Гость
Статьи
Страна сплошной …

Страна сплошной безотцовщины

Всем привет. На форуме огромное количество тем, что современные российские мужчины ни за что отвечать не хотят, нормальные отношения строить не умеют, в женщине видят только потребительский ресурс. Но …

Автор
234 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Фэмэнистки 3 волны - идиотки
#52
Гость

Нет, не согласны. Мужчины точно так же ответственны за воспитание детей. Не надо женщин во всём виноватить, они тоже не сами от себя рожают.

А кто основной инициатор разводов?

Гость
#53
Гость

Ну , во первых, СССР повился в 1922 году. Запомни это уже и не позорься.

Че он мог дать твой Бунин, педофилические фантазии? если уж наркомана брать так Булгаков всяко интреснее. И на толстожопую коротконогую бездарную Ксешинскую найдутся Вагановы и Улановы.
Ниче, обошлись своими Гагариными, Корлевыми, Станиславскими, Рокоссовскими, Шолоховыми, Калашниковыми, Айтматовыми, Рихтерами, Григоровичами, Образцовыми. Атлантовыми , Циолковскими, Курчатовыми, Павловыми, Малевичами, Прокофьевыми, Шостаковичами, Нагибиными, Плисецкими. Бабелями, Зощенко, Пастернаком, Симоновыми.

О, совкoдpoчepa бомбануло 😆

Гость
#54
Гость

безотцовщина влияет на детей независимо от пола. Ребенку важно чувствовать себя защищенным, что дает наличие хорошего отца рядом.

ребенок из полной семьи, чувствует среди сверстников себя лучше, потому как материальное положение полной семьи тоже лучше.

Наличие полноценного отца также увеличивает жизненные шансы - хорошее дорогое образование, недвижимость от отца, пассивный доход, связи

ключевое слово "хорошего", чуть дальше развиваем мысль и получаем "настоящего мужчину", еще чуть дальше - и получаем сегрегированное общество, и фашистские автократии

Гость
#55
Гость

пусть неполноценные разводятся - меньше конкуренция наверху для детей из полных семей

в конце концов, кому то же надо сортиры мыть и хуи сосать, как раз занятие для детей РСПх

кому и чьи xуu сосать - это решают в настоящий момент твои надсмотрщики

Гость
#56
Гость

Ирина, это называется "бабораб", мне и самому не нравится сленг МД, но в данном случае, прямо в точку
бабораба - мужчину, живущего интересами женщины, можно воспитатьь и в полной семье, но где мать доминирует над отцом

А что такое НЕ бабараб). Опишите, пожалуйста, его поведение)

Гость
#57
Фэмэнистки 3 волны - идиотки

А кто основной инициатор разводов?

полетели минусы от бабья
а что, вагинка есть - считай Королева мира

Гость
#58
Гость

А что такое НЕ бабараб). Опишите, пожалуйста, его поведение)

прямой антагонист бабораба - это "альфач"
есть и промежуточные варианты классификации, ака "гамма-" и "бета-сомец"
гугли, тут лень писать

Гость
#59
Гость

О, совкoдpoчepa бомбануло 😆

а ты на что др.очишь? как бы Бидон вентиль с нефтью не перекрыл? тоже смешно

nodream
#60
Гость

Ну , во первых, СССР повился в 1922 году. Запомни это уже и не позорься.

Че он мог дать твой Бунин, педофилические фантазии? если уж наркомана брать так Булгаков всяко интреснее. И на толстожопую коротконогую бездарную Ксешинскую найдутся Вагановы и Улановы.
Ниче, обошлись своими Гагариными, Корлевыми, Станиславскими, Рокоссовскими, Шолоховыми, Калашниковыми, Айтматовыми, Рихтерами, Григоровичами, Образцовыми. Атлантовыми , Циолковскими, Курчатовыми, Павловыми, Малевичами, Прокофьевыми, Шостаковичами, Нагибиными, Плисецкими. Бабелями, Зощенко, Пастернаком, Симоновыми.

Вопрос в том, как именно обошлись.

Рокоссовский был арестован и подвергнут пыткам. Бабель арестован и расстрелян. Малевич арестовывался несколько раз. Но ему повезло больше других, он умер до периода большого террора. Шостакович писал частично в стол, чтобы не раздражать советскую власть, а в 48-ом был обвинен в декадентстве и присмыкательстве перед западом, лишен званий и рабочего места. Пастернака травили в советских газетах, исключили из союза писателей, заставили отказаться от нобелевки, угрожали вменить статью "враг народа". Зощенко также исключили из союза писателей, лишили средств к существованию, критиковали в газетах за то, что не осознал свою ошибку.

Вот тебе и "че". Вот тебе и "обошлись".

Гость
#61
Гость

безотцовщина влияет на детей независимо от пола. Ребенку важно чувствовать себя защищенным, что дает наличие хорошего отца рядом.

ребенок из полной семьи, чувствует среди сверстников себя лучше, потому как материальное положение полной семьи тоже лучше.

Наличие полноценного отца также увеличивает жизненные шансы - хорошее дорогое образование, недвижимость от отца, пассивный доход, связи

Ключевые слова «наличие хорошего отца» и «полноценного отца», а не тех никчемных спермодоноров, от которых тупые бабы плодятся чтобы как у всех, а потом страдают и вынуждены разводиться, т.к. толку от жадного, нищего и эгоистичного спермодонора ноль 😏

Гость
#62
nodream

Вопрос в том, как именно обошлись.

Рокоссовский был арестован и подвергнут пыткам. Бабель арестован и расстрелян. Малевич арестовывался несколько раз. Но ему повезло больше других, он умер до периода большого террора. Шостакович писал частично в стол, чтобы не раздражать советскую власть, а в 48-ом был обвинен в декадентстве и присмыкательстве перед западом, лишен званий и рабочего места. Пастернака травили в советских газетах, исключили из союза писателей, заставили отказаться от нобелевки, угрожали вменить статью "враг народа". Зощенко также исключили из союза писателей, лишили средств к существованию, критиковали в газетах за то, что не осознал свою ошибку.

Вот тебе и "че". Вот тебе и "обошлись".

Браво! 👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻

nodream
#63
Гость

потом если что - безотцовщина ПООЩРЯЕТСЯ действующей соц политикой гос-ва. Матерям-одиночкам полагается туева хуча льгот. Я сам знаю несколько семей, где жэнщины спецом рожают от сожителей и не оформляются, т.к. там льгот больше

ага. прямо туча льгот. Так что ты тут зависаешь, рожай быстрее. Будешь в шоколаде. Аж пять тыщщ тебе рубликов дадут в месяц на ребенка.
Во покайфуете!

Гость
#64
Ирина

А я для себя давно поняла, что воспитать практически невозможно. Можно развить положительные качества, попробовать слегка снивелировать негативные.Но, не больше. У меня два сына от двух разных отцов. Сказать, что между ними нет практически ничего общего, ничего не сказать.

Вы знаете, в этом плане, бывает очень по-разному... У меня, к примеру, обратная ситуация: трое дочерей от разных матерей (более того, даже разных национальностей), однако, тем не менее, сходство в характерах совершенно очевидное и неоспоримое...

Гость
#65
Гость

прямой антагонист бабораба - это "альфач"
есть и промежуточные варианты классификации, ака "гамма-" и "бета-сомец"
гугли, тут лень писать

Никогда не встречала вот прям настоящего «альфача» по методичке). Зато мyDakoв, которые отчаянно пытаются строить из себя мачо, всегда полно и дофига)))). За этим очень смешно наблюдать, а ещё смешнее видеть как такие персонажи, насмотревшись МД роликов в ютубе, своими же руками в итоге ломают себе жизнь)))

#66
Гость

Вы знаете, в этом плане, бывает очень по-разному... У меня, к примеру, обратная ситуация: трое дочерей от разных матерей (более того, даже разных национальностей), однако, тем не менее, сходство в характерах совершенно очевидное и неоспоримое...

Конечно, я несколько преувеличила. Мозги хорошие от рождения у обоих. Но в поведении, в позиционировании себя различия есть.

Гость
#67
Гость

Никогда не встречала вот прям настоящего «альфача» по методичке). Зато мyDakoв, которые отчаянно пытаются строить из себя мачо, всегда полно и дофига)))). За этим очень смешно наблюдать, а ещё смешнее видеть как такие персонажи, насмотревшись МД роликов в ютубе, своими же руками в итоге ломают себе жизнь)))

так причём тут "методичка", там описано понятно что идеальный вариант. так и жэнщины, да и девушки всячески себя приукрашивают, держат в голове идеал девичьего тела, но мало кому удается полностью быть идеалом, правильно же
но каноны и реперные точки ж есть

Гость
#68
nodream

ага. прямо туча льгот. Так что ты тут зависаешь, рожай быстрее. Будешь в шоколаде. Аж пять тыщщ тебе рубликов дадут в месяц на ребенка.
Во покайфуете!

далеко не 5 тыщ, во первых, подучи матчасть. во-вторых туча нематериальных льгот, всякие больничные, отношение на работе, особенно если это бюджетницы и проч. и проч.
вплоть до того, что к примеру подруга жены, мать-одиночка с сожителем, получили кв. по льготной очереди

Гость
#69
Гость

Ключевые слова «наличие хорошего отца» и «полноценного отца», а не тех никчемных спермодоноров, от которых тупые бабы плодятся чтобы как у всех, а потом страдают и вынуждены разводиться, т.к. толку от жадного, нищего и эгоистичного спермодонора ноль 😏

да не то чтобы "как у всех", просто Природа то у бап одна. Будь ты продавщицей в условной пятерке, или Начальник управления Аналитики, а женского щастья то им хочется всем

Гость
#70
Гость

Никогда не встречала вот прям настоящего «альфача» по методичке). Зато мyDakoв, которые отчаянно пытаются строить из себя мачо, всегда полно и дофига)))). За этим очень смешно наблюдать, а ещё смешнее видеть как такие персонажи, насмотревшись МД роликов в ютубе, своими же руками в итоге ломают себе жизнь)))

потом, строить мачо из себя и не надо. высокопримативный Мужчина в этом не нуждается. Ты можешь считать себя продвинутой, умной, эгоистичной, современной, чайлд-фрихой, лесбой, да кем угодно
но если он тебя захочет поиметь - он тебя поимеет, будь уверена. И тв сомлеешь от щастья

nodream
#71
Гость

Да ладно, общество давит на женщин, что главное в жизни- это схватить штаны и разродиться. Большинство женщин глуповаты и легко внушаемы. Имеем что имеем.

Судя по тому, что "штаны" легко соглашаются и жениться (сами же предлагают!) и заделать ребеночка, делаем вывод, что большинство мужчин глуповаты и легко внушаемы.
В итоге имеем что имеем.

Гость
#72
nodream

Судя по тому, что "штаны" легко соглашаются и жениться (сами же предлагают!) и заделать ребеночка, делаем вывод, что большинство мужчин глуповаты и легко внушаемы.
В итоге имеем что имеем.

так мущщины не то что глуповаты - они просто рабы своего Пэниса. ну во всяком случае тот контингент, что соглашается женится и оплодотворять хрен пойми кого

nodream
#73
Гость

Да бывает, что неликвид и вовсе никакого тугосерю не хотел, тетка быстрее-быстрее разродиться. У меня знакомая с бывшей работы, познакомилась с мужиков из другой страны, сразу его зазвала к себе на неделю в квартиру, с первого дня полезла на его й у х, ну мужик какой откажется от бесплатной еббли с полным пансионом? Правильно никакой. Потом переехала к нему, и через несколько месяцев уже залетела. Ну что - с тугосерей поехала к мамке, теперь *** в свои 29 лет. Вопрос: так надо было быстрее отугосериться, зная человека пару месяцев?

У меня чуть другая история. Моя знакомая, очень обеспеченная дамочка, годам к 30 задумалась, что пора бы и родить. А рядом одни, как вы их называете... "неликвиды", во) Или женатики.
Так она абсолютно сознательно завела роман с иностранцем, умным, красивым. Залетела от него и довольная. Дочь обожает, на руках носит.
Почему вы решили, что ваша знакомая не такая? Может она хотела ребенка и она получила ребенка. А в добавок к тому возможно и алименты от заграничного папы.
Это вам кажется, что она бедная несчастная. Вам так проще думать.

Гость
#74
nodream

Судя по тому, что "штаны" легко соглашаются и жениться (сами же предлагают!) и заделать ребеночка, делаем вывод, что большинство мужчин глуповаты и легко внушаемы.
В итоге имеем что имеем.

Ой да ладно вам, большинство не хотело- не планировало. Ну предложила баба секс- а что нет, ну согласилась без резины - а что нет. Мужик не откажется, а потом сбежит. Так что, к сожалению, как бы ни было неприятно, но проблема ребенка останется женщине. И рожают многие и вне брака, и от маргиналов, и от дебоширов, и от алканов, и от мужчин, которые вообще думали, что у них просто секс.

Гость
#75
nodream

У меня чуть другая история. Моя знакомая, очень обеспеченная дамочка, годам к 30 задумалась, что пора бы и родить. А рядом одни, как вы их называете... "неликвиды", во) Или женатики.
Так она абсолютно сознательно завела роман с иностранцем, умным, красивым. Залетела от него и довольная. Дочь обожает, на руках носит.
Почему вы решили, что ваша знакомая не такая? Может она хотела ребенка и она получила ребенка. А в добавок к тому возможно и алименты от заграничного папы.
Это вам кажется, что она бедная несчастная. Вам так проще думать.

Ну да, все мамки одиночки очень счастливые. Пишите исчо!

Гость
#76

Согласна. Все зло от баб.

Гость
#77
Гость

Согласна. Все зло от баб.

просто жэнщины предельно эгоистичны
они реализуют почесон Пыси, себе выброс дофамина и женское щастье
лишают мужыка минимум 30% з/п, плюс садятся на пособия
а моральный вред мужыку? вместо того, чтобы спокойно бухать, играть в танки, рыбачить, трахать всяких тёлочек, да даже просто пялится в телек, мужыка гонят на вахты, на всякие СВО чтобы заработаь лишнюю копеечку за ипотеку, ибо расплодиласб его жэнщина

Гость
#79
nodream

Судя по тому, что "штаны" легко соглашаются и жениться (сами же предлагают!) и заделать ребеночка, делаем вывод, что большинство мужчин глуповаты и легко внушаемы.
В итоге имеем что имеем.

Где это такие "штаны", которые "сами предлагают жениться"!!??? Давно таких не встречал... Наоборот, вижу таких, кто всячески уклоняется от брака...

nodream
#80
Гость

далеко не 5 тыщ, во первых, подучи матчасть. во-вторых туча нематериальных льгот, всякие больничные, отношение на работе, особенно если это бюджетницы и проч. и проч.
вплоть до того, что к примеру подруга жены, мать-одиночка с сожителем, получили кв. по льготной очереди

А вы работаете? Вы примерно себе представляете работодателя? Ему сто раз плевать на то одиночка женщина или нет. Не будет успевать, будет часто болеть очень быстро останется без работы. Повод найдется
Больничные оплачиваются как и всем другим матерям. Размер не больше, чем у замужних)
Ага. Подучила. Не 5 тыщщ, а 6 тыщщ. Например в Казани за ребенка старше 3-х лет.
И ни в чем себе не отказывайте.
Стоят сто долларов в месяц того, чтобы ребенка без поддержки рожать, которому потребуется раз в 5 больше денег? Уже обзавидовались матерям одиночкам. Людям, которым и так тяжело.
Фу, блин.
У меня кстати по соседству прокурор уже вторую кв. получил. Они как-то получают в пользование, типа как служебную, а потом переписывают на себя, схему не знаю.
Ну так что. Значит умеет человек вертеться.
Подруге вашей жены повезло. А миллионам женщин одиноких - нет.
Попробуйте порадоваться за человека.

Гость
#82
nodream

А вы работаете? Вы примерно себе представляете работодателя? Ему сто раз плевать на то одиночка женщина или нет. Не будет успевать, будет часто болеть очень быстро останется без работы. Повод найдется
Больничные оплачиваются как и всем другим матерям. Размер не больше, чем у замужних)
Ага. Подучила. Не 5 тыщщ, а 6 тыщщ. Например в Казани за ребенка старше 3-х лет.
И ни в чем себе не отказывайте.
Стоят сто долларов в месяц того, чтобы ребенка без поддержки рожать, которому потребуется раз в 5 больше денег? Уже обзавидовались матерям одиночкам. Людям, которым и так тяжело.
Фу, блин.
У меня кстати по соседству прокурор уже вторую кв. получил. Они как-то получают в пользование, типа как служебную, а потом переписывают на себя, схему не знаю.
Ну так что. Значит умеет человек вертеться.
Подруге вашей жены повезло. А миллионам женщин одиноких - нет.
Попробуйте порадоваться за человека.

я писал о том, что ВЫГОДНЕЕ для жэнщины быть МО, чем женой при негодном мужыке, которые ей и 5 тыщ может не дать
а так 6 тыщ+алики+льготы!
ессно уж проще вообще не плодится, но речь идет именно об уже родившей!

Гость
#83
Гость

Где это такие "штаны", которые "сами предлагают жениться"!!??? Давно таких не встречал... Наоборот, вижу таких, кто всячески уклоняется от брака...

так пузом заталкивают
если не пузом - то жилплощадью. схема рабочая 100%. есть жэнщина со своей кв, берет примака на условиях кабальных, типа 100% обеспечения даи все

nodream
#84
Гость

Где это такие "штаны", которые "сами предлагают жениться"!!??? Давно таких не встречал... Наоборот, вижу таких, кто всячески уклоняется от брака...

Но люди то женятся) почти 500 тыс браков за пол года. Думаете девушки предложение парням делают?

Гость
#85
nodream

Но люди то женятся) почти 500 тыс браков за пол года. Думаете девушки предложение парням делают?

так в ЗАГСы очереди стоят, на выходных летом сплошные свадьбы-гуляния
а бизнэс свадебные цветет и пахнет

nodream
#87
Гость

Ну да, все мамки одиночки очень счастливые. Пишите исчо!

Вы не поняли. Когда женщине под 30 она вполне логично хочет ребенка и ищет подходящий генофонд.
Моей знакомой деньги не были нужны.
А той барышне, про которую тут писали, возможно и алименты от иностранца пригодились.
Глупо жалеть человека, который получил то, что хотел, не находите? И вы не можете утверждать, что она этого не хотела и не планировала.
И, кстати, первый успешный опыт с иностранцем означает, что она может в будущем попробовать еще. И будет у нее все хорошо, потому что иностранцы гораздо спокойнее относятся к детям из других браков (у них самих часто есть дети из прошлых отношений). А понятия *** и вовсе не существует. Никто в мире больше не рассматривает живого человечка как "прицеп".

nodream
#88
Гость

ну знаешь, всю жизнь не может быть пи здато, зато они половую любовь познали, почесон Пыси удовлетворили

Как и мужчины, не?
Только у нее после осталась семья, образовался родной любимый человечек, а у него ничего. Так и будет прыгать по писям до старости, а потом найдут его труп спустя недели в окружении 10 🐱 😄

Гость
#89
nodream

Вы не поняли. Когда женщине под 30 она вполне логично хочет ребенка и ищет подходящий генофонд.
Моей знакомой деньги не были нужны.
А той барышне, про которую тут писали, возможно и алименты от иностранца пригодились.
Глупо жалеть человека, который получил то, что хотел, не находите? И вы не можете утверждать, что она этого не хотела и не планировала.
И, кстати, первый успешный опыт с иностранцем означает, что она может в будущем попробовать еще. И будет у нее все хорошо, потому что иностранцы гораздо спокойнее относятся к детям из других браков (у них самих часто есть дети из прошлых отношений). А понятия *** и вовсе не существует. Никто в мире больше не рассматривает живого человечка как "прицеп".

Опять эти снгшные мяячты, что вот за бугром все по-другому, прям каждый мужик хочет взять себе иностранку с ребенком на иждивение. Любят же сказки бабы. Если папаня ребенка ее послал, то конечно очередь желающих взять чужого ребенка выстроится.
Мне 29 я вполне логично не хочу ребенка. Почему хотеть ребенка, да еще бог знает от кого - это логично? Это чья логика? Овуля?

Гость
#90
Гость

Опять эти снгшные мяячты, что вот за бугром все по-другому, прям каждый мужик хочет взять себе иностранку с ребенком на иждивение. Любят же сказки бабы. Если папаня ребенка ее послал, то конечно очередь желающих взять чужого ребенка выстроится.
Мне 29 я вполне логично не хочу ребенка. Почему хотеть ребенка, да еще бог знает от кого - это логично? Это чья логика? Овуля?

Ты почему не в армии?

Гость
#93
Гость

Если бы еще так, как вы говорите, а то потом бешеные матки детей бабкам отдают и дальше по хххуииищам поскакали. Потом еще где-то залетит, как будто этих историй мало.

Ответ будет на вопрос?

Гость
#94
Гость

Женщин уже стали в армию брать? Я пропустила этот момент. Тогда могу спросить вас о том же.

Врать не надо, женщины на таком языке как ты не разговаривают.

Гость
#96
Гость

Ты почему не в армии?

очередное "не служил - не мужык"?
вот с молчаливого согласия таких как вы славянский генофонд и выпиливают

Гость
#97
Гость

Ну вот какую-то еббанину овульную принесло.

Слушай придурок, в военкомат отправляйся, там тебе моги вправят, если они есть.

Гость
#98
Гость

Слушай придурок, в военкомат отправляйся, там тебе моги вправят, если они есть.

*мозги

Гость
#99

Ой и при отцах, особенно если отец мать не уввжает и/или гуляет те кще моральные урррроды вырастают.

Ландыш майский
#101

Знаю иужчину, у которого отец был алкаш и очень рано развелся с его матерью. Он денился и родилась дочь у них. Его жена постоянно пугала его разводом. И он выполнял всп ее прихоти. Очень боялся потерять ребенка. Она ему изменяла и он ей. В итоге развелись. И он продолдает заботиться о дочери своей и помешан на ней просто. Ей уже за двадцать пять , а он полностью ее обеспечивает и делает все о чем она просит его. Он , как ее слуга и раб. Так, что есть мужчины одержимые своими детьми.

Гость
#102
Гость

Где это такие "штаны", которые "сами предлагают жениться"!!??? Давно таких не встречал... Наоборот, вижу таких, кто всячески уклоняется от брака...

Это только на вумане и в муде сообществах.

nodream
#103
Гость

Если бы еще так, как вы говорите, а то потом бешеные матки детей бабкам отдают и дальше по хххуииищам поскакали. Потом еще где-то залетит, как будто этих историй мало.

Смотрите, ребенок вне брака у нас рождается каждый пятый. (это типично для дальнего севера и еще некоторых регионов, где роль загса на себя берет духовный лидер) А семей без отца по утверждению автора 40%.
Это значит, что большинство женщин не прыгали никуда, а вышли замуж, а потом развелись.
Все же в количестве безпапных детей виноваты не веселые барышни с захватывающим хобби, а два человека, мама ребенка и папа, которые приняли решение сначала сделать ребенка, а потом расторгнуть брак.
И я не думаю, что женщины виноваты в том, что растут не способные к отношениям мужчины. Ведь очень многим мужчинам сейчас лет 30-40, они росли еще при союзе и как правило в полных семьях.
А результат вот такой. Разводятся, не хотят жениться, не хотят семью.
При том что отец в их семьях был.
Каким вырастет следующее поколение - скоро узнаем. Пока рано судить.

Гость
#104
Гость

Ключевые слова «наличие хорошего отца» и «полноценного отца», а не тех никчемных спермодоноров, от которых тупые бабы плодятся чтобы как у всех, а потом страдают и вынуждены разводиться, т.к. толку от жадного, нищего и эгоистичного спермодонора ноль 😏

А он жадным, нищем и эгоистичным стал мгновенно в момент родов?

Или эти ярлыки ему ленивая ТП приклеила?

И разводится она чтобы самой ничего не делать, но деньги через алименты иметь

Гость
#105
Гость

Ну вот так выглядит типичный овуль - я еще раз повторю недалекой: я женщина. Если не дошло, перечитай еще раз, еще раз и еще раз. Вот именно такая категория баб и плодиться как крольчихи от всех подрят - интеллект на лицо, так сказать. Все, отваливай.

Рот закрой идиот и проваливай отсюда, наберут тупиц ботов.

Гость
#106
Ландыш майский

Знаю иужчину, у которого отец был алкаш и очень рано развелся с его матерью. Он денился и родилась дочь у них. Его жена постоянно пугала его разводом. И он выполнял всп ее прихоти. Очень боялся потерять ребенка. Она ему изменяла и он ей. В итоге развелись. И он продолдает заботиться о дочери своей и помешан на ней просто. Ей уже за двадцать пять , а он полностью ее обеспечивает и делает все о чем она просит его. Он , как ее слуга и раб. Так, что есть мужчины одержимые своими детьми.

У вас все алкаши, как же вы сами получились?

Гость
#107
nodream

Смотрите, ребенок вне брака у нас рождается каждый пятый. (это типично для дальнего севера и еще некоторых регионов, где роль загса на себя берет духовный лидер) А семей без отца по утверждению автора 40%.
Это значит, что большинство женщин не прыгали никуда, а вышли замуж, а потом развелись.
Все же в количестве безпапных детей виноваты не веселые барышни с захватывающим хобби, а два человека, мама ребенка и папа, которые приняли решение сначала сделать ребенка, а потом расторгнуть брак.
И я не думаю, что женщины виноваты в том, что растут не способные к отношениям мужчины. Ведь очень многим мужчинам сейчас лет 30-40, они росли еще при союзе и как правило в полных семьях.
А результат вот такой. Разводятся, не хотят жениться, не хотят семью.
При том что отец в их семьях был.
Каким вырастет следующее поколение - скоро узнаем. Пока рано судить.

Так виноваты оба, только мужик то член свой достал и в кусты сбежал, ребенка в 99 процентах повесят на мать, она потом будет причитать о тяжкой судьбе, о том какие все каздлы, онажимать и прочее. Не проще ли заранее думать, что если даже это и муж, но изменщик, алкан, дебошил или просто никогда детей не просил - то лучше не рожать? Подаст она на эти трехкопеечные алименты- и что?

Гость
#108
Гость

Так виноваты оба, только мужик то член свой достал и в кусты сбежал, ребенка в 99 процентах повесят на мать, она потом будет причитать о тяжкой судьбе, о том какие все каздлы, онажимать и прочее. Не проще ли заранее думать, что если даже это и муж, но изменщик, алкан, дебошил или просто никогда детей не просил - то лучше не рожать? Подаст она на эти трехкопеечные алименты- и что?

И ничего, смотрите за своим ребенком лучше.