Гость
Статьи
Мужики норовят …

Мужики норовят пробраться к женщине домой

После свиданий все сразу напрашиваются к тебе домой,если после первого не вышло,то намекают опять в последующем,а то и прямо говорят,это что за наглость?

Автор
100 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
гость
#51
Мадина

А ты где живешь
Я часто в Москве бываю

вот вы, симпатичные, сговорились что-ли? в одной Москве решили поселиться? что же вас туда тянет? а так сейчас я в Беларуси

#52
гость

вот вы, симпатичные, сговорились что-ли? в одной Москве решили поселиться? что же вас туда тянет? а так сейчас я в Беларуси

Просто у меня там дом есть
Подруги
Семья
Поэтому там я и бываю

А теперь будь любезен расскажи дальше ту историю

гость
#53
Мадина

Просто у меня там дом есть
Подруги
Семья
Поэтому там я и бываю


А теперь будь любезен расскажи дальше ту историю

про какую историю? про ту, что ты впервые узнала, что такое мокрый оргазм от русского парня?)

#54
гость

про какую историю? про ту, что ты впервые узнала, что такое мокрый оргазм от русского парня?)

Да

гость
#55
Мадина

Да

погоди, может давай на следующий раз оставим. а то и так, после этого рассказа спокойно не уснешь. а если и да, то будут сниться тебе сантехники, а мужчины под рукой нет. мне становится тебя жаль

#56
гость

погоди, может давай на следующий раз оставим. а то и так, после этого рассказа спокойно не уснешь. а если и да, то будут сниться тебе сантехники, а мужчины под рукой нет. мне становится тебя жаль

Ладно завтра расскажешь
Я пошла спать

Гость
#57
гость

вот смотри, прошло хорошее свидание, он понравился ей и тут мужчина предлагает к себе на чай. девушка может подумать, что идти к не совсем знакомому человеку в первый раз опасно и скорее всего откажет. вдруг там несколько мужиков. а вот у неё уже уверенно ничего плохого не случится, значит шансы на её согласие высоки

Вот смотри, если свидание прошло- то пора и по домам. Каждый в свой.
А к себе тащить...вдруг обворует? Тоже не комильфо.

Гость
#58
Мадина

Я бы сразу согласилась
Давно не было

Куни минет и секс?

Гость
#59

А зачем время попусту тратить.
"Зачем любить, зачем страдать,
Ведь все пути ведут в кровать".
А зачем ты на свидание с такими ходишь?

Гость
#60
Fantomas

Ну не знаю... Меня обычно всё время на чай зовут. Были случаи, когда меня чуть не силком к себе домой тянули дамы.

Кому ты нужен, дрищ страшный.

Гость
#61

По опыту своих ошибок и подруг — молчать вообще где живёшь и все такое, снимаешь, комнату. Точка. По возможности мужик знать не должен чья квартира. Сказать можно лишь равному, а если сам с родителями или на съеме — нет у тебя ничего. Нищая. Это не дело, если семья в жильё женщины, она больше теряет. Те же дети должны рождаться в квартире мужчины и он должен знать, в случае чего их жильё — его проблема. А то потом оказаться в однушка с ребёнком, а мужик свободен — плохая идея. Поэтому чай и все плюшки к чаю — гостиница или его жильё.

Гость
#62
Fantomas

С удовольствием бы заглянул к вам на чай))

Ненавижу людей, которые вещи называют не своими именами. Лицемеры.

Гость
#63
.

Кроватью поскрипеть. Куча свиданий не приносит результат. Я ходила по молодости. Много врали мне. Практически каждый тянул лапы, лез целоваться. В итоге, прекратила поиски. Занялась спортом. Развивала женские качества. В компании нравственных людей познакомились с парнем, просто общение, никаких встреч. Зато ты узнаешь о человеке, о семье. А не вот эти случки, где много вранья, понтов, обещаний.

Среди верующих?

Гость
#64
гость

значит так, однажды ты услышала звонок в двери, посмотрела в глазок и увидела, что там стоит сантехник(я😄), он сказал что надо проверить водоснабжение, у вас большой перерасход. Он попросил зайти и ты его впустила. счетчики оказались в труднодоступном месте и я попросил тебя посмотреть. кое как пролезла, встав в коленно- локтевую позицию. так уж получилось, что твоя классная попа уж очень соблазняла. как кстати в эту минуту попросила посветить, чтобы лучше было видно. тут я взял телефон и начал случайно близко прижиматься. гляжу, ты не отстраняешься и я позволил себе большее. моя рука оказалась у тебя в трусиках и о боже, ты была влажная там. всё, теперь полностью дан зеленый свет. я начал целовать тебя в шею так нежно, что ты не могла сопротивляться. думаю сейчас или никогда, снимаю трусики и слышу от тебя - "давай быстрей заходи, а то я так долго этого ждала"
но нет, пока я тебя потомлю, ещё больше разогрею. я не удержался и языком прикоснулся к твоему цветку.
когда услышал глубокие вздохи, то всё, пора. взял тебя за талию сильными руками, достал свой большой член, медленно провел по писе_ и вошел.
а пока на этом всё))

Откуда на вас взялись женские трусики?

Гость
#66
Мадина

А что с нашими сестрами не так ?

А что с ними не так?🤔

Гость
#67
гость

языки у их длинные. все вокруг в курсе будут. по сути то без брака будет приятное, а у вас это осуждается. недолог час, камнями закидают

По поводу?🤔Я не в курсе просто

#68
Гость

Куни минет и секс?

Да

Гость
#69
Гость

Слышь «мущина», гостиницу снимай. Позорище.

а я вот в гостинице не хочу как ***. я бы к себе привела. потом и ехать никуда не надо. мне самой так удобно было б)

Гость
#70
гость

значит так, однажды ты услышала звонок в двери, посмотрела в глазок и увидела, что там стоит сантехник(я😄), он сказал что надо проверить водоснабжение, у вас большой перерасход. Он попросил зайти и ты его впустила. счетчики оказались в труднодоступном месте и я попросил тебя посмотреть. кое как пролезла, встав в коленно- локтевую позицию. так уж получилось, что твоя классная попа уж очень соблазняла. как кстати в эту минуту попросила посветить, чтобы лучше было видно. тут я взял телефон и начал случайно близко прижиматься. гляжу, ты не отстраняешься и я позволил себе большее. моя рука оказалась у тебя в трусиках и о боже, ты была влажная там. всё, теперь полностью дан зеленый свет. я начал целовать тебя в шею так нежно, что ты не могла сопротивляться. думаю сейчас или никогда, снимаю трусики и слышу от тебя - "давай быстрей заходи, а то я так долго этого ждала"
но нет, пока я тебя потомлю, ещё больше разогрею. я не удержался и языком прикоснулся к твоему цветку.
когда услышал глубокие вздохи, то всё, пора. взял тебя за талию сильными руками, достал свой большой член, медленно провел по писе_ и вошел.
а пока на этом всё))

мне понра! приходи ко мне проверять водоснабжение!

Гость
#71
Гость

По опыту своих ошибок и подруг — молчать вообще где живёшь и все такое, снимаешь, комнату. Точка. По возможности мужик знать не должен чья квартира. Сказать можно лишь равному, а если сам с родителями или на съеме — нет у тебя ничего. Нищая. Это не дело, если семья в жильё женщины, она больше теряет. Те же дети должны рождаться в квартире мужчины и он должен знать, в случае чего их жильё — его проблема. А то потом оказаться в однушка с ребёнком, а мужик свободен — плохая идея. Поэтому чай и все плюшки к чаю — гостиница или его жильё.

при чем тут семья. дети
а если просто отношения и секс хочется?

Гость
#72

Это убогие женатики, или без жилья какие! В дом к себе пригласить только можно после 10 шикарных свиданий и, если намерены с ним общаться в будущем!

#73
Гость

а я вот в гостинице не хочу как ***. я бы к себе привела. потом и ехать никуда не надо. мне самой так удобно было б)

Спать уложи , завтрак приготовь, ключ отдай запасной. Штоб забегал, когда скучно ему станет...

Гость
#74
Котя199

Спать уложи , завтрак приготовь, ключ отдай запасной. Штоб забегал, когда скучно ему станет...

эммм, зачем?) потрахались и иди себе) я ничем бы не потчевала, ну максимум чаю с печеньем угощу. и ключи бы точно никогда не дала, зачем?

#75
Гость

эммм, зачем?) потрахались и иди себе) я ничем бы не потчевала, ну максимум чаю с печеньем угощу. и ключи бы точно никогда не дала, зачем?

Чтоб в любой момент смог к тебе приехать и оттра-хать

Гость
#76
Гость

а я вот в гостинице не хочу как ***. я бы к себе привела. потом и ехать никуда не надо. мне самой так удобно было б)

Одного приведёте, не сложится, разойдётесь, второго приведёте, а потом люди скажут - лядь. Ну, и стоит оно того? А если психопат, или мелкий вор?

Гость
#77
Котя199

Спать уложи , завтрак приготовь, ключ отдай запасной. Штоб забегал, когда скучно ему станет...

И вечером ещё ужин сваргань за свой счёт)

Гость
#78
Гость

Одного приведёте, не сложится, разойдётесь, второго приведёте, а потом люди скажут - лядь. Ну, и стоит оно того? А если психопат, или мелкий вор?

Вы в деревне живёте? Мне пофуй кто что скажет)

Гость
#79
Мадина

Чтоб в любой момент смог к тебе приехать и оттра-хать

Ну наверное к тебе любой может, ко мне только если б я захотела

#80
Гость

Ну наверное к тебе любой может, ко мне только если б я захотела

Нет
Я решаю кто может ко мне приехать а кто нет

#81
Гость

Ну наверное к тебе любой может, ко мне только если б я захотела

Представь ситуацию, расстались утром на позитиве. Вечером к тебе другой приехал, а тут вчерашний приехал и оскорбил я, скандал устроил.. Неудобно же.

Гость
#82
Котя199

Представь ситуацию, расстались утром на позитиве. Вечером к тебе другой приехал, а тут вчерашний приехал и оскорбил я, скандал устроил.. Неудобно же.

А с чего их два? И ваще, если б даже было два, они бы не приехали без приглашения)

#83
Гость

А с чего их два? И ваще, если б даже было два, они бы не приехали без приглашения)

Вы не можете знать планы мало знакомого человека). Скучно ему, холодно и голодно по парку шастать вечером. Лучше к вам снова под бочок.

Гость
#84
Мадина

Нет
Я решаю кто может ко мне приехать а кто нет

Да походу к тебе любой может приехать у кого1500 есть дешёвая ***, такими ещё все столбы обклеены любовь 24 часа.

#85
Гость

Да походу к тебе любой может приехать у кого1500 есть дешёвая ***, такими ещё все столбы обклеены любовь 24 часа.

Ты меня со своей сестрой не путай
Хорошо?
Я за деньги ничего не делаю
Я не ленивая как ты
Зарабатываю так чтоб твои ара ара правнукам хватит

Гость
#86
Мадина

Да

А у тебя клитор и малые половые губы крупные? Просто я заметил что у девушек с высоким либидо они крупные, выглядит красиво и аозбуждающе

Гость
#87

В примаки подаются)) у меня бывший без своей квартиры, всегда у баб живет. В том числе и у меня(( жить к себе точно не пускайте, пожалеете

гость
#88
Гость

мне понра! приходи ко мне проверять водоснабжение!

уже понравилось? ведь я ещё вас ласково не проверил, не прокладывал никуда водопровод, не стыковал ничего. вы смотрите, если появляется влажность, то сами не пытайтесь устранить, в этом деле нужен мастер😄

гость
#89
Гость

В примаки подаются)) у меня бывший без своей квартиры, всегда у баб живет. В том числе и у меня(( жить к себе точно не пускайте, пожалеете

ну, это у кого нет своего жилья, да приспосабливаются, сама она как женщина не интересна. а есть и другие мужчины, для которых только она(девушка) и важна, просто встретиться у неё удобней для её же самой

Гость
#90

вдуть хотят, разве не понятно?

Гость
#91
Fantomas

Похоже, вас на чай никогда не звали.

Походу вас тоже, но мечтать вам нравится, это мы уже поняли..)))

Надоел
#92

Меня просто уже приводит в ужас, что каждый после секса хочет отношений! Остаться ночевать и нежиться всю ночь.
Где все эти трахххатели, которым нужен просто секс?

гость
#93
Надоел

Меня просто уже приводит в ужас, что каждый после секса хочет отношений! Остаться ночевать и нежиться всю ночь.
Где все эти трахххатели, которым нужен просто секс?

скажите спасибо вашим сестрам по полу. они же тут кричат, что только романтика с обнимашками нужны. сам секс только парням необходим. вот он, когда свое получил, в благодарность чтобы не обидеть - пытается хоть понежить вас всю ночь. а так могли бы просто желания озвучить и меньше было бы хлопот

Надоел
#94
гость

скажите спасибо вашим сестрам по полу. они же тут кричат, что только романтика с обнимашками нужны. сам секс только парням необходим. вот он, когда свое получил, в благодарность чтобы не обидеть - пытается хоть понежить вас всю ночь. а так могли бы просто желания озвучить и меньше было бы хлопот

Озвучила! Несколько раз.

гость
#95
Надоел

Озвучила! Несколько раз.

наверно связалась с молодым_бараном и ваше озвучивание явно выглядело как просто пожелание, а не утверждение. да и вы скорее мягкий человек по сути, чем он и пользуется.

Надоел
#96
гость

наверно связалась с молодым_бараном и ваше озвучивание явно выглядело как просто пожелание, а не утверждение. да и вы скорее мягкий человек по сути, чем он и пользуется.

Мне 32, ему 28. Встречаться стали только из-за секса, я была в длительных отношениях и теперь хочу только секс без обязательств.
Мой любовник сегодня заявил, что надо развивать отношения и переходить на более серьёзный уровень. А я хочу свободу!

гость
#97
Надоел

Мне 32, ему 28. Встречаться стали только из-за секса, я была в длительных отношениях и теперь хочу только секс без обязательств.
Мой любовник сегодня заявил, что надо развивать отношения и переходить на более серьёзный уровень. А я хочу свободу!

вот, что и требовалось доказать. а в начале отношений что именно ему сказали по поводу только секса?

Надоел
#98
гость

вот, что и требовалось доказать. а в начале отношений что именно ему сказали по поводу только секса?

Сказала, что ищу мужчину для секса. Он согласился.

гость
#99
Надоел

Сказала, что ищу мужчину для секса. Он согласился.

так условия не озвучила. это как в уравнении, не указала результат. последствия должны были прозвучать, если захочет другого. а так это им воспринималось привлечение как хотя бы кого-то, хоть сексом смогла завлечь. вот и с жалости дает вам отношения. секс то он получил. вот и взамен дает, по его мнению, мечту для женщины- быть постоянно с мужчиной. ещё как вариант: вы богата и хочет поживиться

Гость
#100
гость

уже понравилось? ведь я ещё вас ласково не проверил, не прокладывал никуда водопровод, не стыковал ничего. вы смотрите, если появляется влажность, то сами не пытайтесь устранить, в этом деле нужен мастер😄

Описываешь со знанием дела😉

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: