Гость
Статьи
Мужчины. Как избежать …

Мужчины. Как избежать такого знакомства?

#мужчины вот мне интересно, как получается так , что мужчины используют свою силу на женщинах? Идёшь на улице как-нибудь и видишь картину мужик орёт на свою жену или девушку и возникает вопрос , как так получается , ведь женщины их воспитывают, а потом они других женщин или даже свою маму тюкают , повышают голос или вообще руку поднимают , разве это норма? А если в отношение к тебе ещё такой попадётся , как избежать такого знакомства?

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно быть самостоятельной, чтобы если мужчина поведет себя неправильно, всегда могла уйти от него и найти получше кандидата. Т.е. учись, работай, не цепляйся за парней, но и не избегай их. Чем больше будешь общаться, тем лучше начнёшь понимать, какие из них нормальные и с кем можно строить отношения.

Гость
#2

Не выдумывай. Орёт всегда женщина, используя своё право вседозволенности и безнаказанности. А если, из мужчин, кто и орёт на женщину...то таких 1-2 на миллион. Видимо, это уже из остатков камикадзе, сумевших посадить самолёт...

say hello
#3

Бежать от такого сверкая пятками когда появляются звоночки , а не принимать роль терпилы , только ради того чтобы мужик этот твой последний шанс.

Валентина С.
#4

Потому что умные женщины такое поведение недостойное мужское, сразу пресекают. А дуры терпят и позволяют

#5

Вот мамаши одиночки обычно таких и воспитывают. Либо жёны доводят. В любом случае- виноваты бабы😂

Солист
#6

Вы же сами выбираете таких мужчин,что не так? Вот и несите ответственность за свой выбор!

Злой робот Сим-сим
#7
Солист

Вы же сами выбираете таких мужчин,что не так? Вот и несите ответственность за свой выбор!

Так их, друган👍

#8

Всё просто. Одни женщины позволяют такое, а другие нет.

Гость
#9

Это месть за отца которого мать РСПеха лишила парня.
Сыновья *** это очень опасная субстанция. Привыкли что всё для них и баба должна посвятить жизнь им.

Гость
#10
Гость

Не выдумывай. Орёт всегда женщина, используя своё право вседозволенности и безнаказанности. А если, из мужчин, кто и орёт на женщину...то таких 1-2 на миллион. Видимо, это уже из остатков камикадзе, сумевших посадить самолёт...

Если мужик орёт= сто процентов баба довела.

Вупи Голдберг
#11

Бывает.Мне вчера один маньяк с форума пообещал личную встречу с плохими последствиями для меня))

Гость
#12
say hello

Бежать от такого сверкая пятками когда появляются звоночки , а не принимать роль терпилы , только ради того чтобы мужик этот твой последний шанс.

Так и бегают лет до 35, а потом сожительствуют с тем что осталось.
Инфа 100

Солист
#13
Гость

Так и бегают лет до 35, а потом сожительствуют с тем что осталось.
Инфа 100

Часто сожительствуют с котами и пенсионным фондом😂😂😂

гость
#14

если он орать не будет на неё, то как женщина будет его уважать? если вам нравятся альфа-мужчины, то вы никак не избежите их

Гость
#15

Странный вопрос. Не допускать такого в ближайшем окружении. На меня ни один мужик за 41 год и голоса не поднял.

Гость
#16
Гость

Странный вопрос. Не допускать такого в ближайшем окружении. На меня ни один мужик за 41 год и голоса не поднял.

А есть у тебя свой мужик или это всё посторонние люди?

6581
#17
Гость

Нужно быть самостоятельной, чтобы если мужчина поведет себя неправильно, всегда могла уйти от него и найти получше кандидата. Т.е. учись, работай, не цепляйся за парней, но и не избегай их. Чем больше будешь общаться, тем лучше начнёшь понимать, какие из них нормальные и с кем можно строить отношения.

👏👏👏 Они себя ведут, как свиньи именно с теми, кто от них зависит, а если не зависишь в любой момент можешь послать на к-уй и именно за таких и держаться

Солист
#18
Гость

Странный вопрос. Не допускать такого в ближайшем окружении. На меня ни один мужик за 41 год и голоса не поднял.

Правильно! Бабораб,в виде прикроватного коврика,не имеет права голос поднимать,тем более если он живёт примаком,на территории жжжженщины😁

Dungeon_Master_72
#19

Если ты тупая истеричка, то бери слабака и труса.
А если ты адекватная, то тебя никто бить не будет.

6581
#20
Илюха

Вот мамаши одиночки обычно таких и воспитывают. Либо жёны доводят. В любом случае- виноваты бабы😂

Ну да, во всем виноваты бабы, а *** ну вообще не при делах. Обычно психов и дебилов воспитывают синемордые папаши алкаши

Гость
#21

Да это бабы довели!
Одного мужика баба пырнула ножом, вынесли на носилках с ножом в груди.

Гость
#22
6581

Ну да, во всем виноваты бабы, а *** ну вообще не при делах. Обычно психов и дебилов воспитывают синемордые папаши алкаши

Да ладно пизздеть то. Алкашам некогда воспитывать детей, у них и без этого куча забот.

Злой робот Сим-сим
#23
Гость

Странный вопрос. Не допускать такого в ближайшем окружении. На меня ни один мужик за 41 год и голоса не поднял.

Я подниму: ПОШЛА НАXEP ОТСЮДОВА!😂

Солист
#24
Злой робот Сим-сим

Я подниму: ПОШЛА НАXEP ОТСЮДОВА!😂

.....Кошка драная
Я продолжил!😂😂😂

Гость
#25
say hello

Бежать от такого сверкая пятками когда появляются звоночки , а не принимать роль терпилы , только ради того чтобы мужик этот твой последний шанс.

Грязные пятки не сверкают, скотница.

ё махо ё масо
#26

это единственное чего ты хочешь избежать? а если ты этого избежишь и твой мужчина будет вежливым, но с ножом за спиной - это ок? или вежливым, но ты с рогами - тоже ок? а как насчет вежливый - слова плохого не скажет, но не опора в семье?

Злой робот Сим-сим
#27
Солист

.....Кошка драная
Я продолжил!😂😂😂

Вот видишь, мы у неё первые, и это в 41 год ей целяк сорвали😂😂😂

Солист
#28
Злой робот Сим-сим

Вот видишь, мы у неё первые, и это в 41 год ей целяк сорвали😂😂😂

Щас её форум по кругу пустит😂

Гога (Хоха)
#29

нехрен вые-бываться, и никто не будет силу применять, если он конечно не психопат. вывод будь послушной и умей определять психопатов. Но есть чит-код: стать чокнутой фемкой и орать как ты ненавидишь ***, тогда точно никто не позарится.

Гость
#31
Гость

Потери всу на сегодня 500+

"Гинеколог всея Европы" не успевает плюсовать к объявленным 100 тысячам...

Там сразу один танк или БМП= 4-5 трупов заверенных в консервной банке.
СБУ набрали сварщиков варить люки

Гость
#32
гость

если он орать не будет на неё, то как женщина будет его уважать? если вам нравятся альфа-мужчины, то вы никак не избежите их

Орущий человек никогда не вызывает уважение, только презрение.

307193
#33

Такое поведение обычно довольно скоро проявляется, при первых конфликтах. Человек не умеет управлять гневом и держать себя в руках.

гость
#34
Гость

Орущий человек никогда не вызывает уважение, только презрение.

да? а почему тогда у таких жены и любовницы? даже автор этот факт отметила

Гость
#35

Нужно избегать мужла. Они все такие.

Гость
#36
Валентина С.

Потому что умные женщины такое поведение недостойное мужское, сразу пресекают. А дуры терпят и позволяют

Вот и ответ

Гость
#37

Бьёт значит любит

Гость
#38

Мужчины физически сильнее и поэтому они взяли вверх над женщинами с древних времён

Гость
#39

Если мужик не псих
У него и в трусах притих.

Гость
#40
307193

Такое поведение обычно довольно скоро проявляется, при первых конфликтах. Человек не умеет управлять гневом и держать себя в руках.

Еще как умеет. Но, не хочет.
Бывает. Что сильно накатывает, но
те, кто меня знает, сразу же по углам разбегаются.
А у меня весь день идет как по маслу.

Гость
#41
Гость

Нужно избегать мужла. Они все такие.

Беги, Лола, беги!
Теряя свои зубы - теряя сапоги)))

Гость
#42
Гость

Орущий человек никогда не вызывает уважение, только презрение.

Какое облегчение, у вас ко мне презрение)))

Гость
#43
Вупи Голдберг

Бывает.Мне вчера один маньяк с форума пообещал личную встречу с плохими последствиями для меня))

пи*арья очень много развелось, над этим специально работа ведется через федеральные аналы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: