Гость
Статьи
Почему на работе ко …

Почему на работе ко мне так активно подкатывают?

Мне 18. После школы устроилась на работу, и теперь за мной активно начали ухаживать мужчины, которым от 28 до 32 лет. Пятеро! Постоянные подарки, приглашения, комплименты. В школе я из-за полноты не пользовалась популярностью, а тут вдруг поперло. Может быть они прикалываются? Просто чем я таких здоровых мужиков могу привлекать

Екатерина2004
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любители пышек возбудилась

Гость
#2

Пользуйтесь моментом. Это здорово, если на работе есть любовник и отдельное помещение, чтобы уединиться с ним. Тогда ходить на работу одно удовольствие. А после работы Вы можете устраивать личную жизнь как будто Вас никого нет - все равно никто не узнает, есть ли у Вас секс на работе или нет

Гость
#3

Женатикам захотелось свежего глупого мясца.

Екатерина2004
#4
Гость

Женатикам захотелось свежего глупого мясца.

Они не женаты, насколько я знаю

#5

Проверяют, вдруг дашь.

Екатерина2004
#6
Гость

Пользуйтесь моментом. Это здорово, если на работе есть любовник и отдельное помещение, чтобы уединиться с ним. Тогда ходить на работу одно удовольствие. А после работы Вы можете устраивать личную жизнь как будто Вас никого нет - все равно никто не узнает, есть ли у Вас секс на работе или нет

Мне одноклассник нравится, которому 18. А эти на 10 лет минимум старше

Екатерина2004
#7
Маша

Проверяют, вдруг дашь.

Во-первых я девственница, во-вторых мне мой одноклассник нравится, которому 18. Так что у них нет шансов

Гость
#8

Если все с одной работы подкатывают, значит, на один раз. Они там друг перед другом писюнами мерятся. Если спутаетесь хотя бы с одним, то после первого же раза вся работа будет знать все в деталях, что где и кого и сколько раз. Это такой прикол у мужиков бывает, типа «пустить» по кругу молодуху.

Так что даже не ведитесь, если хотите продолжить работать спокойно. Подарки принимайте, но на большее, в том числе переписки, не соглашайтесь, в то скрины ваших переписок потом тоже будет вся работа обсуждать.

Гость
#9
Екатерина2004

Мне одноклассник нравится, которому 18. А эти на 10 лет минимум старше

Ну если Вам они совсем неприятны, то да. А секс на работе доставит удовольствие с любым нормальным мужчиной. Вы ведь жить с ним вместе не будете, лишний раз получить удовольствие не помешает. А после работы встречайтесь со своим одноклассником

Екатерина2004
#10
Гость

Если все с одной работы подкатывают, значит, на один раз. Они там друг перед другом писюнами мерятся. Если спутаетесь хотя бы с одним, то после первого же раза вся работа будет знать все в деталях, что где и кого и сколько раз. Это такой прикол у мужиков бывает, типа «пустить» по кругу молодуху.

Так что даже не ведитесь, если хотите продолжить работать спокойно. Подарки принимайте, но на большее, в том числе переписки, не соглашайтесь, в то скрины ваших переписок потом тоже будет вся работа обсуждать.

Нет, конечно, я что дура что ли

Екатерина2004
#11
Гость

Ну если Вам они совсем неприятны, то да. А секс на работе доставит удовольствие с любым нормальным мужчиной. Вы ведь жить с ним вместе не будете, лишний раз получить удовольствие не помешает. А после работы встречайтесь со своим одноклассником

Мы с ним не встречаемся. Просто он мне нравится. Мне кажется у меня чувства к нему

Мелания Трамп!
#12

Жир - это запас на зиму, у кого его больше, тот зимой может есть по минимуму 😄экономно

Мелания Трамп!
#13
Екатерина2004

Во-первых я девственница, во-вторых мне мой одноклассник нравится, которому 18. Так что у них нет шансов

Зачем тогда глупые темки-разводки создавать? Василий, опять ты шутейки устраиваешь?

Гость
#14
Гость

Пользуйтесь моментом. Это здорово, если на работе есть любовник и отдельное помещение, чтобы уединиться с ним. Тогда ходить на работу одно удовольствие. А после работы Вы можете устраивать личную жизнь как будто Вас никого нет - все равно никто не узнает, есть ли у Вас секс на работе или нет

Это где же такая работа? 🤔

Гость
#15

Вы их привлекаете молодостью.
И кстати, чем старше и умнее мужчина, тем меньше его смущает упитанность дамы.

Олька
#16

Вы юная и привлекательная девушка. Мужчины думают, что у Вас нет большого опыта отношений, в том числе и с мужчинами. А мужчины уже находятся в том возрасте, когда пора создавать семью. Кроме того, вы работаете вместе, мужчины имели возможность понаблюдать за Вашими поведением, отношением к людям. Ведь знакомиться с котом в мешке тоже не хочется. Многие мужчины ищут себе женщин помладше.

Екатерина2004
#17
Олька

Вы юная и привлекательная девушка. Мужчины думают, что у Вас нет большого опыта отношений, в том числе и с мужчинами. А мужчины уже находятся в том возрасте, когда пора создавать семью. Кроме того, вы работаете вместе, мужчины имели возможность понаблюдать за Вашими поведением, отношением к людям. Ведь знакомиться с котом в мешке тоже не хочется. Многие мужчины ищут себе женщин помладше.

У меня не было отношений ещё. А им наверное опытные девушки нужны, я то для них глупая малолетка

Инфусья
#18
Мелания Трамп!

Жир - это запас на зиму, у кого его больше, тот зимой может есть по минимуму 😄экономно

А я то думаю, почему я летом жирею, а зимой почти не ем и сбрасываю👍

Инфусья
#19
Екатерина2004

У меня не было отношений ещё. А им наверное опытные девушки нужны, я то для них глупая малолетка

Им не нужны отношения, им нужен секс с молодой

Гость
#20

Никто к тебе не подкатывает. Обычная мужская вежливость.

Kelly
#21
Гость

Это где же такая работа? 🤔

Я на завод после универа так пришла. Многим мужикам 40+, многие женатые, но подкатывают. Хз, прикол у них такой или что. Выглядит все это странно. Но опыт и работа нужны, так что просто игнорю и делаю вид, что ничего не замечаю. С переписками сложнее, конечно. По работе надо часто списываться в вацапе. Сначала пишут по работе, а потом в кафе через минуту зовут.

Гость
#22

1. Поспорили кому первому дашь. 2. Ты попала в клуб любителей толстух. 3. Думают ду₽@ малолетняя, можно развести и присунуть. 4 . Ты такая шикарная, что мужики устоять не могут, сами падают и в штабеля укладываются. Выбери вариант сама

Гость
#23
Гость

1. Поспорили кому первому дашь. 2. Ты попала в клуб любителей толстух. 3. Думают ду₽@ малолетняя, можно развести и присунуть. 4 . Ты такая шикарная, что мужики устоять не могут, сами падают и в штабеля укладываются. Выбери вариант сама

Ей хочется думать, что она шикарная. Мужик перед ней дверь из вежливости открыл, а она уже решила, что он жениться готов.

Гость
#24

вам 18 - это ответ. подождите немного, после 25 они плавно уходят в закат

#25
Екатерина2004

У меня не было отношений ещё. А им наверное опытные девушки нужны, я то для них глупая малолетка

Опытные никому не нужны. Чем опытнее, тем сильнее отвращает нас от неё. Так что цени себя.

Гость
#26
Екатерина2004

Во-первых я девственница, во-вторых мне мой одноклассник нравится, которому 18. Так что у них нет шансов

Так им и скажите это.

#27
Гость

Никто к тебе не подкатывает. Обычная мужская вежливость.

+++
Согласен.
Это везде так.

Гость
#28
Олька

Вы юная и привлекательная девушка. Мужчины думают, что у Вас нет большого опыта отношений, в том числе и с мужчинами. А мужчины уже находятся в том возрасте, когда пора создавать семью. Кроме того, вы работаете вместе, мужчины имели возможность понаблюдать за Вашими поведением, отношением к людям. Ведь знакомиться с котом в мешке тоже не хочется. Многие мужчины ищут себе женщин помладше.

А чё эти мужики лет в 20 не строили семью?
Просссрали свое время, теперь к автору лезут, ага.

#29
Гость

Так им и скажите это.

Так они сами видят, что она невинна.) От этого их и прёт.) Она же так мило смущается.)
И вообще, 5 человек это мало. Видимо у автора предприятие какое то маленькое.

#30
Гость

А чё эти мужики лет в 20 не строили семью?
Просссрали свое время, теперь к автору лезут, ага.

А зачем им семья? Они специализируются на разводе свеженьких красоток.) Им же много не надо опять же. Шоколадку преподнёс, а она уже об отношениях думает.)

Гость
#31
Гocть

А зачем им семья? Они специализируются на разводе свеженьких красоток.) Им же много не надо опять же. Шоколадку преподнёс, а она уже об отношениях думает.)

😁
Мне одна знакомая рассказывала, как она устроилась на завод и к ней там мужики приставать начали, она кстати тоже такой пухляш была.
Так вот где-то год по приставали к ней поняли, что ничего не обломиться, и отстали от нее.

Гость
#32
Гocть

Так они сами видят, что она невинна.) От этого их и прёт.) Она же так мило смущается.)
И вообще, 5 человек это мало. Видимо у автора предприятие какое то маленькое.

Так ладно б они были хотя бы помоложе, а то ведь для автора они реально, как дедушки 😁

Гость
#33

Возможно, твоя полнота надумана и для них ты просто выглядишь старше своих лет в хорошем смысле и у них серьёзные намерения. Только не надо вот этого вот эйджизма... но может быть и такое, что ты для них как свежая булочка, от которой каждый хотел бы откусить кусочек. И возраст мужиков тогда не причём.

Гость
#34

об отношениях там явно никто не думает, а то уже звали бы автора в ресторан или кино. Кстати, чем больше мужик болтает, тем меньше от него действия. Обычно меня на встречу звали или потом писали приглашал и именно те, кто при встрече помалкивали. А если мужик петухом вьется, то он просто оттачивает навыки соблазнения, хоть 18 вам, хоть 45.

Гость
#35
Гость

вам 18 - это ответ. подождите немного, после 25 они плавно уходят в закат

Вам 70? Про 25 сейчас так только возрастные думают, а у всех в 25 юность начинается в наше время.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: