Гость
Статьи
Мужчины, если у вас …

Мужчины, если у вас перегорело, то все?

Если одна отказывала, а появилась другая, которая быстро согласилась, вы не хотите первую даму? А вторая надоест или нет?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

.

Гость
#2

А почему бы вам не переключиться на другого мужчину и не терзать себя сомнениями?

Гость
#3

Отказывала в чём? Кекс?

Фатальный
#4

Перегорело -это как? По существу, очевидно, что со второй будет общаться. Надоесть мне не может, если она идеальная. Если нет, общения, как такового и не будет.

Гость
#5

))
Главное чтоб вторая не отказала и закрыла потребность в сексе максимально наподольше. Голова заболит - полетит следом за первой. У мужика выбор из двух что ли

#6

По разному. Смотря - как обе себя после этого проявят. Смотря - кто лучше окажется.

Гость
#7

Мне нравятся только те, кто сами меня хотят. Если отказ, то сразу перегораю

Гость
#8
Кот Бегемот

По разному. Смотря - как обе себя после этого проявят. Смотря - кто лучше окажется.

))
Куриные бега им устраиваете?

Гость
#10
Фатальный

Перегорело -это как? По существу, очевидно, что со второй будет общаться. Надоесть мне не может, если она идеальная. Если нет, общения, как такового и не будет.

Конечно. Будет везде общаться, где секс, че уж скромничать

Гость
#11

У женщин не надо просить, а то они сразу отказывают.
Это каждый школьник сейчас знает.
Если только по приколу.

Гость
#12

Ну если с первой шансов быть вместе вообще нет, а вторая тоже мне интересна и ничем не уступает первой, при этом она заинтересована во мне, то я бы полностью переключился на вторую, а про первую забыл бы вообще. Вторая в таком случае мне бы не надоела скорее всего

Гость
#13
Кот Бегемот

По разному. Смотря - как обе себя после этого проявят. Смотря - кто лучше окажется.

левая и правая

#14
Гость

))
Куриные бега им устраиваете?

Нет, зачем. Подло манипулировать людьми нельзя - за это прилететь может... Просто "нет - значит нет!" 🤷🏻‍♂️ А если "передумала- ну так добивайся теперь меня сама. Впечатляй!" И снова алгоритм: "Нет- значит нет!"
Так проще. И честнее, имхо.

Гость
#15

У нас это не перегорает. Мы всегда готовы отодрать девушку, если она согласна.

Гость
#16
Гость

У нас это не перегорает. Мы всегда готовы отодрать девушку, если она согласна.

А если не согласны, готовы драть козу?

Player 1
#17

Если одна отказывала, а появилась другая, которая быстро согласилась, вы не хотите первую даму?
Отказала - забыл, переключился на другую

Гость
#18
Кот Бегемот

Нет, зачем. Подло манипулировать людьми нельзя - за это прилететь может... Просто "нет - значит нет!" 🤷🏻‍♂️ А если "передумала- ну так добивайся теперь меня сама. Впечатляй!" И снова алгоритм: "Нет- значит нет!"
Так проще. И честнее, имхо.

Хм, и это сработало хоть раз?

Гость
#19

Фух ну за мужчин можно быть спокойными, драть им еще и драть)

Гость
#20
Гость

У нас это не перегорает. Мы всегда готовы отодрать девушку, если она согласна.

Ко второй разовьются чувства из-за интима?

Гость
#21
Гость

Ну если с первой шансов быть вместе вообще нет, а вторая тоже мне интересна и ничем не уступает первой, при этом она заинтересована во мне, то я бы полностью переключился на вторую, а про первую забыл бы вообще. Вторая в таком случае мне бы не надоела скорее всего

Но разве страсть не держится всего год?

#22
Гость

Хм, и это сработало хоть раз?

Ну, конечно сработало. Честность - она в принципе нередко срабатывает. Отчего нет..?

Гость
#23
Кот Бегемот

Ну, конечно сработало. Честность - она в принципе нередко срабатывает. Отчего нет..?

Понимаете, это не сильно мужская история, вначале сказать нет, а после предложить подобиваться. Вообще не очень понятна в чем задача добивания для женщины, как может возникнуть к ней хотя бы уважение. И где собсно твердое мужское решение

#24
Гость

Понимаете, это не сильно мужская история, вначале сказать нет, а после предложить подобиваться. Вообще не очень понятна в чем задача добивания для женщины, как может возникнуть к ней хотя бы уважение. И где собсно твердое мужское решение

Уважение возникает УЖЕ на основе того, что женщина способна пожалеть о содеянном и признать это. Честно прийти и сказать, что она "передумала" и предложить "свой варивант", который будет предложено, скажем, обдумать и принять решение устраивающее обоих.
Аленьи бега - для салаг. Взрослые люди способны договариваться.

Гость
#25
Узбек

Шлюхандра есть шлюхандра. А первая или вторая не важно.

у тебя никакой нет

Гость
#26

Я бы вдул той что отказала, а потом бы бросил. Набиваешь цену, морочишь голову, делаешь так чтобы за тобой бегали - тогда не удивляйся что к тебе отношение как к глисту

Гость
#27
Гость

Ну если с первой шансов быть вместе вообще нет, а вторая тоже мне интересна и ничем не уступает первой, при этом она заинтересована во мне, то я бы полностью переключился на вторую, а про первую забыл бы вообще. Вторая в таком случае мне бы не надоела скорее всего

Значит первую не любил!

Гость
#28

.

Гость
#29
Кот Бегемот

Уважение возникает УЖЕ на основе того, что женщина способна пожалеть о содеянном и признать это. Честно прийти и сказать, что она "передумала" и предложить "свой варивант", который будет предложено, скажем, обдумать и принять решение устраивающее обоих.
Аленьи бега - для салаг. Взрослые люди способны договариваться.

прям ты ее любишь, а она не захотела. Ей незачем передумывать

Гость
#30
Гость

Я бы вдул той что отказала, а потом бы бросил. Набиваешь цену, морочишь голову, делаешь так чтобы за тобой бегали - тогда не удивляйся что к тебе отношение как к глисту

А вот спасибо за честность. Почему нормальное поведение женщины обижает? Я же ничего ему не должна и не вижу его любви

#31
Гость

прям ты ее любишь, а она не захотела. Ей незачем передумывать

Ну, да... Ну, да... 😂😂😂
У меня постоянно кто то "передумывает". Я смирился...

#32

Это от человека зависит. Один будет хотеть и одну, и другую, ещё и от третьей не откажется, а другой переключаясь на новую пассию, предыдущую вычеркивает окончательно и бесповоротно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: