Гость
Статьи
Мужчина следит?

Мужчина следит?

Несколько лет назад прекратила общение с мужчиной, которое длилось 4 месяца. Сначала была влюблена, но головой понимала, что что-то не то и долго с ним не сближалась. В итоге один раз переспали, мне не понравилось, особенно не понравилось как он вел себя после секса - начал хамит типа «я не виноват, то ты не успела кончить, твои проблемы». Через месяц после того случая он что-то написал и опять начал грубить, я заблокировала и ни в коем случае не хочу общаться. Никогда с таким не сталкивалась, все мои мужчины были адекватные. Сейчас прошло больше 3 лет (!) и он пытался написать в соц сети, я тут же заблокировала, НО я стала видеть его у своей работы! Уже трижды мелькал. На днях он стоял выглядывал из-за дерева и тут мне стало не по себе… Он уже женился и родил, а все никак не может отпустить то, что я его бортанула. Я его опасаюсь, от такого не знаешь чего ожидать. посоветуйте как себя защитить.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Написать мужчине, что собираетесь написать заявление в полицию на предмет угроз с его стороны.....

Гость
#2

Все твои мужчины адекватные...
Пусть между собойирешат в честном бою

Гость
#3

Цитата: "Он уже женился и родил"
А так можно было?

Гость
#4

он родил? поторопись сообщить ему радостную весть - первый родивший мужчина получит очень много денях и он сразу же забудет о тебе. Если он выглядывал из-за дерева, то скорее всего он америкаснкий шпион и тебя ждет допрос с пристрастием, он хочет узнать чем занимается шарага в котрой ты работаешь и передать ее в вашингтон, самым главным буржуинам. Звони в ФСБ, не медли.

Гость
#5
Гость

Написать мужчине, что собираетесь написать заявление в полицию на предмет угроз с его стороны.....

Каких угроз? Он ходит подсматривает за мной и все. Пытался писать недавно (смайлики слал), но я не ответила и в чс.

Гость
#6
Гость

он родил? поторопись сообщить ему радостную весть - первый родивший мужчина получит очень много денях и он сразу же забудет о тебе. Если он выглядывал из-за дерева, то скорее всего он америкаснкий шпион и тебя ждет допрос с пристрастием, он хочет узнать чем занимается шарага в котрой ты работаешь и передать ее в вашингтон, самым главным буржуинам. Звони в ФСБ, не медли.

«Остроумие» 80 lvl. Во всех темах прослеживается.

Гость
#7
Гость

«Остроумие» 80 lvl. Во всех темах прослеживается.

будешь бычить, исключу тебя с списка своих поклонниц

Гость
#8

Выходит он по сути и не сделал ничего пока?

Гость
#9
Гость

Выходит он по сути и не сделал ничего пока?

Да. В первый раз его увидела возле работы и особо не придала значения. Мало ли какие у него дела в моем районе. Во второй напряглась. А в третий и тем более, когда прятался за деревом и смотрел оттуда на меня, мне стало страшно. Я не знаю чего ожидать от него, раз он и тогда, 3 года назад, хамит начал не по-детски.

Гость
#10
Гость

Каких угроз? Он ходит подсматривает за мной и все. Пытался писать недавно (смайлики слал), но я не ответила и в чс.

Эээээээ....А Вы никогда не врете? )))))

Гость
#11
Гость

Да. В первый раз его увидела возле работы и особо не придала значения. Мало ли какие у него дела в моем районе. Во второй напряглась. А в третий и тем более, когда прятался за деревом и смотрел оттуда на меня, мне стало страшно. Я не знаю чего ожидать от него, раз он и тогда, 3 года назад, хамит начал не по-детски.

я б тоже напряглась. Купите баллончик

Гость
#12
Гость

Эээээээ....А Вы никогда не врете? )))))

А вы?

Аля
#13

ну дай ему пару раз, надоест сам отстанет

Гость
#14
Гость

А вы?

Вру конечно! Но не фискальным органам! )))) Я не предлагаю бежать в милицию, я предлагаю сказать об этом преследователю.... Он то уверен, что ему ничего не будет.....

Каролина
#15

Давно так не смеялась!)))

Гость
#16
Гость

Вру конечно! Но не фискальным органам! )))) Я не предлагаю бежать в милицию, я предлагаю сказать об этом преследователю.... Он то уверен, что ему ничего не будет.....

А сказать ему о чем? «Меня напрягает, что ты прячешься за деревом и я сообщаю в полицию»?

Гость
#17
Гость

я б тоже напряглась. Купите баллончик

И презервативы

Гость
#18
Гость

А сказать ему о чем? «Меня напрягает, что ты прячешься за деревом и я сообщаю в полицию»?

Нет! "МНе не нравится, что ты за мной следишь, я решила написать заявление, что ты мне угрожаешь!"

Гость
#19
Гость

И презервативы

Сами себе кУпите.

Гость
#20
Гость

Нет! "МНе не нравится, что ты за мной следишь, я решила написать заявление, что ты мне угрожаешь!"

А, вы об этом. Как вариант) спасибо)

#21

в следующий раз, когда увидите его за деревом, смелым шагом идите к нему и выясняйте отношения, но без лишних эмоций

Гость
#22
elisabeta.emelnova

в следующий раз, когда увидите его за деревом, смелым шагом идите к нему и выясняйте отношения, но без лишних эмоций

А что мне это даст? И меня воротит от него, я даже разговаривать не хочу с ним, он для меня неадекват, поэтому и заблокирован везде.

Гость
#23

напишите его жене

Гость
#24
Гость

напишите его жене

Есть такая мысль, напишу, если с катушек слетит.

Гость
#25

Ха-ха!! Что то не то, но в койку к нему ты все равно залезла🤪
А защищать себя надо НЕ трахаясь с незнакомыми мужками. Мозг купи

Гость
#26
Гость

Ха-ха!! Что то не то, но в койку к нему ты все равно залезла🤪
А защищать себя надо НЕ трахаясь с незнакомыми мужками. Мозг купи

Как и в койку залез твой муж к чужой телке, сделал ей ребёнка и ушел от тебя к ней.
Купи себе мозг ты)

Гость
#27

у Вас длинные волосы? здоровье хорошее? нет врожденных заболеваний? или приобретенных увечий?
я просто к чему:
- если у вас длинный и здоровый волос, то цена на них доходит до 6000 рублей за грамм.
- одна яйцеклетка идет по 80 - 100 тыров
- почка - от 25 000 долларов
- печень - от 200 000 долларов
- поджелудочная - от 70 000 долларов
- костный мозг - от 25 000 долларов за грамм!!!
- легкие - от 200 000 долларов
а еще роговица, яичник и т.д.
Но что мы все о грустном, может он просто маньяк.

Гость
#28

Знаю средство безотказное. Понадобится два веника и метла, а так же немного верёвки. Приготовьте всё это на работе, под рукой... Если коллеги поинтересуются, делайте хитрое лицо и отвечайте:"скоро всё узнаете". Когда снова заметите бывшего хахаля, прячущимся, быстро привяжите метлу к ж..пе, а веники к рукам, типа хвост и крылья... В идеале голой это делать. Потом бегите к нему(хахалю) и курлыкайте, как журавль (потренируйтесь; посмотрите журавлей на ютубе) Хахаль съ... бется, потому что подумает, что вы более еб... тая, чем он. А работа... Новую найдете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: