Гость
Статьи
10 лет- это большая …

10 лет- это большая разница в возрасте?

Мне 30лет, мужу 40. Как думаете это большая разница в возрасте? Я для него молодая слишком или нет?
Автор
109 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#54
Мадина
Нельзя да согласна
Но такие реально могут оттра хать
Горилка осталась после вчерашнего?
#55
Гость
Это нормально. Подождите немного, старость быстро придет за вами. Внимание со стороны мужчин станет поменьше, но оно не сойдёт на нет. Статнве мужчины к Вам будут подходить и делать комплименты. Может даже я Вас встречу. Секс мне будет не нужен,и мы сможем часами с вами беседовать на разные темы, и просто прогуливаться под руку вдыхая свежий аромат летнего, весеннего и зимнего морозного воздуха.
Пока молодость не ушла я должна давать себя *** ать ?
Не согласна
Гость
#57
Почти ровесники
Гость
#58
Гость
Мне под 50, а мужу под 60. И никаких проблем. И разница в возрасте прекрасная. Запомните, женщина стареет раньше и либидо опускается у нее раньше. А при такой разнице как раз гармония.
Так вы и постарели раньше потому что со стариком живёте. Не нужно это за норму выдавать.
#59
Гость
Сообщение было удалено
Мне не нужно работать по дому
У меня домохозяйка есть
Гость
#60
Гость
бабуля не свисти. Это совковые ложные установки про раннее женское старение придуманы для того что бы женщин в стойло загонять.
Доживешь до моих лет и увидишь как твой муж - ровесник на молодых головой вертит. И ровесницы тебе тоже об этом пожалуются.
Гость
#61
Мадина
Мне не нужно работать по дому
У меня домохозяйка есть
🤣 Была тут одна из Лондона смешила народ
Гость
#62
Гость
Так вы и постарели раньше потому что со стариком живёте. Не нужно это за норму выдавать.
Норма что вы безработный и на женском форуме зависаете?
Гость
#63
Гость
Вы себе пока не нашли нового деда?
Нашла ровесника ему и мне 31
Гость
#64
Гость
Нашла ровесника ему и мне 31
131?
Гость
#65
Гость
так в чем проблема его найти? Сейчас б/у дяди за вами в очередь выстроятся, только свистни.
хге свистеть? и взамуж возьмут?
Гость
#66
Мадина
Это так но большинство хотят меня просто оттра хать и все
старые мужики циничны это нужно принять.
Гость
#67
Гость
Доживешь до моих лет и увидишь как твой муж - ровесник на молодых головой вертит. И ровесницы тебе тоже об этом пожалуются.
и что с того что он головой вертит? Вы хоть понимаете что на 60 летний труп может позариться проститутка если с него есть что взять либо геронтофилка?
Гость
#68
Вы для него не слшком молодая, вопрос не слишком ли он старый для вас? Смотриое сами
#69
Зачем мы сами ставим себе рамки?
Так правильно, а так нет... 5 лет разницы еще норм, а 10 уже много...и так далее. Вам же хорошо вместе, не так ли?
Ирина
#70
Гость
У нас так было с БМ мее 30 ему 40,он решил что я старая и сошелся с 24х летней.
А так 10 лет как по мне не критично
Мужик, посмешил👌🤣🤣🤣
Гость
#71
Гость
🤣 Была тут одна из Лондона смешила народ
Что смешного в домохозяйке? Или у вас в Мухосранске никто не может себе позволить приходящую уборщицу?
Я в Москве, средний доход, приходит раз-2 в неделю
Гость
#72
Booo
У меня разница с мужем более 20 лет. Мне тоже 30. Но муж достаточно молод душой. С сексом проблем не было никогда, я бы сказала, его слишком много. У нас двое маленьких детей. Единственное что и правда сложно… У него совковые убеждения, что женщина должна убирать и стирать… и никак иначе. С этим сложно. Также сложно с его детьми от прошлых отношений. А так… Я не жалею, что развелась с одногодкой и вышла замуж за мужчину старше. Знаю много таких примеров.
А если не секрет как у вас с мировоззрением и разговором? Ведь по сути вы его на два поколения практически младше. Вам с ним интересно? И ему с вами? Чем можно объединить такую разницу. Не в укор спрашиваю, интерес.
#73
Гость
старые мужики циничны это нужно принять.
Наверное
#74
Гость
Что смешного в домохозяйке? Или у вас в Мухосранске никто не может себе позволить приходящую уборщицу?
Я в Москве, средний доход, приходит раз-2 в неделю
Он обиженка
Живет на деньги мамы и папы не может себе ничего позволить
Был бы мужиков не сидел бы тут
Гость
#75
он слишком старый, мужик дб моложе, это уже почти импотент
Гость
#76
Гость
А если не секрет как у вас с мировоззрением и разговором? Ведь по сути вы его на два поколения практически младше. Вам с ним интересно? И ему с вами? Чем можно объединить такую разницу. Не в укор спрашиваю, интерес.
У мужа коллеге 70 лет. Он в свободное время физкультурой занимается, на Эльбрус группы туристов водит пока его 55 летняя жена лежит и болеет.
Так что кто как на жизнь смотрит.
А у подруги свекр умер в 96 лет. Работать перестал за 3 месяца до смерти. А свекруха ее, которая намного моложе, до самой своей смерти подруге мозг выносила своим маразмом. Умерла раньше деда. Деда забрали за года 3 до смерти, проблем с ним не было, даже жить с ним вместе было одно удовольствие. И муж у подруги на 10 лет старше, весь в деда, а не в бабу.
Гость
#77
Гость
У мужа коллеге 70 лет. Он в свободное время физкультурой занимается, на Эльбрус группы туристов водит пока его 55 летняя жена лежит и болеет.
Так что кто как на жизнь смотрит.
А у подруги свекр умер в 96 лет. Работать перестал за 3 месяца до смерти. А свекруха ее, которая намного моложе, до самой своей смерти подруге мозг выносила своим маразмом. Умерла раньше деда. Деда забрали за года 3 до смерти, проблем с ним не было, даже жить с ним вместе было одно удовольствие. И муж у подруги на 10 лет старше, весь в деда, а не в бабу.
Спасибо, но честно говоря я вас спрашивала о мировоззрении и насколько интересно вам общаться, есть ли общие темы для разговоров, насколько интересно вам вместе, не возникают ли конфликты, так как разные поколения, а вы про то как жена подруге мозг выносит. Согласна кстати бывают такие змеи, им расскажешь что-нибудь, а потом за голову хватаешься как они все перевернуть сног на голову могут ....
Гость
#78
Гость
Спасибо, но честно говоря я вас спрашивала о мировоззрении и насколько интересно вам общаться, есть ли общие темы для разговоров, насколько интересно вам вместе, не возникают ли конфликты, так как разные поколения, а вы про то как жена подруге мозг выносит. Согласна кстати бывают такие змеи, им расскажешь что-нибудь, а потом за голову хватаешься как они все перевернуть сног на голову могут ....
Кстати таким "подругам" приятно, что-нибудь наплести, а потом слушать от общих знакомых как она умеет хранить секреты))))
А
#79
Гость
Как же хочется ужплить мужчин, да?
Ведь чаще все наоборот в дизни происходит. Мужчина будет заглядываться на девчат помоложе. И на низ будет вставать. А вот на жену, возможно и не встанет. Да, мужчины к 50 годам могут иметь проблемы с потенцией, но ведь это не каждый второй мужчина на планете.

Автору:
Десятилетняя разница в возрасте, когда Вам 30, а мужу 40, не так критична, как если бы Вам стукнуло 40, а ему 50. А это произойдет уже скоро. Будут проблемы. И не только в сексе. Поэтому считаю максимальная разница между полами не должна превышать 5 лет. Мужчина естественно старше.
да что же в этом естественного, когда мужчина старше???
на каком основании так должно быть?
давно уже доказано, что для интимной жизни самая естественная разница - это женщина старше лет на 7-8.
А
#80
Гость
а если женщина старше хотя бы на пару лет то для дядь это недопустимо.
для дядь - да. Но мы ищем мужчин, а не дядь )))
Гость
#81
Он старик.
А
#82
Гость
Мне под 50, а мужу под 60. И никаких проблем. И разница в возрасте прекрасная. Запомните, женщина стареет раньше и либидо опускается у нее раньше. А при такой разнице как раз гармония.
у женщин либидо РАНЬШЕ???? Это на какой планете???
ну про стареющих раньше женщин мы байку слышали. Она разбивается на встречах одноклассников, которым под 50. Когда все женщины узнаваемы в принципе, а мужчин невозможно узнать уже в 35-40.
Гость
#83
А
для дядь - да. Но мы ищем мужчин, а не дядь )))
Мужчин уж почти не осталось.
Гость
#84
Гость
Спасибо, но честно говоря я вас спрашивала о мировоззрении и насколько интересно вам общаться, есть ли общие темы для разговоров, насколько интересно вам вместе, не возникают ли конфликты, так как разные поколения, а вы про то как жена подруге мозг выносит. Согласна кстати бывают такие змеи, им расскажешь что-нибудь, а потом за голову хватаешься как они все перевернуть сног на голову могут ....
Вы не у меня спрашивали, я ответила как бы со стороны. У меня муж на 11 лет старше. А у той, у которой спрашивали на 20.
Про подругу написала к тому что люди прожили до старости и та, кто значительно моложе, душею и умом состарилась раньше, хотя библиотекарь по специальности, интеллект должен по идее быть. Читала ведь много. А там одно ворчание, недовольство, придирки. Обычная старая зануда. А дед такой интересный был, оптимист, весельчак. Почти до самой смерти пациентов принимал, ехали со всей округи. И маразма не было. Вот и думай, кто из них старпер.
Чтокасается нас, то лично я не вижу большой разницы в возрасте моего мужа и моих ровесников. Муж не пьет, не курит, читать любит, найдет общий язык и с молодыми, и со старыми. Много друзей. Дома поворчать, конечно, любит, но это наследственное хобби с молоду. А насчет ссор, то они не от возраста, а от воспитания.
Гость
#85
Когда мне было 19, а будущему мужу 26, то было нормально, я бы даже сказала, что хорошо. Теперь мне 33, а ему 40 и это очень отличается от того, что было. Стало проскакивать брюзжание, совковость и сильные поколенческие различия ((
Гость
#86
А
у женщин либидо РАНЬШЕ???? Это на какой планете???
ну про стареющих раньше женщин мы байку слышали. Она разбивается на встречах одноклассников, которым под 50. Когда все женщины узнаваемы в принципе, а мужчин невозможно узнать уже в 35-40.
Ну если он пьет, то можно и не узнать. И либидо в стакане останется.
А если не курит, не пьет, на оптимизме, то будет и внешний вид, и либидо.
А у женщин - как повезет, вернее в каком возрасте климакс. Если ранний, то раньше старение, если позже, то позже. Говорят, что после климакса секс уже не нужен. Это говорили женщины, кто после климакса. А мужчинам дольше нужен.
Ну а если у бабы бешенство, то уже другая тема. Там и юный не удовлетворит. Моя соседка до 70ти хвастала щедрым хорем. Сама в три обхвата, перепрыгнуть легче, чем обойти. Что он там с ней делал или она с ним. Потом хорь умер. Причем муж есть. Теперь на 2х палках еле ходит, оденется в просвечивающуюся футболку без ливчика и такие же бриджи, сиськи как у молодой, правда, до самого пояса и приходит к соседу на стройку строителей распугивать. Дед ее топчет и вся округа об этом знает.
Гость
#87
Гость
Ну если он пьет, то можно и не узнать. И либидо в стакане останется.
А если не курит, не пьет, на оптимизме, то будет и внешний вид, и либидо.
А у женщин - как повезет, вернее в каком возрасте климакс. Если ранний, то раньше старение, если позже, то позже. Говорят, что после климакса секс уже не нужен. Это говорили женщины, кто после климакса. А мужчинам дольше нужен.
Ну а если у бабы бешенство, то уже другая тема. Там и юный не удовлетворит. Моя соседка до 70ти хвастала щедрым хорем. Сама в три обхвата, перепрыгнуть легче, чем обойти. Что он там с ней делал или она с ним. Потом хорь умер. Причем муж есть. Теперь на 2х палках еле ходит, оденется в просвечивающуюся футболку без ливчика и такие же бриджи, сиськи как у молодой, правда, до самого пояса и приходит к соседу на стройку строителей распугивать. Дед ее топчет и вся округа об этом знает.
А вы женщина или тот альпинист? Как то текст написан однобоко и явно с презрением к женщинам и стремлением выдвинуть мужчин в возрасте. Кстати про бабулю вообще зашло))) у альпиниста наверное с потенцией была проблема(
Гость
#88
Да нормальная разница! Многие и в 35 уже ничего не могут, а в 40 говорят, что так устают, что и на женщин смотреть не могут! А у других и после 50 все нормально функционирует! Одно правда, вы люди из разных поколений.
Гость
#89
Огромная разница. Зачем вам старпер? На помойке себя нашли?
Гость
#90
Гость
Это нормально. Подождите немного, старость быстро придет за вами. Внимание со стороны мужчин станет поменьше, но оно не сойдёт на нет. Статнве мужчины к Вам будут подходить и делать комплименты. Может даже я Вас встречу. Секс мне будет не нужен,и мы сможем часами с вами беседовать на разные темы, и просто прогуливаться под руку вдыхая свежий аромат летнего, весеннего и зимнего морозного воздуха.
Мне 56 лет, что-то внимание мужла никак не сходит на нет. Молодые подкатывают, достали уже.
Гость
#91
Мадина
Нельзя да согласна
Но такие реально могут оттра хать
ты мужик что ли, которому не дают.....совсем на женщину не похоже, или мусульманки такие озабоченные?
Гость
#92
Мадина
Мне не нужно работать по дому
У меня домохозяйка есть
мамо что ли?
Гость
#93
Гость
Доживешь до моих лет и увидишь как твой муж - ровесник на молодых головой вертит. И ровесницы тебе тоже об этом пожалуются.
мне 56 лет, на меня и старые и молодые мужики голову вертят, а я только на молодых посматриваю
Гость
#94
Гость
хге свистеть? и взамуж возьмут?
еще как возьмут, сейчас женщины перестали мужлу давать, молодые мужики к старухам пристают, мне 56 лет, пристают
Гость
#95
Гость
У мужа коллеге 70 лет. Он в свободное время физкультурой занимается, на Эльбрус группы туристов водит пока его 55 летняя жена лежит и болеет.
Так что кто как на жизнь смотрит.
А у подруги свекр умер в 96 лет. Работать перестал за 3 месяца до смерти. А свекруха ее, которая намного моложе, до самой своей смерти подруге мозг выносила своим маразмом. Умерла раньше деда. Деда забрали за года 3 до смерти, проблем с ним не было, даже жить с ним вместе было одно удовольствие. И муж у подруги на 10 лет старше, весь в деда, а не в бабу.
поэтому жена и болеет, что замужем за дедом, который ее пиявит
Гость
#96
Замечала у мужчин пунктик на возрасте партнерши. Им важно, чтобы "молодая". Значимыми наверное себя чувствуют, старше, опытне. Даже, если это "молодая" выглядит сташе его ровесницы. Реальные примеры есть, кстати. Я в 20 мечтала о мужчине старше лет на 10-15. Но мозгов тогда не было совсем. Такие на меня и не смотрели, на мое счастье. Сейчас мне 40 и я себя не могу представить рядом с 50 летним. Вот прям совсем! Лучше одной. В 30, припоминаю, как-то познакомилась с 40 летним. Кстати при деньгах и разведен. Но я его даже не рассматривала. Совсем! В окружении были ровесники +-. Забавно, что при этом, я не отрицаю серьезных отношений и даже брака с 30-летним. Сомонадеянно. И я наверное также смешна, как те мужчины, которые вожделеют молодых. Возраст. Не хотим принимать. Глупыми становимся. 10 лет - разница большая все же.
Гость
#97
Гость
поэтому жена и болеет, что замужем за дедом, который ее пиявит
Она "болеет" от вредности, жадности, ревности, хитрости и безделия. А он очень дружелюбный, мирный, дипломатичный. И, главное, с ней хорошо живет, не замечает ее сложного характера, обеспечивает и ее детей, и ее саму, и немного своих детей, и совместного. Она вторая жена, первая погибла. Да кто бы ее еще терпел как не он.
Гость
#98
Гость
Она "болеет" от вредности, жадности, ревности, хитрости и безделия. А он очень дружелюбный, мирный, дипломатичный. И, главное, с ней хорошо живет, не замечает ее сложного характера, обеспечивает и ее детей, и ее саму, и немного своих детей, и совместного. Она вторая жена, первая погибла. Да кто бы ее еще терпел как не он.
Ахах хорошо бы если бы она его ещё и била, и гуляла от него, а то такая славная характеристика пропадает. А ещё в ночь на полнолуние становилась оборотнем и летала над городом. Автор, я ценю людей с фантазией)))
Гость
#99
Гость
Ахах хорошо бы если бы она его ещё и била, и гуляла от него, а то такая славная характеристика пропадает. А ещё в ночь на полнолуние становилась оборотнем и летала над городом. Автор, я ценю людей с фантазией)))
Да зачем бы она с ним ругалась и тем более била. С ним поругаться невозможно. Она с соседями и их работниками переругалась. Мои несколько знакомых к ним нанимались. А насчет гуляла, кто на нее позарится.
Гость
#100
Гость
Да зачем бы она с ним ругалась и тем более била. С ним поругаться невозможно. Она с соседями и их работниками переругалась. Мои несколько знакомых к ним нанимались. А насчет гуляла, кто на нее позарится.
А за что тогда ее выбрал если такой золотой?
Гость
#101
Гость
А за что тогда ее выбрал если такой золотой?
Не знаю. Я их тогда не знала, а у общих знакомых не расспрашивала, оно мне не интересно. Не знаю, даже когда это было. Их знаю лет 20. Наверное, чуть дольше они живут, судя по общему ребенку. У них повторный брак. Его жена погибла. С ней они приехали вынужденными переселенцами, нажили недвижку, бизнес. Общие знакомые о ней отзываются с теплом( о первой). Мне, вообще, чья-то жизнь совершенно не интересна, просто среди компаньонов моего мужа вторая жена на слуху. И я хочу сказать, что биологический возраст не всегда совпадает с метаболическим и душевным.
Гость
#102
Он стар для Вас разница большая! Особенно, когда ему уже по 60 будет! Вот уж кошмар будет!
Гость
#103
Гость
В браке да, потому что у таких отношений нет будущего. Женщина старея еще может сохранить остатки привлекательности, а у большинства мужчин наступает проблема с эрекцией и это фатально для брака. С возрастом это бич даже супружеских пар-одногодок, а с такой разницей в возрасте ваша половая жизнь и брак вместе с ней может закончиться намного раньше и даже так быстро, что и дети не успеют вырасти в семье.
Одна неувязочка есть. Девочки взрослеют раньше на лет 5 мальчиков, плюс девочки менее требовательны к интиму чем мальчики. Мужчина думает об интиме каждые 7 секунд - не слышали такое, с чего бы это? Среди женщин больше фригидности. Женщины часто говрят что ему это только и надо, потому что мужчина активнее в разы и женщины устают от ежедневной близости. Разница в 10 лет ни о чем.
Гость
#104
10 лет по мнению международных учёных считается идеальной разницей.