Гость
Статьи
Девушки, вы наивные …

Девушки, вы наивные или как?

Девушки, женщины... Вы действительно реально верите, выходя замуж, что муж будет вам верен? Я лично считаю что не изменяет лишь импотент, больной или тот который нафиг никому не нужен, неинтересен -полное ***. Ну так раз уж вы влюбляетесь в богатых красивых молодых интересных, поймите что они интересны и другим женщинам. А мужчина не откажется от понравившейся женщины, к чему эти истерики скандалы . Изменяли красивнйшим и лучшим женщинам мира. С чего вы решили что вам не будут?

36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщине самой по себе изменить легче. А вот женатику не каждая даст

Гость
#2

Ну, мало ли что, женщина решила или не решила по факту прошлого не изменить, если она застукала своего мужика что ей уже изменили у неё варианта нет кроме как смириться с этим событием, избавиться не избавиться от мужика, разойтись расстаться это, не решит проблемы и того факта, что ей изменили. Событие уже произошло, измена ей была все, что она может сделать, это смириться с тем фактом - все, вариантов больше нет.

Елизавета
#3

они не думают об этом
они ищут плюсы скорее всего и за них держаться

Гость
#4

У меня ни одного бохатого не было. И даже сына бохатого. Один рабочий класс. Ни одна нормальная женщина-вамп не будет брать в любовники труженика с мозолями. Так что я спокойная, ненормальная скво. Ревновать не к кому.

#5

Девушкам тоже тогда надо и можно изменять . Ну а что такого я считаю!

#6
Елизавета

они не думают об этом
они ищут плюсы скорее всего и за них держаться

Не сказала бы что не задумываются. Даже с богатыми разводятся

Гость
#7

а ты думаешь, что мужику достаточно захотеть и ему любая даст?

Елизавета
#8
Malena

Не сказала бы что не задумываются. Даже с богатыми разводятся

они когда жениться идут в загс они не думают ою этом они думают о бонусах в общении с ним

Гость
#9

Ну, если вы так в этом убеждены, то можно с уверенностью сказать, что ваш муж совершенно точно будет вам изменять.

#10
Гость

Ну, если вы так в этом убеждены, то можно с уверенностью сказать, что ваш муж совершенно точно будет вам изменять.

Нет не будет. И если вы внимательно перечитаете что я написала в посте, то поймете почему.

#11
Гость

а ты думаешь, что мужику достаточно захотеть и ему любая даст?

Да, если он что то из себя представляет. Если он мог понравится одной женщине -жене, то почему не может понравится другой? Это же логично

Гость
#12
Malena

Да, если он что то из себя представляет. Если он мог понравится одной женщине -жене, то почему не может понравится другой? Это же логично

Потому что он женат. Ну и мало понравится, надо и самому хотеть изменять, не все изменщики.

Гость
#13

Считайте так, я не против

#14
Гость

У меня ни одного бохатого не было. И даже сына бохатого. Один рабочий класс. Ни одна нормальная женщина-вамп не будет брать в любовники труженика с мозолями. Так что я спокойная, ненормальная скво. Ревновать не к кому.

Если он вам понравился то значит в принципе может нравится ж

Продавшица из Пятёрочки
#15

Верно, автор. Я жто всегда говорю подругам. Но нет. Они пришибленные.
Любой мужчина изменять будет. Это не понимать - надр быть ду рой.

#16
Гость

Потому что он женат. Ну и мало понравится, надо и самому хотеть изменять, не все изменщики.

Мужчина откажется от ж только в одном случае. Если эта конкретная женщина ему не понравилась а не из-за того что он женат. Вовсе нет.

Гость
#17
Malena

Мужчина откажется от ж только в одном случае. Если эта конкретная женщина ему не понравилась а не из-за того что он женат. Вовсе нет.

Вопрос- кто ему даст то?!

Гость
#18
Malena

Да, если он что то из себя представляет. Если он мог понравится одной женщине -жене, то почему не может понравится другой? Это же логично

увы, но это не так.

Котик
#19

Ну, во-первых, до чего тогда тупы мужчины, раз так фигово шифруются. А то и семью хотят иметь, и изменять. Пускай изменяют, только шифроваться для начала пусть научиться, чтоб никому боли не причинить.
А вообще, конечно, хочется верить, что есть ещё достойные мужчины, живущие по чести.

#20

Ну раз мужчины изменяют, не пропуская ни одной юбки, так почему же сами тогда ждут от девушек и жен верности? Где логика?

Гость
#21

ну, то есть ты сама замужем за старым неинтересным нищим квазимодо....

Гость
#22

Я в мужском коллективе работаю. Изменяют все, от молодежи до стариков. Не изменяют те, на кого никто не ведется и они это знают. Есть вроде как принципиальные мужчины, но я думаю если бы какая-нибудь смазливая девушка реально так подсуетилась, то они без проблем бы отказались от своих принципов)

Гость
#23
Гость

Я в мужском коллективе работаю. Изменяют все, от молодежи до стариков. Не изменяют те, на кого никто не ведется и они это знают. Есть вроде как принципиальные мужчины, но я думаю если бы какая-нибудь смазливая девушка реально так подсуетилась, то они без проблем бы отказались от своих принципов)

А они вам сами про свои похождения рассказывают?

Гость
#24
Гость

Я в мужском коллективе работаю. Изменяют все, от молодежи до стариков. Не изменяют те, на кого никто не ведется и они это знают. Есть вроде как принципиальные мужчины, но я думаю если бы какая-нибудь смазливая девушка реально так подсуетилась, то они без проблем бы отказались от своих принципов)

Если так подумать, то чтобы изменить, это столько усилий надо приложить, куда -то уйти, как-то оправдаться жене, как-то закадрить кого-то, потом не спалиться… очень много сложностей, неужели мужикам не лень этими заниматься

Гость
#26
Гость

А они вам сами про свои похождения рассказывают?

они об этом свободно рассказывают, я видела многих из коллег не с женами, более того даже на праздники некоторые приводят своих пассий. они не считают, что делают что-то плохое, типа жену люблю никогда не брошу, но у меня есть потребности. я не говорю конечно о всех мужчинах, но большинство изменщики

#27

Третьем,так и женщины изменяют богатым и красивым мужчинам,с чего *** решили,что женщины должны быть верными?

#28
Продавшица из Пятёрочки

Верно, автор. Я жто всегда говорю подругам. Но нет. Они пришибленные.
Любой мужчина изменять будет. Это не понимать - надр быть ду рой.

Так и женщины изменяли и будут изменять,только наивные людишки верят в верность женщин

#29
Гость

Я в мужском коллективе работаю. Изменяют все, от молодежи до стариков. Не изменяют те, на кого никто не ведется и они это знают. Есть вроде как принципиальные мужчины, но я думаю если бы какая-нибудь смазливая девушка реально так подсуетилась, то они без проблем бы отказались от своих принципов)

Так и женщины все изменяют

Гость
#30

«Наивные или как..»
-или как

Гость
#31

Строчишь как ничтожество

#32
Гость

Строчишь как ничтожество

Отвечаешь как лошара

#33
Гость

Если так подумать, то чтобы изменить, это столько усилий надо приложить, куда -то уйти, как-то оправдаться жене, как-то закадрить кого-то, потом не спалиться… очень много сложностей, неужели мужикам не лень этими заниматься

Все решаемо если есть интерес

#34
Malena

Отвечаешь как лошара

Малена топчи своё к себе уважение в грязь! Нам зачем этот бред говорить, кукушка видимо слетела , муж что ли изменил тебе ? Ну прости его) дальше живи с ним, может даже втроём с его любовницей вместе)

#35

Малена топчи своё к себе уважение в грязь! Нам зачем этот бред говорить, кукушка видимо слетела , муж что ли изменил тебе ? Ну прости его) дальше живи с ним, может даже втроём с его любовницей вместе)

"Нам "это кому? 😂😂😂мы Николай Второй? Еще раз! Мне НИКОГДА не изменят. Понимаешь? Не знаю хорошо это или плохо....

#36
Malena

"Нам "это кому? 😂😂😂мы Николай Второй? Еще раз! Мне НИКОГДА не изменят. Понимаешь? Не знаю хорошо это или плохо....

Нам это люди с форума, которые читают твой бред. А че ты буквы большие никогда, смешная ты истеричка!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: