Гость
Статьи
Двойные стандарты и …

Двойные стандарты и феминизм

Например феминистки за свободу женщин, независимость от мужчин. И они же говорят: мужчина должен ухаживать дарить подарки обеспечивать меня. Как вы относитесь к этому? Я негативно. Или ты за свободу и независимость живи как хочешь либо тебя обеспечивает мужчина и ты уже должна подчиняться.

Света
255 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Либо подчиняйся, либо держи удар, как музчина

Гость
#2

*** вы и с подарками и без не нужны.

Гость
#3

Вы теплое с мягким путаете.

Феминизм за равноправие, чтобы у женщины было столько же прав, сколько у мужчины. Например, чтобы при трудоустройстве смотрели на то, что сотрудник из себя представляет, а не на вероятность декрета и мотивации «ему же семью кормить».

А ухаживания это сексуальное поведение. Оно с гражданскими правами ничего общего не имеет. И почти любая женщина предпочтет мужчину вымывшего у нее в доме полы и приготовившего обоим ужин, тому кто просто цветы принес.

жених с топором
#4

феминизм придуман и нужен мужикам-капиталистам высшей категории, чтобы бабы не в семье сидели, а пахали на фирмах и платили налоги. Это истинная цель феминизма, под прикрытием красивых фраз типа равноправия

Света
#5
жених с топором

феминизм придуман и нужен мужикам-капиталистам высшей категории, чтобы бабы не в семье сидели, а пахали на фирмах и платили налоги. Это истинная цель феминизма, под прикрытием красивых фраз типа равноправия

Вы несете бред. Мужчинам не нужен ваш феминизм зато женщины орут на каждом углу что их абьюзят ахахах.

Света
#6
Гость

Вы теплое с мягким путаете.

Феминизм за равноправие, чтобы у женщины было столько же прав, сколько у мужчины. Например, чтобы при трудоустройстве смотрели на то, что сотрудник из себя представляет, а не на вероятность декрета и мотивации «ему же семью кормить».

А ухаживания это сексуальное поведение. Оно с гражданскими правами ничего общего не имеет. И почти любая женщина предпочтет мужчину вымывшего у нее в доме полы и приготовившего обоим ужин, тому кто просто цветы принес.

Феминизм касается не только гражданского но и личное тоже затрагивает (сексуальность, рождение детей, отношения с мужчинами и даже поведение в общественном транспорте, бытовые вопросы)

Гость
#7

Эта такая уловка, когда что-то лень или не охота делать орать что мы фиминистки, но мы то истинные мужики давно вас раскусили и знаем, что вам хочется на ручки и почувствовать себя как за каменной стеной за норм мужиком.

жених с топором
#8
Света

Вы несете бред. Мужчинам не нужен ваш феминизм зато женщины орут на каждом углу что их абьюзят ахахах.

я говорю про главарей капитализма. Знаете их имена? Им нужен феминизм. До феминизма бабы сидели по домам, мужики имели зарплату позволяющую кормить себя, жену, детей. Сейчас мужику дают зарплату, которая не позволяет кормить семью полностью и жена вынуждена тоже работать.

Фатальный
#9

Параллельно

Гость
#11
Гость

Вы теплое с мягким путаете.

Феминизм за равноправие, чтобы у женщины было столько же прав, сколько у мужчины. Например, чтобы при трудоустройстве смотрели на то, что сотрудник из себя представляет, а не на вероятность декрета и мотивации «ему же семью кормить».

А ухаживания это сексуальное поведение. Оно с гражданскими правами ничего общего не имеет. И почти любая женщина предпочтет мужчину вымывшего у нее в доме полы и приготовившего обоим ужин, тому кто просто цветы принес.

За ухаживания тебя в реальном западном фемообществе к суду притянут и скажут, что домогался. Нечего тут рака за камень заводить.

Гость
#12

Если женщина решает вдруг, что "я сама", она автоматически становится сильной и независимой, без разницы, хочет она того или нет. Сама-сама-сама...

#13

Феминизм не запрещает мужчинам ухаживать, а женщинам принимать ухаживания. Ну вообще никак.

Гость
#14
Гость

Идинахуймудик, вы и с подарками и без не нужны.

и тебе того же

АнонимКа
#15
Света

Феминизм касается не только гражданского но и личное тоже затрагивает (сексуальность, рождение детей, отношения с мужчинами и даже поведение в общественном транспорте, бытовые вопросы)

За что бред? По вашей логике, мужики научились рожать и выкармливать - вот в этом и есть равноправие :)))

АнонимКа
#16
Гость

Есть две модели поведения, западная и восточная. На Западе женщина сама себе режиссёр, на Востоке принадлежит мужчине, тот её за это обеспечивает (минимально, никаких ресторанов-шуб-поездочек на моря). Матрёны отечественного разлива хотят плюшек от обеих моделей, а зато издержек не хотят. Поэтому отечественный феминизм самый отвратный и блевотный, как и его носительницы. Кстати, почему-то все феминистки на редкость уродливы, вот с чего бы это...?

"на Востоке принадлежит мужчине, тот её за это обеспечивает (минимально, никаких ресторанов-шуб-поездочек на моря)."
Ага, а вы давно оттуда? Про минимально... Да там отец не выдаст замуж свою дочь за нищука изначально! Содержит по полной программе!

Гость
#17
Гость

Вы теплое с мягким путаете.

Феминизм за равноправие, чтобы у женщины было столько же прав, сколько у мужчины. Например, чтобы при трудоустройстве смотрели на то, что сотрудник из себя представляет, а не на вероятность декрета и мотивации «ему же семью кормить».

А ухаживания это сексуальное поведение. Оно с гражданскими правами ничего общего не имеет. И почти любая женщина предпочтет мужчину вымывшего у нее в доме полы и приготовившего обоим ужин, тому кто просто цветы принес.

чушь

Гость
#18

Света) ты как всегда пургу пишешь.

Гость
#19
Вау⬜❤️⬜

Феминизм не запрещает мужчинам ухаживать, а женщинам принимать ухаживания. Ну вообще никак.

То что он не запрещает, это не значит что все описанное выше не двойные стандарты, когда это именно они и есть. У фемла куча двойных стандартов

#20
Гость

То что он не запрещает, это не значит что все описанное выше не двойные стандарты, когда это именно они и есть. У фемла куча двойных стандартов

Тебя никто не обязывает бегать за фемлом, расслабься, ***

#21

Отрицательно отношусь к феминизму, феминизм придумали не красивые женщины чтобы на них тоже внимание обращали. Считаю что никакого равноправия быть не должно, мужчина должен обеспечивать, заботиться и дарить подарки, женщина должна поддерживать мужчину, слушаться его, создавать домашний комфорт.

Сон
#22
Гость

Вы теплое с мягким путаете.

Феминизм за равноправие, чтобы у женщины было столько же прав, сколько у мужчины. Например, чтобы при трудоустройстве смотрели на то, что сотрудник из себя представляет, а не на вероятность декрета и мотивации «ему же семью кормить».

А ухаживания это сексуальное поведение. Оно с гражданскими правами ничего общего не имеет. И почти любая женщина предпочтет мужчину вымывшего у нее в доме полы и приготовившего обоим ужин, тому кто просто цветы принес.

Так вероятность декрета и есть иллюстрация сотрудника.

Гость
#23
АнонимКа

"на Востоке принадлежит мужчине, тот её за это обеспечивает (минимально, никаких ресторанов-шуб-поездочек на моря)."
Ага, а вы давно оттуда? Про минимально... Да там отец не выдаст замуж свою дочь за нищука изначально! Содержит по полной программе!

Это его добровольное дело, хочет по полной содержит, не хочет - не содержит, закон не обязывает роскошно содержать, только крышу над головой, еды чуть, чтобы не разжиралась как не в себя, рубище телеса прикрыть. Она же радоваться должна и сосать как пылесос.

Гость
#24
Вау⬜❤️⬜

Тебя никто не обязывает бегать за фемлом, расслабься, ***

Кошка5колонна, вражья морда, ты с вумана хоть по💩 вылазиешь, или ты и на горшке с вуманом?!😂

Сон
#25
Вау⬜❤️⬜

Феминизм не запрещает мужчинам ухаживать, а женщинам принимать ухаживания. Ну вообще никак.

Запрещает,придерживать например дверь многими женщинами из" того района" будет воспринято как оскарблениетона же равная и тд

Гость
#26
alena_4ka

Отрицательно отношусь к феминизму, феминизм придумали не красивые женщины чтобы на них тоже внимание обращали. Считаю что никакого равноправия быть не должно, мужчина должен обеспечивать, заботиться и дарить подарки, женщина должна поддерживать мужчину, слушаться его, создавать домашний комфорт.

Всё, что мужчина должен, изложено в Налоговом кодексе, что не должен - в Уголовном.

#27
Сон

Запрещает,придерживать например дверь многими женщинами из" того района" будет воспринято как оскарблениетона же равная и тд

Так не придерживай, в чем проблема то?

Сон
#28
Вау⬜❤️⬜

Так не придерживай, в чем проблема то?

Проблема в вашей подмене понятий,начали с не запрещает и перекинулись ну не делай...

#29
Сон

Проблема в вашей подмене понятий,начали с не запрещает и перекинулись ну не делай...

А тебя кто-то обязывает что ли? Не хочешь, не делай, тем более ты боишься. 😂

Гость
#30

"помыл полы у бабы" предпочтёт кто цветы принёс!

Я просто валяюсь, ржунемагу 🤣 ааааа, ппц!😁

Это же *** какие бабы пустоголовые, такой треш не то что озвучить, а даже просто в пустой бошке такую мысль глупую иметь – это просто *** 100500-го уровня!🤣🤣🤣

Гость
#31
Гость

"помыл полы у бабы" предпочтёт кто цветы принёс!

Я просто валяюсь, ржунемагу 🤣 ааааа, ппц!😁

Это же *** какие бабы пустоголовые, такой треш не то что озвучить, а даже просто в пустой бошке такую мысль глупую иметь – это просто *** 100500-го уровня!🤣🤣🤣

*** 5и$tец

Гость
#32
Вау⬜❤️⬜

Тебя никто не обязывает бегать за фемлом, расслабься, ***

Я юноша, утрись )))

#33
Гость

Я юноша, утрись )))

Да хоть конь медальный

Гость
#34

Я мужчина и заводить отношения сейчас не особо то уже и хочу,раньше думал что имеет смысл в нашей стране копить деньги на будущую семью , в итоге увидел неуважение женщин к мужчинам реальная жизнь, соц сети,женское воспитание и уже как то даже знакомится отпало желание.Я щас не виню женщин,просто считаю что сложилось так
что женщины в большинстве своём уже считают всё за должное,много эгоисток.Так а феминизм тут каким боком?Я отвечу просто что есть часть женщин которые борются за права реально , но другая часть этих же женщин ведут борьбу против мужчин...Конечно можно сказать что феминистки борются за благо но когда натыкаешься на паблики и читаешь комментарии то явно это благо перестает в обычное неуважение,ненависть....Эти равноправные отношения далеко не гарантия,здоровой психологической атмосферы,где есть некий взаимообмен,уважение.....Тем более многие считай открыто из них об этом говорят...Ну видимо многие их них не для семьи вообще...Есть якобы нормальные но при детальном рассмотрение например контингента в пабликах становится ясно что нормальных нету...
Партнёр с искалеченной психикой явно не сможет воспитать психологически здорового ребёнка....Да к сожалению я думаю сейчас многие мужчины поняли что решать проблемы таких женщин не всегда
имеет смысл в перспективе с такими женщинами мужчина теряет многое .Первое это финансы Второе нервы (где не получает взаимности или живёт с женскими манипуляциями)Третье Ребёнок с подорванной психикой
Поэтому мой ответ скорее заключается в том мало ли за что они ведут борьбу но их мышление явно не несёт чего либо положительного в общество и да некоторые открыто заявляют что им за это платят...
Даже та самая свобода и неуважение к мужчинам обусловлена лишь теми правами которые у их есть и на данный момент видимо есть некий дисбаланс в отношениях между М и Ж и некая женская вера в того самого который решит проблемы ,хотя в обычной психологии это называется инфантилизм.....Борьба этих женщин скорее у них в голове

Гость
#35

от плохого воспитания...

Гость
#36
Вау⬜❤️⬜

Да хоть конь медальный

нет, не конь, я юноша. Хотя думаю ты не поймешь, у фемок с мозгами все плохо, они крайне тупые

#37
Гость

нет, не конь, я юноша. Хотя думаю ты не поймешь, у фемок с мозгами все плохо, они крайне тупые

Твоя самопрезентация интересна только твоим родителям: маме и бабушке.

АнонимКа
#38
Гость

Я мужчина и заводить отношения сейчас не особо то уже и хочу,раньше думал что имеет смысл в нашей стране копить деньги на будущую семью , в итоге увидел неуважение женщин к мужчинам реальная жизнь, соц сети,женское воспитание и уже как то даже знакомится отпало желание.Я щас не виню женщин,просто считаю что сложилось так
что женщины в большинстве своём уже считают всё за должное,много эгоисток.Так а феминизм тут каким боком?Я отвечу просто что есть часть женщин которые борются за права реально , но другая часть этих же женщин ведут борьбу против мужчин...Конечно можно сказать что феминистки борются за благо но когда натыкаешься на паблики и читаешь комментарии то явно это благо перестает в обычное неуважение,ненависть....Эти равноправные отношения далеко не гарантия,здоровой психологической атмосферы,где есть некий взаимообмен,уважение.....Тем более многие считай открыто из них об этом говорят...Ну видимо многие их них не для семьи вообще...Есть якобы нормальные но при детальном рассмотрение например контингента в пабликах становится ясно что нормальных нету...
Партнёр с искалеченной психикой явно не сможет воспитать психологически здорового ребёнка....Да к сожалению я думаю сейчас многие мужчины поняли что решать проблемы таких женщин не всегда
имеет смысл в перспективе с такими женщинами мужчина теряет многое .Первое это финансы Второе нервы (где не получает взаимности или живёт с женскими манипуляциями)Третье Ребёнок с подорванной психикой
Поэтому мой ответ скорее заключается в том мало ли за что они ведут борьбу но их мышление явно не несёт чего либо положительного в общество и да некоторые открыто заявляют что им за это платят...
Даже та самая свобода и неуважение к мужчинам обусловлена лишь теми правами которые у их есть и на данный момент видимо есть некий дисбаланс в отношениях между М и Ж и некая женская вера в того самого который решит проблемы ,хотя в обычной психологии это называется инфантилизм.....Борьба этих женщин скорее у них в голове

Женщины стали такими после опыта, который видели в детстве или в неудачных отношениях. Увы, сами мужчины - их неуважительное отношение к женщинам - привели к этому. Женщины стали зеркалить поведение мужчин, и больше думать о себе и своем комфорте.

Гость
#39

Бабы, вы губы свои закатайте и трусы наденьте! (полы помыл дома у бабы и ужин приготовил)

Чем для меня прекрасен этот вуман!?!?
А тем, что, тут всё по настоящему, вот как есть!

В реале всё по другому, в реале лесть, ханжество и прочая лабада, а тут всё от чистого сердца, точнее, тут всё без всяких сердец, всё на чистоту! ✌️😂

Гость
#40
Вау⬜❤️⬜

Твоя самопрезентация интересна только твоим родителям: маме и бабушке.

Ошибаешься.
Слушай фемло, ты вообще подстилка мужла, так что странно что ты вообще тут вякаешь хоть что-то

#41
Гость

Ошибаешься.
Слушай фемло, ты вообще подстилка мужла, так что странно что ты вообще тут вякаешь хоть что-то

Утомляешь уже, вьюноша

Гость
#42
Вау⬜❤️⬜

Утомляешь уже, вьюноша

Подстилка мужла, ты как-то тут себя сильно вольготно чувствуешь

Гость
#43
АнонимКа

За что бред? По вашей логике, мужики научились рожать и выкармливать - вот в этом и есть равноправие :)))

Аргумент к Пысе!)))

Сон
#44
Вау⬜❤️⬜

А тебя кто-то обязывает что ли? Не хочешь, не делай, тем более ты боишься. 😂

За свои слова отвечайте см выше.

Гость
#45

Какие-такие двойные стандарты, нет. Точно знаем, что нам надо от мужчин поклонение и восхищение, развлечения и угождение, и - полное обеспечение на всю жизнь. И чтоб отказывать нам ни в чём не смели, кАзлы!

Гость
#46
Вау⬜❤️⬜

Утомляешь уже, вьюноша

Кошка5колонна, вражья морда, иди полы у себя помой, сидиш на вумане день ночь, развела дома хавос блть!
Тебе 50лет корячится, а ты палец о палец не шевелишь – бездарь с малюсенькими сиськами! 😁😁😁😁😁😁😁😁

Гость
#47
Гость

Я мужчина и заводить отношения сейчас не особо то уже и хочу,раньше думал что имеет смысл в нашей стране копить деньги на будущую семью , в итоге увидел неуважение женщин к мужчинам реальная жизнь, соц сети,женское воспитание и уже как то даже знакомится отпало желание.Я щас не виню женщин,просто считаю что сложилось так
что женщины в большинстве своём уже считают всё за должное,много эгоисток.Так а феминизм тут каким боком?Я отвечу просто что есть часть женщин которые борются за права реально , но другая часть этих же женщин ведут борьбу против мужчин...Конечно можно сказать что феминистки борются за благо но когда натыкаешься на паблики и читаешь комментарии то явно это благо перестает в обычное неуважение,ненависть....Эти равноправные отношения далеко не гарантия,здоровой психологической атмосферы,где есть некий взаимообмен,уважение.....Тем более многие считай открыто из них об этом говорят...Ну видимо многие их них не для семьи вообще...Есть якобы нормальные но при детальном рассмотрение например контингента в пабликах становится ясно что нормальных нету...
Партнёр с искалеченной психикой явно не сможет воспитать психологически здорового ребёнка....Да к сожалению я думаю сейчас многие мужчины поняли что решать проблемы таких женщин не всегда
имеет смысл в перспективе с такими женщинами мужчина теряет многое .Первое это финансы Второе нервы (где не получает взаимности или живёт с женскими манипуляциями)Третье Ребёнок с подорванной психикой
Поэтому мой ответ скорее заключается в том мало ли за что они ведут борьбу но их мышление явно не несёт чего либо положительного в общество и да некоторые открыто заявляют что им за это платят...
Даже та самая свобода и неуважение к мужчинам обусловлена лишь теми правами которые у их есть и на данный момент видимо есть некий дисбаланс в отношениях между М и Ж и некая женская вера в того самого который решит проблемы ,хотя в обычной психологии это называется инфантилизм.....Борьба этих женщин скорее у них в голове

Да кому ты надо инцел неликвид?

Гость
#48
Гость

Да кому ты надо инцел неликвид?

Своей мамке если только

Гость
#49
Гость

Да кому ты надо инцел неликвид?

Тебе надо.

Гость
#50

Бабы, вы хоть уср💩тесь в своём феминизме, бабская участь в этой жизни – ОДНА, и она же – ГЛАВНАЯ!😎

Участь каждой бабы –
Р А С Т О П Ы Р И В А Т Ь С Я!

А какие-то там... где-то там... частные бабские влажные всплески, визги и прочие мечты: командовать, приказывать и властвовать над мужчинами – это не меняет и не влияет Ии НЕ ПОВЛИЯЕТ НИКОГДА😁 на бабское предназначение, её участь в нашем мире – УЧАСТЬ БАБЫ

Р А С Т О П Ы Р И В А Т Ь С Я – точка!✌️😎