Гость
Статьи
Дефицит мужчин

Дефицит мужчин

Женщины, вы теперь на любого согласны лишь бы был?

Гость
339 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#268
Гость

Я беженок за женщин то не считаю
Во первых бабки обиженные, во вторых необразованные нищенки коротконогие с дряблой вонючей кожей и вставной челюстью
Безработные вонючки с огорода

Личность со мной общаться не будет сама, по сто сбщ

Ты себя за человека не считаешь, кого ты вообще людьми считать будешь?

Гость
#269
Гость

Показали видео сгоревшего чешского танка т-72..зачем отправили...

Жаль, отцы и деды старались строили, а их же дети всё это взрывают. Я понимаю если это был бы немецкий, французский танк, было бы приятно глазу. Стравили пиндосовские сцуки, задурили мозги пацанам и сидят в сторонке с попкорном смотрят как мы друг друга месим, со всей пролетарской ненавистью. Не должно такому быть. Надо исправлять мозги украинцам, выводить их из состояния зомбирования.

Иди отсюда со своим шойгу и танками, сидит в ютубе копирует названия, долбоящер)))

Гость
#270
Гость

Я беженок за женщин то не считаю
Во первых бабки обиженные, во вторых необразованные нищенки коротконогие с дряблой вонючей кожей и вставной челюстью
Безработные вонючки с огорода

Личность со мной общаться не будет сама, по сто сбщ

Рада за беженок, им не грозит твоё общество.
А всё -таки, ты чего такой неграмотный-то? С отклонениями что ли?

Гость
#271

Где массовое производство иранских беспилотников, что бы летели тысячами миллионами ?? Себестоимость ЛАНЦЕТА боюсь переоценить 200 долл: 5 кг тротила, китайская камера, модель самолетика на уровне кружка пионеров в СССР.., убойность колоссальная 50-100 натовских вояк за один заход. Чубайса больше нет. Что НАМ мешает?

Гость
#272
Гость

Где массовое производство иранских беспилотников, что бы летели тысячами миллионами ?? Себестоимость ЛАНЦЕТА боюсь переоценить 200 долл: 5 кг тротила, китайская камера, модель самолетика на уровне кружка пионеров в СССР.., убойность колоссальная 50-100 натовских вояк за один заход. Чубайса больше нет. Что НАМ мешает?

Вам мешает ваша мужская тупость

#273
Гость

Не путай теплое с мягким )))
Ты просто не осознаешь как именно повлиял феминизм, но меня это не удивляет, вот совсем не удивляет.

Конечно не удивляет. Потому что повлиял лишь на то, что "женщина тоже человек". Если это мешает мужчинам создавать семью, то их проблема, что не хотят видеть рядом жену-спутника жизни, а прислугу, рабыню им подавай.

Гость
#274
Гость

Вам мешает ваша мужская тупость

ага, сдавайтесь в плен тогда русским если хотите жить

Гость
#275
Анна Попытаева-Семавина

Конечно не удивляет. Потому что повлиял лишь на то, что "женщина тоже человек". Если это мешает мужчинам создавать семью, то их проблема, что не хотят видеть рядом жену-спутника жизни, а прислугу, рабыню им подавай.

Для русского мужика - женщина не человек. Он умрет, сопьётся, но никогда это не примет. Причём сам птеродактиль какой-то ничего из себя не представляющий))

Гость
#276
Гость

ага, сдавайтесь в плен тогда русским если хотите жить

Ты че воевать сюда пришёл? Ты ошибся, Украина 🇺🇦 в другой стороне))

Гость
#277
Гость

Для русского мужика - женщина не человек. Он умрет, сопьётся, но никогда это не примет. Причём сам птеродактиль какой-то ничего из себя не представляющий))

вранье британской пропаганды

Гость
#290

Уже да скорее всего. Тиндер заблокировали в России, да даже когда там сидишь тебе никто не пишет, уже давно эта тенденция была, что отношения мужикам не нужны, дальше будет ещё хуже

Гость
#291
Гость

Уже да скорее всего. Тиндер заблокировали в России, да даже когда там сидишь тебе никто не пишет, уже давно эта тенденция была, что отношения мужикам не нужны, дальше будет ещё хуже

Плевать, и даже такие мушчинки нам не нужны, хоть единицы останутся, это все равно неликвид. А неликвид по-любому останется, т.к у них псих.отклонения, их ни в армию, ни войну.

Гость
#292

Нет, я согласна только на одного, который есть. И не случись чего, больше ни с кем из мужчин жить вместе не буду.

Гость
#293
Гость

Нет, конечно!А что такого случилось, что мы с какого то момента должны согласиться на любого, "лишь бы был?"

Могилизация

Гость
#294
Гость

Могилизация

Не прокатит.
Современные женщины не наши затюканные пробабки с позицией "лишь бы штаны в доме, не сс_ыться под себя и слава богу"

#295
Гость

Мужчин всегда рождается больше, чем женщин. О чем вы? В мире мужчин намного больше, чем женщин.

Даже если русские и украинцы в большом количестве погибнут на войне, останется много европейцев, американцев, катайцев и всех-всех других.

Что-за бред вы несёте? Какие мужчины среди Европейцев и Американцев. Многие из них ***. Вообще уже большинство мужчин ***. Идите в Ютуб посмотрите что происходит в мире. А вы думаете для чего война идёт? Война идёт именно против ***.

Гость
#296
LadyAnna777

Что-за бред вы несёте? Какие мужчины среди Европейцев и Американцев. Многие из них ***. Вообще уже большинство мужчин ***. Идите в Ютуб посмотрите что происходит в мире. А вы думаете для чего война идёт? Война идёт именно против ***.

И вы в это верите?) у меня знакомые замуж вышли, одна за испанца, другая за немца, и что? Поверьте, в России *** не меньше, они просто боятся заявлять об этом, а так их ровно столько же, сколько в Европе и Америке)

Гость
#297
Гость

Уже да скорее всего. Тиндер заблокировали в России, да даже когда там сидишь тебе никто не пишет, уже давно эта тенденция была, что отношения мужикам не нужны, дальше будет ещё хуже

Совершенно верно!! Отношения давно уже становятся не нужны, в первую очередь, самим мужчинам, поскольку сейчас гораздо комфортнее и удобнее жить одному!.. Устаревший институт традиционной семьи, действительно, агонизирует, и это хорошо, потому что в современных условиях от него больше вреда, чем пользы...

Гость
#298
LadyAnna777

Что-за бред вы несёте? Какие мужчины среди Европейцев и Американцев. Многие из них ***. Вообще уже большинство мужчин ***. Идите в Ютуб посмотрите что происходит в мире. А вы думаете для чего война идёт? Война идёт именно против ***.

Да, вы правы: количество *** неуклонно и быстро растет во всем мире, и это очень хорошо и вполне естественно. *** - это элита современного общества, и в ближайшее время их значение и влияние будет только усиливаться, во всех сферах жизни, поскольку это самый талантливый и высокоинтеллектуальный пласт людей...

Гость
#299
Гость

Совершенно верно!! Отношения давно уже становятся не нужны, в первую очередь, самим мужчинам, поскольку сейчас гораздо комфортнее и удобнее жить одному!.. Устаревший институт традиционной семьи, действительно, агонизирует, и это хорошо, потому что в современных условиях от него больше вреда, чем пользы...

Так пусть живут сами и одни, зачем они нос все равно суют к женщинам?

Гость
#300
Гость

Так пусть живут сами и одни, зачем они нос все равно суют к женщинам?

Большинство так и делает! Но остается еще некоторое число (постоянно сокращающееся) людей (и мужчин, и женщин), проявляющих активность в поисках, но таких, повторяю, со временем становится все меньше... Я сам счастливо и комфортно живу один, и у многих моих знакомых (обоих полов) точно так же.. Такие тенденции во всем мире...

Гость
#301
Великолепный Вася

В чем неправ то?

Не могут тебя русские тетки тра...хать,ты антисекс...

Гость
#302
Гость

Не знаю.... У меня обратная противоположная картина "перед глазами": число знакомых *** и би за последние 5-10 лет, наверное, "удесятирилось", в основном, среди студентов и "интеллектуалов" различных сфер, и это при том, что у нас они, по большей части, "шифруются"...

Ну отчасти женщины и виноваты, кто все эти "нарциссы", как правило из неполных семей, где маманя дула все дорогу в ..опу, плюс кол-во принцесс, согласных исключительно на сынков чиновников, плюс низкий интеллектуальный уровень женской половины РФ,..испорченное глянцем и тупыми фильмами,..

Гость
#303
Гость

хочешь инфу - создаешь женский аккаунт на сайте знакомств с иностранцами и убеждаешься, сколько желающих жениться на русской

И как вы определили что готовых прям женится, а не присунуть, и что это не аккаунты престарелых извращенцев?

Гость
#304
LadyAnna777

Что-за бред вы несёте? Какие мужчины среди Европейцев и Американцев. Многие из них ***. Вообще уже большинство мужчин ***. Идите в Ютуб посмотрите что происходит в мире. А вы думаете для чего война идёт? Война идёт именно против ***.

Чё принимаешь, жертва телевидения?

Гость
#305
Гость

Большинство так и делает! Но остается еще некоторое число (постоянно сокращающееся) людей (и мужчин, и женщин), проявляющих активность в поисках, но таких, повторяю, со временем становится все меньше... Я сам счастливо и комфортно живу один, и у многих моих знакомых (обоих полов) точно так же.. Такие тенденции во всем мире...

Не во всем мире, например мусульмане, жена всегда на кухне, на хозяйстве, дети. Муж приносит деньги, я ещё ни одну мусульманскую семью не видела, где мужик бы сидел на диване и командовал женой. У них есть уважение друг к другу. Она все для мужа, он всегда сыт, а он все деньги в дом, жена всегда одета хорошо (дорогие хиджабы), брюлики. Почему так? Почему у них мужчины уважают женщин? И наоборот? Каждый занимается своими обязанностями и не сует нос куда не надо, мужик там не будет лезть в готовку, а жена не будет лезть в финансы мужа. Почему русские мужики, считают, что жена должна и деньги в дом тащить, работать на 3 работах, домом заниматься, детьми, стирать ему, обслуживать, а он только в ответ гадости, обесценивание ее труда, нежелание помогать, а он только хочет сесть и чтобы вокруг него крутился весь мир. Почему?

Гость
#306
Гость

Уже да скорее всего. Тиндер заблокировали в России, да даже когда там сидишь тебе никто не пишет, уже давно эта тенденция была, что отношения мужикам не нужны, дальше будет ещё хуже

Ты согласна на любого? Приезжай в Москву, тут бомжей легион, выбирай кого хошь!

Гость
#307
Гость

Большинство так и делает! Но остается еще некоторое число (постоянно сокращающееся) людей (и мужчин, и женщин), проявляющих активность в поисках, но таких, повторяю, со временем становится все меньше... Я сам счастливо и комфортно живу один, и у многих моих знакомых (обоих полов) точно так же.. Такие тенденции во всем мире...

Молодец, тете осталось свалить с женского форума и будешь совсем большой мальчик!

Гость
#308
Гость

Не во всем мире, например мусульмане, жена всегда на кухне, на хозяйстве, дети. Муж приносит деньги, я ещё ни одну мусульманскую семью не видела, где мужик бы сидел на диване и командовал женой. У них есть уважение друг к другу. Она все для мужа, он всегда сыт, а он все деньги в дом, жена всегда одета хорошо (дорогие хиджабы), брюлики. Почему так? Почему у них мужчины уважают женщин? И наоборот? Каждый занимается своими обязанностями и не сует нос куда не надо, мужик там не будет лезть в готовку, а жена не будет лезть в финансы мужа. Почему русские мужики, считают, что жена должна и деньги в дом тащить, работать на 3 работах, домом заниматься, детьми, стирать ему, обслуживать, а он только в ответ гадости, обесценивание ее труда, нежелание помогать, а он только хочет сесть и чтобы вокруг него крутился весь мир. Почему?

А вам-то что до того?? Пусть они "считают" и "хотят" все, что им заблагорассудится - это их полное право! Так же, как ваше право - не иметь с ними никаких дел и отношений...

#309

100%. Каждый день когда иду вечером домой через парк постоянно вижу баб, обжимающихся со стриженой урелой в адидасе, которой даже телку некуда повести, вот и ужимаются на лавочках. Правда, есть оговорка — НОРМАЛЬНЫЕ парни тёлкам не нужны, уж лучше урелок в спортивках, алкоголик или наркоман, таким они всегда дадут. Даже не спорьте, не тратьте свое и мое время, я в этом давно убедился, примеров достаточно.

Гость
#310
Гость

А вам-то что до того?? Пусть они "считают" и "хотят" все, что им заблагорассудится - это их полное право! Так же, как ваше право - не иметь с ними никаких дел и отношений...

Диктовать не надо мне, какие у меня права. Своё знайте место

Гость
#311
rocknrollman

100%. Каждый день когда иду вечером домой через парк постоянно вижу баб, обжимающихся со стриженой урелой в адидасе, которой даже телку некуда повести, вот и ужимаются на лавочках. Правда, есть оговорка — НОРМАЛЬНЫЕ парни тёлкам не нужны, уж лучше урелок в спортивках, алкоголик или наркоман, таким они всегда дадут. Даже не спорьте, не тратьте свое и мое время, я в этом давно убедился, примеров достаточно.

Инцелятиной пахнуло!

Гость
#312

Эту тему создало ***, которое подумало, что сейчас все девушки ринутся, последнего Петьку забирать?) такого не будет априори..
На самом деле вот уходите на Украину, и честно пофиг на вас, даже сожаления никакого нет. Я за армяно-азербайджанскую войну больше переживала, чем за это все. Там хоть мужчины (знакомые) приятные и хорошие люди.

Гость
#313
Гость

В России как раз оптимальный гендерный баланс: нет ни мужского, ни женского дефицита - всем всего хватает, в этом плане...

В разных возрастных группах по-разному. В России женщины в среднем живут гораздо дольше.

Гость
#314
Гость

В разных возрастных группах по-разному. В России женщины в среднем живут гораздо дольше.

Тем не менее, никаких реальных "дефицитов" нет ни в одной группе...

Гость
#315
Гость

А ну так ты их ищешь видать и крутишься в кругах таких людей.

Он не крутится, он сам из них. Это известный на форуме тролль, отец троих детей и ***-женоненавистник.

Гость
#316
Гость

Он не крутится, он сам из них. Это известный на форуме тролль, отец троих детей и ***-женоненавистник.

А почему вы меня называете, в частности, "троллем" и "женоненавистником"???? Думаю, вы неправы: я здесь никогда не троллил и "женоненавистнических" сообщений не оставлял...

Гость
#317
rocknrollman

100%. Каждый день когда иду вечером домой через парк постоянно вижу баб, обжимающихся со стриженой урелой в адидасе, которой даже телку некуда повести, вот и ужимаются на лавочках. Правда, есть оговорка — НОРМАЛЬНЫЕ парни тёлкам не нужны, уж лучше урелок в спортивках, алкоголик или наркоман, таким они всегда дадут. Даже не спорьте, не тратьте свое и мое время, я в этом давно убедился, примеров достаточно.

Я не в курсе кто такие урелы, но то что подбирают маргинальных уеб..ков, - это подмеченный факт, причем опиз..дюливают от них по полной, и через какое то время находят таких же)) наверно стокгольмский синдром

Юлия
#318

Нет

Гость
#319
Гость

Я не в курсе кто такие урелы, но то что подбирают маргинальных уеб..ков, - это подмеченный факт, причем опиз..дюливают от них по полной, и через какое то время находят таких же)) наверно стокгольмский синдром

Верно! Но так они полностью друг друга стоят - они и "подбирают" себе подобных...

Гость
#320
Гость

А почему вы меня называете, в частности, "троллем" и "женоненавистником"???? Думаю, вы неправы: я здесь никогда не троллил и "женоненавистнических" сообщений не оставлял...

Отдавая должное вашей общей корректности, интеллигентности, вежливости и даже порой доброжелательности, не могу не отметить, что вас иногда «заносит» ;-) Такое впечатление, что вы всё же немного ревнуете к женщинам, раз так радуетесь, что наши мужчины у них всё меньше и меньше востребованы. Ваши партнёры преимущественно би?

P. S. Ничего не имею личного против любой ориентации, честно.

Гость
#321
Гость

Отдавая должное вашей общей корректности, интеллигентности, вежливости и даже порой доброжелательности, не могу не отметить, что вас иногда «заносит» ;-) Такое впечатление, что вы всё же немного ревнуете к женщинам, раз так радуетесь, что наши мужчины у них всё меньше и меньше востребованы. Ваши партнёры преимущественно би?

P. S. Ничего не имею личного против любой ориентации, честно.

Да, меня, действительно, радуют, в общем и целом, современные мировые гендерные тенденции: и даже не столько то, что мужчины становятся менее востребованы у женщин (что тоже, конечно, неплохо), сколько то, что мужчины (в первую очередь, молодые парни) все менее и менее нуждаются в женщинах, на всех уровнях, во всех аспектах: и в социально-бытовом, и в эмоциональном, и в физиологическом. Я рассматриваю эти процессы (вт.ч., "десексуализацию" и такое ее частное проявление, как ***++), как прогрессивную эволюцию общества, несмотря на сопровождающие это всё некоторые неприятные "побочные эффекты"...
Что же касается моих личных "пристрастий" в этой сфере, то они не имеют здесь никакого значения. Я вполне счастливо живу один и категорически не планирую для себя никаких "отношений" - тем более, в этой жизни есть много гораздо более важных и интересных вещей...

Гость
#322
Гость

хочешь инфу - создаешь женский аккаунт на сайте знакомств с иностранцами и убеждаешься, сколько желающих жениться на русской

95 % из них будут обычные интернет мошенники

Гость
#323
Гость

где это можно проверить, я среди своих знакомых, среди коллег по работе ни одного мужчину Би не знаю, но вот девочек лезбух валом

Так вам мужчина коллега по работе прям и признался, что он би сексуал. У нас это принято скрывать, не хочется прослыть пид сом. К женщинам более лояльны в этом плане.
А наши бабы дурные, *** от гетеро отличить не могут. Несколько раз наблюдала, как клеятся к чистым геем и не секут

Гость
#324
Гость

Так вам мужчина коллега по работе прям и признался, что он би сексуал. У нас это принято скрывать, не хочется прослыть пид сом. К женщинам более лояльны в этом плане.
А наши бабы дурные, *** от гетеро отличить не могут. Несколько раз наблюдала, как клеятся к чистым геем и не секут

Смотря, в каких коллективах... Среди "интеллектуалов", в университетах итп.. это давно уже в порядке вещей. Я сам би, и никахих проблем у меня по этому поводу никогда не возникало: не нужно это просто излишне агрессивно выпячивать, особенно, в неподходящей для этого компании...

#325

Нет. Я буду лучше одна до конца жизни , но не абы с кем. Лишь бы было. Не, не… терпеть не готова никого.

Гость
#326
Гость

Могилизация

Дальше будет ещё хуже, деньги у уклонистов кончаются. Финляндия отказывается бесплатно кормить в ресторанах.

Гость
#327
Гость

95 % из них будут обычные интернет мошенники

Примерно столько же на этом форуме проходимцев с лживыми постами...

#328
Гость

Смотря, в каких коллективах... Среди "интеллектуалов", в университетах итп.. это давно уже в порядке вещей. Я сам би, и никахих проблем у меня по этому поводу никогда не возникало: не нужно это просто излишне агрессивно выпячивать, особенно, в неподходящей для этого компании...

Аналогично. Какой смысл мне "терпеть любого", если я могу сойтись ещё и с симпатичной дамой?

Гость
#329

«Учитесь внимательно читать и понимать смысл сказанного. К сожалению, многим лень читать дальше заголовков и они выставляют себя в глупом свете»