Гость
Статьи
Вопрос женщинам, у …

Вопрос женщинам, у которых нет мужчины

Собственно, почему вы до сих пор себе не завели мужчину?!

Банан
33 ответа
Последний — Перейти
Сильная и независимая
#1

я сильная и независимая

Гость
#2

Подходящих нет, поэтому не зачем.

Гость
#3

Женщины часто не способны понять, что вокруг происходит, объективно смотреть на окружающий мир. Слабое мировосприятие не даёт возможности самостоятельно принимать решения, выполнять полезные функции сложнее уборки по дому. За счет меньшего объема головного мозга необходимо обращаться к полноценной половине человечества. Мы всегда готовы помочь и не требуем многого. Лишь покорности и смирения. Но многие не готовы вернуться к добродетелям. Потому и одиноки.

Гость
#4

Они много жрут, гадят, не пользуются ершиком, воняют, расставляют по углам носки, раскидывают лобковую шерсть, громко орут во время брачного сезона.
Опоссума лучше завести.

Гость
#5

мне и одной хорошо.....

Гость
#6

Это вопрос к мужененавистницам и поэтому ответ очевиден

#7
Сильная и независимая

я сильная и независимая

Тоже стараюсь держать себя в тонусе и не размениваться по пустякам.

Гость
#8
Сильная и независимая

я сильная и независимая

И это правильно. Женщины иногда воображают себя разумным человеком. Это так мило. Как мартышка в штанишках и с галстучком 😚

#9
Гость

мне и одной хорошо.....

Тоже поддерживаю себя в тонусе.

Гость
#10
Гость

Подходящих нет, поэтому не зачем.

Я вижу противоречие в Ваших словах. Если подходящих нет, то значит они не попадают под какие-то Ваши критерии. Значит, для Вас таки как раз есть зачем

#11
Гость

мне и одной хорошо.....

Да. Вокруг много альтернативы.

Гость
#12
Ольга

Тоже стараюсь держать себя в тонусе и не размениваться по пустякам.

Чем держишь себя в тонусе - вибратором или самотыком?

Гость
#13
Гость

Я вижу противоречие в Ваших словах. Если подходящих нет, то значит они не попадают под какие-то Ваши критерии. Значит, для Вас таки как раз есть зачем

Вы каким местом думаете? Логики ноль.

Гость
#14
Гость

Женщины часто не способны понять, что вокруг происходит, объективно смотреть на окружающий мир. Слабое мировосприятие не даёт возможности самостоятельно принимать решения, выполнять полезные функции сложнее уборки по дому. За счет меньшего объема головного мозга необходимо обращаться к полноценной половине человечества. Мы всегда готовы помочь и не требуем многого. Лишь покорности и смирения. Но многие не готовы вернуться к добродетелям. Потому и одиноки.

синь с глаз нечисть

Гость
#15

Потому что проблем больше от них, чем толка.

Банан
#16
Гость

Потому что проблем больше от них, чем толка.

На члене могут покатать.

Гость
#17
Гость

Женщины часто не способны понять, что вокруг происходит, объективно смотреть на окружающий мир. Слабое мировосприятие не даёт возможности самостоятельно принимать решения, выполнять полезные функции сложнее уборки по дому. За счет меньшего объема головного мозга необходимо обращаться к полноценной половине человечества. Мы всегда готовы помочь и не требуем многого. Лишь покорности и смирения. Но многие не готовы вернуться к добродетелям. Потому и одиноки.

От пола не зависит восприятие мира. И нет такого понятия слабое восприятие мира. Сам себе психолог называется. Сам придумал, сам уверовал.

Гость
#18
Банан

На члене могут покатать.

Друг друга покатайте.

Гость
#19
Гость

И это правильно. Женщины иногда воображают себя разумным человеком. Это так мило. Как мартышка в штанишках и с галстучком 😚

А когда мужчины себя разумным человеком воображают, то это хуже обезьяны с гранатой. Особенно на форуме женском)) Нормальные работают в это время и заняты социальными делами, им не до глупостей.

Гость
#20

Я всегда думала, что заводят собаку. А оказывается, некоторые мужчин заводят 🤦🏼‍♀️

Гость
#21

Кто-то по жизни одиночка и им вообще некомфортно в отношениях... Кто-то не встретил свою половину, но одиночество для них все же лучше, чем жизнь с чуждым по духу человеком.

Гость
#22
Гость

Кто-то по жизни одиночка и им вообще некомфортно в отношениях... Кто-то не встретил свою половину, но одиночество для них все же лучше, чем жизнь с чуждым по духу человеком.

Согласна. Про себя скажу- я много-много лет никого не любила, не была влюблена, ну вот не встречался мой человек. А 2 года назад влюбилась ( в зрелом возрасте), правда, ничего не вышло, но хочется взаимности, любви, ласки, заботы, секса с любимым. Не представляю, как женщины начинают отношения с нелюбимым мужчиной.

#23

Тебе делать больше нечего, чем выяснять кто с кем эбется

Гость
#24

Китайские игрушки весьма недороги

Гость
#25

За перебор Бог дает недобор. Вот и вся причина.

Гость
#26

Пока не встретила того, с кем бы отношения были в радость) а быть хоть с кем-то просто ради галочки - портить себе жизнь

.
#27

Мне 30+. Без пары. Отказываюсь от малого, чтоб получить большее :) Хочу удачно устроиться в жизни. Дурачки не нужны, которые трепят нервы, не умеют руками работать, имеют багажник наследников и тонну невероятных историй о бывших, как он сапоги покупал и обеспечил её. Был жених. Стали жить вместе. Не муж и не отец. Ленивый, злобный, алчный, всё со своей маман крутил и мутил, не помогал по дому, в постели ноль, много претензий к избраннице, а к себе претензий у него нет. Ох, намучается с ним дура, что родит от него. Замуж официально не хочу. Мужчина ничего не может дать. Поняла, что от мужчины можно получить только ребенка. И то, не от каждого, сейчас среди молодых парней просто бич - мужское бесплодие. Выходя замуж, лишаешь себя помощи от государства, на молоко ребёнку, льготы. Поживём. Если проявит себя достойно. Распишемся.

.
#28
Гость

Они много жрут, гадят, не пользуются ершиком, воняют, расставляют по углам носки, раскидывают лобковую шерсть, громко орут во время брачного сезона.
Опоссума лучше завести.

Кота ;) Я хочу чтоб рядом был мужчина. Но, чтоб привнёс в мою жизнь прекрасное. Те, что были, только уносили и разрушали. 5 лет назад ушла от жениха. Появился кот. Скажу вам.... Что жених нихрена не помогал мне, что кот. Разница в том, что кот не приходит пьяный в 4 утра и не врубает музыку матерную Шнура. Как вспомню, так вздрогну. И никакого раскаяния у мужчины. Ещё и орал "живу, как хочу". Я ушла. Не муж это. Он пожил ровно неделю один, доел принотовленную мной еду и наступив на горло себе позвонил. Я понимаю, тешит самолюбие, типа заскучал, любит. А я признаю - нет, не любит и не любил. Позвонил, что дура пришла, навела порядок. Это воспитание такое. У него и отец, и отчим пьющие, и друзья такие же. Рада, что не залетела от него. Свят свят свят!!!!

.
#29
Гость

Чем держишь себя в тонусе - вибратором или самотыком?

А вы не ерничайте. Сколько мужчин было, кроме букета ЗППП и разочарования - ничего не подарили. Ни одного оргазма. Такие нелепые в постели. Все. Купила фалоимитатор, узнала, что такое оргазм. Теперь по 5, 6 раз в день оргазмы. Когда дома, конечно, не работаю :)

.
#30
Гость

Согласна. Про себя скажу- я много-много лет никого не любила, не была влюблена, ну вот не встречался мой человек. А 2 года назад влюбилась ( в зрелом возрасте), правда, ничего не вышло, но хочется взаимности, любви, ласки, заботы, секса с любимым. Не представляю, как женщины начинают отношения с нелюбимым мужчиной.

И таких не мало. Вот просто выбрала или подвернулся. И живут. И рожает. Страсти и любви нет. Знакомая лет 10 в браке, дети. Может скрывает эмоции, но то, как она относится, как говорит про мужа, свидетельствует о том, что не любит его. Всё толкает его, чтоб денег поднял, чуть ли не сама устраивает на работу его, контролирует, и всеми путями забирает деньги. А он не уходит. По обмолвкам её, понимаю, что и его отношение к ней далеко от понятия любви. И всё же они вместе. Встречала неплохих парней. Но ... Нет эмоций. Мы верующие. Читала, что и не должно быть эмоций, они пройдут. Но, ведь должно тянуть к мужчине, вы всё равно ляжете в постель, зачатие. А мне не хочется. Прям подумаю, как притронется ко мне, аж отвращение. Хотя темперамент у меня высокий, страстная натура. Ну вот не влечёт к человеку. Я признаю, что он хороший, не урод, не воняет, но нет.

Гость
#31
.

Кота ;) Я хочу чтоб рядом был мужчина. Но, чтоб привнёс в мою жизнь прекрасное. Те, что были, только уносили и разрушали. 5 лет назад ушла от жениха. Появился кот. Скажу вам.... Что жених нихрена не помогал мне, что кот. Разница в том, что кот не приходит пьяный в 4 утра и не врубает музыку матерную Шнура. Как вспомню, так вздрогну. И никакого раскаяния у мужчины. Ещё и орал "живу, как хочу". Я ушла. Не муж это. Он пожил ровно неделю один, доел принотовленную мной еду и наступив на горло себе позвонил. Я понимаю, тешит самолюбие, типа заскучал, любит. А я признаю - нет, не любит и не любил. Позвонил, что дура пришла, навела порядок. Это воспитание такое. У него и отец, и отчим пьющие, и друзья такие же. Рада, что не залетела от него. Свят свят свят!!!!

Отчаяние сухой верблюдицы 😥

Гость
#32

Потому что все, кто хоть немного нравятся, уже женаты. А с женатым я не хочу. А кому нравлюсь я - либо женаты, либо не нравятся мне. Много алкоголиков, безработных вокруг. Не могу в такого влюбиться.

Дарина
#33

Мне мужики надоели ужасно. Мне 40,красивая,мужиков полно было. И любовь и успешный брак с богатым.
Вообщем с мужиками везло ...Но!! Как же с ними скучно..это нытье их постоянное, каждый хочет мамочку,что бы сопли ему подтирали.
Ужасно надоели, ужасно....Вроде не глупы,но в мужиках есть дурь какая то... Дебильные шутки,не понимание женщин, жестокость..Вообщем персонажи они так себе)))
Уважаю их за то что дердат этот мир...и ужасно не уважаю в отношениях.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: