Гость
Статьи
Может ли гордый …

Может ли гордый мужчина написать?

Парень очень гордый. И очень жестокий во время ссор. Расстались по его инициативе. Я его довела. Везде заблокировал. Но знаю, что следит в Инстаграмме. Может ли такой человек сам проявить инициативу к примирению? Отмечу, что чувства у него есть. В день расставания только говорил #отношения

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Сережа Корзинкин
#1

Нет, на то он и гордый.

#2

денег обеспечивал

Гость
#3

А зачем ты его доводила?

И если хочешь продолжить общение, чувствуя свою вину, то лучше написать самой с пояснением, что была не права и постараешься не повторять ошибок.
Если считаешь, что виноват он, то ждать сообщения и писать самой имхо смысла нет.

Гость
#4

Ой, эти все гордые, или молчуны, или скромняшки,или пропадашки

очень очень активные , и писать ,и звонить будут, единственное когда заинтересованы в конкретном общении .

Гость
#5

Может. Но гордо)

Гость
#6
Гость

А зачем ты его доводила?

И если хочешь продолжить общение, чувствуя свою вину, то лучше написать самой с пояснением, что была не права и постараешься не повторять ошибок.
Если считаешь, что виноват он, то ждать сообщения и писать самой имхо смысла нет.

Расспросами о её коллеге, с которой пересекаются по работе. Эту девушку многие знают как легкомысленную натуру, которая когда-то подкатывала к моему бывшему, не к этому мужчине, и я очень переживала по этому поводу, что и к этому она проявил внимание (в общем, похоже у меня травма осталась по этому поводу) Он клялся, что ничего у него к ней нет и что мол спроси у персонала по работе. Я это вроде как бы и знаю, и верю ему. Но довела его этим(

Гость
#7

Да!

Гость
#8
Гость

А зачем ты его доводила?

И если хочешь продолжить общение, чувствуя свою вину, то лучше написать самой с пояснением, что была не права и постараешься не повторять ошибок.
Если считаешь, что виноват он, то ждать сообщения и писать самой имхо смысла нет.

Написать сама не могу. Прям везде заблокировал. Даже рабочую страницу мою. По сути, он меня послал. Послал к херррам. Типа я его заебалааа. Поэтому, сама и не хочу даже писать. При этом, сама же в этом виновата, что довела его этими расспросами и недоверием(

#9

Может. Гордо возьмёт и напишет.

Гость
#10
Гость

Ой, эти все гордые, или молчуны, или скромняшки,или пропадашки


очень очень активные , и писать ,и звонить будут, единственное когда заинтересованы в конкретном общении .

Он после ссоры писал только когда выпьет. У него все чувства наружу, когда выпивший. А так, часто писала ему я после ссор и мы мирились вживую после разговоров

Гость
#11
Гость

Расспросами о её коллеге, с которой пересекаются по работе. Эту девушку многие знают как легкомысленную натуру, которая когда-то подкатывала к моему бывшему, не к этому мужчине, и я очень переживала по этому поводу, что и к этому она проявил внимание (в общем, похоже у меня травма осталась по этому поводу) Он клялся, что ничего у него к ней нет и что мол спроси у персонала по работе. Я это вроде как бы и знаю, и верю ему. Но довела его этим(

Сами же и портите отношения.
Потеряете его в итоге.
Ревнивцы - невыносимы. никому не нравятся неуверенные люди, тем более выносящие окружающим мозг.

Гость
#12
Гость

Сами же и портите отношения.
Потеряете его в итоге.
Ревнивцы - невыносимы. никому не нравятся неуверенные люди, тем более выносящие окружающим мозг.

Да, признаю.
У меня похоже травма осталась из-за ситуации в прошлом. Она к моему тогда бывшему парню подкатывала. Он конечно не вёлся. А тут я боюсь, что и к этому проявит внимание. В общем, сама же все и испортила

Гость
#13
Гость

Сами же и портите отношения.
Потеряете его в итоге.
Ревнивцы - невыносимы. никому не нравятся неуверенные люди, тем более выносящие окружающим мозг.

Помогите советом, как с этим бороться? Понимаю, что проблема во мне. К психологу ходить на данный момент нет возможности. Может есть другие способы самой разобраться с этой неуверенностью и работать над доверием?

Гость
#14
Гость

Расспросами о её коллеге, с которой пересекаются по работе. Эту девушку многие знают как легкомысленную натуру, которая когда-то подкатывала к моему бывшему, не к этому мужчине, и я очень переживала по этому поводу, что и к этому она проявил внимание (в общем, похоже у меня травма осталась по этому поводу) Он клялся, что ничего у него к ней нет и что мол спроси у персонала по работе. Я это вроде как бы и знаю, и верю ему. Но довела его этим(

он не гордый, гордый бы не стал оправдываться за не пойми что перед истеричной курицей, а просто бы повернулся и ушел со словами: мой номер знаешь, кончишь истерить - наберешь

Черно-белая
#15

Конечно может. Тем более тот, кто в качестве манипуляции использует игнор и заставляет автора чувствовать себя виноватой.
Ещё появится

Черно-белая
#16
Гость

Расспросами о её коллеге, с которой пересекаются по работе. Эту девушку многие знают как легкомысленную натуру, которая когда-то подкатывала к моему бывшему, не к этому мужчине, и я очень переживала по этому поводу, что и к этому она проявил внимание (в общем, похоже у меня травма осталась по этому поводу) Он клялся, что ничего у него к ней нет и что мол спроси у персонала по работе. Я это вроде как бы и знаю, и верю ему. Но довела его этим(

Ещё и триангуляция. Парень -то ваш нарцисс

Гость
#17
Гость

он не гордый, гордый бы не стал оправдываться за не пойми что перед истеричной курицей, а просто бы повернулся и ушел со словами: мой номер знаешь, кончишь истерить - наберешь

Да, довела его. А какой он тогда? Тоже истерик?

Гость
#18
Гость

Помогите советом, как с этим бороться? Понимаю, что проблема во мне. К психологу ходить на данный момент нет возможности. Может есть другие способы самой разобраться с этой неуверенностью и работать над доверием?

где тут неуверенность, ты просто психопатка вот и всё, с любым мужчиной будешь так себя вести, чем всё себе будешь портить

Гость
#19
Гость

Да, довела его. А какой он тогда? Тоже истерик?

он тряпка, раз чего-то там ещё клялся тебе вместо того чтобы сразу нaxxep послать

Гость
#20
Черно-белая

Конечно может. Тем более тот, кто в качестве манипуляции использует игнор и заставляет автора чувствовать себя виноватой.
Ещё появится

Не игнорировал никогда. Один раз было уже такое, что везде заблокировал. Но по моей просьбе, чтоб не писать ему. В итоге, он появился сам. Но написала я

Гость
#21
Гость

Помогите советом, как с этим бороться? Понимаю, что проблема во мне. К психологу ходить на данный момент нет возможности. Может есть другие способы самой разобраться с этой неуверенностью и работать над доверием?

Верить надо..
Виться может кто угодно, вам то что? Вы же в отношениях с мужчиной. Что за фыигня.. ..((
Помочь не смогу, не страдала ничем подобным.

Гость
#22
Черно-белая

Ещё и триангуляция. Парень -то ваш нарцисс

Объясните, пожалуйста. Не очень понимаю суть

Гость
#23
Гость

где тут неуверенность, ты просто психопатка вот и всё, с любым мужчиной будешь так себя вести, чем всё себе будешь портить

Не обобщайте. Такого не было в прошлых отношениях. Хочу бороться с этим, потому что как я понимаю я стала такой после прошлых отношений

Черно-белая
#24
Гость

Объясните, пожалуйста. Не очень понимаю суть

Поищите на ютубе кто такие нарциссы, и что такое триангуляция , в двух словах не объяснишь . Манипулятор он и при*урок

Гость
#25
Гость

Верить надо..
Виться может кто угодно, вам то что? Вы же в отношениях с мужчиной. Что за фыигня.. ..((
Помочь не смогу, не страдала ничем подобным.

Просто боюсь повторения ситуации похоже, как с бывшим парнем. Какая-то нелепая проблема(

Гость
#26
Гость

Просто боюсь повторения ситуации похоже, как с бывшим парнем. Какая-то нелепая проблема(

Лечите травму . Уже после - вступайте в отношения.

Гость
#27
Черно-белая

Поищите на ютубе кто такие нарциссы, и что такое триангуляция , в двух словах не объяснишь . Манипулятор он и при*урок

Трудно поверить, что он нарцисс. Он был в прошлых отношениях 2,5 года и ему изменила девушка. Сам по себе он сдержанный, наедине был нежным и заботливым. Неужели, нарцисс?

Гость
#28

Как конкретно ты его довела? Пиши

Гость
#29

А зачем вы его доводили и довели?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: