Гость
Статьи
Социофобия, где …

Социофобия, где знакомятся хикки?

Парень. 30+ выгляжу на 20, с горем пополам социализировался в обществе, модельная внешность, неформал, более чем угнетают публичные места, привык быть один, но года идут а жизнь более чем разлагается, …

suicide
400 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#254
Гость

Удачная попытка - конец бренного пути. Неудачная попытка - большая вероятность травмы с инвалидностью при которой бренная жизнь до станет ещё более невыносима

Как ни крути, а успешное убийство (пусть в данном случае оно и само- ) всё же звучит для меня совсем не как удача, в любом контексте. А конец бренного пути всё равно у всех будет, рано или поздно.

Гость
#255
Гость

Как ни крути, а успешное убийство (пусть в данном случае оно и само- ) всё же звучит для меня совсем не как удача, в любом контексте. А конец бренного пути всё равно у всех будет, рано или поздно.

Как говориться лучше раньше, чем позже 🥸

Гость
#256
Гость

Как говориться лучше раньше, чем позже 🥸

Согласна, лучше не затягивать, 🦇

Гость
#257
Гость

Как говориться лучше раньше, чем позже 🥸

«Чем больше суицидников, тем меньше суицидников?» Ну, не знаю. На деле ведь нередко оказывается, что к бренному пути можно проще относиться, тогда даже и пытаться «ускоряться» не придётся.

Гость
#258
Гость

«Чем больше суицидников, тем меньше суицидников?» Ну, не знаю. На деле ведь нередко оказывается, что к бренному пути можно проще относиться, тогда даже и пытаться «ускоряться» не придётся.

Ничего не изменится. От количества суицидников их меньше точно не станет. Причин то много.

Гость
#259
Гость

Ничего не изменится. От количества суицидников их меньше точно не станет. Причин то много.

Про кол-во суицидников – это была просто такая чёрная шутка юмора, если Вы об этом.

suicide
#260
Гость

А то утомили другие втирать быть как все

Быть как все - скучно. Система и без того пытается сделать из человечества безликих биороботов, с отсутствием критического мышления, покорно обслуживающих властьимущих. Пусть хотя бы внешне мы будем различаться

suicide
#261
Гость

Если эта попытка успешна - то это хорошо, а если нет и получена травма - то очень плохо

Ну травма разве что психологическая осталась, физическое здоровье в норму пришло. Разве что появились нарушения сна и тревожность усилилась. Хотя уже пару лет прошло с того момента.

suicide
#262
Гость

Автор, у тебя кошка есть? С ней довольно весело жить)

Соглашусь. но персональной нет, живу в дали от семьи. У родителей есть коша живет, обожаю её, скучаю. Вообще с детства кошатник. Кошки лучше людей. Но заводить домашних животных пока не собираюсь, не кому оставить будет, ни на праздники ни в отпуск не смогу уехать никуда. А вообще навязчиво хочется завести нильского крылана, уже долгое время.

suicide
#263
Гость

Ну я бы с таким встречаться не стала. Мужик должен выглядеть мужиком, а не не пойми кем.

Ну и ищи себе лысых пузатиков

suicide
#264
Гость

Ура, автор, будем ждать вас

Я польщен) Хотя собеседник я не очень хороший

suicide
#265
Гость

я моложе вас, но у меня точно такая же проблема. на данный момент жизни у меня один друг , и то она уехала из моего города навсегда. даже в классе не могу нормально общаться с людьми и жду когда смогу уйти домой . гулять я не хожу , да и не хочу в принципе . маме о проблеме говорила и даже была истерика пару раз , наверное из за гормон или просто накипело. мама только сказала что это подростковые загоны и все пройдёт когда вырасту . думаю , как вы поняли я постоянно сижу дома , но как же быть когда уже нужно выходить в люди. в такие моменты я всегда начинаю либо дрожать от страха либо плакать. знаю что мне нужен специалист , но мама о них говорит только гадости . и поделать я сейчас с этим ничего не могу . поэтому совершенно понимаю автора..

В моем детстве родители тоже игнорировали отстраненность от общества, говорили все пройдет, отправляли погулять, но мне комфортнее было сидеть дома. В итоге с годами социофобия только прогрессировала. Хорошо хоть по соседству был друг ровесник, который хоть как меня социализировал, брал на прогулки, знакомил с людьми и т.д. Самому знакомиться с новыми людьми и искать друзей казалось чем то невыполнимым

Гость
#266
suicide

В моем детстве родители тоже игнорировали отстраненность от общества, говорили все пройдет, отправляли погулять, но мне комфортнее было сидеть дома. В итоге с годами социофобия только прогрессировала. Хорошо хоть по соседству был друг ровесник, который хоть как меня социализировал, брал на прогулки, знакомил с людьми и т.д. Самому знакомиться с новыми людьми и искать друзей казалось чем то невыполнимым

Как решил иметь такой образ (внешн)?

Гость
#267

В зоомагах рептилии/раки живые, др

Гость
#268

Прикольно рак вылез ночью из акваса и по всей квартире шастал

Гость
#269
Гость

Прикольно рак вылез ночью из акваса и по всей квартире шастал

У меня попугаи, рыбы, свинки, раки, хомяки, миникролы 😁🦞🥳

Гость
#270
suicide

В моем детстве родители тоже игнорировали отстраненность от общества, говорили все пройдет, отправляли погулять, но мне комфортнее было сидеть дома. В итоге с годами социофобия только прогрессировала. Хорошо хоть по соседству был друг ровесник, который хоть как меня социализировал, брал на прогулки, знакомил с людьми и т.д. Самому знакомиться с новыми людьми и искать друзей казалось чем то невыполнимым

Аналогично, типа захочешь крутиться - будешь крутиться, а я и не хотел крутиться. Последний раз общался с другом детства перед 9 классом, и на 4курсе случайно пересекая с ним в комп магазине

Гость
#271
Гость

У меня попугаи, рыбы, свинки, раки, хомяки, миникролы 😁🦞🥳

2 собаки и кошка

Гость
#272
Гость

2 собаки и кошка

В квартире?

Гость
#273
Гость

В квартире?

А что? Ротвейлер, скотч и кошка

Гость
#274
Гость

Аналогично, типа захочешь крутиться - будешь крутиться, а я и не хотел крутиться. Последний раз общался с другом детства перед 9 классом, и на 4курсе случайно пересекая с ним в комп магазине

Тож крутиться не хочу

Гость
#275

Автор, вы куда в отпуск уезжаете?

Гость
#276
Гость

Тож крутиться не хочу

Скачи как скакуас и сиди на социалке.

Гость
#277
Гость

Автор, вы куда в отпуск уезжаете?

Вам какое собачье дело?

suicide
#278
Гость

Автор, вы куда в отпуск уезжаете?

Обычно в родной город родне, но бывает к немногочисленным друзьям в Ульяновск или Калининград, хотя судя по полит обстановке в Калининград теперь врятли ближайшее время попаду. Жару не переношу, югов избегаю, а загранку не делал даже, во первых с социофобией собирание справок и хождение по инстанциям кажется сущим адом, да и без знания языка улетать куда ни будь слишком далеко психологически кажется не осуществимым, в магазин из дома выйти порой проблемой ощущается

suicide
#279
Гость

Как решил иметь такой образ (внешн)?

С детства привлекала мрачность и готическая музыка, хотя не всегда таким был, в лучшие социальноприемлемые годы уходил больше в панк, топил за анархизм, были друзья по интересам, озираясь на то что вокруг происходит нравилось топить против навязанных политиканами устоев, казалось что что то можно изменить, но осознав что политики ни какой не существует, все не более чем спектакль для винтиков бездушного механизма от окрытого протеста обществу ушел в пассивную агрессию. Отчасти сыграла любовь к мистике и кладбищам, более безлюдных и спокойных мест не найти, скорее всего подумаете что с придурью, но за долго до готики любил пофилософствовать ночью в одиночестве глядя на надгробия, наилучшее место для глубоких мыслей, чувствуется там манящая энергетика и умиротворенности, хоть и с жутковатым оттенком, возможно дело в отсутствии людей и легком адреналине. Замкнувшись окончательно понял что данная субкультура более чем подходящая для меня, как по мне писанная, даже родился как выяснилось с разницей в один день от международного дня гота))) Хоть звучит и глупо. А если вы имеете в виду истыканое лицо, то отчасти в замену селфхарму пришло, физическая боль немного отвлекает от моральной, и в крайне тяжелый период занялся пирсингом и меня быстро затянуло, так сказать что бы отвлечься вместо бессмысленного полосования себя решил хотя бы придать боли эстетическое удовлетворение. Между прочим практикую, учился на себе, колю знакомых, жаль их не так много с подобными увлечениями, но еще никто не жаловался ни разу

suicide
#280
Гость

Аналогично, типа захочешь крутиться - будешь крутиться, а я и не хотел крутиться. Последний раз общался с другом детства перед 9 классом, и на 4курсе случайно пересекая с ним в комп магазине

Честно говоря, хоть продружили большую часть жизни, практически братом его считал, но поругались из за полной фигни и уже несколько лет не общаемся от слова совсем, в редкие приезды домой максимум здороваемся как вижу, даже стыдно немного

Гость
#281
Гость

Новоязиучи

Голову лечи

Гость
#282
Гость

Кому это НАМ? Тут одиночки сидят, 🕷️

Женщинам

Гость
#283
Гость

Dead inside переводится как "мертвый внутри". Не знаешь английский язык или сама пошутила - сама посмеялась?

А мне он на фиг не нужен, тем более сейчас

Гость
#284
suicide

Ну и ищи себе лысых пузатиков

У меня муж не лысый и не пузатик, представляешь, автор. Замужем 12 лет

suicide
#285
Гость

У меня муж не лысый и не пузатик, представляешь, автор. Замужем 12 лет

Не представляю, нормальный бы от тебя убежал давно

Гость
#286
suicide

Не представляю, нормальный бы от тебя убежал давно

Откуда вам знать про нормальных? Вы же сами не из нормальных)

Гость
#287
Гость

А мне он на фиг не нужен, тем более сейчас

К чему тогда это было, демонстрация своей умственной отсталости?

Гость
#288
Гость

Откуда вам знать про нормальных? Вы же сами не из нормальных)

Учи английский, не позорься впредь, невежда.

Гость
#290
Гость

У меня муж не лысый и не пузатик, представляешь, автор. Замужем 12 лет

К чему эта информация ?Вот и иди к нему , что на форуме интровертов забыла?Самоутвердиться решила, ха хане обольщайся у тебя не вышло

Гость
#291

Автор, не теряйтесь интроверты должны держаться вместе , задавайте вопросы и интересуйтесь , тогда будет больше обратной связи,у всех бывают темные полосы в жизни , только не сдавайтесь, у вас все получится(пишу потому что знаю как важно , что бы кто-то сказал именно эти слова и поддержал)

Гость
#292
Гость

Откуда вам знать про нормальных? Вы же сами не из нормальных)

Как вы определяете границы так называемой"нормальности"? Если вас кто-то выбрал (вы женаты или замужем это еще не делает вас нормальным , но поднимает вашу низенькую самооценку и заставляет смотреть на людей с высока),или если одеваетесь как все это не делает вас номальным , вы просто выглядите как все , но что с вашим ментальным здоровьем большой вопрос

Гость
#293
suicide

Соглашусь. но персональной нет, живу в дали от семьи. У родителей есть коша живет, обожаю её, скучаю. Вообще с детства кошатник. Кошки лучше людей. Но заводить домашних животных пока не собираюсь, не кому оставить будет, ни на праздники ни в отпуск не смогу уехать никуда. А вообще навязчиво хочется завести нильского крылана, уже долгое время.

Любите животных и ответственно к ним относитесь , это достойно уважения

Гость
#294
Гость

Про кол-во суицидников – это была просто такая чёрная шутка юмора, если Вы об этом.

К чему это выражение?

suicide
#295
Гость

Откуда вам знать про нормальных? Вы же сами не из нормальных)

Всё относительно. Нормальность - лишь степень человеческого безумия, принятая большинством за норму.

Гость
#296
suicide

Всё относительно. Нормальность - лишь степень человеческого безумия, принятая большинством за норму.

Автор , расскажите о том какую девушку вы ищите , ведь если на форуме сидите значит такую цель преследуете , каким критериям вы оцениваете ? Поподробнее возможно на форуме ваша судьба, как с вами общаться , стоит начать с дружбы (это тоже общение) просто на форуме очень сложно писать, если ответите у меня к вам предложение как это сделать

Гость
#297

На счет желания завести нильского крылана, интересная идея, но это животное требует особого ухода к тому же это ночной зверь , советую завести кошку или собаку это будет проще и приятнее , крыланы тоже милые , но уход очень важен, это большая ответственность , впрочем, как и любое домашнее животное.Автор не слушайте других , не поддавались на провокации и оскорбления , не опускайтесь до их уровня оно того не стоит поверьте, лучше сосредоточьтесь на тех кто желает вам добра

Гость
#298
Гость

Автор , расскажите о том какую девушку вы ищите , ведь если на форуме сидите значит такую цель преследуете , каким критериям вы оцениваете ? Поподробнее возможно на форуме ваша судьба, как с вами общаться , стоит начать с дружбы (это тоже общение) просто на форуме очень сложно писать, если ответите у меня к вам предложение как это сделать

Общение тут может быть лишь общением тут без каких-либо дополнительных побуждений и мотиваций. Знакомство тут дальше переписки не пойдёт.

Гость
#299
Гость

Автор , расскажите о том какую девушку вы ищите , ведь если на форуме сидите значит такую цель преследуете , каким критериям вы оцениваете ? Поподробнее возможно на форуме ваша судьба, как с вами общаться , стоит начать с дружбы (это тоже общение) просто на форуме очень сложно писать, если ответите у меня к вам предложение как это сделать

Верно.
Автор, действительно подробнее расскажите о том, какую девушку хотите (внешность, характер и т.д.).

Гость
#300
Гость

Общение тут может быть лишь общением тут без каких-либо дополнительных побуждений и мотиваций. Знакомство тут дальше переписки не пойдёт.

Почему не пойдет?

Гость
#301
Гость

Почему не пойдет?

Ну хотя бы географически. Чтобы интроверт сдвинулся на свидание в десятке километров? А тут порой тысячи. Ну и в целом переписки достаточно

Гость
#302
Крутой Накаченный

Короче, я должен отъехать. Для тех из местных интроверток, кто из Питера+округи с похожими габаритами:
Когда появится желание анонимно без всяких обязательств стать раскрепощённой с гарантией и быть время от времени обожаемой красавцем-мужчиной, а не каким-то там андрогенным упырём, пиши здесь на мой ник, позже договоримся что и как.

Габариты, ну девушка же не машина, во-первых, а во-вторых не верится что качок будет здесь себе искать партнершу пусть и на одну ночь. А если дама не из Питера что делать будешь? А Вуман это как-то старомодно. Есть же Тиндер, на крайний случай Бутылочка). Про девушку какая тебя устроит, ты написал, а сам ты как выглядишь может ты старый или страшный, тело красивое это хорошо, но если лицо не очень, накаченное тело ситуацию не спасет. И В-третьих как же свидание ресторан красивые речи. Девушки ушами любят. На мой взляд эти потрахушки (под другому назвать нельзя) нужны больше "тебе" чем "ей". Тебе в лучшем случае резинки купить,ты же итак красивый, а ей коки чтоб если презерватив порвется не залететь(коки это оральные контрацептивы), эпиляция, шмотки, белье красивое, макияж, укладка макикюр, педикюр, парфюр и это так по мелочи я молчу что ей может тоже в спортзал надо или к косметологу морщины разгладить, губы подкачать. Сумма не маленькая набегает, ну это лирика. Так что напрягайся парень, не только в спортзале, но и с девушкой.

Гость
#303
Гость

Габариты, ну девушка же не машина, во-первых, а во-вторых не верится что качок будет здесь себе искать партнершу пусть и на одну ночь. А если дама не из Питера что делать будешь? А Вуман это как-то старомодно. Есть же Тиндер, на крайний случай Бутылочка). Про девушку какая тебя устроит, ты написал, а сам ты как выглядишь может ты старый или страшный, тело красивое это хорошо, но если лицо не очень, накаченное тело ситуацию не спасет. И В-третьих как же свидание ресторан красивые речи. Девушки ушами любят. На мой взляд эти потрахушки (под другому назвать нельзя) нужны больше "тебе" чем "ей". Тебе в лучшем случае резинки купить,ты же итак красивый, а ей коки чтоб если презерватив порвется не залететь(коки это оральные контрацептивы), эпиляция, шмотки, белье красивое, макияж, укладка макикюр, педикюр, парфюр и это так по мелочи я молчу что ей может тоже в спортзал надо или к косметологу морщины разгладить, губы подкачать. Сумма не маленькая набегает, ну это лирика. Так что напрягайся парень, не только в спортзале, но и с девушкой.

А вот нахрена тут знакомится и цеплять, кого бы то ни было? Во истину есть тиндеры, и всякие там сайты эскортуслуг, та даже всякие там камвхорные лайфджасмины и бонги. Тут место исключительно для того, чтобы избежать проблем с женщинами - начитается их тут и видеть их не хочется. Для этого Вымень.

Ну и проблемы боевого окраса самки - это сугубо проблемы самки. В чём смысл платить за передачу эстафетной палочки?

Гость
#304
Гость

А вот нахрена тут знакомится и цеплять, кого бы то ни было? Во истину есть тиндеры, и всякие там сайты эскортуслуг, та даже всякие там камвхорные лайфджасмины и бонги. Тут место исключительно для того, чтобы избежать проблем с женщинами - начитается их тут и видеть их не хочется. Для этого Вымень.

Ну и проблемы боевого окраса самки - это сугубо проблемы самки. В чём смысл платить за передачу эстафетной палочки?

Вторая часть твоего изречения вообще не понятна, к чему ты это написал?