Гость
Статьи
Всегда мужик находит …

Всегда мужик находит другую, почему?

Мне 27 лет и у меня все отношения всегда заканчивались тем, что мужик находит другую девушку. Причём не изменяет, а как только у него на горизонте кто-то замаячит, пусть даже отношения ещё не установились толком, сразу сваливает. Больше, чем на 8-9 месяцев никого не хватило. Причем даже не важно был секс или не было. (Ну если отношения больше месяца-двух, то, конечно, был)
Знакомых у меня много, людям в целом нравлюсь. Если имеет смысл, могу подробнее в комментах описать внешность, занятия и пр. #отношения

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Лентяй в Гуме бывавший
#1

Лучше сразу фото.

Ishpishkyraga
#2

Мне вот 15, и у меня типа какае-то ревность постоянно и она не дает мне жить,тебе наверное лучше, все ровно рано или поздно найдешь еще кого-то. Если бы он по настоящему любил, не ушел, задумайся

Ishpishkyraga
#3

Ты наверное крашка

Гость
#4

А ты как в материальном плане? Платишь за себя? Сейчас халявщиц никто не любит.
Может в этом проблема?

Автор
#5
Гость

А ты как в материальном плане? Платишь за себя? Сейчас халявщиц никто не любит.
Может в этом проблема?

Сама себя полностью обеспечиваю. И вообще не задумываюсь о таких расходах как кофе. Но приятно когда иногда меня угощает мужчина символически

Сама по себе
#6

Ни внешность, ни занятия ваши нам не нужны. Как они ухаживают? Что для вас делают?

Автор
#7
Сама по себе

Ни внешность, ни занятия ваши нам не нужны. Как они ухаживают? Что для вас делают?

Да в общем не много. В кафе заплатят, такси закажут, по хозяйству помогут немного - ну мужскую работу я имею ввиду, в кино, театр сводят иногда и тд

Гость
#8
Автор

Сама себя полностью обеспечиваю. И вообще не задумываюсь о таких расходах как кофе. Но приятно когда иногда меня угощает мужчина символически

А ты даришь подарки? Угощаешь мужчин?

Автор
#9
Гость

А ты даришь подарки? Угощаешь мужчин?

Подарки дарю, бывало и дорогие, не угощаю

Автор
#10
Автор

Подарки дарю, бывало и дорогие, не угощаю

На праздники

Гость
#11
Автор

Сама себя полностью обеспечиваю. И вообще не задумываюсь о таких расходах как кофе. Но приятно когда иногда меня угощает мужчина символически

А что у тебя с квартирой? С машиной?

Автор
#12
Гость

А что у тебя с квартирой? С машиной?

Квартира своя, машину не вожу и не собираюсь, в центре она не нужна, пробки

Гость
#13
Автор

Да в общем не много. В кафе заплатят, такси закажут, по хозяйству помогут немного - ну мужскую работу я имею ввиду, в кино, театр сводят иногда и тд

А что от тебя они получают?

Гость
#14
Гость

А что от тебя они получают?

сиди драааачи отттраааахать размечталось ВУ_ХААЗАЗАЗЗ

ч-г
#15

не всегда
иногда и одной более чем достаточно

Авиатор
#16

Есть такие барышни. Вроде нормальная, а вот для жизни непригодна. Ну никак. Есть в ней что-то такое, что сразу делает очевидным понимание: насчёт потрахаться- это можно, (и то до первого косяка или пока не найдется кто-то получше) а вот жить с ней - ничем хорошим не закончится. Всё поголовно_козлы? Отнюдь. Обязательно есть какой-то момент, который не даёт развития. От добра добра не ищут. Некоторые видят это сразу, некоторые - чуть позже, но видят все, раз такая ситуация. Скажете, женщины так не поступают? У-уу)))

Гость
#17

Исходя из среднего времени ваших отношений и первого секса можно построить гипотезу, что вы их слишком ускоряете, что начинает напрягать мужиков и они соскакивают

Автор
#18
Гость

Исходя из среднего времени ваших отношений и первого секса можно построить гипотезу, что вы их слишком ускоряете, что начинает напрягать мужиков и они соскакивают

Я усклряю? Да мне вообще от них ничего не нужно, мне мужик нужен чисто для любви, романтики и удовольствия. Замуж и тп это не про меня

Автор
#19
Авиатор

Есть такие барышни. Вроде нормальная, а вот для жизни непригодна. Ну никак. Есть в ней что-то такое, что сразу делает очевидным понимание: насчёт потрахаться- это можно, (и то до первого косяка или пока не найдется кто-то получше) а вот жить с ней - ничем хорошим не закончится. Всё поголовно_козлы? Отнюдь. Обязательно есть какой-то момент, который не даёт развития. От добра добра не ищут. Некоторые видят это сразу, некоторые - чуть позже, но видят все, раз такая ситуация. Скажете, женщины так не поступают? У-уу)))

Очень абстрактно. Можно конкретику, пожалуйста? Пока не найдётся кто-то лучше, то есть я отстой? Страшноватая туповатая и тд?

Лентяй в Гуме бывавший
#20

Серьезно.
1) Беспроблемность. В смысле нет детей, нет половых заболеваний и серьезных других, нет долгов, которые за тебя нужно отдавать, не истеричка.
2) Внешность. Длинные волосы, гармоничные черты лица, стройное или худощавое или даже спортивное телосложение. Отсутствия каких то сильных деффектов.
3) Чтоб совсем скучная не было. При этом не обязательно в горы лазить, а хотя бы общие фильмы смотреть.

Лентяй в Гуме бывавший
#21
Лентяй в Гуме бывавший

Серьезно.
1) Беспроблемность. В смысле нет детей, нет половых заболеваний и серьезных других, нет долгов, которые за тебя нужно отдавать, не истеричка.
2) Внешность. Длинные волосы, гармоничные черты лица, стройное или худощавое или даже спортивное телосложение. Отсутствия каких то сильных деффектов.
3) Чтоб совсем скучная не было. При этом не обязательно в горы лазить, а хотя бы общие фильмы смотреть.

Забыл к внешности добавить. Правильный стиль. Каблуки, платья и косметика.

Гость
#22
Гость

А ты как в материальном плане? Платишь за себя? Сейчас халявщиц никто не любит.
Может в этом проблема?

Платить за себя можно только если иужчина не рассчитывает на секс,на отношение и на рождение детей.
А хочет только дружить,только тогда можно за себя заплатить)

Гость
#23
Гость

А ты даришь подарки? Угощаешь мужчин?

Это мужчина должен делать.

Гость
#24
Гость

А что у тебя с квартирой? С машиной?

Мужик,что у тебя с квартирой и машиной?)

Автор
#25
Лентяй в Гуме бывавший

Забыл к внешности добавить. Правильный стиль. Каблуки, платья и косметика.

Я ношу платья и юбки на повседневке, хотя многие мои знакомые ровесницы не носят

Гость
#26
Гость

А что от тебя они получают?

Мужик,секс только мужчинам нужен)Запомни это

Гость
#27
Авиатор

Есть такие барышни. Вроде нормальная, а вот для жизни непригодна. Ну никак. Есть в ней что-то такое, что сразу делает очевидным понимание: насчёт потрахаться- это можно, (и то до первого косяка или пока не найдется кто-то получше) а вот жить с ней - ничем хорошим не закончится. Всё поголовно_козлы? Отнюдь. Обязательно есть какой-то момент, который не даёт развития. От добра добра не ищут. Некоторые видят это сразу, некоторые - чуть позже, но видят все, раз такая ситуация. Скажете, женщины так не поступают? У-уу)))

Непригодная рабынька) Ну да,я не пригодная ,я меркантильная, не бытовая рабыня,которая будет обстировать ,обглаживать,готовить каждый день мужчине,мне это зачем тратить время на обслуживание мужика)
Секс мне нужен ,он нужен только мужчинам. Ничего без выгоды для себя делать для мужчины не делала и не собираюсь)
И родила бы только если мужчина на мое имя купит квартиру и машину и положит несколько миллионов на счет.
Поражаюсь как женщины так легко бросаются обслуживать какого-то мужчину ,который ничего дельного для нее не сделал, еще приценивается годная ли она бесплатная рабынька или нет)😄

Лентяй в Гуме бывавший
#28
Автор

Я ношу платья и юбки на повседневке, хотя многие мои знакомые ровесницы не носят

Это хорошо. 😃 По крайней мере на пол пункта можно поставить ✅

Автор
#29
Автор

Я ношу платья и юбки на повседневке, хотя многие мои знакомые ровесницы не носят

Вообще у меня частично кавказские корни так что я люблю юбки миди на каждый день

Автор
#30
Лентяй в Гуме бывавший

Это хорошо. 😃 По крайней мере на пол пункта можно поставить ✅

Макияж лёгкий, но у меня яркая не славянская внешность, так что макияж мне особо не нужен. Каблуки тоже могу надеть на повседневку невысокие сантиметров 5
В целом я очень женственная

Сама по себе
#31

Думаю, последний вопрос. Как они принимают ваши подарки (рады? удивлены?) и как расплачиваетесь в ресторанах. Кто покупает билеты в театр?

Лентяй в Гуме бывавший
#32
Автор

Макияж лёгкий, но у меня яркая не славянская внешность, так что макияж мне особо не нужен. Каблуки тоже могу надеть на повседневку невысокие сантиметров 5
В целом я очень женственная

Это плюс. Сейчас многие забивают и всякие мешки с галошами кросами одевают)) Если и остальное соответствует, то мужчина по идеи не должен сбегать. Ну кроме альфачей, которым каждую неделю новую женщину))

Гость
#33

Какой у вас вес и рост?

Гость
#34

Автор, они сбегают потому что тебе больше надо. Те, кому больше надо, всегда в проигрыше. Когда есть нужда, то ничего не сможешь удержать.

Авиатор
#35
Автор

Очень абстрактно. Можно конкретику, пожалуйста? Пока не найдётся кто-то лучше, то есть я отстой? Страшноватая туповатая и тд?

Нет, дело не во внешности. Это может быть черта характера какая-нибудь. Или в койке дела на крепкую "троечку". Ну ей-богу - неспроста каждый первый обязательно соскакивает, как только на горизонте замаячит призрак коммунизма. От добра добра не ищут.

Авиатор
#36
Гость

Непригодная рабынька) Ну да,я не пригодная ,я меркантильная, не бытовая рабыня,которая будет обстировать ,обглаживать,готовить каждый день мужчине,мне это зачем тратить время на обслуживание мужика)
Секс мне нужен ,он нужен только мужчинам. Ничего без выгоды для себя делать для мужчины не делала и не собираюсь)
И родила бы только если мужчина на мое имя купит квартиру и машину и положит несколько миллионов на счет.
Поражаюсь как женщины так легко бросаются обслуживать какого-то мужчину ,который ничего дельного для нее не сделал, еще приценивается годная ли она бесплатная рабынька или нет)😄

Вы не как в отношения - Вы как на войну собрались)). Можно вообще ничего не перечислять - один пункт, который гирей ложится на чашу весов: "секс нужен только мужчинам". С такой барышней нельзя иметь ничего общего. Можно только дружить, если она - интересный собеседник и в шахматы прилично играет, а он - старый импотент на вечной скамейке запасных. Замутить с фригидной женщиной - это или от природной глупости, или от неразборчивости, или от отчаяния. В любом случае совсем себя не уважать.

Автор
#37
Сама по себе

Думаю, последний вопрос. Как они принимают ваши подарки (рады? удивлены?) и как расплачиваетесь в ресторанах. Кто покупает билеты в театр?

Подарки принимают ровно, билеты покупают они

Сама по себе
#38

Отвечаю на ваш вопрос.
Самое потрясающее 18-е сообщение. Вам НИЧЕГО НЕ НУЖНО. Мужчина общается только с той женщиной, которой он нужен. Он самоутверждается, это он делает её счастливой, она радуется ЕМУ, ЕГО подаркам, ЕГО вниманию. Женщина должна показывать мужчине, ты мне нужен. От вас уходят к женщинам, которым нужны.
Про ваши подарки мужчинам. Для адекватного мужчины - это унижение. Типа, сам-то ты купить не можешь, но вот тебе от меня, я-то состоятельна, мне не трудно. Мужчина чаще всего думает, а зачем мне ЭТО? А слово ДОРОГОЙ подарок для мужчин вообще ничего не значит. Это женщины начинают лихорадочно в уме высчитывать караты, мужчине по фиг, если он не беден. Вы же не с нищими встречались?
Про секс вам выше всё хорошо объяснили. Вы не любите секс. Ну, и зачем вы нужны? То, что женщине не нужен секс - это ханжеское понятие. Может, и в остальном вы ханжа и мужчины это замечают.
Как-то так.

Гость
#39

Видишь, какие мужчины честные. А вы за 7 х.у.е.в разом норовите уцепиться, выбираете потолще. Некрасиво.

Автор
#40
Сама по себе

Отвечаю на ваш вопрос.
Самое потрясающее 18-е сообщение. Вам НИЧЕГО НЕ НУЖНО. Мужчина общается только с той женщиной, которой он нужен. Он самоутверждается, это он делает её счастливой, она радуется ЕМУ, ЕГО подаркам, ЕГО вниманию. Женщина должна показывать мужчине, ты мне нужен. От вас уходят к женщинам, которым нужны.
Про ваши подарки мужчинам. Для адекватного мужчины - это унижение. Типа, сам-то ты купить не можешь, но вот тебе от меня, я-то состоятельна, мне не трудно. Мужчина чаще всего думает, а зачем мне ЭТО? А слово ДОРОГОЙ подарок для мужчин вообще ничего не значит. Это женщины начинают лихорадочно в уме высчитывать караты, мужчине по фиг, если он не беден. Вы же не с нищими встречались?
Про секс вам выше всё хорошо объяснили. Вы не любите секс. Ну, и зачем вы нужны? То, что женщине не нужен секс - это ханжеское понятие. Может, и в остальном вы ханжа и мужчины это замечают.
Как-то так.

Я не люблю секс? Офигеть. Где я такое говорила? Там девушка писала, что секс нужен только мужчинам, но это не я, это её личное мнение

Автор
#41
Сама по себе

Отвечаю на ваш вопрос.
Самое потрясающее 18-е сообщение. Вам НИЧЕГО НЕ НУЖНО. Мужчина общается только с той женщиной, которой он нужен. Он самоутверждается, это он делает её счастливой, она радуется ЕМУ, ЕГО подаркам, ЕГО вниманию. Женщина должна показывать мужчине, ты мне нужен. От вас уходят к женщинам, которым нужны.
Про ваши подарки мужчинам. Для адекватного мужчины - это унижение. Типа, сам-то ты купить не можешь, но вот тебе от меня, я-то состоятельна, мне не трудно. Мужчина чаще всего думает, а зачем мне ЭТО? А слово ДОРОГОЙ подарок для мужчин вообще ничего не значит. Это женщины начинают лихорадочно в уме высчитывать караты, мужчине по фиг, если он не беден. Вы же не с нищими встречались?
Про секс вам выше всё хорошо объяснили. Вы не любите секс. Ну, и зачем вы нужны? То, что женщине не нужен секс - это ханжеское понятие. Может, и в остальном вы ханжа и мужчины это замечают.
Как-то так.

Так я же ему не говорю, что вот тебе дорогой подарок. Я дарю разные подарки, в зависимости от того, что человеку может быть нужно. Иногда оно оказывается дешёвым, иногда дорогим.

Лентяй в Гуме бывавший
#42
Автор

Так я же ему не говорю, что вот тебе дорогой подарок. Я дарю разные подарки, в зависимости от того, что человеку может быть нужно. Иногда оно оказывается дешёвым, иногда дорогим.

Да причём тут подарки. С ними одни сложности. Мучительно думай, что другому подарить и чаще всего ненужное тебе дарят.

Тут надо в другом причину искать.

Автор
#43
Сама по себе

Отвечаю на ваш вопрос.
Самое потрясающее 18-е сообщение. Вам НИЧЕГО НЕ НУЖНО. Мужчина общается только с той женщиной, которой он нужен. Он самоутверждается, это он делает её счастливой, она радуется ЕМУ, ЕГО подаркам, ЕГО вниманию. Женщина должна показывать мужчине, ты мне нужен. От вас уходят к женщинам, которым нужны.
Про ваши подарки мужчинам. Для адекватного мужчины - это унижение. Типа, сам-то ты купить не можешь, но вот тебе от меня, я-то состоятельна, мне не трудно. Мужчина чаще всего думает, а зачем мне ЭТО? А слово ДОРОГОЙ подарок для мужчин вообще ничего не значит. Это женщины начинают лихорадочно в уме высчитывать караты, мужчине по фиг, если он не беден. Вы же не с нищими встречались?
Про секс вам выше всё хорошо объяснили. Вы не любите секс. Ну, и зачем вы нужны? То, что женщине не нужен секс - это ханжеское понятие. Может, и в остальном вы ханжа и мужчины это замечают.
Как-то так.

Ну да. Отчасти вы правы. Двое мужчин ушли от меня потому что не чувствовали нужность. Остальные двое наоборот, потому что её чувствовали, а им это стало не надо именно со мной. То есть в любом случае я у разбитого корыта

Гость
#44
Сама по себе

Отвечаю на ваш вопрос.
Самое потрясающее 18-е сообщение. Вам НИЧЕГО НЕ НУЖНО. Мужчина общается только с той женщиной, которой он нужен. Он самоутверждается, это он делает её счастливой, она радуется ЕМУ, ЕГО подаркам, ЕГО вниманию. Женщина должна показывать мужчине, ты мне нужен. От вас уходят к женщинам, которым нужны.
Про ваши подарки мужчинам. Для адекватного мужчины - это унижение. Типа, сам-то ты купить не можешь, но вот тебе от меня, я-то состоятельна, мне не трудно. Мужчина чаще всего думает, а зачем мне ЭТО? А слово ДОРОГОЙ подарок для мужчин вообще ничего не значит. Это женщины начинают лихорадочно в уме высчитывать караты, мужчине по фиг, если он не беден. Вы же не с нищими встречались?
Про секс вам выше всё хорошо объяснили. Вы не любите секс. Ну, и зачем вы нужны? То, что женщине не нужен секс - это ханжеское понятие. Может, и в остальном вы ханжа и мужчины это замечают.
Как-то так.

Какой фееричные бред. Откуда бабы всю эту *** берут? 🤦 Какую хуййню только не придумают бабы , что бы не платить.
Все нормально с подарками и оплатой! Доставай кошелек и плати, никого ты этим не обидишь.

Лентяй в Гуме бывавший
#45

Вес и рост, автор, так и не указала. Хотя в стартовом сообщение писала, что может сообщить.

Автор
#46
Лентяй в Гуме бывавший

Вес и рост, автор, так и не указала. Хотя в стартовом сообщение писала, что может сообщить.

Рост средний, размер одежды 42, обуви 37

Лентяй в Гуме бывавший
#47
Автор

Рост средний, размер одежды 42, обуви 37

Ах ты тролинко😁 Прекрасно же знаешь мужики в таком не разбираются.

Автор
#48
Лентяй в Гуме бывавший

Ах ты тролинко😁 Прекрасно же знаешь мужики в таком не разбираются.

В чем? Размер одежды s
Рост 167

Лентяй в Гуме бывавший
#49
Автор

В чем? Размер одежды s
Рост 167

Ну хотя бы так)) s=small то есть маленький и не толстенький))
Значит до конца уже второй пункт выяснили. ✅

Гость
#50

Ты где живешь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: