Гость
Статьи
Проблема с мужчиной

Проблема с мужчиной

Можно сказать я соблазнила своего руководителя, но без какого либо намёка на отношения и чего-то в этом роде, просто переспали
пару раз (это для общей картины). И вот после этого всё и началось, он стал игнорировать и не замечать вовсе, хотя я не бегаю за ним, неприятно когда тебя не замечают как сотрудника, как будто ты пустое место. Когда я с ним спорю он сильно злится и может сказать что-то не подумав. Так же он может играться
со мной, полапать или пошутить, а когда я начинаю в ответ делать тоже самое он включает «начальника» и при этом он может поднять на меня руку, была ситуация когда он взял меня за волосы и пригрозил чтобы я с ним не игралась, и это было на глазах у моих коллег. Однажды он даже ударил меня, не сильно конечно, но всё равно ощутимо (и к счастью это или наоборот, но никто об этом не знает, мы возвращались с работы). Не

  #руководитель #роман

Кислинка
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

не нужно смешивать личное с работой 😃

Гость
#4
Ненавижу женщин. Недорого

для баб это слишком сложная мысль

согласен

Гость
#5

Этот мужчина в данный момент на одной ноге стоит или на двух?

Ненавижу женщин. Недорого.
#6

Не спи там, где работаешь. Не бери мясо там, где зарабатываешь себе на хлеб (с) древняя мудрая поговорка

Гость
#7
Гость

Этот мужчина в данный момент на одной ноге стоит или на двух?

на трех 😃

Ненавижу женщин. Недорого.
#8

Проще не играть в эти игры, чем потом из них выпутываться. Так и работы лишиться можно.

Гость
#9

Зря вы это. Переспать с начальником это по сути крест на работе. Одно дело, если б он вас добивался и сам был в вас заинтересован, тогда бы и с карьерой помог, ну или бы женой его стали. А так, работать вам будет с ним трудно, скорее всего будет вас унижать и изредка может ахать, но ничего вы не получите кроме унижений в данном случае.

Гость
#10
Гость

Зря вы это. Переспать с начальником это по сути крест на работе. Одно дело, если б он вас добивался и сам был в вас заинтересован, тогда бы и с карьерой помог, ну или бы женой его стали. А так, работать вам будет с ним трудно, скорее всего будет вас унижать и изредка может ахать, но ничего вы не получите кроме унижений в данном случае.

так видно что это молоденькая в розовых мечтах

Кислинка
#12

Отредактировали очень хорошо, даже пол текста убрали. Не считаю нормальным поднимать руку на своего подчинённого, тем более на девушку, можно в конце концов наорать, если сильно хочется, и агрессия через край. Даже если у нас были какие-то интимные отношения, это не даёт ему право поднимать руку. И вопрос в том, мне интересно почему он так себя ведёт?

Ненавижу женщин. Недорого.
#13
Кислинка

Отредактировали очень хорошо, даже пол текста убрали. Не считаю нормальным поднимать руку на своего подчинённого, тем более на девушку, можно в конце концов наорать, если сильно хочется, и агрессия через край. Даже если у нас были какие-то интимные отношения, это не даёт ему право поднимать руку. И вопрос в том, мне интересно почему он так себя ведёт?

потому что может так себя вести. потому что ты зависима от него. а что ты там считаешь нормальным, а что нет, его мало интересует

Гость
#14
Ненавижу женщин. Недорого.

Вот интересная история. Когда меня в темах оскорбляют все кому ни лень и я нажимаю "пожаловаться" - модератор (ша) (думаю, это всё-таки бабца) как-то не спешит банить тех, кто оскорбляет. Но стоит мне написать одно слово, причем к месту - сразу в бан. Бабья солидарность? Модераторша, меня бесполезно банить, если ты еще не поняла

не на мужском форуме, что жалуешься?

Гость
#16

Вчера с детьми смотрела зоо канал, так там так же два скунса себя вели перед спариванием, пока другая самка не пришла и у них был троиничек.

Кислинка
#17
Ненавижу женщин. Недорого.

Не спи там, где работаешь. Не бери мясо там, где зарабатываешь себе на хлеб (с) древняя мудрая поговорка

Это понятно, но когда дело уже сделано, сложно всё вернуть вспять

Гость
#18

Вы своего начальника не соблазнили ,вы ему дали вытереть об себя ноги и он понял ,что с вами можно так поступать . Если есть возможность - меняйте место работы иначе вас не только начальник будет не уважать ,вас перестанут уважать сотрудники .

Гость
#19
Кислинка

Отредактировали очень хорошо, даже пол текста убрали. Не считаю нормальным поднимать руку на своего подчинённого, тем более на девушку, можно в конце концов наорать, если сильно хочется, и агрессия через край. Даже если у нас были какие-то интимные отношения, это не даёт ему право поднимать руку. И вопрос в том, мне интересно почему он так себя ведёт?

что здесь не понятного - козел

Ненавижу женщин. Недорого.
#20
Кислинка

Это понятно, но когда дело уже сделано, сложно всё вернуть вспять

ну так голова человеку зачем дана? теперь вот терпи

Кислинка
#21
Ненавижу женщин. Недорого.

потому что может так себя вести. потому что ты зависима от него. а что ты там считаешь нормальным, а что нет, его мало интересует

Чем же зависима?

Ненавижу женщин. Недорого.
#22
Гость

не на мужском форуме, что жалуешься?

не жалуюсь, просто интересуюсь (мне про вас, бабцов, всё давно понятно)

Ненавижу женщин. Недорого.
#24
Кислинка

Чем же зависима?

Тем, что ты его подчиненная. Так сложно?

Кислинка
#25
Гость

так видно что это молоденькая в розовых мечтах

Только я с самого начала знала, что эти отношения дальше постели не пойдут, но вот как-то не ожидала грубой силы с его стороны, по сути не за что

Гость
#27
Ненавижу женщин. Недорого.

не жалуюсь, просто интересуюсь (мне про вас, бабцов, всё давно понятно)

А мне на счет тебя тоже 😃

Гость
#28
Кислинка

Только я с самого начала знала, что эти отношения дальше постели не пойдут, но вот как-то не ожидала грубой силы с его стороны, по сути не за что

Так тебе урок не заводи шашни на своей работе, ходишь ведь работать - бабки зарабатывать

Кислинка
#29
Ненавижу женщин. Недорого.

Тем, что ты его подчиненная. Так сложно?

Не нужно говорить того чего не знаете, да он мой руководитель, но не царь, напрямую от него ничего не зависит, есть начальство выше него

Кислинка
#30
Ненавижу женщин. Недорого.

Если хочешь сохранить работу, с начальством должны быть сугубо деловые, нейтральные отношения. Но вас, баб, постоянно тянет трахаться с начальством. В вашем бабьем мозгу начальник - это вождь древнего племени, поэтому вам обязательно нужно стать его любимой женой и заделать дитачку. Но тут совмещать не получится - либо нормально работаем, либо трахаемся - что-то одно.

Слушайте, а вам в женском форуме смотрю комфортно , меня не сильно интересует мнение примитивного мужеподобного индивидуума, ступайте лесом

#31
Кислинка

Только я с самого начала знала, что эти отношения дальше постели не пойдут, но вот как-то не ожидала грубой силы с его стороны, по сути не за что

Имеет значение, разве

"не ожидала грубой силы", "за что"

Для вас это нормально, ответ на поверхности

Красивая
#32

увольняйтесь

Гость
#33
Ненавижу женщин. Недорого.

Если хочешь сохранить работу, с начальством должны быть сугубо деловые, нейтральные отношения. Но вас, баб, постоянно тянет трахаться с начальством. В вашем бабьем мозгу начальник - это вождь древнего племени, поэтому вам обязательно нужно стать его любимой женой и заделать дитачку. Но тут совмещать не получится - либо нормально работаем, либо трахаемся - что-то одно.

Бывает и наоборот- начальники сами харрасментом занимаются против воли женщины. И видят же ,что женщина не хочет, но домогаются. Тогда тоже придется менять работу. Вообще, лучше личную жизнь и работу не смешивать. Автору придется работу менять, не получится у них работать, думаю.

Кислинка
#34
Гость

не нужно смешивать личное с работой 😃

Мы не на работе этим занимались, а встречались после неё

Кислинка
#35
Гость

Так тебе урок не заводи шашни на своей работе, ходишь ведь работать - бабки зарабатывать

Никаких шашней, ещё раз мы просто переспали, и всё. У меня не было и нет цели его добиться.

Гость
#36
Кислинка

Никаких шашней, ещё раз мы просто переспали, и всё. У меня не было и нет цели его добиться.

Это легкомысленное "просто переспали" столько жизней поломало,не Вы первая,не Вы последняя.

Гость
#37
Кислинка

Никаких шашней, ещё раз мы просто переспали, и всё. У меня не было и нет цели его добиться.

так что вы хотели получить на выходе?

Гость
#38

Теперь будет вам опыт. Что это такое и к чему приводит. С работы лучше уволиться, чем терпеть унижения. И больше подобного не повторять. Флирт, не больше.

Кислинка
#39
Гость

так что вы хотели получить на выходе?

Ничего, абсолютно

Гость
#40
Кислинка

Ничего, абсолютно

так что жалуетесь вы же друг другу никто

Кислинка
#41
Гость

так что жалуетесь вы же друг другу никто

Ну а где я жалуюсь что мне нужно что-то от него? Он распускает руки, может сделать больно, и считает это абсолютно нормальным

Гость
#42

Автор, вы нормальная? Распускание рук это уже в полицию ) ни один человек не имеет права причинять физическую боль другому

Гость
#45
Кислинка

Ну а где я жалуюсь что мне нужно что-то от него? Он распускает руки, может сделать больно, и считает это абсолютно нормальным

Скажи своим братьям, отхуячат за углом

Гость
#46
Кислинка

Ну а где я жалуюсь что мне нужно что-то от него? Он распускает руки, может сделать больно, и считает это абсолютно нормальным

Napishite zayavlenie v policiu na nego.

Гость
#48
Гость

Автор, вы нормальная? Распускание рук это уже в полицию ) ни один человек не имеет права причинять физическую боль другому

+ + +

Гость
#49
Лев

Он делает все правильно. Потому что со шмарами как ты нужно только так и поступать. ШJIюха

😞😞😞

Кислинка
#50
Гость

Napishite zayavlenie v policiu na nego.

У него связи