Гость
Статьи
Парень не помог …

Парень не помог деньгами

Можно ваше мнение.
Стали жить с парнем у меня, уже 7 месяцев. До этого встречались год. Так вот 3 месяца назад меня сократили с работы и пока новую я не нашла. Уволили меня обманным способом, …

Автор
94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Мандаринка
#52
Сама по себе

Дочитала. Всё правильно. Пусь кормит, содержит, платит кредит. На то он и мужчина. Всё. Она женщина. Её любят и достаточно. Взял машину - его проблемы. Не помог деньгами? Пошёл вон. Или сама. Или другой поможет. Мы, женщины, сильные, одни детей растим, без нищих и подлых.

Обожаю, когда на этом форуме женщины считают себя богинями и им все должны. Никто вам ничего не должен, проснитесь. Мы в 21 веке живем, у нас равные права и обязанности, следовательно никто из них никому ничего не должен.

Сама по себе
#53
Мандаринка

Обожаю, когда на этом форуме женщины считают себя богинями и им все должны. Никто вам ничего не должен, проснитесь. Мы в 21 веке живем, у нас равные права и обязанности, следовательно никто из них никому ничего не должен.

У нас в 21-м веке мужчины те же мужчины. Заботятся, обеспечивают, радуют, любят. Вы, сами, не женщина. И рядом с вами не пойми кто. Вы даже не знаете и не понимаете, как это, быть женщиной. Это как женщина, которая не получая оргазм, говорит, а он и не нужен.
Да, я - богиня. Вы знаете? Получается. Мне мужчины должны. Муж должен. Он понимает. Для чего? Мужчине в радость делать не для себя, а для ЖЕНЩИНЫ. Недалёкая вы.

Мандаринка
#54
Сама по себе

У нас в 21-м веке мужчины те же мужчины. Заботятся, обеспечивают, радуют, любят. Вы, сами, не женщина. И рядом с вами не пойми кто. Вы даже не знаете и не понимаете, как это, быть женщиной. Это как женщина, которая не получая оргазм, говорит, а он и не нужен.
Да, я - богиня. Вы знаете? Получается. Мне мужчины должны. Муж должен. Он понимает. Для чего? Мужчине в радость делать не для себя, а для ЖЕНЩИНЫ. Недалёкая вы.

А вы ограниченная. Удачи вам и дальше жить с таким узким и однобоким мышлением, как у рыбки в аквариуме :)

Сама по себе
#55
Сама по себе

У нас в 21-м веке мужчины те же мужчины. Заботятся, обеспечивают, радуют, любят. Вы, сами, не женщина. И рядом с вами не пойми кто. Вы даже не знаете и не понимаете, как это, быть женщиной. Это как женщина, которая не получая оргазм, говорит, а он и не нужен.
Да, я - богиня. Вы знаете? Получается. Мне мужчины должны. Муж должен. Он понимает. Для чего? Мужчине в радость делать не для себя, а для ЖЕНЩИНЫ. Недалёкая вы.

А, вы знаете, что такое страсть? Или у вас 21 век? Дура. Вы счастливы? Я, да...

#56

Не не, парень *** собачья, сразу можете списывать со счета. Речь не про деньги, а про взаимопомощь. Но судя по тому, что он взял в кредит машину не дожидаясь, пока ви найдете новую работу, чтобы подстраховать вас с кредитом понимаю, что отношения у вас - каждый себе на уме, так что ищите мужчину получше, этого куда подальше.)

Гость
#57
Гость

Так мы уже почти 2 года вместе. Он настоял на том, чтобы вместе жить. Говорит, что готов пойти расписаться хоть завтра. Т.е. по идее если он видит меня своей женой, то тут не должен стоять вопрос помочь или не помочь.

Автор, вы отличие слов от действий понимаете? Мужчину надо ценить не за слова, а за поступки. Когда мужчина готов расписаться он делает предложение, а не в сожительство зовёт

Гость
#58

Автор, помогают тем, кто шевелится сам. Вы же сели на зад под предлогом "Я же женщина, а он обязан". Вышли бы на 20 тыс., расплатились, парень вас кормить и давать крышу над головой не отказался. Видя, что вы стараетесь, возможно, добавлял бы денег на платеж.
Жениться на вас я бы парню не советовала. Вы финансово безграмотная, зато с сознанием богиньки и ЧСВ. Наверняка за общий бюджет, а потом ему разгребать ваши растраты, несовместимые с этим бюджетом.

Гость
#59
Ештенк

Не не, парень *** собачья, сразу можете списывать со счета. Речь не про деньги, а про взаимопомощь. Но судя по тому, что он взял в кредит машину не дожидаясь, пока ви найдете новую работу, чтобы подстраховать вас с кредитом понимаю, что отношения у вас - каждый себе на уме, так что ищите мужчину получше, этого куда подальше.)

Потом уже может и не купить. Автором встал и новые машины почти не делаются. А многие и вовсе ушли с рынка и взять какой хундай или даже весту на автомате можно, что называется, в последний вагон. Все он правильно сделал.
Кроме того, фиг бы она на работу вышла, если бы он продолжал платить. Она бы лёжа на диване и лальше "искала" работу, пока он продукты таскал и кредит закрывал.

Гость
#60

Автор вы сами нашли голопопого парня с кредитом и согласились с ним жить пополам. На каком основании теперь парень должен вас содержать? Уговора такого не было. На таких условиях он и не сьехался бы с вами. Если вы потеряли работу ищите другую. Не можете найти доходную, выходите хоть на какую, а не по 3 месяца сидите на чужой шее которая и не согласна вас обслуживать. Годами вас содержать этот парень не в состоянии. Хотите не работать? Ищите другого парня спонсора. Все просто или работать с этим парнем или не работать но с другим. Не работать и сидеть на шее у этого не получится!

Гость
#61

Очень похоже, что парень панически боится, как бы вы не начали жить за его счёт. Специально поспешил с кредитом на авто, чтобы была отмазка не давать вам деньги и торопить с поиском работы. Как по мне, этот парень не надежен. Детей с таким заводить рискованно. Возможно он и выбрал вас не просто так, а из-за наличия квартиры.

Август
#62
Гость

Автор вы сами нашли голопопого парня с кредитом и согласились с ним жить пополам. На каком основании теперь парень должен вас содержать? Уговора такого не было. На таких условиях он и не сьехался бы с вами. Если вы потеряли работу ищите другую. Не можете найти доходную, выходите хоть на какую, а не по 3 месяца сидите на чужой шее которая и не согласна вас обслуживать. Годами вас содержать этот парень не в состоянии. Хотите не работать? Ищите другого парня спонсора. Все просто или работать с этим парнем или не работать но с другим. Не работать и сидеть на шее у этого не получится!

Ну да, но это уже тема "почему 40-ка летние деды претендуют на молодых" ;-)

Гость
#63

Он Вас не любит. Если бы любил, то женился бы и взял за Вас ответственность. И уж точно бы не пополамил.
И да Вы сами виноваты что с ним связались, самооценка у Вас низкая.
Хотя если чувства были..то любовь зла конечно. Но рано или поздно наступает прозрение, если Вам этого случая мало- дальше будет хуже.
Я и сама по дурости однажды связалась с жлобом, ну чувства не давали мне в нем разглядеть чудовище, которое просто мной пользовалось. Но тот еще и врал беспросветно.
Любите себя и цените, лучше быть одной чем с кем попало. Одной Вам никто не испортит настроение, никто не использует и не предаст.

Гость
#64
Гость

Он Вас не любит. Если бы любил, то женился бы и взял за Вас ответственность. И уж точно бы не пополамил.
И да Вы сами виноваты что с ним связались, самооценка у Вас низкая.
Хотя если чувства были..то любовь зла конечно. Но рано или поздно наступает прозрение, если Вам этого случая мало- дальше будет хуже.
Я и сама по дурости однажды связалась с жлобом, ну чувства не давали мне в нем разглядеть чудовище, которое просто мной пользовалось. Но тот еще и врал беспросветно.
Любите себя и цените, лучше быть одной чем с кем попало. Одной Вам никто не испортит настроение, никто не использует и не предаст.

Вряд ли он именно ее не любит, тип людей такой. А девушкам надо больше ценить себя.

Гость
#65

Так он живет в вашей квартире?? Скажите что переезжаете к родителям а квартиру сдаете что бы закрыть кредит. Пусть выметается.

#66

Автор, у каждого свое "нормально".

Для меня НЕнормально, что парень вас не поддержал финансово, хотя живёт в вашей квартире и неплохо экономит на сьеме (думаю, у вас тоже снять квартиру больше 14 тыс стоит). И до этого он экономил, но никак эти деньги в общий бюджет не вкладывал - мог бы продукты на всех покупать, но нет.

Вы 2 года вместе, для меня нормально - это когда люди поддерживаю друг друга независимо от того кто потерял работу. Вы же не сами ушли на диване лежать, его не спросив.

У подруги была аналогичная ситуация, только они ещё не жили вместе. Она взяла ипотеку и через пару месяцев ее попросили так же без доп выплат, накопления почти все ушли на первый взнос.
Ее парень вообще без вопросов стал оплачивать ипотеку и давать ей денег на еду (причем это самый обычный парень, сам жил на сьеме).
Тогда очень трудно было с работой и как тут пишут она даже начала искать работу за 20к, но он ее быстро остановил, чтобы она не тратила время на это, а искала работу по специальности.
Работу только через 8 мес нашла (на диване не лежала, ходила активно на собеседования) и ниразу он ее не упрекнул деньгами, не поторопил с поиском работы. Работа хорошая, очень ей нравится и доход приличный.

Они потом поженились и все у них отлично.

Тут ещё любят писать, что он вам не муж и ничего не должен. Те сейчас он в трудной ситуации не помог, а как станет мужем, то сразу другой человек?

Август
#67
Мысли вслух

Автор, у каждого свое "нормально".

Для меня НЕнормально, что парень вас не поддержал финансово, хотя живёт в вашей квартире и неплохо экономит на сьеме (думаю, у вас тоже снять квартиру больше 14 тыс стоит). И до этого он экономил, но никак эти деньги в общий бюджет не вкладывал - мог бы продукты на всех покупать, но нет.

Вы 2 года вместе, для меня нормально - это когда люди поддерживаю друг друга независимо от того кто потерял работу. Вы же не сами ушли на диване лежать, его не спросив.

У подруги была аналогичная ситуация, только они ещё не жили вместе. Она взяла ипотеку и через пару месяцев ее попросили так же без доп выплат, накопления почти все ушли на первый взнос.
Ее парень вообще без вопросов стал оплачивать ипотеку и давать ей денег на еду (причем это самый обычный парень, сам жил на сьеме).
Тогда очень трудно было с работой и как тут пишут она даже начала искать работу за 20к, но он ее быстро остановил, чтобы она не тратила время на это, а искала работу по специальности.
Работу только через 8 мес нашла (на диване не лежала, ходила активно на собеседования) и ниразу он ее не упрекнул деньгами, не поторопил с поиском работы. Работа хорошая, очень ей нравится и доход приличный.

Они потом поженились и все у них отлично.

Тут ещё любят писать, что он вам не муж и ничего не должен. Те сейчас он в трудной ситуации не помог, а как станет мужем, то сразу другой человек?

А как вы думаете, поступила бы ваша подруга так же по отношению к этому парню, если перевернуть ситуацию? И поступили бы вы так же?

Гость
#68
Сама по себе

У нас в 21-м веке мужчины те же мужчины. Заботятся, обеспечивают, радуют, любят. Вы, сами, не женщина. И рядом с вами не пойми кто. Вы даже не знаете и не понимаете, как это, быть женщиной. Это как женщина, которая не получая оргазм, говорит, а он и не нужен.
Да, я - богиня. Вы знаете? Получается. Мне мужчины должны. Муж должен. Он понимает. Для чего? Мужчине в радость делать не для себя, а для ЖЕНЩИНЫ. Недалёкая вы.

Можно узнать, кто ваш поставщик галюциногенов?

Гость
#69
Гость

А какие отношения вы рассматриваете? Абсолютно всё на мужчине, с финансовой точки зрения.

Естественно.

Гость
#70

Обычные будни пополамщиков, жизнь с жадным нищебродом не сказка, а лишения и мучения, просрочки и пахота на работе. Настолько член понравился?) Так их куча.

Гость
#71
Гость

Так мы уже почти 2 года вместе. Он настоял на том, чтобы вместе жить. Говорит, что готов пойти расписаться хоть завтра. Т.е. по идее если он видит меня своей женой, то тут не должен стоять вопрос помочь или не помочь.

Поздравляю, 2 года ты обслуживаешь жадное мурло)да ещё причмокивая)

Гость
#72
Гость

Обычные будни пополамщиков, жизнь с жадным нищебродом не сказка, а лишения и мучения, просрочки и пахота на работе. Настолько член понравился?) Так их куча.

А в чем профит жизни с обычной паразиткой? Когда можно найти самостоятельную девушку, которая готова скрасить и облегчить жизнь, а не усложнять ее? К счастью, последние алени доживают свой век, умнеют мужчины. Дырок много, на любой вкус. Какой смыл сажать себе одну из них на шею?

Гость
#73
Гость

Поздравляю, 2 года ты обслуживаешь жадное мурло)да ещё причмокивая)

Не представляешь, насколько проще жить жадным мурлом и тратить на себя, любимого)) А на мнение зажравшихся дырок класть с прицепом)

Гость
#74
Гость

Не представляешь, насколько проще жить жадным мурлом и тратить на себя, любимого)) А на мнение зажравшихся дырок класть с прицепом)

Тяжелее, на фей хорошего уровня все равно больше уйдет.

Глупый пьяный мужлан рф
#75

Так это твой кредит, ты его и плати. Он тебе кто, муж? Нет. Ну и все. Это только в семье все общее. А ты просто блудом занимаешься, а требуешь отношение как к жене. С башкой все в порядке?

Гость
#76
Гость

А в чем профит жизни с обычной паразиткой? Когда можно найти самостоятельную девушку, которая готова скрасить и облегчить жизнь, а не усложнять ее? К счастью, последние алени доживают свой век, умнеют мужчины. Дырок много, на любой вкус. Какой смыл сажать себе одну из них на шею?

Искать долго придётся, может быть всю жизнь. Или брать стремную жирушку. А любая нормальная красивая девушка или живёт на содержании или тогда уж в феи идёт и получает ещё больше (от 100к в час - зайди на интим сити и погугли тарифы).

Гость
#77
Гость

Тяжелее, на фей хорошего уровня все равно больше уйдет.

Кому они нужны? Меняешь тупых малолеток и вешаешь им лапшу на ужи. пару раз сводил в бюджетную жральню и все. Главное, петь в уши послаще.

Глупый пьяный мужлан рф
#78
Гость

Искать долго придётся, может быть всю жизнь. Или брать стремную жирушку. А любая нормальная красивая девушка или живёт на содержании или тогда уж в феи идёт и получает ещё больше (от 100к в час - зайди на интим сити и погугли тарифы).

Дааа, шлююхи одобряют вашу логику. Поверь, лучше взять жирушу, чем ммразь, которая свой пельмень на бабки меняет.

Гость
#79
Гость

Искать долго придётся, может быть всю жизнь. Или брать стремную жирушку. А любая нормальная красивая девушка или живёт на содержании или тогда уж в феи идёт и получает ещё больше (от 100к в час - зайди на интим сити и погугли тарифы).

Если от жирушки реальная польза. то почему бы нет? Красота и молодость быстро улетят, а привычки паразитки останутся.

Август
#80
Гость

Искать долго придётся, может быть всю жизнь. Или брать стремную жирушку. А любая нормальная красивая девушка или живёт на содержании или тогда уж в феи идёт и получает ещё больше (от 100к в час - зайди на интим сити и погугли тарифы).

Да причем тут жирушеньки. Есть два вида девушек, нормальные и шл*шки. Последние делятся на тех, кто пытается типа скрывать, и кто уже не скрывает. И есть совершенно другой срез, красивые и некрасивые. Это другой срез, бывают некрасивые шл*хи, и бывают красивые нормальные девушки. И последних не так и мало, пропорции везде одинаковы.

Руслан
#81

Как мне наблюдается Аленей то всё меньше и меньше ... вымирающий вид .

Сама по себе
#82
Гость

Можно узнать, кто ваш поставщик галюциногенов?

Да. Первый муж. Купил квартиру. Москва. На Яузе. Второй. Я не работала. Ещё вопросы. Я отвечу.

Мнение
#83

Автор, выставите ему счёт за 7 месяцев аренды что он у вас живет. И с кредитом рсюассчитаетесь и с ним расстанетесь.
Лучший вариант - ему пинка. Взять квартирантку и ее деньги на кредит пускать пока работу ищите.

Гость
#84

Так как он не муж, то ничем и не обязан.. как и вы ему.

#85

Нафиг сожительствовать без свадьбы!

Гость
#86
Замужняя

Нафиг сожительствовать без свадьбы!

Как твой алень сразу в загс бежать и подписывать бумажку по которой прав 0, а обязанностей тьма. За недалеким человеком вы замужем, ну и сами это знаете)

Гость
#87
Глупый пьяный мужлан рф

Так это твой кредит, ты его и плати. Он тебе кто, муж? Нет. Ну и все. Это только в семье все общее. А ты просто блудом занимаешься, а требуешь отношение как к жене. С башкой все в порядке?

Ну так я встречаюсь не просто пожить, а в планах с этим человеком пожениться. И он так говорит. По вашим словам, если он так себя ведёт, то мною просто пользуются и жениться он не собирается. Тогда мой вывод очевиден, что в нормальных отношениях его поведение это не нормально)

#88
Август

А как вы думаете, поступила бы ваша подруга так же по отношению к этому парню, если перевернуть ситуацию? И поступили бы вы так же?

за другого человека отвечать не буду, отвечу за себя - ДА

была ситуация, когда моему мужчине иностранная компания не могла выплатить деньги, я в это время просто взяла расходы на себя (а тратим мы оочень хорошо).

Истерик не закатывала, не говорила Иди подрабатывай за 20к (хотя надо подработок 5 таких на наши расходы), не вздыхала над покупкой дорогих продуктов и тд.
Просто в сложной ситуации поддержала, он пока искал активно новую работу, потом все наладилось и он как обычно взял бОльшую часть расходов на себя.

Я знаю, что точно так же могу на него положиться и он меня никогда не упрекнет деньгами. И тем более не отправит занимать у подружек.

Для меня вот такое "нормально".

Глупый пьяный мужлан рф
#89
Гость

Ну так я встречаюсь не просто пожить, а в планах с этим человеком пожениться. И он так говорит. По вашим словам, если он так себя ведёт, то мною просто пользуются и жениться он не собирается. Тогда мой вывод очевиден, что в нормальных отношениях его поведение это не нормально)

Жить надо в браке, а ты просто насадка на член сейчас. Ты не жена, а ведёшь себя как жена.

Ты точно не из приюта? А то думается, тебе лишь бы к какому никакому члену прибиться и в дочки матери поиграть.

Да, тебя пользуют, открываю секрет.

#90
Гость

Как твой алень сразу в загс бежать и подписывать бумажку по которой прав 0, а обязанностей тьма. За недалеким человеком вы замужем, ну и сами это знаете)

Ну да, вы же сами предпочитаете быть оленихами. Мой меня в ЗАГС сам тащил, чтобы жить с ним согласилась, я ж не дура сожительствовать. Причём я это ему даже не говорила, сам понял, что долго такие как я не ждут, уходят и глазом не моргают. Нормальный мужчина не боится ответственности. Мой за 13 лет ни разу не пожалел.

Гость
#91
Сама по себе

Да. Первый муж. Купил квартиру. Москва. На Яузе. Второй. Я не работала. Ещё вопросы. Я отвечу.

А что будешь делать, когда постареешь?) Сдавать купленными мужьями-аленями - квартирки разве что. Хотя, с учетом надвигающегося пиз..ца, надолго ли хватит съемщиков?)

Гость
#92
Замужняя

Ну да, вы же сами предпочитаете быть оленихами. Мой меня в ЗАГС сам тащил, чтобы жить с ним согласилась, я ж не дура сожительствовать. Причём я это ему даже не говорила, сам понял, что долго такие как я не ждут, уходят и глазом не моргают. Нормальный мужчина не боится ответственности. Мой за 13 лет ни разу не пожалел.

А можете научить) я абсолютно искренне, возможно действительно я дура, что согласилась жить. Получается лучше вообще не соглашаться на совместное проживание, пока замуж не возьмёт? Ну вот мой мне сам начал об этом говорить… прямо таки настаивать. А ему сказала, что не вижу в этом смысла, что тупо сожительницей быть не хочу. На это он отвечал, что он очень скучает без меня когда мы порознь. И что всё равно, чтобы лучше друг друга узнать нужно некоторое время пожить. В итоге я сдалась. А сейчас смотрю, что он особо и не торопится. Вот что делать в таких ситуациях???

Гость
#93
Гость

А что будешь делать, когда постареешь?) Сдавать купленными мужьями-аленями - квартирки разве что. Хотя, с учетом надвигающегося пиз..ца, надолго ли хватит съемщиков?)

Да даже если и будет сдавать, тебе какое дело?

#94
Гость

А можете научить) я абсолютно искренне, возможно действительно я дура, что согласилась жить. Получается лучше вообще не соглашаться на совместное проживание, пока замуж не возьмёт? Ну вот мой мне сам начал об этом говорить… прямо таки настаивать. А ему сказала, что не вижу в этом смысла, что тупо сожительницей быть не хочу. На это он отвечал, что он очень скучает без меня когда мы порознь. И что всё равно, чтобы лучше друг друга узнать нужно некоторое время пожить. В итоге я сдалась. А сейчас смотрю, что он особо и не торопится. Вот что делать в таких ситуациях???

Ошибка уже сделана. Он от тебя получает все что ему нужно, при этом он тебе ничего не должен. Он спокойно купил СЕБЕ машину, а были бы женаты, то машина была бы ВАША общая. Он уже не мог бы забить на тебя так, как сейчас.
В твоём случае остаётся только уходить, он своё лицо показал, с таким не стоит связываться.
А в будущем сразу говори, что без росписи никакого совместного проживания. Максимум пару дней в неделю подряд. И не рассказывай новым парням, что с кем-то жила до них без штампа. Не включай демо-режим домработницы, будь собой, делай то что хочется и нравится тебе, не держись за мужика. Он должен видеть, что ты им не дорожишь, тогда захочет сам тебя к себе привязать покрепче, а это ЗАГС. Вот и весь секрет, мужики любят стерв, а не безропотных овец.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: