Гость
Статьи
Реву, умоляю о …

Реву, умоляю о встрече, но он ни в какую.

Расстались с парнем по его инициативе, виновата я сама, тк устраивала эмоц.качели(2-3 раза макс) и он не захотел продолжать, перегорел. Я его очень любила и он меня. Я просила поговорить его нормально в жизни, а не в идиотских мессенджерах, но нет, как бы ни умоляла.. он не идет. А я сижу и третий месяц реву каждый день, никто из других парней не интересен, мне противно от них всех. Ничего не хочется делать, хочется лежать, плакать и смотреть ютуб.
Рядом с собой хочу видеть только его ИЛИ ХОТЯ БЫ РАССТАТЬСЯ НОРМАЛЬНО, В ЖИЗНИ. Я на первое уже не надеялась, хотя бы на второе. Несколько раз пыталась вывести на диалог в жизни, один раз около его квартиры ждала на улице 7 мать его часов, он видел меня, мои сообщения, но не вышел...он говорил, что я его уже ***, что не хочет и ни за что не пойдет со мной поговорить. Через 2 месяца я попыталась еще, потому что нисколечки не отошла, он не идет. Я писала, что буквально максимус 30 минут его драгоценного времени и мне станет легче, ну и возможно меня быстрее отпустит и я исчезну после разговора, но нет... "Я больше не хочу тратить свое время на тебя, не пиши мне и не звони", но в чс не кидает. Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь.. Куда мне себя деть, что мне делать? И самое главное, почему он не хочет встречи реальной? #отношения #бывший 

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам голову лечить надо

Гость
#2
Гость

Вам голову лечить надо

Очень сильно привязываюсь, не знаю что с этим делать..

Гость
#3
Гость

Очень сильно привязываюсь, не знаю что с этим делать..

Своим унижением вы делаете только хуже. Оставьте его в покое

Дмитрий Анатольевич
#4

"но не вышел...он говорил, что я его уже ***"

Т оже так был и тоже не вышел. Гори в аду, арбузерша манипуляторша.

Дмитрий Анатольевич
#5

"И самое главное, почему он не хочет встречи реальной?"

Ты тупая штолле? Ты сама в своей писанине отевтила на свой вопрос. ТЫ его ***.

Гость
#6
Дмитрий Анатольевич

"но не вышел...он говорил, что я его уже ***"

Т оже так был и тоже не вышел. Гори в аду, арбузерша манипуляторша.

никогда такого не было, чтобы манипулировала и тому подобное

#7

Вы себя уважайте хоть немного. Ужас.

Гость
#8

Вам к психиатру, без обид. Не надо ему звонить не писать-, добьётесь только то что он вас ненавидеть станет. Если он любил давно уже простил бы.

#9

Да Вы его достали!Ну не хочет парень общаться с истеричкой,залитой в слезах-он ничем Вам не обязан

Гость
#10
Дмитрий Анатольевич

"И самое главное, почему он не хочет встречи реальной?"

Ты тупая штолле? Ты сама в своей писанине отевтила на свой вопрос. ТЫ его ***.

он зная меня, уж лучше бы поговорил. тем более те, кто его *** у него в чс.
иногда сама сижу и думаю "да заблокируй уже меня"

Дмитрий Анатольевич
#11
Гость

никогда такого не было, чтобы манипулировала и тому подобное

Качели и есть манипуляция. Загугли.

Гость
#12

А вам для чего нужна эта встреча, что вы ждете от нее?

Дмитрий Анатольевич
#13
Гость

он зная меня, уж лучше бы поговорил. тем более те, кто его *** у него в чс.
иногда сама сижу и думаю "да заблокируй уже меня"

Зачем? Чтобы ты начала названивать и писать с номер друзей и подруг? Просто в мут закинул и всё, пиши сколько влезет и он нервы бережет.

Гость
#14

У меня сейчас сложный период с любовником. Но ваша тема меня невероятно отрезвляет. Если вас немного утешит, то ваше сюрреалистичное желание быть ковриком возвращает мне чувство собственного достоинства. Спасибо.

Трансгендер
#15

Разводка

Гость
#16
Гость

А вам для чего нужна эта встреча, что вы ждете от нее?

Нормально разъяснить ситуацию последнюю, спокойно поговорить и отпустить

Гость
#17

Бедный парень....😅

Оля
#18

Автор, соберите всю волю в кулак и не унижайтесь. Легче не станет...ну не хочет человек и ясно даёт это понять. Я сама в такой же ситуации. Сначала я его бросила, а потом мы сошлись и он мне отомстил. Больно. Три месяца прошло, а всё не легче. Но одно я знаю точно - как бы мне ни было плохо, я ни за что не обозначусь сама. Гордость надо иметь...

Гость
#19
Гость

У меня сейчас сложный период с любовником. Но ваша тема меня невероятно отрезвляет. Если вас немного утешит, то ваше сюрреалистичное желание быть ковриком возвращает мне чувство собственного достоинства. Спасибо.

пожалуйста

#20
Гость

Нормально разъяснить ситуацию последнюю, спокойно поговорить и отпустить

Да ему -то это нафиг не надо,он все выводы для себя сделал,решение принял!Парня реально жалко-это же преследование натуральное🤦‍♀️

Гость
#21

Что делать- научится ценить свое время! Свои годы! Вы еще молодая, парней встретите кучу! Что случилось, то случилось. Те поступки, что вы совершили- это большая ошибка! Вы показали ему насколько пали в его глазах, что готовы быть ковриком, униженной лишь бы быть рядом с ним.. А он в свою очередь поднял свою самооценку до небес! Вам надо отвлечься, пойти с подругами погулять, занять себя чем-то и по тихоньку вы успокоитесь, если конечно не начнете снова ему писать "в стиле- давай расстанемся в жизни"... Уважайте спбя в первую очередь! Мужчины не любят слезливых и слабых женщин.

Гость
#23
Гость

Нормально разъяснить ситуацию последнюю, спокойно поговорить и отпустить

А как быть с его желанием больше вас не видеть? Вот вам хочется поговорить - а ему не хочется. Почему должно быть по-вашему?
От таких прилипал, как вы, любой бы бежал впереди собственного изображения. И учтите: неприязнь растёт и вполне может превратиться в отвращение.
Оно вам надо?
Лучше исчезните из его жизни: резко, с концами. Может, проснётся интерес: куда делся этот банный лист...Возможно, со временем парень отойдёт...тогда можно будет о чём-то говорить.
А сейчас оставьте его в покое. Даже просто читая вас, испытываю негатив от вашей навязчивости, а уж каково бедняге, которого вы достали - даже думать не хочется.

Гость
#24
Гость

Нормально разъяснить ситуацию последнюю, спокойно поговорить и отпустить

Это так не работает. На встрече кроме негатива вы от него ничего не добьетесь. Незачем вам лишний раз унижаться. Лучше примите эту ситуацию и попытайтесь отвлечься. Гуляйте с подругами, сходите в кино, в кафе, погуляйте в парке, съездите на выходных на озеро покупайтесь, позагорайте. Придумывайте себе развлечение и гоните от себя все мысли и воспоминания о нем.

Гость
#25

Спасибо большое всем ответам, читая их, начинаю как-то понимать, мне уже самой мерзко от себя

Автор
#26

Вам плохо, потому что вам с собой плохо. Боитесь остаться наедине с собой, тк вы сами себе не интересны. К психотерапевту идите.

Гость
#27

Ты его зае.бала и требуешь разговора, чтьб еще больше достать?найди в себе уже остатки гордости и ума и прекрати это делать. Он не будетс тобой уже. Просто прими это факт. Как данность.

Гость
#28

К психологу беги, там и 30 минут дадут и больше, выговоришься .

Насильно мил не будешь,
А навязчивость ещё больше отталкивает.

Гость
#29

У вас истерика , ещё и к терапевту сходите, посоветует грамотно укрепляющий эмоциональный фон витамины , может и что-то посерьёзнее

Гость
#30

На самом деле, почти любая женщина очень сильно привязывается к мужчине после секса. До секса не привязывается,после намертво. Нужно время,чтобы вы с него переключились на что-то более важное на работу, саморазвитие, хобби например.
А этого парня оставьте в покое, вы уже сталкингом занимаетесь,преследуете его.Прекратите! Вы его достаете и себя унижаете таким образом.
Успокойтесь и поймите что ваше ненормальное поведение продитовано тем что это не он якобы такой особенный, а потому что у вас был секс. Поэтому вы так привязались к парню.
От природы любая девушка рискует от секса забеременеть и болененно привязывается к любому парню после секса.
До секса привязанности почти не бывает

Бубочка
#31

Дорогая моя, солнышко! Прекращай думать о нем! Я так тебя понимаю, недавно было то же самое и я прочитала мудрый совет. Исчезни из его жизни! Просто в раз, займись собой, гуляй с подружками, сходи в бар, реви в подушку, попробуй познакомиться и пообщаться с кем то на сайте знакомств. Со временем, если ты для него была дорога, он вернётся! Но для этого нужно время,много времени. Я рассталась с парнем проживши с ним три года из-за такой глупой ссоры! Ревела,умоляла вернуться! Было больно от такого предательства… Уехала, жила три месяца в своё удовольствие, друзья поддержали, встретила хорошего мужчину и тут… бывший приперся с кольцом, мол выходи за меня! А я отказала! Потому что впереди нас ждёт только лучшее, не зацикливаться на прошлом! Прошлое прошло е-е-е-е!

#34
Гость

Очень сильно привязываюсь, не знаю что с этим делать..

Вам лет сколько, пятнадцать? Я своей дочке с пяти лет объясняла, что люди не игрушки и развлекать других не обязаны. Займитесь своей жизнью, найдите себе интересных занятий и круг общения по интересам. Учитесь, образовывайтесь больше. Займите себя делом и займитесь повышением своей самооценкой. Вам потом стыдно будет вспоминать, как по детски и навязчиво вы себя вели. Нельзя к людям приставать и требовать от них общения с вами.

Гость
#35

Ты прилипала, а таких не любит никто. Твои шансы минус 200%

Гость
#36
Гость

никогда такого не было, чтобы манипулировала и тому подобное

А вот то что ты тут порассказывала, это что как не манипуляции ?

Гость
#37

Это мужская натура ,они не любят истерик . А еще больше у них вызывает отвращение ,когда девушка навязывает себя . А вот если ты переломаешь себя ,начнешь видеть мир вокруг себя ,жить для себя ,он обязательно появится в твоей жизни .Эта закон . Раневская говорила " Все исполнится ,стоит только расхотеть !"
А еще совет ,постарайся ,где бы ты не была : дома ,в машине ,в общественном транспорте , просто сосредоточь свое внимание на себе - почувствуй свое дыхание ,свое сердцебиение ,просто чувствуй себя . Таким образом ,ты отвлекаешься от мыслей и все что задумала ,начнет исполнятся .
Пока мы думаем о своем желании - пока мы его и держим . А с помощью этого упражнения ,мы отпускаем его во Вселенную . Старайся проделать как можно дольше и чаще . Потом вспомнишь меня .
Удачи . Не реви ,это пройдет !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: