано в Криминальном Чтиве у Тарантино, минуте примерно на 25 от начала фильма. Когда Марселос обьясняет Бутчу про вот это вот распространённое заблуждение и говорит, что на самом деле это-уксус, а не фига не вино, и что их время ушло

Гость
#30

Знаю одну!В 58 замуж вышла во второй раз.Муж на неё не нарадуется.Лет на 7 моложе.В таком возрасте выходят те,кому постоянная подпорка по жизни требуется-моральная и материальная,переложить на кого-нидь свои проблемы,чтобы порешали и командирши,не имеющие смысла жизни без - "кем-нибудь поруководить".

Гость
#31

Мне 43. Ровесники зачастую омерзительны. Не возникает не то что мысли о совместном проживании, но даже противно представить, что он лезет целоваться. Сейчас лето, жара, и вот смотрю я на все эти корявые ноги в шортах над дряблыми животами, на весь этот запах вчерашнего пота, ну просто буэээ... Ну неаппетитные у нас мужики после 40 лет! И это не только мое мнение! А если присовокупить их унылость, отсутствие каких-то банальных интересов, ну это просто тоска. Автор, купите лучше козла, как в анекдоте, - там хоть мясо будет.

Гость
#35

Купальские обряды (в ночь на Ивана Купалу):
- на КРАСОТУ (похудеть, приобрести привлекательную фигуру, избавиться от изъянов внешности),
- на ПРИРОДНЫЙ СЕКСУАЛЬНЫЙ МАГНЕТИЗМ,
- на ПРИВЛЕЧЕНИЕ "ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ".
Предварительную диагностику провожу обязательно. Диагностика, обряды - платно (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.
С уважением, Ведьма Чернокнижница 

Гость
#36
Лев

Бывают девушки в 43 года ? То что парни в 43 года я еще верю, так как мужчина он как вино с возрастом только лучше, но баба..

Дед, кидай свою фотку мы заценим какое ты вино.

Гость
#37
Гость

Да не проблема в теории выйти замуж хоть в 60 лет. Но на практике- глядя на сегодняшних муДчин будет проблематично. Если до 40 лет не нашла своего мужчину, дальше еще тяжелее будет- с возрастом они еще хуже становятся- внешность и так у многих не блещет у них даже в 30, а чем старше тем хуже+ здоровье, помирают они раньше, рано становятся неуделами в сексе, характер с возрастом тоже у них ховно- чем старше, тем больше женщин ненавидят.

А обязательно искать сверсников или *** старше?

Гость
#38
Лев

Мне 27. Ну да, целлюлит, потекший ботокс, обвисшие сиськи и морщины не все опухшее е6ло. Тебе самой не смешно старуха ? Хочешь я тебе первоисточник найду про мужчин ?

Ты в 27 уже с таким отрофированным мозгом?

Гость
#39
Гость

Вот, автор, послушайте этого муДчину. И это ему 27 только, а он уже озлобленный импотент. Представляете что там в 43 будет?))))

Ему минимум 35

Гость
#40
Лев

Бывают девушки в 43 года ? То что парни в 43 года я еще верю, так как мужчина он как вино с возрастом только лучше, но баба..

Не льстите себе, какое ещё вино старый мужчина? Тухлятина

Гость
#41
Лев

Про лучше выглядят и дольше живут это все сугубо индивидуально. Факт в том что женщина после 25-26 за редким исключением начинает очень сильно стареть. Морщины, целлюлит, болезни разные и т.д Не зря у вас принято свою личную жизнь до 30 устраивать, пока товар (тело и мордашка) можно загнать подороже.

Не индивидуально, а закономерно. Что, у мужчин морщин и болезней нет?

#42
Гость

Не индивидуально, а закономерно. Что, у мужчин морщин и болезней нет?

Как же всетаки старых куриц разорвало от правды)))

Гость
#43
Лев

Как же всетаки старых куриц разорвало от правды)))

Бывают девушки и в 45. Мне 42. А моему молодому мужчине 29. Мне дают максимум 28 самой. Выглядим мы одного возраста. Он кстати посерьезнее меня и я его во всем слушаюсь. Замуж зовет уже с третьего свидания. Я ни в чем не уступаю девушкам 29ним. И кстати он у меня не единственный жених намного моложе меня. Лев я всякого повидала, мужчина оскорбляющий женщин, да еще и на женских сайтах - ну точно с проблемами по мужской части. Здоровый тестостероновый мужик просто не позволит себе такой *** заниматься 😂

Гость
#44
Гость

Ничего подобного. Женщины лучше выглядят, женщины лучше следят за собой и дольше живут. Даже среди знаменитостей- сравни Кароль Буке и Депардье, они ровесники и когда то у них роман был. И вот посмотреть на них сейчас. Кароль- хорошо выглядит, Депардье- алкаш с пузом.

Мы каждые пять лет после школы встречаемся с одноклассниками. Я
далеко живу, на севере, редко когда приезжал на эти встречи Так вот, когда на 30 лет приехал, я просто охерел !!!!Думал какую нибудь трахну, но то что я увидел ....., бабки, самые настоящие бабки!!!И это им еще не было 50 лет, в то же время почти все мужики были еще даже в очень неплохом виде.А вы говорите,что женщины лучше выглядят.После этого я нашел любовницу на 20 лет моложе,это уже другое дело )))

Гость
#45
Гость

Бывают девушки и в 45. Мне 42. А моему молодому мужчине 29. Мне дают максимум 28 самой. Выглядим мы одного возраста. Он кстати посерьезнее меня и я его во всем слушаюсь. Замуж зовет уже с третьего свидания. Я ни в чем не уступаю девушкам 29ним. И кстати он у меня не единственный жених намного моложе меня. Лев я всякого повидала, мужчина оскорбляющий женщин, да еще и на женских сайтах - ну точно с проблемами по мужской части. Здоровый тестостероновый мужик просто не позволит себе такой *** заниматься 😂

Подождите, года через 2-5, резко будете выглядеть на свои ,если не старше.И тогда молодой нахрен сразу бросит. Да и на хрена ему старая, ему детей надо, а пока на шару потрахаться, благо безотказная...

Гость
#46
Гость

Мне 43. Ровесники зачастую омерзительны. Не возникает не то что мысли о совместном проживании, но даже противно представить, что он лезет целоваться. Сейчас лето, жара, и вот смотрю я на все эти корявые ноги в шортах над дряблыми животами, на весь этот запах вчерашнего пота, ну просто буэээ... Ну неаппетитные у нас мужики после 40 лет! И это не только мое мнение! А если присовокупить их унылость, отсутствие каких-то банальных интересов, ну это просто тоска. Автор, купите лучше козла, как в анекдоте, - там хоть мясо будет.

Я бл...я херею... Как мужик может в 43 быть старым? Где вы таких находите? Мне 64, живота нет, не курю ( выпиваю ,меру знаю) , на лыжах горных катаюсь, на беговых бегаю, летом с рюкзаком с весом под 20-30 кг. по 10-15 км. раз пять ходил, в море на катере постоянно на рыбалку выхожу...*** как раньше стоял так и стоит, любовницу на 20 лет моложе нашел, супруги столько не надо))).Постоянно при деле, утром ушел, вечером пришел...Где вы таких находите....

Гость
#47
Гость

Я бл...я херею... Как мужик может в 43 быть старым? Где вы таких находите? Мне 64, живота нет, не курю ( выпиваю ,меру знаю) , на лыжах горных катаюсь, на беговых бегаю, летом с рюкзаком с весом под 20-30 кг. по 10-15 км. раз пять ходил, в море на катере постоянно на рыбалку выхожу...*** как раньше стоял так и стоит, любовницу на 20 лет моложе нашел, супруги столько не надо))).Постоянно при деле, утром ушел, вечером пришел...Где вы таких находите....

да, еще и в спортзал хожу....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: