Гость
Статьи
Алиментщик с СЗ

Алиментщик с СЗ

На СЗ разговорились с одним мужчиной, с первых слов он спортсмен, комсомолец, красавец и так далее. Но не сложилось у него, развелся, дочка с женой осталась, он оставил им квартиру, помогает финансово …

Гость
254 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#153
Гость

Мужики-*** тоже много чего рассказывают.

О, да! Помню этих персонажей с прицепами и их слова «у детей уже есть мать», «от тебя ничего не требуется», « я сам с ними справляюсь», а потом начинается «дети приедут к нам на все выходные, приготовь, пожалуйста, еды побольше», «я уеду по делам на часок, присмотри, пожалуйста, за детьми, почитай им сказки, погуляйте во дворе», «милая, подарка в этот раз не смогу подарить, т.к. оплатил учебу детям» и тд и тп 😁

Нафик-нафик этот гемор). *** только к ***. Наломали дров в жизни - вот и ищите теперь таких же бедолаг и терпите детей друг друга 🤷🏼

Гость
#154
Гранат

На СЗ только подобные и обитают! Лжецы сплошные! И прочие сомнительные персоны с самомнением , понтами и эго раздутым!!! Знакомьтесь в реале!

В реале тоже всего достаточно. Просто когда человек много работает, то иногда заглядывает на сз - это ж как вагон метро, толпа лиц, а зацепит лишь один или никто.

Гость
#155
Гость

О, да! Помню этих персонажей с прицепами и их слова «у детей уже есть мать», «от тебя ничего не требуется», « я сам с ними справляюсь», а потом начинается «дети приедут к нам на все выходные, приготовь, пожалуйста, еды побольше», «я уеду по делам на часок, присмотри, пожалуйста, за детьми, почитай им сказки, погуляйте во дворе», «милая, подарка в этот раз не смогу подарить, т.к. оплатил учебу детям» и тд и тп 😁

Нафик-нафик этот гемор). *** только к ***. Наломали дров в жизни - вот и ищите теперь таких же бедолаг и терпите детей друг друга 🤷🏼

Это до 25 бездетных много
А если женщине 33 например, где она бездетных мужиков найдет? Только разведенцы... ну или импотенты

Гость
#156
Гость

У тебя тоже зпп
После начальника трихомонады во рту

Я уже говорила, что у меня нет начальника :))) Вот фантазер

Гость
#157
Гость

В реале тоже всего достаточно. Просто когда человек много работает, то иногда заглядывает на сз - это ж как вагон метро, толпа лиц, а зацепит лишь один или никто.

Метро....
ой, хорошо хоть не троллейбус

Гость
#158

Автор, ты однозначно нищебродка. Еще и некрасивая к тому же

Гость
#159
Гость

Ты не поняла, суд не считает ,что отец должен отчитываться как тратятся твои Алики и тем более кто ещё будет спать/жить в одной квартире с твоим ребенком.
Это всё самостоятельно решает родитель с кем остался ребенок, а с тебя только вовремя алименты и пару раз в месяц посидеть с ребенком, в то время пока бывший будет делать новых детей. 🤷‍♂️
Поняла?

Посидеть с ребёнком не получится, т.к. освободившаяся от детей женщина уже уехала с новым мужем на Бали или на Мальдивы 🤷🏼😁

Пусть новая баба твоя с ними сидит, а чпокаться будете по ночам когда детей обслужите и спать,наконец, уложите)). Если, конечно, у вас силы на это останутся 😆

Гость
#160
Гость

Метро....
ой, хорошо хоть не троллейбус

Я про массовость говорю. Метро - самая толпа, вот такая толпа и на сз

Гость
#161
Гость

Это до 25 бездетных много
А если женщине 33 например, где она бездетных мужиков найдет? Только разведенцы... ну или импотенты

Я нашла и ни одного в 32-34). Ещё и выбирала среди них).

Гость
#162
Гость

Автор, ты однозначно нищебродка. Еще и некрасивая к тому же

Тебе ж видней :)))

Гость
#163
Гость

Я нашла и ни одного в 32-34). Ещё и выбирала среди них).

И кого ты выбрала? Возраст, профессия?

Гость
#164
Гость

Я про массовость говорю. Метро - самая толпа, вот такая толпа и на сз

Спалилась ты еще раз

Гость
#165
Гость

И кого ты выбрала? Возраст, профессия?

Ровесника, айтишника. Сейчас в счастливом браке 🙂

Гость
#166
Гость

Спалилась ты еще раз

В чем? В том, что я знаю, что такое метро? А ты в лесу живешь и не знаешь? Бедолага....

Гость
#167
Гость

Ровесника, айтишника. Сейчас в счастливом браке 🙂

И сколько вместе прожили?

Гость
#168
Гость

В чем? В том, что я знаю, что такое метро? А ты в лесу живешь и не знаешь? Бедолага....

Автор, ты одинокая тетка сидящая на сз
Это дно лодки
Ниже только в пивбаре знакомиться, но и там шансов больше будет

Гость
#169
Гость

Автор, ты одинокая тетка сидящая на сз
Это дно лодки
Ниже только в пивбаре знакомиться, но и там шансов больше будет

Слушай, это твое личное мнение, его мне можешь не навязывать.
Мне достаточно того, что меня в моей жизни все устраивает, и очень устраивает :)))

Гость
#170
Гость

Жаль, что нет фильма про прицепных мужичков 😏

Есть такой фильм "мужики" называется, там когда баба- продавщица узнала, что у мужа есть дочь и её мать умерла, сразу свалила, её даже показывать не стали, просто обозначили что есть такая тва_рь....🤷‍♂️

Гость
#171
Гость

Слушай, это твое личное мнение, его мне можешь не навязывать.
Мне достаточно того, что меня в моей жизни все устраивает, и очень устраивает :)))

А зачем темы на вумане тогда, если все гуд?)))))

Гость
#172
Гость

Уж лучше одной, чем с кем попало.

Нет у тебя "кем попало" и не будет никогда никого.
Поэтому и ржешь над буквами на экране.
Ты всю жизнь будешь одна🤷‍♂️

Гость
#173
Гость

А зачем темы на вумане тогда, если все гуд?)))))

А поговорить? Не знаешь чтоли?
Ну вот этого мужика например обосрать - надо же какой, врун, примак, альфонс, еще и ребенка бросил. Буээээ

Гость
#174
Гость

Нет у тебя "кем попало" и не будет никогда никого.
Поэтому и ржешь над буквами на экране.
Ты всю жизнь будешь одна🤷‍♂️

Ладно, пиши еще, я почитаю, поржу, потом тебе правду раскрою, если захочу :))))

Гость
#175

Тема - пустая разводка
Автор тупа, как пробка
Даже тролить не умеет. Вообще дуб

Гость
#176
Гость

Тема - пустая разводка
Автор тупа, как пробка
Даже тролить не умеет. Вообще дуб

От того ты так взволнован? Эх, не светит тебе. не переживай.
Кстати, вполне реальная тема, где тут разводка то? И таких мужиков, говорят, немало. Врать врут - а не умеют, раскусывают их женщины и посылают.

Гость
#177
Гость

Посидеть с ребёнком не получится, т.к. освободившаяся от детей женщина уже уехала с новым мужем на Бали или на Мальдивы 🤷🏼😁

Пусть новая баба твоя с ними сидит, а чпокаться будете по ночам когда детей обслужите и спать,наконец, уложите)). Если, конечно, у вас силы на это останутся 😆

Да не вопрос, есть бабушка😉
А тебе на Бали летит иск о лишении родительских прав. Это идеальный исход для мужика, алики с Бали и никаких претензий в будущем к ребенку.👍

Гость
#178
Гость

Да не вопрос, есть бабушка😉
А тебе на Бали летит иск о лишении родительских прав. Это идеальный исход для мужика, алики с Бали и никаких претензий в будущем к ребенку.👍

Гиги

Гость
#179
Гость

Да не вопрос, есть бабушка😉
А тебе на Бали летит иск о лишении родительских прав. Это идеальный исход для мужика, алики с Бали и никаких претензий в будущем к ребенку.👍

Блин, мужики сами не могут с дитем справится, то на бабку сваливают, то жене бывшей сдают. Обалдели вообще в край!

Гость
#180
Гость

И сколько вместе прожили?

До сих пор живём). 3 года.

Гость
#181
Гость

Есть такой фильм "мужики" называется, там когда баба- продавщица узнала, что у мужа есть дочь и её мать умерла, сразу свалила, её даже показывать не стали, просто обозначили что есть такая тва_рь....🤷‍♂️

Почему мужички, которые заявляют, что не хотят ***, не твари, а она тварь?))

Гость
#183
Гость

Жаль, что нет фильма про прицепных мужичков 😏

Есть и масса. И все они хорошие и добрые.

Гость
#185
Гость

Ровесника, айтишника. Сейчас в счастливом браке 🙂

В виртуальном.

Гость
#186
Гость

Да не вопрос, есть бабушка😉
А тебе на Бали летит иск о лишении родительских прав. Это идеальный исход для мужика, алики с Бали и никаких претензий в будущем к ребенку.👍

Ну и фик с ним)). Всё равно у ребёнка от такого отца гены бракованные)

Да и бабушки современные не особо разбежались сидеть с внуками). Это уже не то поколение женщин, которые жертвуют собой)). Поэтому помыкается новая баба с тобой и твоими личинками, задолбается и свалит 🤷🏼. Я когда-то так свалила от прицепного). Ни о чём не жалею 🙂, а он до сих пор один.

Гость
#187

Подумай)))

Гость
#188
Гость

В виртуальном.

Нет, в потенциальном🤣
Визуализация называется.

Гость
#189
Гость

Ну и фик с ним)). Всё равно у ребёнка от такого отца гены бракованные)

Да и бабушки современные не особо разбежались сидеть с внуками). Это уже не то поколение женщин, которые жертвуют собой)). Поэтому помыкается новая баба с тобой и твоими личинками, задолбается и свалит 🤷🏼. Я когда-то так свалила от прицепного). Ни о чём не жалею 🙂, а он до сих пор один.

Прицепный-то вкурсе?)))

Гость
#190
Гость

Нет, в потенциальном🤣
Визуализация называется.

Пазитивная!
Полдела слелано - *** согласна!!!

Гость
#191
Гость

Потому что это РСПехи придумали:
Чужих детей не бывает.
Получил мать - полюбишь и ребенка
Только как оказалось , всё это на самих баб не распространяется...🤷‍♂️

Ну так и ты придумай)). Но это ведь не обязывает человека соответствовать твоим ожиданиям 🤷🏼😁

Гость
#192
Гость

В виртуальном.

Попка подгорает от обиды и злости?))

Гость
#193
Гость

Ну и фик с ним)). Всё равно у ребёнка от такого отца гены бракованные)

Да и бабушки современные не особо разбежались сидеть с внуками). Это уже не то поколение женщин, которые жертвуют собой)). Поэтому помыкается новая баба с тобой и твоими личинками, задолбается и свалит 🤷🏼. Я когда-то так свалила от прицепного). Ни о чём не жалею 🙂, а он до сих пор один.

А ты скольких уже обслужила?

Гость
#194
Гость

Попка подгорает от обиды и злости?))

РСПэха не для меня натугосерена РСПэхой((( как жыть?!!!

Гость
#195
Гость

Нет, в потенциальном🤣
Визуализация называется.

Ещё один порвался))).

Да-да, чуваки)). Пока вы сидите на форуме и брызжите своей злостью на баб, женщины в это время находят более достойные варианты и устраивают свою жизнь 🙂

Гость
#196
Гость

Прицепный-то вкурсе?)))

Что я от него ушла 5 лет назад?)) Думаешь, до сих живёт со мной в своих мечтах? 😁

Гость
#197
Гость

А ты скольких уже обслужила?

А ты скольких?))

Гость
#198
Гость

А ты скольких?))

Еврейка?

Гость
#199

А причем тут другая жена? Тем более ее еще нет. Что мешае с ребенком в магазине одежду купить

Гость
#200
Гость

Пазитивная!
Полдела слелано - *** согласна!!!

Так вам же нравятся жирухи

Гость
#201
Гость

Почему мужички, которые заявляют, что не хотят ***, не твари, а она тварь?))

Причем тут твари? Просто с чужим ребенком тяжело, не все захотят и смогут жить вместе. Просто подумали что непотянут и уходят

Гость
#202
Гость

У тебя тоже зпп
После начальника трихомонады во рту

Зпп еще можно вылечить, а дементномаразоту

Гость
#203
Гость

Ой падружка))
Я бы не женилась на наемнице, только ИП
Знаем, как вас начальство в кабинет водит и дает орально
И вы все делаете, чтобы удержаться на работе, иначе надут замену

Откуда вы это знаете? Из фатазий и фильмов

Гость
#204
Гость

При чем здесь я?

Ты девушка из работного дома, то есть офиса. Полностью подчиняешься начальству и исполняешь его приказы
Как жена ты третий сорт
Как любовница тоже, потому что находишься в рабском положении

А кто у тебя первый сорт?