Гость
Статьи
Бывший женился

Бывший женился

Чуть больше года назад были отношения с парнем 24 лет (мне было 19). Он пытался добиться с*кса, но я не давала, тем более, я девственница. После расставания узнала, что у него есть гражданская жена. Ей 28 лет будет в ноябре, понятное дело, к этому возрасту она приобрела большой сексуальный опыт, думаю, именно этим и привлекла (ибо даже внешне она мне проигрывает - у меня объёмные пышные формы, она доска гробовая). Блин, он даже после расставания посещал мою страницу в соцсети, а когда в техникуме экзамен у меня понимал - не отводил от меня взгляд и посмеялся с моей шутки, всячески внимание моё привлечь пытался, ещё с моей одногруппницей меня обсуждал, рассказывал, как мы время проводили. Сегодня к его маме в одноклассники зашла, а там свадебный торт с первыми буквами их имён. Блин, ну зачем надо было так поступать со мной? Я же больше года его забыть не могу теперь! Зачем, если уже есть опытная дама, которая даёт, пытаться развести 19-летнюю невинную девчонку?
Я теперь строю планы, как из рассорить. Планирую купить новую сим-карту и с неё написать ему смс, типа «спасибо за прекрасный секс, мои подруги были правы, у тебя очень большой». После этого собираюсь соблазнить его и отдать девственность, чтобы отомстить обоим.
Он же никакой абсолютно! Ездит пьяным за рулём, машина - ВАЗ 2199, квартира в ипотеку…
Вот что мне делать?((( вторую пачку сигарет курю уже

Ксюшенька
59 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Все просто - он ту женщину любил и любит, а тебя нет.
Я бы тоже на его месте тебя кинула - у тебя такой текст противный, злобный, шипишь как змея подколодная.

Медуза
#2

Повесится! Ведь бывший козелл женился!

Гость
#3

Не давала - теперь сиди шипи и кури

Гость
#4

Ахахахахах боже, автор, вы вроде девственница, но у вас в голове столько секса, что даже страшно. Открою вам секрет, мужчина любит не за секс. Мужчина любит за что-то другое, а секс - это всего лишь проявление любви. И ваше соблазнение ему теперь и даром не нужно, а над смс-кой они с женой дружно посмеются. Просто уймитесь.

Гость
#5

Автор, он гулящий несерьезный. Сожительницу обманывал и изменял, вас тоже, наверное других тоже. Это его примитивное мышление. Девственность отдавать зачем, в чем месть то? Себе этим навредите и всё. Это из серии "назло кондуктору пойду пешком". Бог отвел вас встречаться или выйти замуж за такого, зачем мстить. И любить там кого и за что

Гость
#6
Cвета

Все просто - он ту женщину любил и любит, а тебя нет.
Я бы тоже на его месте тебя кинула - у тебя такой текст противный, злобный, шипишь как змея подколодная.

Да он видимо себя любит. Жил с одной, спал не только с ней, в чём любовь его

Гость
#7

Не порть себе карму местью и смс-ками такими. Сексом ты не отомстишь ему. Он не влюбится. Если до секса не возникло у мужчины влюблённости, после секса не будет.

Гость
#8

Разберись с головой, топмодель!

Гость
#9
Медуза

Повесится! Ведь бывший козелл женился!

😁

#10

То что вы девственница, а она нет, Вам 19, а ей 28 - здесь роли вообще никакой не играет, это Вы просто сейчас пытаетесь найти причины, понять что в Вас не так. В вас все так. Просто подходит ему больше другая и полюбил он другую.

Вас тоже полюбит другой. Подождите. Успокойтесь.

Просто поверьте
#11

а почему ты не можешь забыть такое гов-нище?

Baunty
#13

ДЕЛАЙ КАК ЗАДУМАЛА! ХОРОШИЙ ПЛАН. ОТОМСТИШЬ И СТАНЕТ ЛЕГЧЕ, ОН БУДЕТ БЕГАТЬ ЗА ТОБОЙ ПОСЛЕ СЕКСА

#14

Что вам делать? БЕЖАТЬ СЛОМЯ НОГИ К МОЗГОПРАВУ!
Перечитайте то, что вы написали. Автор, вы психически не здоровы.

Гость
#15

Курить для женщины хуже, чем быть не девственницей.

Люба
#16

Автор,вы хоть и девственница ,но ЧЕСТИ у вас НЕТ!!!
Я в свои 21 отдвла невинность человеку,с которым договорилась пожениться через год и поженились.

Ксюшенька
#17
Cвета

Все просто - он ту женщину любил и любит, а тебя нет.
Я бы тоже на его месте тебя кинула - у тебя такой текст противный, злобный, шипишь как змея подколодная.

А зачем тогда ко мне на сторону бегал, раз уж такая безумная любовь?

Гость
#18

Авторы окончательно в амёб деградируют. Такую ересь пишут,ну откуда 19 летняя девчушка сможет правильно написать модель говновозки?! Сразу ясно что нищеброд-автор на ней ездит,ну или чинит её))

Ксюшенька
#19
Гость

Авторы окончательно в амёб деградируют. Такую ересь пишут,ну откуда 19 летняя девчушка сможет правильно написать модель говновозки?! Сразу ясно что нищеброд-автор на ней ездит,ну или чинит её))

А с чего Вы взяли, что в 20 лет невозможно разбираться в машинах?

#20

Ради секса никто не женится. Запомни это. Женятся когда приятно жить рядом, когда много общего с человеком. А секс от женщин для мужчин - тоже самое что и подарки от мужчин для женщин.

#21

Потому что кобель. Такой всю жизнь будет бегать по бабам и хвастаться перед друзьями кого и как тра.хал. Тоже хочешь попасть в этот список своей местью и заслужить звание легкодоступной девицы?

#22
Ксюшенька

А зачем тогда ко мне на сторону бегал, раз уж такая безумная любовь?

Зачем? Эго своё потешить. Развести на секс девственницу и поставить ещё одну галочку в блокнотике своих побед. Типа вот я какой крутой, все меня хотят.) Типичное детское поведение несостоявшегося мужчины.

Ксюшенька
#23
Гocть

Зачем? Эго своё потешить. Развести на секс девственницу и поставить ещё одну галочку в блокнотике своих побед. Типа вот я какой крутой, все меня хотят.) Типичное детское поведение несостоявшегося мужчины.

Ну уверена, в браке всё равно на сторону бегать будет

#24
Ксюшенька

Ну уверена, в браке всё равно на сторону бегать будет

Естественно. Горбатого могила исправит.)
Вопрос в другом. Зачем вам надо дарить себя такому идиоту? Чтобы потом перед мужем стыдно было?

Ксюшенька
#25
Гocть

Естественно. Горбатого могила исправит.)
Вопрос в другом. Зачем вам надо дарить себя такому идиоту? Чтобы потом перед мужем стыдно было?

А кто сказал, что у меня будет муж?

#26
Ксюшенька

А кто сказал, что у меня будет муж?

А кто сказал, что не будет?) У вас вся жизнь впереди. И муж будет и дети.)
И как вы будете себя чувствовать перед достойным мужчиной, который никогда не кобелировал, а вместо этого женился на вас - с таким вот событием в своей жизни. Осознанна легла под помойного кобеля, который не пропустил ни одной шлюшки. А?

Ксюшенька
#27
Гocть

А кто сказал, что не будет?) У вас вся жизнь впереди. И муж будет и дети.)
И как вы будете себя чувствовать перед достойным мужчиной, который никогда не кобелировал, а вместо этого женился на вас - с таким вот событием в своей жизни. Осознанна легла под помойного кобеля, который не пропустил ни одной шлюшки. А?

Не будет у меня мужа!
Со мной когда познакомится пытаются - трёхэтажным матом отвечаю, что не завожу знакомств! Поэтому как там муж может появиться - ума не приложу

Гость
#28

Судя по описанию ваш бывший очень удачно женился. Жена стройная, дающая по первому щелчку и довольная ипотечной квартирой и низкой зп мужа. Да это ж мечта любого мужика. Уж не обижайтесь но вы ей проигрываете. Толстая недавака. Единственное достоинство юность, но оно очень быстро пройдет. И да если б вы пользовались популярностью у парней, то давно б уже с другим встречались, а не шерстили странички бывших годами. Выходит не привлекательны толстые недаваки, стройные даваки в фаворе, на них женятся, а такие как вы сидят и ждут принца пока почтальон не принесет пенсию. С чем и поздравляю

Ксюшенька
#29
Гость

Судя по описанию ваш бывший очень удачно женился. Жена стройная, дающая по первому щелчку и довольная ипотечной квартирой и низкой зп мужа. Да это ж мечта любого мужика. Уж не обижайтесь но вы ей проигрываете. Толстая недавака. Единственное достоинство юность, но оно очень быстро пройдет. И да если б вы пользовались популярностью у парней, то давно б уже с другим встречались, а не шерстили странички бывших годами. Выходит не привлекательны толстые недаваки, стройные даваки в фаворе, на них женятся, а такие как вы сидят и ждут принца пока почтальон не принесет пенсию. С чем и поздравляю

Вообще-то я вешу 49, так что не надо мне тут😉и парни мне каждый день пишут «привет давая познакомимся», но я отшиваю абсолютно всех. Потому что очень боюсь снова влюбиться

Гость
#30

Вы больная что ли? Убиваетесь по тому кому нужно было лишь ваше тело? Он вас не любил , ему нужна была игрушка для удовольствия, а вы чего-то нафантазировали себе там...
Месть лучше вам не сделает, отпустите прошлое. У каждого человека есть право свободы выбора с кем строить отношения. Вы найдете человека лучше этого, зачем зацикливаться он этого не достоин.

Ксюшенька
#31
Гость

Вы больная что ли? Убиваетесь по тому кому нужно было лишь ваше тело? Он вас не любил , ему нужна была игрушка для удовольствия, а вы чего-то нафантазировали себе там...
Месть лучше вам не сделает, отпустите прошлое. У каждого человека есть право свободы выбора с кем строить отношения. Вы найдете человека лучше этого, зачем зацикливаться он этого не достоин.

Я не найду никакого человека, даже фантазировать на эту тему не буду, чтоб потом не разочароваться

#32

Не быть д.у.р.о.й такой! Отдавать девственность "на зло"? Ещё и смеяться над тобой будет!
И курить вредно.

#33
Ксюшенька

Вообще-то я вешу 49, так что не надо мне тут😉и парни мне каждый день пишут «привет давая познакомимся», но я отшиваю абсолютно всех. Потому что очень боюсь снова влюбиться

Влюбляться надо в мужа, а не в левого кобеля.

Повелитель твоих мыслей
#34

Скучная разводка. *** в борьбе за своё счастье. Может сериал? У меня есть пару сюжетов.

Ксюшенька
#35
Повелитель твоих мыслей

Скучная разводка. *** в борьбе за своё счастье. Может сериал? У меня есть пару сюжетов.

Рост 161 и вес 49 это ***?🤔ты у нас тогда анорексичка получается

Ксюшенька
#36
Гocть

Влюбляться надо в мужа, а не в левого кобеля.

Мы не выбираем, в кого влюбляться.
Чтобы не влюбиться, надо не общаться и не знакомиться с ними

Повелитель твоих мыслей
#37
Ксюшенька

Рост 161 и вес 49 это ***?🤔ты у нас тогда анорексичка получается

Что-то совсем за Пиз делась. Объемные, пышные формы при весе 49кг😂. Рост в таком случае должен быть 70см.

Гость
#39
Гость

Авторы окончательно в амёб деградируют. Такую ересь пишут,ну откуда 19 летняя девчушка сможет правильно написать модель говновозки?! Сразу ясно что нищеброд-автор на ней ездит,ну или чинит её))

Тоже обратила внимание, я водитель со стажем, но вот эти российские тачки максимум по кузову определяю как шестерка и девятка. А тут такая подробность да ещё и не нужная!

Явно писал автор разводок, нищеброд-ладовод.

#40
Ксюшенька

Мы не выбираем, в кого влюбляться.
Чтобы не влюбиться, надо не общаться и не знакомиться с ними

Ещё как выбираем. Человеку мозг дан не просто так.
А безумная страсть всегда приносит одни страдания.

Гость
#41
Ксюшенька

Рост 161 и вес 49 это ***?🤔ты у нас тогда анорексичка получается

Ну не будет с 49 кг объемных пышных форм с таким ростом.
Автор явно мужик, разбирающийся в ладах, но не разбирающийся в женщинах

#42

На# тебя это надо

Ксюшенька
#43
Жанна Ламотт-Валуа

На# тебя это надо

Как-то заглушить боль, самоутвердиться, отомстить

#44

Очень кривой вброс. Девятнадцатилетние бывают дурынды, но не настолько же.

Повелитель твоих мыслей
#45

Ну могли бы и поддержать. У мужика бывший жёнился.

Гость
#46

Сдать его в ГАИ. Тут же лишат прав ща езду в пьяном виде

Ксюшенька
#47
Гость

Сдать его в ГАИ. Тут же лишат прав ща езду в пьяном виде

Как я это теперь докажу? Мы 1-го июня прошлого года шампанское в гараже пили, и часа через 3 после этого он хоть и протрезвел, но сел за руль и поехал домой

Гость
#48

На фронт его, нациков гонять

Гость
#49
Ксюшенька

Как я это теперь докажу? Мы 1-го июня прошлого года шампанское в гараже пили, и часа через 3 после этого он хоть и протрезвел, но сел за руль и поехал домой

Руль хорошо, теперь сможет Урал водить с ракетной установкой

Ксюшенька
#50
Гость

На фронт его, нациков гонять

Кстати, а его могут мобилизировать? Служил в ВДВ года 4 назад