Гость
Статьи
Отчаялась найти …

Отчаялась найти мужчину

Уже второй год ищу партнера, общаюсь со всеми и с иностранцами и не только. Уже всех рассматривала даже индусов всяких. Но ничего не получается, если мне парень нравится, он не проявляет особо интерес. Если не нравится. То играть долго не могу, и тоже прекращается общение. Вот общалась с одним азиатом, вроде нормально все было, 7 месяцев мурыжил меня, вроде собрался приехать. Но постоянные обвинения, ревность, глупые вопросы, бесит прям не могу. Докажи говорит что ни с кем больше не общаешься, скинь скрин экрана и тд. То есть уже на этапе начала такое общение что будет дальше. Я рспэхой не хочу стать через год, два. Хочу нормальные отношения.Но их просто нет нормальных, парни все проблемные прям все.Мне обычного надо среднего, чтоб с образованием и работой и спокойных характер, жилье чтоб было свое. Это ровня мне. Но я уже всех рассматривала и перебирала, и никого нет, они все неуверенные в себе.Неужели одной быть или терпеть всякое *** это мой выбор?

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы уверены, что уживитесь с мужиком, у которого спокойный характер?

Жора
#2

" Уж лучше быть голодным, чем что попало есть, и быть одним , чем с кем-попало".

Гость
#3
Гость

А вы уверены, что уживитесь с мужиком, у которого спокойный характер?

У меня характер спокойный тоже

Гость
#4
Гость

У меня характер спокойный тоже

Будь так, вы б давно уже были замужем за ботаником...

гость
#5

Наверное породистой надо быть! У меня жена, ей было 20 лет, вышла замуж. Так мне хотелось ее как бы съесть, всю, такая наливная вся. Рост 162 вес 62 кг, Сейчас ей 55 лет, вес тот же,а мне иногда так же хочется ее "съесть", когда после душа. Тело подтянутое гимнастикой.

Жора
#6
Гость

У меня характер спокойный тоже

Каков ваш возраст? Если не секрет...

Мужло на диване
#7

Никогда, никогда ты не выйдешь замуж

Гость
#8
Жора

" Уж лучше быть голодным, чем что попало есть, и быть одним , чем с кем-попало".

Ну попробуйте это реально голодному сказать)

Гость
#9
Жора

Каков ваш возраст? Если не секрет...

32 мне

Гость
#10
Гость

32 мне

И вы до скольки лет не могли построить свою личную жизнь? 😲
А зачем сейчас вам тогда она?

Гость
#11
Мужло на диване

Никогда, никогда ты не выйдешь замуж

За тебя, нет конечно.

Гость
#12
Гость

И вы до скольки лет не могли построить свою личную жизнь? 😲
А зачем сейчас вам тогда она?

Всмысле до скольки лет? Я в 29-30 начала искать, раньше не хотела. Мне вот это, а что раньше сидела, ваше не поможет, раньше я встречала точно таких же парней 90%. Как будто они в 20, вот эти все, были другими.

Гость
#13

Так нам тут пишут что бабы поумнели и не ищут мужика себе. Врут?

Гость
#14
Гость

Всмысле до скольки лет? Я в 29-30 начала искать, раньше не хотела. Мне вот это, а что раньше сидела, ваше не поможет, раньше я встречала точно таких же парней 90%. Как будто они в 20, вот эти все, были другими.

Так раньше не хотели вы, а сейчас с чего захотели - то?
Жили б и дальше, как жили.

Гость
#15

И если вы спокойная, то в 20 лет уж могли себе ботана какого найти и жить спокойно.
Значит вы 1) совсем не спокойная, 2) раньше у вас были деньги, а сейчас нет, поэтому решили искать мужика, да ведь? 😁

Гость
#16
Гость

Так раньше не хотели вы, а сейчас с чего захотели - то?
Жили б и дальше, как жили.

Ой отвали.
Раньше ты какать не хотел, а щас че вдруг захотел, теперь до старости не какай.
О чем разговор.

Гость
#17
Гость

Так нам тут пишут что бабы поумнели и не ищут мужика себе. Врут?

Я мужика не ищу, а ищу человека с которым жить буду

Гость
#18
Гость

И если вы спокойная, то в 20 лет уж могли себе ботана какого найти и жить спокойно.
Значит вы 1) совсем не спокойная, 2) раньше у вас были деньги, а сейчас нет, поэтому решили искать мужика, да ведь? 😁

Нет наоборот все. Причем тут ботаны и с чего они спокойные по вашему?

Гость
#19
Гость

Я мужика не ищу, а ищу человека с которым жить буду

о как, баба мужика за человека не считает... не удивительно что найти не способна

Гость
#20
Гость

Ой отвали.
Раньше ты какать не хотел, а щас че вдруг захотел, теперь до старости не какай.
О чем разговор.

Ооооооо, спокойный характер из автора так и попер, и чего это ее мужики избегают 🤣

Гость
#21

Женло, привыкай. Вам всем жить одной и много работать много. Такая участь у наташек

Гость
#22
Гость

Нет наоборот все. Причем тут ботаны и с чего они спокойные по вашему?

Они спокойные, потому что умные, ум успокаивает.
А без ума у людей проявляется лишняя суетливость, вот как у вас например. 😁

Гость
#23
Гость

Ооооооо, спокойный характер из автора так и попер, и чего это ее мужики избегают 🤣

Спокойный и есть

Гость
#24
Гость

Спокойный и есть

👍😁

Гость
#25
Гость

👍😁

Есть просто люди, которые из танка человека достанут. Ты например

Гость
#26
Гость

Есть просто люди, которые из танка человека достанут. Ты например

Да не истери.
Не всем девушкам и женщинам положены хорошие мужья, так что живи уж, как жила в одиночестве. 😁 Не порти жизнь мужчинам.

Гость
#27
Гость

Да не истери.
Не всем девушкам и женщинам положены хорошие мужья, так что живи уж, как жила в одиночестве. 😁 Не порти жизнь мужчинам.

Они мне портят то, не я им.

Гость
#28
Гость

Они мне портят то, не я им.

Так не лезь к ним, не написывай им, не преследуй их и ты спасёшься от них. 😁

Гость
#29
Гость

Так не лезь к ним, не написывай им, не преследуй их и ты спасёшься от них. 😁

Не надо так сильно улыбаться, а то зубы можно потерять

Гость
#30
Гость

Не надо так сильно улыбаться, а то зубы можно потерять

По-своему жизненному примеру судишь? И давно тебе их выставили? 😁

Гость
#31

Во-первых, я бы отучился от употребления негативных слов даже в сторону неподходящего партнёра ("***" и прочее). Это видно. Какой смысл общаться с дамой, которая грубит? Во-вторых, у Вас у самой-то жильё есть? Если есть, то зачем Вам его жильё? Вы планируете жить вместе?

Гость
#32
Гость

Во-первых, я бы отучился от употребления негативных слов даже в сторону неподходящего партнёра ("***" и прочее). Это видно. Какой смысл общаться с дамой, которая грубит? Во-вторых, у Вас у самой-то жильё есть? Если есть, то зачем Вам его жильё? Вы планируете жить вместе?

У меня есть два жилья, я к себе приглашать никого не собираюсь, поэтому у него тоже хочу чтобы было жилье. Я к нему перееду

Жора
#33
Гость

Ну попробуйте это реально голодному сказать)

Умереть достойно , или жрать де-рь-мо?
Ну ваша судьба в ваших руках...
А с чего у вас такой голод и куда вы несётесь сломя голову?
Мож я чё не понимаю?
Проясните, если не сложно...

Фатальный
#34

А что вы можете мужчине предложить?

Гость
#35
Фатальный

А что вы можете мужчине предложить?

А вы почитайте ответы автора и поймёте 🤣
Мужик может от автора получить недовольство, истерики, претензии, склочный характер автора, и все в этом роде.
И автор искренне не понимает и чего это мужики ее шарахаются 🤣

Гость
#36
Гость

А вы почитайте ответы автора и поймёте 🤣
Мужик может от автора получить недовольство, истерики, претензии, склочный характер автора, и все в этом роде.
И автор искренне не понимает и чего это мужики ее шарахаются 🤣

Нет это я его истерики терпеть должна, доказывать что ни с кем не общаюсь, скриншоты кидать, ага щас. Сами с абьюзерами спите.

Гость
#37
Фатальный

А что вы можете мужчине предложить?

Фатальному вообще ничего не предлагала

.
#38

Мне 30+. В юности активно искала. Не нашла. Я не совсем глупышка. Поэтому совсем нелеквид брать не буду, это уже отчаянием пахнет. Общались.... Нет влюбленности. Всё игра. Да и сами мужчины скудные умом, лишь бы поесть и найти тёлку с жильём. Дети нужны для галочки. Не хочу такого. И иностранцы были.

Сейчас не ищу никого. 5 лет одна. Был жених, готов жениться, если приданное будет и я буду хорошо зарабатывать и посвящу свою жизнь ему. Бросила.

.
#39

Продолжение.

Считаю, надо молиться. Чтоб принять мужчину, которого даст Бог. Влюблена сейчас, он не вариант, и он не хочет со мной быть. Поэтому важно, чтоб интерес был у обоих.

Гость
#40
.

Мне 30+. В юности активно искала. Не нашла. Я не совсем глупышка. Поэтому совсем нелеквид брать не буду, это уже отчаянием пахнет. Общались.... Нет влюбленности. Всё игра. Да и сами мужчины скудные умом, лишь бы поесть и найти тёлку с жильём. Дети нужны для галочки. Не хочу такого. И иностранцы были.

Сейчас не ищу никого. 5 лет одна. Был жених, готов жениться, если приданное будет и я буду хорошо зарабатывать и посвящу свою жизнь ему. Бросила.

Да много таких, это грустно

Гость
#41
Гость

Да много таких, это грустно

Не грусти, вернутся с фронта с победой парни

Мужло на диване
#42
.

Мне 30+. В юности активно искала. Не нашла. Я не совсем глупышка. Поэтому совсем нелеквид брать не буду, это уже отчаянием пахнет. Общались.... Нет влюбленности. Всё игра. Да и сами мужчины скудные умом, лишь бы поесть и найти тёлку с жильём. Дети нужны для галочки. Не хочу такого. И иностранцы были.

Сейчас не ищу никого. 5 лет одна. Был жених, готов жениться, если приданное будет и я буду хорошо зарабатывать и посвящу свою жизнь ему. Бросила.

Был жених, готов жениться, если приданное будет и я буду хорошо зарабатывать и посвящу свою жизнь ему

Прозревают

Мужло на диване
#43
Гость

Ой отвали.
Раньше ты какать не хотел, а щас че вдруг захотел, теперь до старости не какай.
О чем разговор.

😄

Мужло на диване
#44
.

Мне 30+. В юности активно искала. Не нашла. Я не совсем глупышка. Поэтому совсем нелеквид брать не буду, это уже отчаянием пахнет. Общались.... Нет влюбленности. Всё игра. Да и сами мужчины скудные умом, лишь бы поесть и найти тёлку с жильём. Дети нужны для галочки. Не хочу такого. И иностранцы были.

Сейчас не ищу никого. 5 лет одна. Был жених, готов жениться, если приданное будет и я буду хорошо зарабатывать и посвящу свою жизнь ему. Бросила.

А подыхать как собираешься?

Не будет она брать

Гость
#45

Честно такие темы кроме юморе ничего не вызывает 😂. Ну, где этот мужчина достойный, который возьмет меня засранку 🤣🤣🤣🤣

Гость
#46
Мужло на диване

Был жених, готов жениться, если приданное будет и я буду хорошо зарабатывать и посвящу свою жизнь ему

Прозревают

Вот пусть на диване сидят прозревшие, одинокие

Дементивная бабушка
#47

вообще то надо развивать манкость и научится дышать маточкой

Гость
#48

А зачем вы через соцсети ищите? Не лучше ли в реальной жизни? На работе, на лыжном курорте, на катке и тд

Гость
#49

Послушай на новогодних сатью на Ютубе, как построить отношения или где найти родственную душу

Гость
#50

@Это ровня мне@

😂😂😂

А если вы каблуки наденете? Или он распрямится?