Гость
Статьи
Раздражает парень

Раздражает парень

Почему после проведенной ночи с каким-либо парнем(просто переспать или просто смотрели фильм и уснули вместе), на утро он меня раздражает и я хочу, чтобы он быстрее ушел. Не разговариваю с ним, сижу недовольная, вообще раздражает меня одним своим присутствием. Не раз замечала за собой такое, то что мне быстрее хочется остаться одной. Как это назвать и что влияет на это? Не понимаю почему так происходит. Без отношений год, и вроде как не хочу их.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"В глубине души девушка хотела бы, чтобы о ней заботились, а не пользовались ей, как вещью."
"Как девушкам, так и юношам следует знать, что, соглашаясь на секс до брака, они растрачивают себя попусту и теряют что-то очень ценное. Неудивительно, что многие впоследствии чувствуют пустоту и никчемность, словно они легкомысленно позволили украсть у них часть самих себя! "

Гость
#2

Ночь с каким - либо парнем....аа, дык ты шлjuxxxa😛

Гость
#3

потому что ты яма для слива

#4
Гость

Ночь с каким - либо парнем....аа, дык ты шлjuxxxa😛

ну нет, я не меняю часто партнеров. суть разговора была в том, почему он меня потом раздражает. за все время у меня было 3 партнёра. С этим мы общаемся год, у нас секс по дружбе. и каждый раз после секса, я хочу чтобы он быстрее ушел.

Гость
#5

По тому что вы использовали их по своим потребностям и больше не хочется 🤣🤣🤣 так обычно парни с девушками поступают. Вы сломали систему 👍

#6
Гость

По тому что вы использовали их по своим потребностям и больше не хочется 🤣🤣🤣 так обычно парни с девушками поступают. Вы сломали систему 👍

спасибо , успокоили 😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: