Гость
Статьи
Если мужчина младше. У …

Если мужчина младше. У кого был такой опыт?

Если мужчина младше девушки.
У меня не так много было отношений, но раньше мужчины были старше, что в первых на 8 лет, что во вторых на 6. В последних отношениях была долго около 3 лет, …

Автор
92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#52
Гость

С чего ты взял, что ты нормальный мужчина, экскрементов кусок? Женщины достойны молодых и привлекательных мужчин,а не старых пердунов, потрепанных жизнью. Мужик 35+ это отстой, неликвид, завонявшиеся просрочка брачного рынка. Выходить за такого замуж-спбя не уважать. Впрочем можно использовать это ovно и иметь молодого любовника для души и тела,Иа тухлятина пусть работает, семью содержит 😂

Мужчина в 35+ неликвид? И стремно выходить за взрослого мужчину?
Тут два варианта:
1. Ты туповатая малолетка,
2. Ты стремная, потрепанная тетка с лишним весом, на которую нормальные мужчины не обращают внимания. Вот тебе и рвет пукан.
.
Со статусные мужчиной на 5-10 лет старше все прекрасно. Но в этом случае это уже ЕМУ НАДО СООТВЕТСТВОВАТЬ и удержать такого надо уметь.
Сумела?
Получишь все. Эмоции, внимание, уважение, подарки, путешествия, а при желании и предложение.
Я - умею. А ты нет. Вот и злобствуешь.
.
А с малолетней соплей.... там достаточно смазливого личика и короткой юбки.

Гость
#54
Гость

3 года, это не разница даже. Мужчина младше, это когда ощутимо уже, от 5-ти лет и более.

3 года, это край. Зачем нужны малолетки? Мужчины в принципе взрослеют позже девушек, с детским садом отношаться такое себе.

Гость
#55

Мне 32, парню 28. Свадьба в сентябре. Вместе год. Разницы в возрасте не ощущаю. Он любовь всей моей жизни

Гость
#56
Гость

Лучший ответ для вас "насадок" и вам подобным.
Человек по факту расписал вашу ценность, жизненный цикл и значимость.

На правах копипасты
https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5598189/2/#m82710688

[Цитата]
🗿 🗿 🗿
Ну так на здоровье. У тети наматывается пробег и разрабатывается дупель. А у парня прибавляется опыт для построения в будущем полноценных отношений и семьи с нормальной фертильной женщиной 16-25 лет.

P.S.
Я - 👹"Циник Реалист Без Розовых Очков"👹, сей месседж посвященную тем самым "озабоченным теткам"
-

Так что Зрелка не зевай...
Юнцу ты j0pу подставляй
*
Ему с тобой семью не строить
Емуб свою Елду пристроить
*
Ты обстирай его, да приодень
Чтобы размял он твой пельмень
*
Прежде чем свою искать орлицу
Птенцу ведь нужно окрылиться....
*
Благому делу ты послужишь
Саблю юнцу отполируешь
*
Проложишь путь юнца к мечте
О фертильной молоденькой 3.14зде
*
И после слива в черносливу
Понесется молодец по миру!
*
А ты опять пойдешь искать Юнца
В круговороте членов, без начала и конца.......
👅

ПХАХАХХАХАХАЪ. Не в бровь а в глаз! Истина в прозе. Респектос чуваку. Это как нужно суметь, факты завернул в куплеты )))))))

Гость
#57

У меня мама на 3 года, 21 год вместе

Гость
#59

Прислушайтесь к своим ощущениям.Если вам приятен этот человек,легко в общении,вагина течет,когда вы рядом,он к вам хорошо относится- смело бросайтесь на него,никого не слушайте.

Гость
#60
Julia👿

Мужчина в 35+ неликвид? И стремно выходить за взрослого мужчину?
Тут два варианта:
1. Ты туповатая малолетка,
2. Ты стремная, потрепанная тетка с лишним весом, на которую нормальные мужчины не обращают внимания. Вот тебе и рвет пукан.
.
Со статусные мужчиной на 5-10 лет старше все прекрасно. Но в этом случае это уже ЕМУ НАДО СООТВЕТСТВОВАТЬ и удержать такого надо уметь.
Сумела?
Получишь все. Эмоции, внимание, уважение, подарки, путешествия, а при желании и предложение.
Я - умею. А ты нет. Вот и злобствуешь.
.
А с малолетней соплей.... там достаточно смазливого личика и короткой юбки.

Ой фу, в страшном сне не приснится старпер на 10 лет старше, нахрен он нужен? Особенно молодым. Да и кто в здравом уме до 22 лет рожать будет. Люди еще учатся в этом возрасте, по тусовкам с молодыми ходят, отрываются. Потом работа, чего то достичь, потом жилье, путешествия, развитие. А потом уже только рожать от своего ровестника. Ни знаю ни одной девушки 20ти летней, кому нужен старик, все с молодыми, горячими парнями

Гость
#61
Гость

Лучший ответ для вас "насадок" и вам подобным.
Человек по факту расписал вашу ценность, жизненный цикл и значимость.

На правах копипасты
https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5598189/2/#m82710688

[Цитата]
🗿 🗿 🗿
Ну так на здоровье. У тети наматывается пробег и разрабатывается дупель. А у парня прибавляется опыт для построения в будущем полноценных отношений и семьи с нормальной фертильной женщиной 16-25 лет.

P.S.
Я - 👹"Циник Реалист Без Розовых Очков"👹, сей месседж посвященную тем самым "озабоченным теткам"
-

Так что Зрелка не зевай...
Юнцу ты j0pу подставляй
*
Ему с тобой семью не строить
Емуб свою Елду пристроить
*
Ты обстирай его, да приодень
Чтобы размял он твой пельмень
*
Прежде чем свою искать орлицу
Птенцу ведь нужно окрылиться....
*
Благому делу ты послужишь
Саблю юнцу отполируешь
*
Проложишь путь юнца к мечте
О фертильной молоденькой 3.14зде
*
И после слива в черносливу
Понесется молодец по миру!
*
А ты опять пойдешь искать Юнца
В круговороте членов, без начала и конца.......
👅

Ага, все ж мечтают об опытном члене с кучей заразы

Гость
#62

Автор,смешно даже))у меня есть знакомые,где ей хорошо за 40,а ему 34-36,причём минимум три такие пары знаю,так что предрассудки это все

Мама маленькой девочки
#63
Гость

Для того чтобы не быть голословным, я вам приведу вырезку из -

«Учебного пособие для студентов медицинских вузов,
клинических интернов и ординаторов, врачей акушеров-гинекологов - проф. Л. И. Трубникова" издание 2019 года.

------>
"Влияние возраста женщины на шанс развития патологий у новорожденного:
- Возраст матери влияет на шансы зачатия ребёнка с патологиями.
- Если матери
от 14 до 22 лет, вероятность этого 1 к 1562,
от 22 до 25лет — 1 к 1000,
от 25 до 35 лет — 1 к 214,
а в возрасте старше 35, вероятность 1 к 19.
.
Для тех кому лень поясняю -
Идеальный возраст женщины для рождения детей ЗАКАНЧИВАЕТСЯ в возрасте 22лет.
Далее с 22 лет до 25 лет в два раза (Риски - Х2) увеличивается шанс различных патологий беременности.
С 25 до 35 лет шанс возникновения патологий увеличивается в два с половиной раза от потолка до 25ти летнего возраста, и уже составляет (Риски - Х5).
Про 35+ писать уже не имеет смысла.....
.
Вот вам на десерт еще вырезка из медицинской энциклопедии:
Влияние Возраст Матери на шансы зачатия ребёнка с синдромом Дауна. -
"Возраст матери, это основной фактор риска для синдрома Дауна. Чем старше беременная женщина, тем выше риск рождения ребенка со случайной генетической патологией. В возрасте до 22 лет риск генетического сбоя составляет 1/3500, В возрасте 22-26 лет составляет 1/2300, В возрасте 26-38 лет риск генетического сбоя составляет 1/900, после 38 лет – 1/60. Основной фактор – старение яйцеклеток, которые закладываются еще в период внутриутробного развития девочки и постепенно утрачивают способность к образованию генетически здорового плода."

Если мужчина связался с женщиной возраста нежелательной беременности, то он:
1) Нерукопожатный падальщик среди нормальных мужчин.
2) Он иб1Сил, заведомо ставящий под угрозу здоровья будущих детей.
3) Из тех кому приемлемо находиться на правах "маминой ***" под каблуком у матриархальной бабы!

Вы за детей и матерей не переживайте. Все равно детей, хоть здоровых, хоть больных, в России воспитывают женщины. Да, без участия мужчин.
Так что какая вам разница?
В возрасте 16-20-25 лет много женщин рожают больных детей, потому что у них нет денег на врачей/анализы/витамины и они не занимаются своей беременностью, уповая на молодость и здоровье (или им вообще пофиг, они своими делами заняты). Еще и муж может быть старше, который поддакивает, что анализы и врачи не нужны (это для старух).
Хотя на самом деле от возраста отца ребенка/подготовки к беременности/ведения беременности/необходимой мед.помощи/ухода за новорожденным зависит гораздо больше, чем тупо от возраста матери.
Так что отстаньте от Автора. Тем более, если она хочет детей, то пусть склоняется в пользу молодого донора. Возраст и генетика отца имеют значение не меньше, чем возраст и генетика матери.
Я автору советую склоняться в пользу молодого парня. И что, что может уйти? ЛЮБОЙ мужчина может уйти в ЛЮБОЙ момент. А молодой не занудный старик, приятнее и позитивнее. А мужчина после 40 вообще умереть может в любой момент.

Мама маленькой девочки
#64

У меня когда-то давно, когда мне было 23 года, был поклонник младше на год, ему было 22. Тогда это было заметно и я его проигнорировала, хотя парень был неплохой. А потом я узнала, что у него бывшая девушка была его старше. А потом он вообще женился на девушке старше его на 5 лет.)
Оказалось, вкус такой у человека. И зачем я отказывалась?)

Гость
#65
Гость

3 года, это край. Зачем нужны малолетки? Мужчины в принципе взрослеют позже девушек, с детским садом отношаться такое себе.

Так-то я люблю постарше. Сопли студентикам пусть бабки одинокие подтирают.

Гость
#66
Гость

Ага, мечтают 16-летние об их старых, тухлых яйцах и стать для них рожалками 😂

это исключительно проблемы дядь, но вот какое им дело с кем молодые парни встречаються?

Гость
#67
Куколка

Был младше аж на десять лет. Мне 29, ему 19. Он был студент ВУЗа, а я там преподавала. Вполне неплохо общались. Роман был бурный и он предлагал мне выйти замуж, но я понимала- разница в возрасте слишком большая. Я сама уговорила, хоть мне очень не хотелось, парня не портить свою судьбу и найти ровесницу. В итоге расстались друзьями и я даже послала подарок на его свадьбу с очень хорошей девочкой. У него уже всё хорошо, наладилась карьера и растёт ребёнок, чему я очень рада.

А вот дядьки без зазрения совести молодым девушкам жизни портят.

Гость
#68
Гость

От вас, мерзкого уродливого спидозного трипперного россиянского бабья только блевать и можно.. Вы дepьmo, биoмycoр.

так и держись от нас подальше мы не против.

#69

Жена старше на 8 лет. Встретились когда мне было 26, а ей 34. По началу были некоторые трения, но потом все сгладилось.

Гость
#70
Гость

Мне 32, парню 28. Свадьба в сентябре. Вместе год. Разницы в возрасте не ощущаю. Он любовь всей моей жизни

Молодец, а циничных старпёров пусть аленихи подбирают.

Гость
#71
Гость

Так-то я люблю постарше. Сопли студентикам пусть бабки одинокие подтирают.

Вы хоть почитайте что эти постарше пишут, там же весь мозг загажен.

Гость
#72
Гость

Так-то я люблю постарше. Сопли студентикам пусть бабки одинокие подтирают.

сколько вам лет?

Гость
#73
Гость

Вы хоть почитайте что эти постарше пишут, там же весь мозг загажен.

У нищуков - да. Богатые мужчины приятные и интеллигентные.

Гость
#74
Гость

сколько вам лет?

20.

Гость
#75
Гость

Прислушайтесь к своим ощущениям.Если вам приятен этот человек,легко в общении,вагина течет,когда вы рядом,он к вам хорошо относится- смело бросайтесь на него,никого не слушайте.

Всё что описали есть , что пугает)
У меня такое впервые я бы сказала даже.
С бывшим за которого хотела замуж такого не было от слова совсем.

Бойся, я с тобой
#76
Гость

Для того чтобы не быть голословным, я вам приведу вырезку из -

«Учебного пособие для студентов медицинских вузов,
клинических интернов и ординаторов, врачей акушеров-гинекологов - проф. Л. И. Трубникова" издание 2019 года.

------>
"Влияние возраста женщины на шанс развития патологий у новорожденного:
- Возраст матери влияет на шансы зачатия ребёнка с патологиями.
- Если матери
от 14 до 22 лет, вероятность этого 1 к 1562,
от 22 до 25лет — 1 к 1000,
от 25 до 35 лет — 1 к 214,
а в возрасте старше 35, вероятность 1 к 19.
.
Для тех кому лень поясняю -
Идеальный возраст женщины для рождения детей ЗАКАНЧИВАЕТСЯ в возрасте 22лет.
Далее с 22 лет до 25 лет в два раза (Риски - Х2) увеличивается шанс различных патологий беременности.
С 25 до 35 лет шанс возникновения патологий увеличивается в два с половиной раза от потолка до 25ти летнего возраста, и уже составляет (Риски - Х5).
Про 35+ писать уже не имеет смысла.....
.
Вот вам на десерт еще вырезка из медицинской энциклопедии:
Влияние Возраст Матери на шансы зачатия ребёнка с синдромом Дауна. -
"Возраст матери, это основной фактор риска для синдрома Дауна. Чем старше беременная женщина, тем выше риск рождения ребенка со случайной генетической патологией. В возрасте до 22 лет риск генетического сбоя составляет 1/3500, В возрасте 22-26 лет составляет 1/2300, В возрасте 26-38 лет риск генетического сбоя составляет 1/900, после 38 лет – 1/60. Основной фактор – старение яйцеклеток, которые закладываются еще в период внутриутробного развития девочки и постепенно утрачивают способность к образованию генетически здорового плода."

Если мужчина связался с женщиной возраста нежелательной беременности, то он:
1) Нерукопожатный падальщик среди нормальных мужчин.
2) Он иб1Сил, заведомо ставящий под угрозу здоровья будущих детей.
3) Из тех кому приемлемо находиться на правах "маминой ***" под каблуком у матриархальной бабы!

А чего ты так разволновался, ведь вам дети не нужны и в принципе, неважно кто и когда кого то родит.ДЕТИ НУЖНЫ ТОЛЬКО БАБАМ - ПОСТУЛАТ МУДЭ!!!!Исходя из этого постулата, тебе дрлжно быть совершенно неважно, возраст женщины и т.д.Твое дело сунуть, вынуть, денюшку получить и свалить.

Конфетка
#77

3 года это вообще не разница. Вот если бы ему было 15 тогда да проблема. Так что наслаждайтесь бабочками и не забивайте голову ерундой))

Гость
#78
Гость

Для того чтобы не быть голословным, я вам приведу вырезку из -

«Учебного пособие для студентов медицинских вузов,
клинических интернов и ординаторов, врачей акушеров-гинекологов - проф. Л. И. Трубникова" издание 2019 года.

------>
"Влияние возраста женщины на шанс развития патологий у новорожденного:
- Возраст матери влияет на шансы зачатия ребёнка с патологиями.
- Если матери
от 14 до 22 лет, вероятность этого 1 к 1562,
от 22 до 25лет — 1 к 1000,
от 25 до 35 лет — 1 к 214,
а в возрасте старше 35, вероятность 1 к 19.
.
Для тех кому лень поясняю -
Идеальный возраст женщины для рождения детей ЗАКАНЧИВАЕТСЯ в возрасте 22лет.
Далее с 22 лет до 25 лет в два раза (Риски - Х2) увеличивается шанс различных патологий беременности.
С 25 до 35 лет шанс возникновения патологий увеличивается в два с половиной раза от потолка до 25ти летнего возраста, и уже составляет (Риски - Х5).
Про 35+ писать уже не имеет смысла.....
.
Вот вам на десерт еще вырезка из медицинской энциклопедии:
Влияние Возраст Матери на шансы зачатия ребёнка с синдромом Дауна. -
"Возраст матери, это основной фактор риска для синдрома Дауна. Чем старше беременная женщина, тем выше риск рождения ребенка со случайной генетической патологией. В возрасте до 22 лет риск генетического сбоя составляет 1/3500, В возрасте 22-26 лет составляет 1/2300, В возрасте 26-38 лет риск генетического сбоя составляет 1/900, после 38 лет – 1/60. Основной фактор – старение яйцеклеток, которые закладываются еще в период внутриутробного развития девочки и постепенно утрачивают способность к образованию генетически здорового плода."

Если мужчина связался с женщиной возраста нежелательной беременности, то он:
1) Нерукопожатный падальщик среди нормальных мужчин.
2) Он иб1Сил, заведомо ставящий под угрозу здоровья будущих детей.
3) Из тех кому приемлемо находиться на правах "маминой ***" под каблуком у матриархальной бабы!

Мда. Ппц. Если раньше баб после 25 хотя бы рассматривал ради секса, то теперь даже ради секса рассматривать не стану. А то мало ли, еще залетит, а потом объясняй ребенку почему он калека.
И в правду говорят, что лучше тёток 25+ обходить стороной. Всё-таки природа не дура, секс с такими женщинами противоестественен.

Гость
#79
Гость

Мда. Ппц. Если раньше баб после 25 хотя бы рассматривал ради секса, то теперь даже ради секса рассматривать не стану. А то мало ли, еще залетит, а потом объясняй ребенку почему он калека.
И в правду говорят, что лучше тёток 25+ обходить стороной. Всё-таки природа не дура, секс с такими женщинами противоестественен.

Можно 4покнуть если очень осторожно. Другой вопрос нужно ли? Ну может за неимением человеческих вариантов то иной раз и можно. Но это конечно вариант не для каждого, не у вех встанет на 25+ тётю, да и о таких подвигах не хвастаются и пьют не чокаясь.
Короче, изредка и предохранясь можно, часто всё-равно взрослую несможется. Но надолго залипать на перезрелке не стоит. Для семьи и детей это уже не вариант.

Мама маленькой девочки
#80
Гость

Мда. Ппц. Если раньше баб после 25 хотя бы рассматривал ради секса, то теперь даже ради секса рассматривать не стану. А то мало ли, еще залетит, а потом объясняй ребенку почему он калека.
И в правду говорят, что лучше тёток 25+ обходить стороной. Всё-таки природа не дура, секс с такими женщинами противоестественен.

Себе только секс после 25 лет запретить не забудьте. Вдруг от вас кто залетит, а ведь вам больше 25 лет и ваш ребенок родится больным. Наследственности у ребенка ровно пополам ведь.

Мама маленькой девочки
#81
Гость

Можно 4покнуть если очень осторожно. Другой вопрос нужно ли? Ну может за неимением человеческих вариантов то иной раз и можно. Но это конечно вариант не для каждого, не у вех встанет на 25+ тётю, да и о таких подвигах не хвастаются и пьют не чокаясь.
Короче, изредка и предохранясь можно, часто всё-равно взрослую несможется. Но надолго залипать на перезрелке не стоит. Для семьи и детей это уже не вариант.

Другой вопрос, куда деть вашу наследственность, да? Кастрацию делать в 25 или вазэктомию? Или сами терпеть сможете до конца жизни?

Гость
#82
Мама маленькой девочки

Себе только секс после 25 лет запретить не забудьте. Вдруг от вас кто залетит, а ведь вам больше 25 лет и ваш ребенок родится больным. Наследственности у ребенка ровно пополам ведь.

А вот возраст мужчин никоем образом не сказывается на здоровье ребенка. Не существует не одного принятого научным сообществом исследования, которое смогло бы подтвердить негативное влияние возраста отца. Кроме фемвбросов, желтой прессы в сети на эту тему ничего нет. Ровно ноль!

И добавляем к этому то, что на протяжении всей истории человечества, пары заключались исключительно между самыми взрослыми и самыми опытными мужчинами и самыми молодыми и фертильными женщинами. С точке зрения эволюции, именно такой союз является самым эталонным.
Поэтому мужчинам можно спокойно клепать детей до самой смерти.
Здоровье ребенка практически полностью зависит от возраста и здоровья сугубо матери.
😝

Гость
#83
Gold24

Жена старше на 8 лет. Встретились когда мне было 26, а ей 34. По началу были некоторые трения, но потом все сгладилось.

Назвался Голд, а на деле зафармаченый Куколд. Позорище вонючее )))))

#85
Гость

Назвался Голд, а на деле зафармаченый Куколд. Позорище вонючее )))))

И к чему этот выcер?

Гость
#86
Gold24

И к чему этот выcер?

Пойди у своей мамки которую ты называешь женой, спроси что это за ***. Если она сочтет тебя достаточно взрослым мальчиком, то возможно тебе расскажет.
А нормальным мужчинам, западло что либо разъяснять Маминой Pi-си.

Гость
#87
Гость

Типичная женская реакция из таблицы ТП-Бинго.

Если бабе нечего ответить на аргументированные факты, то начинается - Его обидели, ему не дали и прочий вы$eP.

Но правда есть правда, её не скрыть.
26+ Старородящая, союз с такими женщинам противоречит естественному эволюционному процессу и ведет к стагнации и вымиранию.
Мужчина в отношениях с бабой старше себя либо с ровесницей не может быть лидером, что по умолчанию означает что такой мужчина не может быть мужчиной! В итоге, это союз между матриархальной бабой и её пресмыкающегося аленя-бабораба.

Привнюет Алень🤣🤣🤣

Гость
#88
Гость

Мда. Ппц. Если раньше баб после 25 хотя бы рассматривал ради секса, то теперь даже ради секса рассматривать не стану. А то мало ли, еще залетит, а потом объясняй ребенку почему он калека.
И в правду говорят, что лучше тёток 25+ обходить стороной. Всё-таки природа не дура, секс с такими женщинами противоестественен.

Парни, вы сейчас это реално мысли вслух?)) Пхахаха))Какие еще факты приведете?
По этому наверное женщины раньше рожали до без 5мин до климакса)) да!не спорю и смертность была!Но и дети здоровыми и крепким иммунитетом в то время были!. живут по 100 лет!И мамки их в поле рожали)
А сейчас проблемы в экологии, питании и стрессе.. Все живут стрериотипами!-загружены в матрицу..
Лишь притензии к противоположному полу, от личной несостоятельности и не более.
Парни ссылаются, что женщины 30+ неликвид! Веками так сложено...Так -это чистой воды стереотип.Женщина тоже может сказать, что она выбирает молодого и сильного, так уж природой заложено-Самка выбирает сильного и здорового самца для своих детей!)
Народ, давайте не будем сходить с ума!)Просто наслаждаться друг другом, без поливания г...ном)
Да какая разница у кого какой возраст!

Света
#89

8 лет разницы, 3 года до и 5,5 в браке прожили. Развелись, он нашел помоложе, так и я тоже. я вообще не понимаю женщин, живущих с мужиками явно старше их. Вы для меня с другой галактики, мне этого вообще не понять. Особенно если он пьет, вонюч и совершенно не следит за собою. А если вы его еще и кормите, то объясните мне, почему бы не взять себе молодого мужа??? На кой этот старый сдался??

Гость
#90
Гость

"Я вообще хотела просто пофлиртовать и общения , а он настроен серьезно."

Единственное на что может быть настроен мужчина до 35лет, это только серьёзно вам присунуть, желательно и вашим подругам тоже. Даже если сам мужчина искренне думает иначе, то сути дела это не меняет.

Вы сильно обобщаете. Не все Мужчины на только примитивны, в вашем комментарии речь видимо идёт о «мужчинках». Мне встречались такие, которые и в свои 20 не разбрасываются на случайные потрахульки и ценят свое тело и душу, хотя страстей и запала в них ого-го.

Гостья
#91
Гость

Для того чтобы не быть голословным, я вам приведу вырезку из -

«Учебного пособие для студентов медицинских вузов,
клинических интернов и ординаторов, врачей акушеров-гинекологов - проф. Л. И. Трубникова" издание 2019 года.

------>
"Влияние возраста женщины на шанс развития патологий у новорожденного:
- Возраст матери влияет на шансы зачатия ребёнка с патологиями.
- Если матери
от 14 до 22 лет, вероятность этого 1 к 1562,
от 22 до 25лет — 1 к 1000,
от 25 до 35 лет — 1 к 214,
а в возрасте старше 35, вероятность 1 к 19.
.
Для тех кому лень поясняю -
Идеальный возраст женщины для рождения детей ЗАКАНЧИВАЕТСЯ в возрасте 22лет.
Далее с 22 лет до 25 лет в два раза (Риски - Х2) увеличивается шанс различных патологий беременности.
С 25 до 35 лет шанс возникновения патологий увеличивается в два с половиной раза от потолка до 25ти летнего возраста, и уже составляет (Риски - Х5).
Про 35+ писать уже не имеет смысла.....
.
Вот вам на десерт еще вырезка из медицинской энциклопедии:
Влияние Возраст Матери на шансы зачатия ребёнка с синдромом Дауна. -
"Возраст матери, это основной фактор риска для синдрома Дауна. Чем старше беременная женщина, тем выше риск рождения ребенка со случайной генетической патологией. В возрасте до 22 лет риск генетического сбоя составляет 1/3500, В возрасте 22-26 лет составляет 1/2300, В возрасте 26-38 лет риск генетического сбоя составляет 1/900, после 38 лет – 1/60. Основной фактор – старение яйцеклеток, которые закладываются еще в период внутриутробного развития девочки и постепенно утрачивают способность к образованию генетически здорового плода."

Если мужчина связался с женщиной возраста нежелательной беременности, то он:
1) Нерукопожатный падальщик среди нормальных мужчин.
2) Он иб1Сил, заведомо ставящий под угрозу здоровья будущих детей.
3) Из тех кому приемлемо находиться на правах "маминой ***" под каблуком у матриархальной бабы!

Лишние хромосомы и от мужского материала. Так что М старше те же минусы имеет.

Гостья
#92
Гость

+++++++++++ Бравооооо!!!! 👍
👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏

Ибо как заipала пропаганда мужского ст@роё6ства, которую насильно пытаются пропихнуть из каждого утюга!!!!

Чтобы женщины не требовали равной оплаты труда, а подрабатывали древнейшей профессией... Молодых клиентов на всех не хватит, вот и старых пиарят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: