Гость
Статьи
Молодой парень и …

Молодой парень и женщина постарше!

Привет. Вопрос, преимущественно, девушкам и женщинам, мужчины тоже могут отвечать ( ну лучше опытные ). Правильно ли я понимаю, что если молодой парень ( лет 25 ) хочет лёгкие отношения в стиле: …

Hero
194 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#159
Гость

Мы не на зоне, где ты обитаешь, фильтруй базар.

Мллять гопота из трущоб с обедом за 150 руб. про базары тут квакает..

https://www.woman.ru/psycho/finance/thread/5693437/#m85231248
Гость
[4275600560]
Вчера, 05:49
#43
До 150 р

Гость
#160

Вменяемая в возрасте на это не пойдет. Коллеге 40 лет, она не рассматривает юнцов. Нужен ровесник. Так же, по работе знаю, много пар, где она старше. Но.... Там мужчины с судимостью, нет карьеры, работа лопатой, есть дети и долги по алиментам и он идёт жить к немолодой жене. Бывший до меня был женат на женщине старше себя с 2мя детьми. Он бездетный. Она больше него зарабатывала. Жили у неё. Окружила его заботой, раскормила, не надо зарабатывать на дом, сплошной слабон. Я от мужчины ожидаю другого. Я хочу, чтоб строил, привел жену к себе, куда прописать ребенка. А он больше себя любил, поесть, диван, сплошной расслабон. Мне такой не нужен.

Гость
#161
Гость

он думает что 40-летние женщины как 40-ка летние озабоченые мужики ,которые к малолеткам лезут

Гы гы))) 40 летние насквозь больные. Особенно, рожавшие. Детей учить надо. Еле ноги после работы волочит. Спина болит. Он думает - 40 летняя это девочка на адреналине, отработала 8 часов, намылась и все мысли куда себя деть. Вопрос к его родителям, не воспитали сына, глуповат.

Гость
#162
Гость

Вменяемая в возрасте на это не пойдет. Коллеге 40 лет, она не рассматривает юнцов. Нужен ровесник. Так же, по работе знаю, много пар, где она старше. Но.... Там мужчины с судимостью, нет карьеры, работа лопатой, есть дети и долги по алиментам и он идёт жить к немолодой жене. Бывший до меня был женат на женщине старше себя с 2мя детьми. Он бездетный. Она больше него зарабатывала. Жили у неё. Окружила его заботой, раскормила, не надо зарабатывать на дом, сплошной слабон. Я от мужчины ожидаю другого. Я хочу, чтоб строил, привел жену к себе, куда прописать ребенка. А он больше себя любил, поесть, диван, сплошной расслабон. Мне такой не нужен.

Таких му.дил полно сейчас.

#163

Cтаруха, ты сильно переоцениваешь себя🤣, это ты давно престарелое *** и с тобой ни один парень мутить не будет!

#164
Вау🍷

Ладно расскажу. В 35 у меня был 19 летний, но я после развода грустная была, а там парень был красивый, мужа бывшего дружбан. И где-то на 2 недели я с ним зависла, а потом уже все он тупой как валенок ! Это ужас как напрягает.. Я его подружке сплавила))

Пипе.ц,а нафиг 29 летнему пацану сдалась престарелая тетка??? Он геронтофил? Фуууу, блин, аж тошно стало🤢🤢🤢 Блин, сколько среди тёток в возрасте педофилов оказывается😡😡😡

#165

Парень, ты либо дурак, либо у тебя странности, мне самому 26, я в жизни бы на 28 летнего/летнюю не взглянул, для меня это уже критическая в возрасте разница, а ты готов с 35-40 летними на халяву спать🤣🤣🤣 Блин, походу это разводка, ни одного не знаю, кто бы встречался просто так с взрослой тёткой! Оин вариант, ты урод и ровестники тебе не дают бесплатно

#166

Бабуся, ты на тёток этих мужиков посмотри и все поймёшь, среди баб страхо.жопин большинство, причем ещё и жирных, вот на что такие макаки рассчитывают? Аххахаха🤣 Парни сейчас все на спорте и на стиле и на тебя, старое ***, явно смотреть не будут, либо с жалостью🤣🤣🤣 Да,сборище старух здешних угарное, мечтают о чем-то, сами темы создают и рассуждают об этом🤣🤣🤣

Гость
#167
Гость

Бегают, еще как! Я сама в шоке. Тут даже у старперов куча подруг.
Когда Артур выложил тут фото своего большого члена, одна баба написала под его постом: "Я бы взяла его в рот и отсосала"
И этот пост лайкнули еще 10 раз буквально за несколько минут. Я тогда просто офигела сколько здесь_шлюх.

это не баба потому что ему ответила

Гость
#168

Идиот

Сказочный патруль
#169

Нифига!
Вы женщин старше считаете совсем шалавамии?
А вот не все такие.
Счас ага. Нам за 30 и многие мечтают о семье, а он развлекаться хочет. Нечего!

Сказочный патруль
#170
Aaa888

Парень, ты либо дурак, либо у тебя странности, мне самому 26, я в жизни бы на 28 летнего/летнюю не взглянул, для меня это уже критическая в возрасте разница, а ты готов с 35-40 летними на халяву спать🤣🤣🤣 Блин, походу это разводка, ни одного не знаю, кто бы встречался просто так с взрослой тёткой! Оин вариант, ты урод и ровестники тебе не дают бесплатно

Мне 35,и ко мне молодые красивые парни 20 лет клеились в сети. Секс им подавай.
Да, похоже, есть таковые.

#171
Сказочный патруль

Мне 35,и ко мне молодые красивые парни 20 лет клеились в сети. Секс им подавай.
Да, похоже, есть таковые.

Фейковые акки, вот и ответ, в реальности старые мужики за 50, либо акте же лезбухи. Мне 26 лет, даже бы с 30 летней стыдно было бы перед друзьями появится, а 20 и 35 это в два раза больше, как никак

Гость
#172

фу *** . да ты извращенец просто

Гость
#173

Если речь о среднестатистической женщине, у которой за плечами развод, беременности и бытовуха, то зачем ей такой нужен? Лучше дома с книжкой отдохнуть.

#174
Hero

Да кто сказал о нищеброде?

Ты. Сказал, что с ровесницами затратно

точно
#175

Идите на СЗ, автор, там можно найти любые варианты)

Гость
#176

Автор, вот вам пишут, что молодые парни в основном взрослых дам не интересуют, а вы зачем-то спорите. Конечно есть исключения, но они есть всегда и во всем и они единичные. Я например молодых просто не воспринимаю как мужчин. Помню как-то после развода вздумалось мне завести легкие отношения) Пошла на сайт знакомств. Но тут у меня поломалась электрика и пришел электрик лет 25) Говорит ух проблем полно, за один раз не сделаешь и стал ко мне ходить электрику чинить. И все комлименты, поговорить, чаю попить - торт принес. И говорит понравилась я ему сил нет, ночей не спит, сказочник)) И парень хорош, косая сажень в плечах, улыбается - зубов полон рот, чувство юмора, заливает интересно, вроде всем хорош. Вот глазом все прелести вижу, Но не воспринимаю как мужчину и все. Даже пытаться не буду. Юноша)) Было бы ему под 40, я бы возможно подумала. Возможно. Все ему объяснила, по-матерински так. Он потом долго мне звонил, я все по-доброму говорила, что надо ровесниц находить. Потом в игнор поставила. А электрики той было чинить на одни визит всего, это он время тянул. Автор, ну нет. Можете дальше фантазировать, но тут дамы все внятно вам объяснили и не по одному разу.

Гость
#177

Пик сексуальности смещен на 15 лет в сторону женщины и совпадает у 25 летнего мужчины и 40 летней женщины,что дает качественный секс.Женщина выглядит на столько лет, сколько лет ее любовнику.Минимальная разница 10 лет.Со спермой молодого любовника она получает гиалуроновую к-ту, витамины,аминокислоты, микроэлементы, стволовые клетки.Подпитывается его энергией и оптимизмом.Это оказывает реальный омолаживающий эффект.Частота встречь 2-3 раза в неделю, барьерная контрацепция противопоказана.

#178
Гость

Пик сексуальности смещен на 15 лет в сторону женщины и совпадает у 25 летнего мужчины и 40 летней женщины,что дает качественный секс.Женщина выглядит на столько лет, сколько лет ее любовнику.Минимальная разница 10 лет.Со спермой молодого любовника она получает гиалуроновую к-ту, витамины,аминокислоты, микроэлементы, стволовые клетки.Подпитывается его энергией и оптимизмом.Это оказывает реальный омолаживающий эффект.Частота встречь 2-3 раза в неделю, барьерная контрацепция противопоказана.

Совсем долбанулся???? А ещё со спермой женщина получает беременности, аборты и зппп!!!
Какую хню мудэ не выдумают, лишь бы без гaндoнa присунуть?!!!!

Гость
#179
Анна Попытаева-Семавина

Совсем долбанулся???? А ещё со спермой женщина получает беременности, аборты и зппп!!!
Какую хню мудэ не выдумают, лишь бы без гaндoнa присунуть?!!!!

Если у женщины есть голова, то есть и любовник. Ситуация сложная, но решаемая.Любовник минимум на 10 лет моложе.Обследование на ВИЧ, гепатиты,ЗППП .Барьерную контрацепцию заменить на таблетки или спираль. Иногда может быть аллергическая реакция на белки спермы.

#180
Гость

Если у женщины есть голова, то есть и любовник. Ситуация сложная, но решаемая.Любовник минимум на 10 лет моложе.Обследование на ВИЧ, гепатиты,ЗППП .Барьерную контрацепцию заменить на таблетки или спираль. Иногда может быть аллергическая реакция на белки спермы.

Вот себе и намотай спираль. На шею. И потуже.
А что вазэктомию не предлагаешь?

Гость
#181
Анна Попытаева-Семавина

Вот себе и намотай спираль. На шею. И потуже.
А что вазэктомию не предлагаешь?

А кто хочет омолодиться, поднять самооценку?

#182
Гость

А кто хочет омолодиться, поднять самооценку?

А кто хочет секса уже хоть с кем-нибудь?

Гость
#183
Анна Попытаева-Семавина

А кто хочет секса уже хоть с кем-нибудь?

Добавляем женщине 10-15 лет и ситуация меняется.Климакс усиливает либидо, а процесс увядания все заметнее. Теперь активность проявляют дамы, снимая для утех свежее молодое мясо.

Гость
#184
Гость

Добавляем женщине 10-15 лет и ситуация меняется.Климакс усиливает либидо, а процесс увядания все заметнее. Теперь активность проявляют дамы, снимая для утех свежее молодое мясо.

Климакс усиливает либидо? Это что-то новенькое)) Как может усиливаться либидо, когда уменьшается количество половых гормонов. Вы тут пишете какую-то ересь. Откуда вы это все берете? Из больной головушки?

#185
Гость

Добавляем женщине 10-15 лет и ситуация меняется.Климакс усиливает либидо, а процесс увядания все заметнее. Теперь активность проявляют дамы, снимая для утех свежее молодое мясо.

Даже не спорю. НО! Для утех со справкой от венеролога и презервативами!

Гость
#186
Гость

Климакс усиливает либидо? Это что-то новенькое)) Как может усиливаться либидо, когда уменьшается количество половых гормонов. Вы тут пишете какую-то ересь. Откуда вы это все берете? Из больной головушки?

При климаксе у 52% женщин либидо снижено, у 48% повышенное или нормальное.Повышение либидо при климаксе называют климактерической нимфоманией – особый тип нимфомании, который возникает при климаксе и становится результатом психологических, физиологических, химических процессов, повышения выработки нейромедиаторов,в том числе дофамина и стимуляции соответствующих структур мозга (гипоталамус).

Гость
#187
Анна Попытаева-Семавина

Даже не спорю. НО! Для утех со справкой от венеролога и презервативами!

Но омолаживающего эффекта скорее всего не будет.

#188
Гость

Но омолаживающего эффекта скорее всего не будет.

А также не будет незапланированной беременности, абортов и зппп

Гость
#189

Красота требует жертв. Кто не рискует, тот не красуется перед зеркалом. Залететь можно в первые 2 года после начала климакса. Поэтому - глянуть в свежую справку из КВД и принять решение.

Гость
#190
Гость

При климаксе у 52% женщин либидо снижено, у 48% повышенное или нормальное.Повышение либидо при климаксе называют климактерической нимфоманией – особый тип нимфомании, который возникает при климаксе и становится результатом психологических, физиологических, химических процессов, повышения выработки нейромедиаторов,в том числе дофамина и стимуляции соответствующих структур мозга (гипоталамус).

Тут надо к врачу психиатру идти плюс гормональный фон в норму приводить, а не молодых любовников искать. Вы еще в пример шизофреников приведите, у которых часто на фоне заболевания огромное либидо.
Климактерическая нимфомания. В норме либидо после наступления менопаузы у большинства женщин снижается. Если же сексуальное влечение в этот период, наоборот, увеличивается, можно говорить о климактерической нимфомании. Чаще всего причиной андромании становится серьезный гормональный сбой в организме женщины. В некоторых случаях нимфомания в зрелом возрасте — это симптом того или иного психического заболевания.

Гость
#191
Гость

Тут надо к врачу психиатру идти плюс гормональный фон в норму приводить, а не молодых любовников искать. Вы еще в пример шизофреников приведите, у которых часто на фоне заболевания огромное либидо.
Климактерическая нимфомания. В норме либидо после наступления менопаузы у большинства женщин снижается. Если же сексуальное влечение в этот период, наоборот, увеличивается, можно говорить о климактерической нимфомании. Чаще всего причиной андромании становится серьезный гормональный сбой в организме женщины. В некоторых случаях нимфомания в зрелом возрасте — это симптом того или иного психического заболевания.

Повышение либидо в менопаузе-один из симптомов опухоли головного мозга или женской половой системы. Обследование : МРТ головного мозга, УЗИ гинекологическое, МСКТ брюшной полости с контрастированием.
Всем здоровья.

Яна
#192
Ирина

Абсолютно зря. Заработаете квартиру, продвинетесь по работе, а женится уже не сможете. От такого напряга, нерегулярного с*кса сейчас уже после 30 начинаются проблемы с потенцией. Представляете, какой облом? Жена и продлит мужское здоровье хорошим питанием, и может помочь побыстрее квартиру купить. Ровесница. Подумайте в этом направлении.Поищите мозгами.
Полно одиноких ухоженных женщин, мечтающих о с*ксе хоть с кем-то. Но здесь вы понимания не встретите. Одиноким, озлобленным просто в кайф вас потролить. До хрена таких женщин. Найдёте.

Вме верно птшете, Ирина. Автора еще одна серьезная ловкшка может поджидать: нарвется на одинокую женщину 35-40 лет, которая решит родить для себя. И попадет пацан на алименты, что несмотря на купленную квартиру, сразу же существенно снизит его шансы на брачном рынке. Молодым девушкам алиментщики не интересны ладно разведенные мужики, тоже плохо, но тут хоть понятно, женился, стал отцом, не срослось, развелся. А у автора может получиться: я в 25 лет по дурости задрлал ребенка малознакомой 40-летней женщине, плачу алименты. Ну какая нормальная девушка на такого позарится? Ситуация с душком...

Яна
#193
Яна

Вме верно птшете, Ирина. Автора еще одна серьезная ловкшка может поджидать: нарвется на одинокую женщину 35-40 лет, которая решит родить для себя. И попадет пацан на алименты, что несмотря на купленную квартиру, сразу же существенно снизит его шансы на брачном рынке. Молодым девушкам алиментщики не интересны ладно разведенные мужики, тоже плохо, но тут хоть понятно, женился, стал отцом, не срослось, развелся. А у автора может получиться: я в 25 лет по дурости задрлал ребенка малознакомой 40-летней женщине, плачу алименты. Ну какая нормальная девушка на такого позарится? Ситуация с душком...

...особенно если автор поверит в ту ересь, что тут выше кто-то про гиалуроновую кислоту и омоложение написал🤣 тетка ему скажет, омолодиться хочу, так то у меня трубы перевязаны, не боись, не залечу! И вуаля - здравствуйте, алименты. Смотри, автор, нарвешься.

Юрий
#194
Вау🍷

Ещё один нищеброд ищет халявный секс. Поищи среди бабушек 60+))

А ты поди как *** только за деньги спишь? Или за хавку и катание на машине?

2200 3005 1717 0625
#195
Hero

Я не выгляжу как жиголо. У меня нету 50 см битки и пресса апполона. Но в целом я нормальный, симпатичный парень. 186 см рост, стройный . Почему я натягиваю сову на глобус, неужели женщинам 35+ неинтересны лёгкие отношения?

>186 см
Ха. Нашел чем вые бнуться. У меня такой рост был в 15 лет.
Сейчас мне 19 лет и я 205.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: