Гость
Статьи
Жадный и подлый …

Жадный и подлый мужчина

Мужчина оказался подлецом. Я знала про его жадность, но тут он перешёл все границы. Приехал в мой город, хотел жить у меня. Я сказала, что за продукты и коммуналку платить будет он, так как с меня …

Автор
136 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

В любом случае, дорогие мужчины, которые могут оказаться не инфузориями и не унылым скучным овном, это факт, что для красивой и счастливой женщины рядом нужны деньги. Нравится вам это или нет. И факт, что мужчина должен радовать женщину. Если он хочет, чтобы женщина рядом радовала его. В противном случае сойдутся два скучных и ленивых унылых овна и так и жизнь пройдет.) Но мы такого не выбираем. Мы ищем лучшее, пусть даже оно нам и не светит - предположим. Но все равно ищем. Сдаваться - не наш жизненный путь!) Поэтому или вы тянете, или не тянете. А все остальное - лирика!

Гость
#52
Аматерасу-Хатшепсут

+++ Я об этом же написала.

Всяко это выгоднее чем ТС, да и кто сказал что ТС интеллектуалка? 🤣
Видно что ТС жадная меркантилка - счетовод. 👎

#53

Еще, мужчины, если вы хотите красивую и умную женщину, вы должны сами красиво выглядеть. Ах, какие красивые мальчики в театре Виктюка прыгали вчера - я оценила! 😄 Это минимум! И еще у вас не должно быть вредных привычек. Или не подкатывайте даже к симпатичным. Ваши плохие и вялые пузатые фигуры таким не нужны!

Гость
#54
Гость

Хитросделанный.
Если мужчина получает выгоду от сожительства - значит любви к женщине нет. Это легко проверяется.

А если женщина получает выгоду тоже получается любви нет. Т.е. 99,99% процентов отношений не по любви правильно?

Гость
#55
Гость

У кого бабки тот и диктует условия. Это Л-логика.
ТС ещё пару лет покукует в одиночку и согласится без всяких условий. Инфа 100

так у нее свои бабки есть. И территория ее, так что правила не на его стороне.
Когда ты кому то говоришь - покукуешь и согласишься, это звучит так будто пытаешься уцепиться когтями в того, кто тебя пытается с себя сбросить, а ты пугаешь отчаянными фразами. Это тебя не красит.

Гость
#56
Аматерасу-Хатшепсут

В любом случае, дорогие мужчины, которые могут оказаться не инфузориями и не унылым скучным овном, это факт, что для красивой и счастливой женщины рядом нужны деньги. Нравится вам это или нет. И факт, что мужчина должен радовать женщину. Если он хочет, чтобы женщина рядом радовала его. В противном случае сойдутся два скучных и ленивых унылых овна и так и жизнь пройдет.) Но мы такого не выбираем. Мы ищем лучшее, пусть даже оно нам и не светит - предположим. Но все равно ищем. Сдаваться - не наш жизненный путь!) Поэтому или вы тянете, или не тянете. А все остальное - лирика!

Вот такие искательницы , в 30+ начинают перебирать всё что осталось ...
Ищите конечно, кто против, мы подождем. Не ты первая не ты последняя, у кого часики тикают😉

#57
Гость

Вот такие искательницы , в 30+ начинают перебирать всё что осталось ...
Ищите конечно, кто против, мы подождем. Не ты первая не ты последняя, у кого часики тикают😉

Оттикали давно мои часики.))))) 😄 Я на расслабоне живу, чувак.
И пишу про обоюдное счастье. Должен мотать на ус и быстренько бежать работать.))

#58

если вам не нравится такое отношение мужчины, расставайтесь, дальше будет также, мужчина не расщедрится
либо принимайте это, либо нет

Гость
#59
Аматерасу-Хатшепсут

Оттикали давно мои часики.))))) 😄 Я на расслабоне живу, чувак.
И пишу про обоюдное счастье. Должен мотать на ус и быстренько бежать работать.))

Зачем? Ради того что бы слить эти деньги на бабу? А какой в этом смысл?
Всегда можно найти кому вдуть чисто на харизме...это и интереснее и не так трудозатратно.
Бабло должно оставаться у мужика, он так себя чувствует увереннее. Баба это расходный материал, нет смысла в нее вкладыааться.

#60

Встречу - встречу, не встречу - не встречу. Ничего страшного не случится со мной. Вас таких средних очень много, а Виктюк, с И.Моисеевым такие одни. Я ничего, дорогие мои, полностью, не теряю! В обоих случаях. Осознайте это!)))

#61
Гость

Зачем? Ради того что бы слить эти деньги на бабу? А какой в этом смысл?
Всегда можно найти кому вдуть чисто на харизме...это и интереснее и не так трудозатратно.
Бабло должно оставаться у мужика, он так себя чувствует увереннее. Баба это расходный материал, нет смысла в нее вкладыааться.

Об этом мы тут и пишем. Как будто обманываем друг друга, вас и самих себя.) Мы так и пишем годами - средние и неразвитые не нужны. Нам лучшие нужны. Талантливые. Достойные. Порядочные. Честные. Интересные. Чуваки, щас не 19-й век в России, когда даже Библии не было в широком доступе. Щас качественных вещей - как грязи. Это честно. Хотя бы книг. Библиотек одних - море. Природы - валом. Парков - до х.))) Понимаете? Вас можно заменить. Средних. Лучших не заменишь, а средних - валом, как мусора.) Вот и осознайте это уже о себе. Мы-то давно это уже поняли! 😄

#62

Ты летящий вдаль, ангел. Ты летящий вдаль, вдаль, ангел! Ты один только друг, на все времена. Ты летящий вдаль - беспечный ангел!

Споешь так - единицам. А средних-то. Да даже в 60-т лет я найду, если меня одиночество накроет. Эх, дорогие мои, просыпаемся! 😄

#63

Блин ,где вы таких мужиков берете? Пополамщиков стремных,я даже на такого и не посмотрю, какое счастье что мой муж содержит меня ,а мои деньги это чисто мои деньги и он даже не знает мою ЗП,а еще сам подкидывает.. уж лучше быть одной,чем с пополамщиком жить ,мое мнение

#64

Что-то не пойму, Автор, а почему вообще встал вопрос его проживания в вашей квартире? Нормальный мужчина на территорию женщины и сам не пойдет, ментальность не та. И нефиг примаков привечать. Он взрослый здоровый мужик, пусть сам решает проблему с жильем, ваша квартира его вообще никак не должна касаться и волновать.
Припереться в чужую квартиру и еще требовать бюджет 50/50, я в шоке с этой наглости. В вашей истории все ясно - примак решил устроиться поудобнее, гоните его в шею, ему 31, это уже устаканенная личность, ничего в нем не поменяется и не перемкнет.
И на будущее, если вы распознали в мужчине скупердяя - это уже достаточная причина не иметь с ним ничего общего.
Так что смелее, Автор, вы молодец, не боитесь заявлять о своем мнении и интересах. Или он считается с ними, или пошел вон. ТОЧКА!

Гость
#65
Гость

Вот ты меркантильная, с таким расчетом будешь жить с 🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈
Баб много, парень найдет другую.

ага такой же уверенный в себе приживала пишет, иди к продавщице и там тебе уютно и тепло будет.

Гость
#66
Гость

За 20К он снимит хоромы. Сомнительно,что речь идёт о Москве.
Вряд-ли ТС найдет какого-нибудь на своих условиях, только если неликвид какой-нибудь: гастеры или алиментщик.

желаю тс найти того, кто придет в твой дом и украсит его, украсит тебя и твою жизнь. а вот это дно что живет с бабами потому что жить негде ничего не имещее и злобное от малого количества денег - пусть идут к своим продавщицам!

Гость
#67
Гость

Зачем? Ради того что бы слить эти деньги на бабу? А какой в этом смысл?
Всегда можно найти кому вдуть чисто на харизме...это и интереснее и не так трудозатратно.
Бабло должно оставаться у мужика, он так себя чувствует увереннее. Баба это расходный материал, нет смысла в нее вкладыааться.

на расслабоне можно на харизме бого поймать помотать несколько дней - вы как член хорошо стоит сразу кошельки достаете и кинуть. а потом вы злобные тут так и пишите и ползете к своей продавщице

Гость
#68
Гость

Хитросделанный.
Если мужчина получает выгоду от сожительства - значит любви к женщине нет. Это легко проверяется.

Интересно.... А , если женщина хочет выгоду от сожительства? Если что...Про мужчину я с Вами согласен!

Гость
#69
Гость

ты знаешь, за свои 30+ я пришла к выводу что мало какой мужик вообще стоит моего хорошего отношения. Мое даже среднее отношение к человеку лучше чем то что я вижу от других при их максимуме. Так что жалеть мне точно некого. В истории автора мужик крыс.

Мужик то крыс безусловно! А вот у Вас окружение такое себе....

Гость
#70
PomogaYu

Зачем он вам...миллион мужчин на свете...

Остальные вообще внимания не обращают....))))

Гость
#71
Аматерасу-Хатшепсут

Так и ей проще найти другого. Всего лишь немного любви к себе и все.)

С безграничной любовью к себе хорошо одному (ой) жить....)))))

Гость
#72
Гость

на расслабоне можно на харизме бого поймать помотать несколько дней - вы как член хорошо стоит сразу кошельки достаете и кинуть. а потом вы злобные тут так и пишите и ползете к своей продавщице

У тебя с продавщицами связано что-то личное? Продавщица мужика увела? 🤣

Гость
#73
Аматерасу-Хатшепсут

Еще, мужчины, если вы хотите красивую и умную женщину, вы должны сами красиво выглядеть. Ах, какие красивые мальчики в театре Виктюка прыгали вчера - я оценила! 😄 Это минимум! И еще у вас не должно быть вредных привычек. Или не подкатывайте даже к симпатичным. Ваши плохие и вялые пузатые фигуры таким не нужны!

Не рассказывайте нам к кому "подкатывать".... Мы как нибудь сами...методом проб и ошибок.....)))))

Гость
#74
Аматерасу-Хатшепсут

Встречу - встречу, не встречу - не встречу. Ничего страшного не случится со мной. Вас таких средних очень много, а Виктюк, с И.Моисеевым такие одни. Я ничего, дорогие мои, полностью, не теряю! В обоих случаях. Осознайте это!)))

Эээээ..... С чего Вы взяли, что Ваше мировосприятие кого то интересует? ))))

Гость
#75
Гость

Эээээ..... С чего Вы взяли, что Ваше мировосприятие кого то интересует? ))))

Унитазы почему не моешь в Европе? а ну иди работай!

#76

При чем тут права не права? Его устраивает то, что он предложил, вас то, что предложили вы у вас несовпадение интересов. Так он тоже может сказать, что вы подлая и жадная.

#77
Гость

если взять расклад что м живет у меня, у него нет своего жилья, то платит коммуналку и продукты на 2их он. Все равно больше бы тратил на съем. А вы вообще рано съехались. Если ему оплачивает работодатель съем пусть и снимает, заодно вкурит что сколько стоит, каков уровень комфорта, там и глядишь по другому будет смотреть на совместную жизнь.

На съеме он свободен. Я бы предпочел платить больше на съем. Честно это платить пополам коммунальные, и пополам за еду и бытовую химию. Если женщина считает что мужчина ест больше, можно покупать продукты каждый за себя.

Гость
#80
pavelpavlov3113

На съеме он свободен. Я бы предпочел платить больше на съем. Честно это платить пополам коммунальные, и пополам за еду и бытовую химию. Если женщина считает что мужчина ест больше, можно покупать продукты каждый за себя.

нет это не честно потому что он живет у нее на территории и выходит бесплатно пользуется ее жильем, мебелью, и всеми коммуникациями. От этого степень износа кв увеличивается.
Если бы он снимал то платил бы полную коммуналку, себе продукты и съем. А тут выходит себе продукты, пол коммуналки и ничего за съем. Чувствуете разницу?
При съеме за износ он платит арендодателю, а женщине ничего выходит. При этом я не дура и понимаю зачем приезжему жить у женщины если убрать фин экономию этих выделяемых ему на съем денег - у него всегда есть компания, так психологически легче, бесплатный секс под боком, она будет о нем хоть немного заботиться, кушать приготовит, сама уберет в кв, это же ее дом)) и все такое прочее. Впуская к себе в дом мужика она делает ему одолжение, так что он по идее должен чем-то отплатить. Но тут мужик хитрый он еще хочет сам руководить автором и положением дел в ЕЕ доме.
Я тоже считаю что для спокойствия своих нервов лучше жить самостоятельно на съеме, тогда можно встречаться с теми с кем хочется, а не с теми с кем удобно и выгодно.

Гость
#82

Автор, все очень просто - вы предложили условия, он не согласился. Ну и все на этом. Забудьте. У меня тоже своя квартира, халявщиков полно! На работе подкатывают, там все в курсе что квартира есть - кадровичка наша болтуха, рот не закрывается. Все подкатывали, от курьеров до разведенного начальника производства, которого жена за пьянку выселила. И всегда торговля начинается... ты мне это, я тебе то. Я всех послала, вообще одна живу. Знаю, жила с мужиком, что очень много ограничений мужик накладывает, еще и готовь ему, еще и убирай за ним - они либо грязь не видят, либо притворяются, что не видят. Считаю, что мужчина должен не только платить за еду и всю коммуналку, если у девушки живет, но и ей давать деньги. Иначе смысл...

#83
Гость

ты знаешь, за свои 30+ я пришла к выводу что мало какой мужик вообще стоит моего хорошего отношения. Мое даже среднее отношение к человеку лучше чем то что я вижу от других при их максимуме. Так что жалеть мне точно некого. В истории автора мужик крыс.

Она тоже еще та крыса

#84
Аматерасу-Хатшепсут

В любом случае, дорогие мужчины, которые могут оказаться не инфузориями и не унылым скучным овном, это факт, что для красивой и счастливой женщины рядом нужны деньги. Нравится вам это или нет. И факт, что мужчина должен радовать женщину. Если он хочет, чтобы женщина рядом радовала его. В противном случае сойдутся два скучных и ленивых унылых овна и так и жизнь пройдет.) Но мы такого не выбираем. Мы ищем лучшее, пусть даже оно нам и не светит - предположим. Но все равно ищем. Сдаваться - не наш жизненный путь!) Поэтому или вы тянете, или не тянете. А все остальное - лирика!

Да неужели, а зачем мне рядом женщина, за которую я еще и платить должен? Это вы поймите, хотите вы этого или нет, мир изменился, женщина для быта не нужна, он и так очень легок. А красивую для секса всегда можно снять. Или женщине самой приятно общение и секс, и за это денег не требует, или к проживем, без особых проблем.

Гость
#85
pavelpavlov3113

Она тоже еще та крыса

Унитазы почему не моешь в Европе? а ну иди работай!

#86
Гость

нет это не честно потому что он живет у нее на территории и выходит бесплатно пользуется ее жильем, мебелью, и всеми коммуникациями. От этого степень износа кв увеличивается.
Если бы он снимал то платил бы полную коммуналку, себе продукты и съем. А тут выходит себе продукты, пол коммуналки и ничего за съем. Чувствуете разницу?
При съеме за износ он платит арендодателю, а женщине ничего выходит. При этом я не дура и понимаю зачем приезжему жить у женщины если убрать фин экономию этих выделяемых ему на съем денег - у него всегда есть компания, так психологически легче, бесплатный секс под боком, она будет о нем хоть немного заботиться, кушать приготовит, сама уберет в кв, это же ее дом)) и все такое прочее. Впуская к себе в дом мужика она делает ему одолжение, так что он по идее должен чем-то отплатить. Но тут мужик хитрый он еще хочет сам руководить автором и положением дел в ЕЕ доме.
Я тоже считаю что для спокойствия своих нервов лучше жить самостоятельно на съеме, тогда можно встречаться с теми с кем хочется, а не с теми с кем удобно и выгодно.

При съеме он живет один, как хочет и никакая баба мозги ему не делает. А это стоит тех денег, что он платит.

Гость
#87
pavelpavlov3113

При съеме он живет один, как хочет и никакая баба мозги ему не делает. А это стоит тех денег, что он платит.

так он же не хочет платить) он хочет жить у бабы где поудобнее да похалявнее в этом и проблема

#88
Гость

Автор, все очень просто - вы предложили условия, он не согласился. Ну и все на этом. Забудьте. У меня тоже своя квартира, халявщиков полно! На работе подкатывают, там все в курсе что квартира есть - кадровичка наша болтуха, рот не закрывается. Все подкатывали, от курьеров до разведенного начальника производства, которого жена за пьянку выселила. И всегда торговля начинается... ты мне это, я тебе то. Я всех послала, вообще одна живу. Знаю, жила с мужиком, что очень много ограничений мужик накладывает, еще и готовь ему, еще и убирай за ним - они либо грязь не видят, либо притворяются, что не видят. Считаю, что мужчина должен не только платить за еду и всю коммуналку, если у девушки живет, но и ей давать деньги. Иначе смысл...

А с вами жить какой смысл? Только если бытом занимаетесь. Иначе лучше жить одному. И то, с некоторыми из вас даже быта недостаточно, настолько надоедаете.

Гость
#89
Гость

так он же не хочет платить) он хочет жить у бабы где поудобнее да похалявнее в этом и проблема

Не поселит эта, найдет изголодавшуюся другую. На край ,всегда есть *** .
У них и тепло и вкусно и яйца пустые. 👍

Гость
#90
Гость

так он же не хочет платить) он хочет жить у бабы где поудобнее да похалявнее в этом и проблема

Унитазы почему не моешь в Европе? а ну иди работай!

#91
Гость

так он же не хочет платить) он хочет жить у бабы где поудобнее да похалявнее в этом и проблема

Нет никакой проблемы. Он сказал на каких условиях хочет жить. Если с ней в одной квартире, то за меньшие деньги. Он же ушел, значит не устроило ее предложение

Гость
#92
Гость

Унитазы почему не моешь в Европе? а ну иди работай!

никто не должен за тебя делать твою работу😉

Гость
#93

А у таких как автор как это происходит? Вот у вас любовь, страсть, общие интересы, разговоры, тут вы решили жить вместе, и такие садитесь за стол достаете бумажечку, карандаш и начинаете считать кто чего должен? А на этапе встреч и тд разве не поняли что это за человек и он про вас? Про его отношение к деньгам, щедрость, душевную в том числе. Я не понимаю, даже если вы договоритесь, и начнете жить считая все это до копейки кто сколько сдал в казну, а как потом ложиться в постель? Неужели любовь как к человеку и влечение остается?

Гость
#94
Гость

понятно, обычный двойные стандарты, факт

а где тема про такую же женщину? факт, что ее нет.

Гость
#95
pavelpavlov3113

Да неужели, а зачем мне рядом женщина, за которую я еще и платить должен? Это вы поймите, хотите вы этого или нет, мир изменился, женщина для быта не нужна, он и так очень легок. А красивую для секса всегда можно снять. Или женщине самой приятно общение и секс, и за это денег не требует, или к проживем, без особых проблем.

Хм, я красивая женщина, и без денег я не дам никому, да и за деньги только тем, кто мне оооочень понравится. Моему мужчине 53 года, мне 24. Он меня привлекает галантностью, заботой обо мне, тем, что он хорошо воспитан, вежлив и богат. Еси бы не встретила его, спокойно жила бы без мужчины - квартиру дали мама с папой, на работе на свои нужды зарабатываю, отдыхать можно с подружками. Мужчина нужен либо такой. чтоб было очень классно с ним + матподдержка, либо никакой. Сидите одни.

Гость
#96
pavelpavlov3113

А с вами жить какой смысл? Только если бытом занимаетесь. Иначе лучше жить одному. И то, с некоторыми из вас даже быта недостаточно, настолько надоедаете.

Живите один, в чем проблема? Женщина вам ничего не должна, какой быт? Мне после работы своими ногтями за 4500 руб еще мыть вам овощи и резать их? да, щас прямо.

Гость
#97
Гость

Хм, я красивая женщина, и без денег я не дам никому, да и за деньги только тем, кто мне оооочень понравится. Моему мужчине 53 года, мне 24. Он меня привлекает галантностью, заботой обо мне, тем, что он хорошо воспитан, вежлив и богат. Еси бы не встретила его, спокойно жила бы без мужчины - квартиру дали мама с папой, на работе на свои нужды зарабатываю, отдыхать можно с подружками. Мужчина нужен либо такой. чтоб было очень классно с ним + матподдержка, либо никакой. Сидите одни.

За щеку у него берешь седые яйца?

Гость
#98

Жила так тоже с одним.. Пришёл жить ко мне, оплачивал только питание на нас двоих.. И то, я иногда докупать ходила продукты на свои деньги, когда что то готовила и чего то конкретного не оказалось дома.. На свои, так как деньги конкретно мне он не давал, только шли вместе и он в магазине оплачивал... Коммуналку не платил, подарков никаких не было и в помине... Единственное что он для меня сделал за год- это оплатил мои долги в самом начале в районе 20 к... И все! Спустя год такого проживания, я в ссоре сказала что бы он оплачивал свое проживание у меня 10 000 мне на руки... На это он ответил, что тогда питание 50/50..вот такой хитросделаный.. И ари всем при этом он внешне дрыщ с противным лицом, а я яркая и красивая... Только потом уже поняла какая я была дура и как позволила такое по отношению к себе... Мужик жил на халяву с красивой бабой... Жаль, что я попала на этот форум так поздно, ибо поняла бы многое в этой жизни гораздо раньше и не позволила бы такого.

#99

А почему мужчина подлый?) Да и жадность субъективна, скорее она ближе к вам, чем ему. Чаще всего других обвиняют в своих пороках.

#100

История частично во многом похоже на нашу, только у меня порядочная девушка оказалась. И всë вместе оплачивали, совместно, не смотрела на личные выгоды. У нас семья получилась, дети. А вы в такой же ситуации остались ни с чем, сидите надутая и недовольная, это ваша жизнь, если нравится так жить на здоровье :/