Гость
Статьи
Соглашаться на …

Соглашаться на сожительство?

Встречаемся с парнем год. Иногда у него ночую. Через месяц мой парень переезжает в Москву, ему родители отдали однушку. Зовёт меня жить с ним, говорит что в Москве больше возможностей, спокойно найду себе работу хорошую, он меня во всем поддержит и подстрахует. Однако, на мой вопрос о браке он отвечает размыто, типа «поживем-увидим», «надо притереться», «в печати нет смысла, но в отдаленной перспективе согласен, но хочет быть на 100% уверенным». С одной стороны, я ему верю и он меня в целом никогда не бросал с проблемами, ухаживает, дарит подарки. С другой стороны-настораживает такое его отношение к браку. Как мне поступить? Я больше склоняюсь к тому, чтобы остаться с родителями #сожительство

Рита
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он не твой парень. А мужик, который тебя трахает

Гость
#2

Правильно склоняетесь. Год достаточно большой срок, чтобы решить заключать брак или нет.

Гость
#3

В печати есть смысл, и он почему-то ее боится раз увиливает...
Этот человек боится ответственности и обязанностей и не ценит брак, семью. В столице много возможностей, но и искушений много и разврата много, ваша любовь устоит перед всем этим?

#4

Мне тоже видится,что надо поставить вопрос ребром.Не хочет жениться, не поедете. Во время сожительства без брака чувства постепенно переходят из острой фазы в обыденность. Семейные мужчины к этому относятся спокойно, свободные начинают ковыряться, думать, что разлюбил, искать замену. А в Москве очень много молодых, красивых, ухоженных, свободных женщин.

#5

Соглашайся. А там видно будет.

Мариночка
#6

Заведёт себе другую комнатную девушку. Кто-то же должен ему готовить, убираться, удовлетворять, наконец. Жениться не обязательно. Обязательно найдётся желающая. Кура на букву д.
Но это ваш шанс жить и зарабатывать в Москве. Жилье снимать очень дорого.

Гость
#7

оставайся ..... или поезжай покорять москву
блин - ты и так сожительствуешь с ним только тут... ну была бы ты девственница - еще было бы понятно - черти куда с парнем.... а так...
но дело твое конечно..

#8

По моему он как раз серьезно к браку относится, прожили бы годик, обустроились, а там и жениться можно. Но если не доверяешь, то сиди с родителями)

Ирина
#9

Легко найти работу в москве. Ну ну.

Светлана
#10

Если спустя год замуж не позвал, да еще и размыто об этом рассуждает - не женится на тебе никогда. Ему просто нужна обслуга и бесплатный секс под боком. Потом найдет новую себе. На парня с квартирой спрос хороший будет.

Гость
#11

а вы чем будете заниматься? тоже искать работу или жарить сырники и чистить унитаз?

Гость
#12

Бросайегоонтебянедостоин. Молодой квартирный мужчина в Москве это мечта многих женщин. У него сейчас их столько появится💦

Гость
#13

В качестве жены поехала бы ,а так не поехала. Если к чему-то стремится ,вкладываться то чтобы совместно нажитое,а то потом я разлюбил и до свидания с одними трусами.

Рита
#14
Гость

а вы чем будете заниматься? тоже искать работу или жарить сырники и чистить унитаз?

Вот именно… не хочу делать ни то ни другое сразу🤣 для меня гарантия-брак. А так, я ему откажу, хотя он и настаивает. Если любит-позовет к себе в качестве жены

Рита
#15
Гость

Бросайегоонтебянедостоин. Молодой квартирный мужчина в Москве это мечта многих женщин. У него сейчас их столько появится💦

У него однушка в Москве, а у меня трёшка в Подольске. Мне всё равно 🤷‍♀️

Гость
#16

Никто не подскажет как все сложится. Но видно не очень он вами увлечён.

Рита
#17
Гость

Он не твой парень. А мужик, который тебя трахает

А что в этом плохого? Секс это запретное что-то и за него в тюрьму сажают?

Гость
#18
Рита

У него однушка в Москве, а у меня трёшка в Подольске. Мне всё равно 🤷‍♀️

То что у тебя это не важно. А вот к нему любая студентка будет готова переехать, либо в принципе, любая женщина из РФ, которая хочет покорить Москву. Уж больно сьем жилья там кусачий. Поэтому будет только успевать менять)

Гость
#19
Ирина

Легко найти работу в москве. Ну ну.

Торговых центров полно и салонов мобильной связи.

Гость
#20
Рита

У него однушка в Москве, а у меня трёшка в Подольске. Мне всё равно 🤷‍♀️

А, ну так ты сама почти москвичка. Другое дело.

Гость
#21
Рита

У него однушка в Москве, а у меня трёшка в Подольске. Мне всё равно 🤷‍♀️

36 км до Москвы? У нас ездят на работу каждый день в другой город за 40км туда и обратно ,живут.

Рита
#22
Гость

То что у тебя это не важно. А вот к нему любая студентка будет готова переехать, либо в принципе, любая женщина из РФ, которая хочет покорить Москву. Уж больно сьем жилья там кусачий. Поэтому будет только успевать менять)

Ну, сердечно поздравляю вас за такое мышление! То что вокруг него одни бичёвки будут крутиться, а вы это называете достижением 😆

Гость
#23
Рита

Ну, сердечно поздравляю вас за такое мышление! То что вокруг него одни бичёвки будут крутиться, а вы это называете достижением 😆

От женщины кроме красивого тела и епливости ничего более и не требуется, а вот разнообразие наше все)

Рита
#24
Гость

От женщины кроме красивого тела и епливости ничего более и не требуется, а вот разнообразие наше все)

За «разнообразием» гонятся инцелы, которые в постели 0, и думают что смена влагалища им чем-то поможет. Сам-то когда последний раз женщину живую голую видел, мачо?🤣

Гость
#25

С одной стороны, у вас хорошие отношения. С другой стороны - речь идет о том, чтобы вы сменили весь образ жизни. Подумайте, даже если он не женится, опыт проживания с парнем и решение насущных проблем в другом городе вам будет полезен?

Гость
#26
Рита

За «разнообразием» гонятся инцелы, которые в постели 0, и думают что смена влагалища им чем-то поможет. Сам-то когда последний раз женщину живую голую видел, мачо?🤣

А он в любой момент может увидеть, интернет то у него есть, судя по всему) Но максимум увидеть))

Гость
#27
Рита

За «разнообразием» гонятся инцелы, которые в постели 0, и думают что смена влагалища им чем-то поможет. Сам-то когда последний раз женщину живую голую видел, мачо?🤣

Например, вчера. Постоянно в отношениях. Одна женщина надоедает через какое-то время. И если есть те, кому нравлюсь, то почему бы и не поменять на новую.

Гость
#28

Ну как подписку продают, первый месяц бесплатно. Скажи, что поживу пару месяцев, а дальше, пусть думает, жениться или нет.

Гость
#29
Гость

В печати есть смысл, и он почему-то ее боится раз увиливает...
Этот человек боится ответственности и обязанностей и не ценит брак, семью. В столице много возможностей, но и искушений много и разврата много, ваша любовь устоит перед всем этим?

А может всё наоборот? Он ценит брак и семью высоко и не хочет вступать в брак необдуманно, не хочет жениться по принципу: чё не так- разведёмся. Пока не видит у девушки желания также принять на себя обязанности и ответственность в браке. Большой город - много искушений. Вот и будет "проверка она всем проверка".

Гость
#30
Гость

Например, вчера. Постоянно в отношениях. Одна женщина надоедает через какое-то время. И если есть те, кому нравлюсь, то почему бы и не поменять на новую.

Фантазер)

#31

Ой, лучше не верьте. Брак есть брак. Вам будет спокойнее.
Так что выбирать, конечно, вам.

Василий
#32

Ну, вы сожительница с опытом, который год здесь обитаете, так что вам терять нечего. В Москву, в Москву!!!!

Рита
#33
Василий

Ну, вы сожительница с опытом, который год здесь обитаете, так что вам терять нечего. В Москву, в Москву!!!!

Читать умеешь?

Василий
#34
Рита

Читать умеешь?

Умею читать! Причём быстро. Раздражают послания, когда присылают устную речь...

Гость
#35

Ехать однозначно надо. Даже если не сложится, ты сможешь улучшить свою жизнь. Главное найти работу побыстрее и просто работать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: