Гость
Статьи
Я запуталась, что я …

Я запуталась, что я вообще хочу в плане отношений

Девочки, я запуталась вообще конкретно, что я хочу ( в плане отношений)… Надо ли вообще в кого-то влюбляться?! С одной стороны не хочется влюбляться категорически, ибо потом 100% станешь просто половой тряпкой. Как мы знаем взаимная любовь бывает ну ооочень редко и смысла никакого нет любить того , кто тебя не любит. Ну и в обратной студии, ведь встречаться с кем-то тогда вообще невозможно без сильных чувств…
Это будет ежедневная ломка…
И даже для отношений со своей выгодой!!!
Я запуталась.
Мне 23 #отношения

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В адекватных людей стоит влюбляться. Почему нет?!

Гость
#2
Гость

В адекватных людей стоит влюбляться. Почему нет?!

А если он не полюбит?
Все равно будешь как половая тряпка, все делать за бесплатно.

#3

Милая, увы, нельзя это контролировать, просто в какой-то момент у тебя в мозгу щелкает красная кнопка, и все... прилетает купидон, е6ашит тебя стрелой, и надевает розовые очечи каждый раз, когда ты на него смотришь :) Просто надо научится их снимать, и адекватно смотреть на вещи, на то, какой он человек, и взаимна ли эта влюбленность

#4

Что значит надо / не надо ?
Этот процесс неконтролируем
Вы рассуждаете как будто вам 8, а не 23

Гость
#5
Roshen

Что значит надо / не надо ?
Этот процесс неконтролируем
Вы рассуждаете как будто вам 8, а не 23

А если я запретила себе любить?)

Разводка головного мозга
#6

Начни с ипотеки

#7

Вам точно не надо. Как говорится «не хочешь с₽ать — не мучай жоппу.

Гость
#8
Гость

А если он не полюбит?
Все равно будешь как половая тряпка, все делать за бесплатно.

Он не полюбит. Иначе тряпкой станет он.

Гость
#9
Гость

А если я запретила себе любить?)

Значит не будешь тряпкой, будешь одна. Как большинство современных людей.

Гость
#10
Гость

Он не полюбит. Иначе тряпкой станет он.

Дада я именно так и хочу. Есть одна проблема, мне сексом заниматься противно без чувств…

#11
Гость

А если я запретила себе любить?)

Удачи 🤣🤣🤣
Ну есть люди от природы равнодушные . Никого не любят вообще, никого не жаль. У них эти чувства атрофированы . Эмоциональные инвалиды. Может, вы одна из них ?

Гость
#12
Roshen

Удачи 🤣🤣🤣
Ну есть люди от природы равнодушные . Никого не любят вообще, никого не жаль. У них эти чувства атрофированы . Эмоциональные инвалиды. Может, вы одна из них ?

А себя они любят?

Гость
#13
Roshen

Удачи 🤣🤣🤣
Ну есть люди от природы равнодушные . Никого не любят вообще, никого не жаль. У них эти чувства атрофированы . Эмоциональные инвалиды. Может, вы одна из них ?

Я вам объяснила ситуацию, почему я так решила. Притом постоянно 24/7 думаешь где он / с кем … Ад адский в общем.
Ну и кой это надо

Гость
#14
Гость

А если он не полюбит?
Все равно будешь как половая тряпка, все делать за бесплатно.

По вашему влюблённость это обязательно тряпкой половой становиться? Ну, прежде чем влюбляться, начните уважать себя. И поймите, что влюблённость это гормоны, у которых не обязательно идти на поводу, которые можно контролировать пр желании. Тогда и можно не унижаться перед тем, кто вас использует. Да и не стоит сразу в омут окунуться, лучше узнать человека получше

Гость
#15
Гость

Дада я именно так и хочу. Есть одна проблема, мне сексом заниматься противно без чувств…

Не занимайся им совсем.

#16
Гость

Я вам объяснила ситуацию, почему я так решила. Притом постоянно 24/7 думаешь где он / с кем … Ад адский в общем.
Ну и кой это надо

У вас нездоровое восприятие отношений/семьи/любви
Видимо, нет примеров нормальных перед глазами , жаль

Гость
#17
Roshen

У вас нездоровое восприятие отношений/семьи/любви
Видимо, нет примеров нормальных перед глазами , жаль

А у кого они есть? Разводов вон сколько. Смысла нет, она права.

#18

Если тебя кто-то полюбит по настоящему и ты увидишь искру в глазах на тебя поверь это не будет ломкой

Гость
#19
Гость

Я вам объяснила ситуацию, почему я так решила. Притом постоянно 24/7 думаешь где он / с кем … Ад адский в общем.
Ну и кой это надо

Ну это в первое время так, а потом можно и съехаться, да и быть на связи всегда. Да и просто отпустит со временем

Август
#20
Гость

Дада я именно так и хочу. Есть одна проблема, мне сексом заниматься противно без чувств…

Ну так заведете любовника, все так решаю эту маленькую дилемму

Август
#21
Roshen

У вас нездоровое восприятие отношений/семьи/любви
Видимо, нет примеров нормальных перед глазами , жаль

Ну так автор не хочет "за бесплатно", понятно какие примеры были

Гость
#22

Дело в том, что ум и любовь - это совершенно разные вещи. Когда человек пытается понять и постичь любовь и личные отношения своим умом, тогда получается то, что переживаете вы: запутанность.

Почему так? Потому что любовь - это головоломка без решения. Её нужно прожить и прочувствовать, - а не обдумывать или анализировать. То есть, не то чтобы "нужно", но имеет смысл! Потому что жизнь без любви - это жизнь без смысла. Большинство людей лишены любви (по тем или иным причинам), вот почему их жизнь - сплошная неприятность, скука, досада.

Если вам повезёт влюбиться и познать любовь - считайте, что вам очень повезло, и что вы не зря прожили жизнь. И даже если любовь окончится через скорое время, - это всё равно лучше, чем жить без любви, вне любви, по ту сторону любви.

Вместо того чтобы слишком много думать о чувствах, мужчинах и личной жизни, - лучше погрузитесь в такие личные отношения, которые подарят вам радость, удовлетворение, удовольствие, экстаз. А ум пусть занимается своими делами: расчёты, финансы, быт, учёба, работа, и пр.

#23
Гость

А у кого они есть? Разводов вон сколько. Смысла нет, она права.

У меня есть :) и немало хороших примеров)
Смертей вон сколько , смысла нет жить
Такая у вас логика

Гость
#24
Гость

Дело в том, что ум и любовь - это совершенно разные вещи. Когда человек пытается понять и постичь любовь и личные отношения своим умом, тогда получается то, что переживаете вы: запутанность.

Почему так? Потому что любовь - это головоломка без решения. Её нужно прожить и прочувствовать, - а не обдумывать или анализировать. То есть, не то чтобы "нужно", но имеет смысл! Потому что жизнь без любви - это жизнь без смысла. Большинство людей лишены любви (по тем или иным причинам), вот почему их жизнь - сплошная неприятность, скука, досада.

Если вам повезёт влюбиться и познать любовь - считайте, что вам очень повезло, и что вы не зря прожили жизнь. И даже если любовь окончится через скорое время, - это всё равно лучше, чем жить без любви, вне любви, по ту сторону любви.

Вместо того чтобы слишком много думать о чувствах, мужчинах и личной жизни, - лучше погрузитесь в такие личные отношения, которые подарят вам радость, удовлетворение, удовольствие, экстаз. А ум пусть занимается своими делами: расчёты, финансы, быт, учёба, работа, и пр.

Вы путаете любовь и влюблённость. Любовь и ум отлично сочетаются. С влюблённость тоже при желании

Гость
#25

это все от недотраха

Девушка с Алтая
#26
Гость

Дело в том, что ум и любовь - это совершенно разные вещи. Когда человек пытается понять и постичь любовь и личные отношения своим умом, тогда получается то, что переживаете вы: запутанность.

Почему так? Потому что любовь - это головоломка без решения. Её нужно прожить и прочувствовать, - а не обдумывать или анализировать. То есть, не то чтобы "нужно", но имеет смысл! Потому что жизнь без любви - это жизнь без смысла. Большинство людей лишены любви (по тем или иным причинам), вот почему их жизнь - сплошная неприятность, скука, досада.

Если вам повезёт влюбиться и познать любовь - считайте, что вам очень повезло, и что вы не зря прожили жизнь. И даже если любовь окончится через скорое время, - это всё равно лучше, чем жить без любви, вне любви, по ту сторону любви.

Вместо того чтобы слишком много думать о чувствах, мужчинах и личной жизни, - лучше погрузитесь в такие личные отношения, которые подарят вам радость, удовлетворение, удовольствие, экстаз. А ум пусть занимается своими делами: расчёты, финансы, быт, учёба, работа, и пр.

Жизнь без любви это кайф, от любви одни проблемы.

Девушка с Алтая
#27
Гость

Дада я именно так и хочу. Есть одна проблема, мне сексом заниматься противно без чувств…

Автор, не переживай у меня сестра замуж вышла без любви не фига живёт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: