Гость
Статьи
Мужик предложил …

Мужик предложил сделать ремонт в моей квартире

Как обезопасить себя ; в случае каких либо претензий с его стороны? Нахожусь в романтических отношениях с мужчиной. Он сам предложил сделать ремонт за его счёт в моей квартире. Уверяет; что без обязательств с моей стороны. Предложил сожительство. Брак я и сама не планирую. Хотя влюблена в него. Но я переживаю; что в случае расставания ( допустим по его инициативе) он захочет возместить расходы. Как себя обезопасить...? Прошу дельных советов. #отношения

Смородинка
29 ответов
Последний — Перейти
Арс
#1

Зачем вступать в какие либо отношения, если вы изначально не доверяете человеку.
Хотите обезопасить - делайте ремонт за свой счёт .

Дмитро
#2

Да ничего он предъявить не сможет.

Квартира твоя и точка.

А лучше бы тебе с мужичьем бездомным не встречаться

Гость
#3

Сделает ремонт, въедет, и потом вы его ломом не сковырнете. Он же будет чувствовать себя вправе у вас жить, поскольку в ремонт вложился. Оно вам надо, это сожительство, за ремонт, который через несколько лет все равно облезет?

Гость
#4

Не нужно! Будет собирать чеки, и с вас потом стрясет по суду!
Сделайте ремонт своими силами!

Смородинка
#5
Арс

Зачем вступать в какие либо отношения, если вы изначально не доверяете человеку.
Хотите обезопасить - делайте ремонт за свой счёт .

Я ему доверяю... иначе не встречалась бы. Но вот интуиция мне подсказывает, что есть в этом человеке, что- то темное. Например, начал намекать сколько потратился на меня... траты заключены в походы на чай и кофе в забегаловках. Это настораживает.

Сама по себе
#6

Он соберёт все чеки и будет хранить. Обычно покупаются очень дорогие стройматериалы. + работа. Далее, он въезжает к вам. Может жить, как хочет и вы будете жить по его правилам. Захотите расстаться, он в суд. Если вы готовы вернуть ему деньги по первому требованию или решению суда, то, конечно, нет проблем.
Как бы получается, на вас будет вечный долг. Вот пример, он не пришёл ночевать. Скажете своё фи. Он, хочешь, чтобы я ушёл? Вечный шантаж.
Не обезопасить себя никак. Лучше не вляпываться.
Интересный мужчина. Нормально было бы, если бы он предложил помощь в виде, купила?-подвезу, дотащу, вынесу или наличные вам в руки и т.д. Быстрее всего, мужчина понимает, что он делает. И зачем. Присмотритесь к нему. Он-то уже видит, что вы влюблены.

Смородинка
#7
Дмитро

Да ничего он предъявить не сможет.

Квартира твоя и точка.

А лучше бы тебе с мужичьем бездомным не встречаться

В его квартире бывшая с ребёнком осталась. Она ему изменяла, так он меня ещё и ревностью изводить начинает иногда.

Смородинка
#8
Сама по себе

Он соберёт все чеки и будет хранить. Обычно покупаются очень дорогие стройматериалы. + работа. Далее, он въезжает к вам. Может жить, как хочет и вы будете жить по его правилам. Захотите расстаться, он в суд. Если вы готовы вернуть ему деньги по первому требованию или решению суда, то, конечно, нет проблем.
Как бы получается, на вас будет вечный долг. Вот пример, он не пришёл ночевать. Скажете своё фи. Он, хочешь, чтобы я ушёл? Вечный шантаж.
Не обезопасить себя никак. Лучше не вляпываться.
Интересный мужчина. Нормально было бы, если бы он предложил помощь в виде, купила?-подвезу, дотащу, вынесу или наличные вам в руки и т.д. Быстрее всего, мужчина понимает, что он делает. И зачем. Присмотритесь к нему. Он-то уже видит, что вы влюблены.

Знаете, мне так и кузен сказал. Что он думает, что жених мой с гнильцой. И посоветовал взять с него и расписку, что он делает мне подарок и претензий с его стороны не будет. И потом обещать - не значит сделать.

Салют
#9
Смородинка

Я ему доверяю... иначе не встречалась бы. Но вот интуиция мне подсказывает, что есть в этом человеке, что- то темное. Например, начал намекать сколько потратился на меня... траты заключены в походы на чай и кофе в забегаловках. Это настораживает.

Это жмот и потом захочет отбить каждую копейку!!! Может и аферист брачный еще в придачу! Осторожно с такими!!

Аврора
#10
Смородинка

Я ему доверяю... иначе не встречалась бы. Но вот интуиция мне подсказывает, что есть в этом человеке, что- то темное. Например, начал намекать сколько потратился на меня... траты заключены в походы на чай и кофе в забегаловках. Это настораживает.

Ну так это же про недоверие , то о чем вы говорите.

Смородинка
#11
Аврора

Ну так это же про недоверие , то о чем вы говорите.

Вероятно интуиции нужно доверять... иначе от чего вдруг такие ощущения%?

Гость
#12
Смородинка

Знаете, мне так и кузен сказал. Что он думает, что жених мой с гнильцой. И посоветовал взять с него и расписку, что он делает мне подарок и претензий с его стороны не будет. И потом обещать - не значит сделать.

С ремонтом поаккуратней! Можно и недвижимость потерять...если Ваш сожитель докажет в суде значительное увеличение стоимости квартиры...это одна из мошеннических схем...

Лаванда
#13
Гость

С ремонтом поаккуратней! Можно и недвижимость потерять...если Ваш сожитель докажет в суде значительное увеличение стоимости квартиры...это одна из мошеннических схем...

Обалдеть просто! Вот доверяй так мужчинам!!!

Гость
#14

Ни в коем случае! Либо ремонт своими силами, либо не надо. Если состояние кв нормальное, то можно и так жить. У меня БМ требовал деньги за ремонт, который так и не доделал, а тут вообще посторонний

Смородинка
#15
Гость

С ремонтом поаккуратней! Можно и недвижимость потерять...если Ваш сожитель докажет в суде значительное увеличение стоимости квартиры...это одна из мошеннических схем...

Он утверждает, что без обязательств. Так есть способы все это оформить так, чтобы в случае чего у меня бы не было проблем? Вдруг задумает чего и обманет меня.

Смородинка
#16
Гость

Ни в коем случае! Либо ремонт своими силами, либо не надо. Если состояние кв нормальное, то можно и так жить. У меня БМ требовал деньги за ремонт, который так и не доделал, а тут вообще посторонний

И чем история закончилась у Вас? Ну, со своим несколько месяцев встречаемся. Говорит, что нравлюсь ему. Лично я к нему серьезно отношусь!

Гость
#17
Смородинка

И чем история закончилась у Вас? Ну, со своим несколько месяцев встречаемся. Говорит, что нравлюсь ему. Лично я к нему серьезно отношусь!

Не доделал ремонт, а я плачу кредиты

Смородинка
#18
Гость

Не доделал ремонт, а я плачу кредиты

Кредит , чтобы ремонт доделать?

Гость
#19
Лаванда

Обалдеть просто! Вот доверяй так мужчинам!!!

Так это не мужчины, а бездомные

Гость
#20
Смородинка

Он утверждает, что без обязательств. Так есть способы все это оформить так, чтобы в случае чего у меня бы не было проблем? Вдруг задумает чего и обманет меня.

Конечно обманет, вы же так этого ждёте.

Гость
#21
Гость

Не доделал ремонт, а я плачу кредиты

Лохи всегда платят.

Смородинка
#22
Гость

Конечно обманет, вы же так этого ждёте.

Я бы хотела, чтобы у нас была любовь и все было бы хорошо! Но страховка не помешает!

Сама по себе
#23
Смородинка

Он утверждает, что без обязательств. Так есть способы все это оформить так, чтобы в случае чего у меня бы не было проблем? Вдруг задумает чего и обманет меня.

Это же ещё одна ловушка. Он будет помогать вам в том, чтобы у вас не было проблем с ним. Опомнитесь. Ещё к нотариусу вас поведёт, вы расслабитесь. Потом увидите, что вы подписали и удивитесь. Вы такая доверчивая.

Смородинка
#24
Сама по себе

Это же ещё одна ловушка. Он будет помогать вам в том, чтобы у вас не было проблем с ним. Опомнитесь. Ещё к нотариусу вас поведёт, вы расслабитесь. Потом увидите, что вы подписали и удивитесь. Вы такая доверчивая.

Определенно пойду к юристу. А то может мой мужчина меня обдурит. А то я уши развесила и верю ему, его красивым словам!

Гость
#25
Гость

Так это не мужчины, а бездомные

С такими не стоит заводить отношения! Чревато!

Лаванда
#26
Смородинка

Определенно пойду к юристу. А то может мой мужчина меня обдурит. А то я уши развесила и верю ему, его красивым словам!

Чем больше красивых слов и обещание, тем меньше дела! Или подвоха жди! Настоящий мужчина дела делает, а не лапшу вещает и ищет, ждёт выгоды!!!

Смородинка
#27
Лаванда

Чем больше красивых слов и обещание, тем меньше дела! Или подвоха жди! Настоящий мужчина дела делает, а не лапшу вещает и ищет, ждёт выгоды!!!

Да!!!!!

Александра
#28

Много аферистов брачных! Осторожно! И полно мужиков с кредитами за которыми коллекторы бегают!!! Знаю одного преподавателя в крупном Вузе, но он в кредитах!!! Живёт не по средствам! Пижон!!! Ищет теперь невесту!говорит, что возраст не важен!!! )

#29
Смородинка

Я ему доверяю... иначе не встречалась бы. Но вот интуиция мне подсказывает, что есть в этом человеке, что- то темное. Например, начал намекать сколько потратился на меня... траты заключены в походы на чай и кофе в забегаловках. Это настораживает.

а ты бери деньги за минет там

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: