Гость
Статьи
Детные для …

Детные для детных,свободные для свободных?

Как вы считаете,люди у которых есть прошлая семья и дети должны строить отношения только с теми людьми у которых тоже есть семья и дети в прошлом,а свободные со свободными?Я никогда не имела никаких …

Автор
94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Никогда не связывайте свою судьбу с детным мужчиной! Особенно тогда, когда у вас нет собственных детей!

Такого можно как любовника иметь, но отношения завязывать не стоит.

Гость
#52

Не надо связываться с разведенным детным мужиком ни для каких целей. То что он остался без семьи уже о многом говорит. От хороших жены с детьми не уходят. Если не верите, то посмотрите на мужские тематические сайты, где в основном обитают разведенцы, типа Права отцов, МД, Абф, сколько грязи эти**** льют на женщин,
как оскорбляют и желают смерти женщинам с детьми, да и просто всем женщинам. Я как то раньше спокойно относилась к алиментщикам и мужчинам в разводе, пока не наткнулась на сайты брошенных мужиков, там треш и ад. Они шлак. Не подбирайте их, уважайте и берегите себя и детей. Наверное есть и хорошие, но не у нас, не на этой планете.

Гость
#53

Для меня всегда был принцип- мужчина без детей. Бывшая жена-ок, но если нет общих детей. То есть людей ничего не связывает, он может заблокировать и игнорировать бывшую. Когда на свиданиях узнавала, что у мужчины есть прошлая семья- эти первые свидания становились последними. Но по иронии судьбы, влюбилась в мужчину в разводе, с 2 детьми и 15 лет брака за плечами. Поженились. Самые больные отношения. Никогда не пожелаю свободной девушке отношения с мужчиной с детьми. Сейчас мы разошлись, я жду нашего общего малыша. Потом развод. За малыша ему спасибо, но отношения просто невозможно ужасные. Детные к детным. Бездетные к бездетным.

Гость
#54
Тоська Кислицына

С алиментшиком лучше не связываться. И дело тут даже не в деньгах, которые будут утекать из семьи, а в том, что от хороших мужиков женщины не уходят, тем более с ребенком. Это проблемный мужик, то он к ребенку будет таскаться, то ребенка к себе забирать, в отпуск придется вам ребенка ьрать с собой. Бывшая жена будет названивать. Даже если у женщины есть ребенок, ищите свободного и найдете! Звбудьте про сказки и пугалки, что детные женщины никому не нужны, реальность показывает обратное.

Полностью согласна!

Гость
#55
Гость

Не надо связываться с разведенным детным мужиком ни для каких целей. То что он остался без семьи уже о многом говорит. От хороших жены с детьми не уходят. Если не верите, то посмотрите на мужские тематические сайты, где в основном обитают разведенцы, типа Права отцов, МД, Абф, сколько грязи эти**** льют на женщин,
как оскорбляют и желают смерти женщинам с детьми, да и просто всем женщинам. Я как то раньше спокойно относилась к алиментщикам и мужчинам в разводе, пока не наткнулась на сайты брошенных мужиков, там треш и ад. Они шлак. Не подбирайте их, уважайте и берегите себя и детей. Наверное есть и хорошие, но не у нас, не на этой планете.

Как насчёт баб ***? С ними можно связываться?

Гость
#56
Гость

Для меня всегда был принцип- мужчина без детей. Бывшая жена-ок, но если нет общих детей. То есть людей ничего не связывает, он может заблокировать и игнорировать бывшую. Когда на свиданиях узнавала, что у мужчины есть прошлая семья- эти первые свидания становились последними. Но по иронии судьбы, влюбилась в мужчину в разводе, с 2 детьми и 15 лет брака за плечами. Поженились. Самые больные отношения. Никогда не пожелаю свободной девушке отношения с мужчиной с детьми. Сейчас мы разошлись, я жду нашего общего малыша. Потом развод. За малыша ему спасибо, но отношения просто невозможно ужасные. Детные к детным. Бездетные к бездетным.

То есть ты теперь бездетного к себе не подпустишь? И связываться с ними не будешь, только алиментщик...
Правильно?

Гость
#57
Гость

Для меня всегда был принцип- мужчина без детей. Бывшая жена-ок, но если нет общих детей. То есть людей ничего не связывает, он может заблокировать и игнорировать бывшую. Когда на свиданиях узнавала, что у мужчины есть прошлая семья- эти первые свидания становились последними. Но по иронии судьбы, влюбилась в мужчину в разводе, с 2 детьми и 15 лет брака за плечами. Поженились. Самые больные отношения. Никогда не пожелаю свободной девушке отношения с мужчиной с детьми. Сейчас мы разошлись, я жду нашего общего малыша. Потом развод. За малыша ему спасибо, но отношения просто невозможно ужасные. Детные к детным. Бездетные к бездетным.

Вы можете не давать ему ращвод 3 года

Гость
#58
Гость

Вы можете не давать ему ращвод 3 года

С какой целью?

Гость
#59

Может, это действует для молодых, до 30-ти лет. Потом, после 30-35 лет, взрослый человек понимает, что найти кого-то своего примерно возраста и без детей практически нереально. Либо партнёр должен быть сильно моложе (а меня это не устраивает), либо он будет с бж и детьми. Лично я против подрощенных детей у мужчины ничего не имею, если их не слишком много, и они не лежачие инвалиды. Но у меня своих нет и не будет, может, я поэтому так спокойно к чужим детям отношусь.

Гость
#60

Да так и есть. Собираюсь уходить от своего; достали каждодневные свидания с его дочкой; с которой даже не удосужился познакомить, не смотря что мы уже не первый год вместе. Да еще и совместного ребенка не хочет(говорит пока не готов) , у него же видите ли уже есть и достаточно.

Гость
#61

Всё верно ,автор !алиментщик это днище ДНИЩЕНСКОЕ ,горе для бездетной и полный геморрой

Гость
#62
Вадим

Очень субъективная тема. Зависит от того сможет ли мужчина/женщина принять чужого ребёнка и нести за него ответственность.

Ахаха !нести ответственность за результат слива спермы в чужую враждебную вагину ?щас !

Гость
#63
Гость

Сложно с детным мужчиной отношения строить. Если он хороший отец, будет часто бывать у своих детей. А это отличная возможность для бж пролезть в его новую семью. Шантажировать детьми, скандалить, вредничать или наоброт пытаться вернуть. Это все сложности, а кому они нужны?

Золотые Ваши слова ! Отличный отец в первом браке априори плохой муж во втором

Гость
#64
Гость

Ни один востребованный человек добровольно не свяжется с *** любого пола. Детных разбирает такой же неликвид, возможно бездетные, но косячные в чем то другом: старые, у₽одливые, нищие или такие же детные. Советую вам оставить б/у мужичка для таких же дам, а себе найдите бездетного. Если вы не совсем ущербная то это получится

Ну я чф ,в возрасте под 40 вышла замуж за чф на 4 года старше . Были детные ухажеры ,причём очень обеспеченные ,но мне не нужны ни подарки ,ни деньги ,лишь бы ненавистных вагинальных плевков не видеть

Гость
#65
Гость

Вы просто ревнивая собственница. Мои родители развелись и создали новые семьи. Меня никогда не делили, а любили. Отчим и мачеха меня не отделяли от своих собственных. Было прекрасное детство. Мои брат и сестра мне завидовали, что я езжу отдыхать в 2 раза чаще, подарков и любви получаю больше. Просто мудрые и адекватные родители нашли себе соответствующую пару. Мои родители поженились по дружбе, потом поняли, что дружбы мало, развелись и остались друзьями.

Ущербная ,ты тему читала ?твои родители ДЕТНЫЕ

Гость
#66
Гость

Ужас какие бабы детоненавистницы оказывается.🤦

Чужие выпердыши нужны только терпилам

Гость
#67
Гость

Мой со своей бышей общался первый год, пока у ребенка не появился телефон, и то по смс, ее в нашей жизни не было, даже не видела ни разу. К детям подход не нужен, а надо просто к ним как к людям относится, с уважением, и дети тебе ответят тем же

😂

Гость
#68

Автор ,лет 10 -12 назад я была в активном поиске . На сайте знакомств познакомилась с интересным мужчиной ,встретились ,высокий ,стройный ,стрижка стильная ,опрятный ,дорогой парфюм . В общении приятен ,инженер на крупном предприятии,но ... От первого брака сын ,платит ему автокредит ,от второго падчерица ,собирался брать ипотеку для нее ,поскольку с матерью ,его бывшей женой у нее плохие отношения . Сам живёт в коммуналке ,падчерица после ссор с матерью ночует у него . Спрашиваю ,где ночевать ,в одной комнате ? Ну да ,я на кресле ,она на диване . Зачем берешь ипотеку для чужого ребёнка ,если сам без жилья ? Ну как же ,я ее растил с 7 до 17 лет ,она мне как родная . Любит детей ,хотел ещё . Спрашиваю ,где собрался растить ребёнка ?в коммуналке ? Ну и что ,все так живут . В соседях молодая семья с младенцем ,часто отпускал родителей погулять ,чтобы понянчиться . После второго свидания мне стоило огромных моральных сил ,чтобы вежливо слить данного товарища . Слишком секси внешне .

Гость
#69

Автор ,знаю совершенно дикую историю ! Мать ,отец ,дочь . 4 комнатная квартира 130 кв в равной долевой собственности . Дочь выходит замуж за *** ,через несколько месяцев погибает в дтп ,молодой муж рспэшник спустя месяц умирает от инфаркта . И...поскольку он не успел вступить в наследство ,его первая жена подала в суд ,якобы в пользу ребёнка отсудить часть квартирной доли второй жены (наследная трансмиссия ), я не юрист ,не знаю ,насколько это возможно в принципе ,если наследник первой очереди не успел вступить в наследство ,могут ли его дети перенять пальму первенства . Но если это так ,но родителям девушки не позавидовать . Отец пахал на квартиру ,а тут придётся делиться с левым найобышем . Просто так ,с вымогателем . Так что думайте ,бездетные ,прежде чем подставлять своих близких

#70

Детные для детных,свободные для свободных?

ДА!

Гость
#71
Гость

Автор ,знаю совершенно дикую историю ! Мать ,отец ,дочь . 4 комнатная квартира 130 кв в равной долевой собственности . Дочь выходит замуж за *** ,через несколько месяцев погибает в дтп ,молодой муж рспэшник спустя месяц умирает от инфаркта . И...поскольку он не успел вступить в наследство ,его первая жена подала в суд ,якобы в пользу ребёнка отсудить часть квартирной доли второй жены (наследная трансмиссия ), я не юрист ,не знаю ,насколько это возможно в принципе ,если наследник первой очереди не успел вступить в наследство ,могут ли его дети перенять пальму первенства . Но если это так ,но родителям девушки не позавидовать . Отец пахал на квартиру ,а тут придётся делиться с левым найобышем . Просто так ,с вымогателем . Так что думайте ,бездетные ,прежде чем подставлять своих близких

Не, ничего им не достанется. А вот если бы зять успел вступить.. То да

Гость
#72
Гость

Автор ,лет 10 -12 назад я была в активном поиске . На сайте знакомств познакомилась с интересным мужчиной ,встретились ,высокий ,стройный ,стрижка стильная ,опрятный ,дорогой парфюм . В общении приятен ,инженер на крупном предприятии,но ... От первого брака сын ,платит ему автокредит ,от второго падчерица ,собирался брать ипотеку для нее ,поскольку с матерью ,его бывшей женой у нее плохие отношения . Сам живёт в коммуналке ,падчерица после ссор с матерью ночует у него . Спрашиваю ,где ночевать ,в одной комнате ? Ну да ,я на кресле ,она на диване . Зачем берешь ипотеку для чужого ребёнка ,если сам без жилья ? Ну как же ,я ее растил с 7 до 17 лет ,она мне как родная . Любит детей ,хотел ещё . Спрашиваю ,где собрался растить ребёнка ?в коммуналке ? Ну и что ,все так живут . В соседях молодая семья с младенцем ,часто отпускал родителей погулять ,чтобы понянчиться . После второго свидания мне стоило огромных моральных сил ,чтобы вежливо слить данного товарища . Слишком секси внешне .

Беееее

Гость
#73

Для меня наличие/отсутствие детей у мужчины при знакомстве было, остаётся и будет одним из решающих критериев выбора. Какие бы они там не были взрослыми и здоровыми. Дети у партнёра всегда источник проблем (даже если не сейчас, то в будущем), всегда источник расходов и всегда проблемы с имуществом и наследством. Исключение очень и очень богатые люди, там наличие детей не так сильно сказывается на качестве жизни.

#74
Тоська Кислицына

С алиментшиком лучше не связываться. И дело тут даже не в деньгах, которые будут утекать из семьи, а в том, что от хороших мужиков женщины не уходят, тем более с ребенком. Это проблемный мужик, то он к ребенку будет таскаться, то ребенка к себе забирать, в отпуск придется вам ребенка ьрать с собой. Бывшая жена будет названивать. Даже если у женщины есть ребенок, ищите свободного и найдете! Звбудьте про сказки и пугалки, что детные женщины никому не нужны, реальность показывает обратное.

А *** зачем свободному мужчине? Чтобы что? Тратить свои ресурсы на чужого ребёнка? С *** и с алиментщиками связываются только неликвид

#75
Гость

Как насчёт баб ***? С ними можно связываться?

Свободному мужчине-НЕТ! Для него такая же свободная женщина

Гость
#76

В целом да. Но детных надо то же делить на тех с кем живут дети и нет. Если с женщиной живут дети, то ей ровня мужчина с которым живут дети. А алиментщице ровня алиментщик. Никто не хочет жить с чужими детьми и видеть их 24 на 7.

Гость
#77

Если бы тему создал мужик, было ы наоборот 20 дизов от ***

Гость
#78
Гость

Автор ,лет 10 -12 назад я была в активном поиске . На сайте знакомств познакомилась с интересным мужчиной ,встретились ,высокий ,стройный ,стрижка стильная ,опрятный ,дорогой парфюм . В общении приятен ,инженер на крупном предприятии,но ... От первого брака сын ,платит ему автокредит ,от второго падчерица ,собирался брать ипотеку для нее ,поскольку с матерью ,его бывшей женой у нее плохие отношения . Сам живёт в коммуналке ,падчерица после ссор с матерью ночует у него . Спрашиваю ,где ночевать ,в одной комнате ? Ну да ,я на кресле ,она на диване . Зачем берешь ипотеку для чужого ребёнка ,если сам без жилья ? Ну как же ,я ее растил с 7 до 17 лет ,она мне как родная . Любит детей ,хотел ещё . Спрашиваю ,где собрался растить ребёнка ?в коммуналке ? Ну и что ,все так живут . В соседях молодая семья с младенцем ,часто отпускал родителей погулять ,чтобы понянчиться . После второго свидания мне стоило огромных моральных сил ,чтобы вежливо слить данного товарища . Слишком секси внешне .

Ну так бы поматросили мужика и бросили.

Гость
#79

У меня был мужчина с ребенком, это жесть. Сначало кажется ну что там тот ребенок, тем более он же живёт с мамой и новым папой. Но потом я поняла что это постоянная жизнь на две семьи где ты на вторых ролях. Каждые выходные он к ним, а ты как дура остаёшься одна. Чуть какие проблемы он опять к ним, постоянно в разговорах эго бывшая и дочь. Точкой стало то что когда он со мной разговаривал по телефону , ему начала звонить дочь и он резко меня сбросил и начал набирать дочь. Я умом понимаю что это нормально что дочь важнее меня, но принять это очень сложно. Разошлись. Такое терпеть можно только если мужик очень богатый .если это обычный Вася, это только лишний геморрой

Гость
#80

Но с другой стороны тоже нужно не перешибать. Вот у пеня есть знакомый, довольно средний что внешне что по финансам. 43 года а все мечтает встретить девушку без детей. Естественно годами один так и ходит. Так что совет всем, кто хочет бездетных надо хотя бы до 30-35 лет решить вопрос семьи, иначе потом либо одиночество либо алиментщик или прицепы

Инцел Инцелович Инцелов
#81

Тут все неоднозначно. Во-первых, дети с мужиком остаются не всегда, чаще с бабой. На всех рспех мужиков с детьми не хватит. рспехи это тоже знают и ищут одинокого обеспечуна. Но обеспечуны готовы содержать только девственниц, а рспех только жахать по праздникам, для уменьшения давления в штанах.
В результате рспехи становятся злыми на весь мужской пол и винят мужиков в том, что она когда то раздвинула рогатку перед казлом, которого сама выбрала.
Ну можно сказать одно, что даже рспехи достойны какого нибудь бомжа васю, который синячит целый день. У них примерно одинаковый статус и состояние половой системы - у обоих разззъебана. Поэтому нормальным мужчинам, исключительно девственницы, мужчинам гулякам - порванки без детей, отбросам типо пьяных вась - ***, рс2п, крсп и прочее.

Гость
#82
Гость

Дак как оказалось, даже *** хотят только бездетных+ одинокие принцеждалки....
У баб с детства плохо с математикой.

При чем тут хотелки?Хотеть можно звезду с неба,но включать эконом-лампочку.Хотеть не равно иметь.

Гость
#83
Гость

Никогда не связывайте свою судьбу с детным мужчиной! Особенно тогда, когда у вас нет собственных детей!

Такого можно как любовника иметь, но отношения завязывать не стоит.

Даже в качестве любовника третий сорт.Был кандидат когда-то.Был слит.Отменил свидание под соусом "я пойду погулять с дочкой.С ней я вижусь,когда бывшая разрешит,а с тобой могу встречаться,когда угодно".Ну не идиот ли?Долго вопрошал,почем был послан.

Гость
#84
Гость

Как насчёт баб ***? С ними можно связываться?

Если ты сам не ***,то не надо.Зачем?

Гость
#85
Гость

Может, это действует для молодых, до 30-ти лет. Потом, после 30-35 лет, взрослый человек понимает, что найти кого-то своего примерно возраста и без детей практически нереально. Либо партнёр должен быть сильно моложе (а меня это не устраивает), либо он будет с бж и детьми. Лично я против подрощенных детей у мужчины ничего не имею, если их не слишком много, и они не лежачие инвалиды. Но у меня своих нет и не будет, может, я поэтому так спокойно к чужим детям отношусь.

Рекомендую изучить раздел "Наследственное право".

Гость
#86
Гость

Автор ,лет 10 -12 назад я была в активном поиске . На сайте знакомств познакомилась с интересным мужчиной ,встретились ,высокий ,стройный ,стрижка стильная ,опрятный ,дорогой парфюм . В общении приятен ,инженер на крупном предприятии,но ... От первого брака сын ,платит ему автокредит ,от второго падчерица ,собирался брать ипотеку для нее ,поскольку с матерью ,его бывшей женой у нее плохие отношения . Сам живёт в коммуналке ,падчерица после ссор с матерью ночует у него . Спрашиваю ,где ночевать ,в одной комнате ? Ну да ,я на кресле ,она на диване . Зачем берешь ипотеку для чужого ребёнка ,если сам без жилья ? Ну как же ,я ее растил с 7 до 17 лет ,она мне как родная . Любит детей ,хотел ещё . Спрашиваю ,где собрался растить ребёнка ?в коммуналке ? Ну и что ,все так живут . В соседях молодая семья с младенцем ,часто отпускал родителей погулять ,чтобы понянчиться . После второго свидания мне стоило огромных моральных сил ,чтобы вежливо слить данного товарища . Слишком секси внешне .

Вот уж не зря говорят,что внешний вид обманчив...

Гость
#87
Гость

Вот уж не зря говорят,что внешний вид обманчив...

И не говорите, вона партнеры скока лет друзьями России прикидывались

Гость
#88
Гость

Ну так бы поматросили мужика и бросили.

Если я западаю на внешний вид мужика и он абсолютно в моем вкусе ,тут и до влюбленности недалеко ,а влюбиться в изначально неподходящего это дурной знак ,ничем хорошим не закончится . Проверено !

Гость
#89
Гость

Вот уж не зря говорят,что внешний вид обманчив...

Неудивительно ,что привлекательный мужик один ,видимо ,как только начинается повествование о дитачках ,плотно сидящих на шее ,все женщины разбегаются

Гость
#90
Гость

1) И что, папа вообще не ездит к ребенку? Только по смс общается? И к вам его вообще не привозит?
2) Вам просто попалась алекваоеая бж, не ставьте это мужу в заслугу.
3) Полно случаев, когда дети от первого брака видят в мачихе врага номер один, из-за которого родители не вместе. Это ооочень распространеееый случай. Как тогда быть?

Ребенок приезжал к нам 2 раза в месяц, муж ездил за ним. Ребенок не видел, потому что я не была причиной.

Гость
#91
Гость

У меня был мужчина с ребенком, это жесть. Сначало кажется ну что там тот ребенок, тем более он же живёт с мамой и новым папой. Но потом я поняла что это постоянная жизнь на две семьи где ты на вторых ролях. Каждые выходные он к ним, а ты как дура остаёшься одна. Чуть какие проблемы он опять к ним, постоянно в разговорах эго бывшая и дочь. Точкой стало то что когда он со мной разговаривал по телефону , ему начала звонить дочь и он резко меня сбросил и начал набирать дочь. Я умом понимаю что это нормально что дочь важнее меня, но принять это очень сложно. Разошлись. Такое терпеть можно только если мужик очень богатый .если это обычный Вася, это только лишний геморрой

Да, особенно бесило меня тоже его рассказы про дочи, сыночи, чуть не стошнило. И еще деньги все туда будут сливаться, доча же, а вы сидите у разбитого корыта. Девушки, не советую!! Я в 37 нашла без детей, долго искала. Зато у нас только НАШЕ время, наши финансы без третьих противных лиц.

#92
Гость

Не надо связываться с разведенным детным мужиком ни для каких целей. То что он остался без семьи уже о многом говорит. От хороших жены с детьми не уходят. Если не верите, то посмотрите на мужские тематические сайты, где в основном обитают разведенцы, типа Права отцов, МД, Абф, сколько грязи эти**** льют на женщин,
как оскорбляют и желают смерти женщинам с детьми, да и просто всем женщинам. Я как то раньше спокойно относилась к алиментщикам и мужчинам в разводе, пока не наткнулась на сайты брошенных мужиков, там треш и ад. Они шлак. Не подбирайте их, уважайте и берегите себя и детей. Наверное есть и хорошие, но не у нас, не на этой планете.

У меня сейчас второй муж.Разведён много лет назад.Его БЖ не давала ему с ребёнком общаться,всячески настраивала против него(девочке 2 года было,когда они развелись).Сейчас она выросла,но папа остался навсегда плохим и общаться не хочет с ним.Ну естественно,по истечении стольких лет,они стали друг другу чужими.Мы живём уже 11ый год вместе,много чего совместно купили(недвижимость,авто,гараж,дача и т.д.),но ничего дочке не достанется,т.к.муж уже завещание написал всё на меня - ведь для дочки он всё равно плохой папа.Алименты давно выплатил.Так что мне его детность абсолютно ни чем не мешает))))

Гость
#93
lely

У меня сейчас второй муж.Разведён много лет назад.Его БЖ не давала ему с ребёнком общаться,всячески настраивала против него(девочке 2 года было,когда они развелись).Сейчас она выросла,но папа остался навсегда плохим и общаться не хочет с ним.Ну естественно,по истечении стольких лет,они стали друг другу чужими.Мы живём уже 11ый год вместе,много чего совместно купили(недвижимость,авто,гараж,дача и т.д.),но ничего дочке не достанется,т.к.муж уже завещание написал всё на меня - ведь для дочки он всё равно плохой папа.Алименты давно выплатил.Так что мне его детность абсолютно ни чем не мешает))))

Потом твоим детям всё достанется?
Они как с отчимом ладят?

Гость
#94
lely

У меня сейчас второй муж.Разведён много лет назад.Его БЖ не давала ему с ребёнком общаться,всячески настраивала против него(девочке 2 года было,когда они развелись).Сейчас она выросла,но папа остался навсегда плохим и общаться не хочет с ним.Ну естественно,по истечении стольких лет,они стали друг другу чужими.Мы живём уже 11ый год вместе,много чего совместно купили(недвижимость,авто,гараж,дача и т.д.),но ничего дочке не достанется,т.к.муж уже завещание написал всё на меня - ведь для дочки он всё равно плохой папа.Алименты давно выплатил.Так что мне его детность абсолютно ни чем не мешает))))

У вас исключительный случай))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: