Гость
Статьи
Богатые мужчины …

Богатые мужчины придираются, а бедные еще хуже

Мне 23 года. Встречалась с 2 мужчинами. Первый из обеспеченной семьи, на 3 года старше. Первое время на руках носил и стихи читал, потом начались придирки: не так оделась, не туда поступила, почему не хочешь идти на красный диплом, и пр. Ну и его мамаша еще тоже подпевала в уши ему. Расстались, короче говоря.
Стала встречаться с простым парнем, приехал из деревни, поступил по квоте. Думала, что он оценит то, что я ему даю: возможность жить в моей квартире, готовку вкусной еды, не требую денег и подарков. Три месяца не прошло - начал придираться еще хуже богатого. Почему хлеб не так нарезала. Почему штаны с пятнышком (микроскопическим) надела. Почему так причесана, почему недосолено, пересолено. Почему обсуждала меня с подругами. Короче, мне это надоело, я его выгнала. На прощание сломал табуретку.
Многие подруги сталкиваются с тем же. Ощущение, что вообще мужчинам женщина нужна, чтоб ей трепать нервы. И что не надо с ними встречаться, а надо жить для себя.

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
#1

Я схож с первым вариантом, тоже достаточно состоятелен. Скажу в его защиту следующее. Он просто хочет видеть рядом с собой ровню. Женщина рядом должна соответствовать.

А деревенщина просто набивает себе цену по глупости.

Гость
#2
Олег Олегович

Я схож с первым вариантом, тоже достаточно состоятелен. Скажу в его защиту следующее. Он просто хочет видеть рядом с собой ровню. Женщина рядом должна соответствовать.

А деревенщина просто набивает себе цену по глупости.

Не ровню он хочет видеть, а предмет для манипаляций. А свою неспособность разбираться в людях и выбирать вымещает на тех кто рядом и ни в чем не виноват. Умные люди знают,что идеалов не существует и только глупцы надеятся перекроить характер другого под свои личные потребности.
Умные же люди просто спокойно сьавят точеу в отношениях,нсли видят,что человек им не подходит.

Гость
#3

А вы не думали, что, может быть, проблема в вас? Скажем, в вашей неряшливости или в нежелании учиться/работать?

Гость
#4

Да, нынче мужик пошёл коварный и капризный.

Им постоянно что-то не нравится, их всегда что-то не устраивает, они всегда чем-то недовольны. И тут мало что зависит от богатства или бедности. Скорее, это всего лишь следствие мужской психологии, мужского менталитета.

А мужской менталитет заключается в том, что они (мужчины) хотят, чтобы женщины под них подстраивались, их слушались, и чтобы безоговорочно выполняли все их безумные хотелки.

Это большинство мужчин такое. Но есть малый процент относительно нормальных мужчин и ребят, которые уважают женщин, которые действительно стараются приносить женщине радость и удовольствие.

Вот таких нужно искать, если вы хотите нормальной жизни и нормальных отношений с мужчиной.

#5
Олег Олегович

Я схож с первым вариантом, тоже достаточно состоятелен. Скажу в его защиту следующее. Он просто хочет видеть рядом с собой ровню. Женщина рядом должна соответствовать.

А деревенщина просто набивает себе цену по глупости.

Вы Олегович, который написал книгу « Руководство по применению женщины»?)))

Автор
#6
Гость

А вы не думали, что, может быть, проблема в вас? Скажем, в вашей неряшливости или в нежелании учиться/работать?

Нет, потому что я не неряшлива, учусь и работаю.

Автор
#7
Гость

Да, нынче мужик пошёл коварный и капризный.

Им постоянно что-то не нравится, их всегда что-то не устраивает, они всегда чем-то недовольны. И тут мало что зависит от богатства или бедности. Скорее, это всего лишь следствие мужской психологии, мужского менталитета.

А мужской менталитет заключается в том, что они (мужчины) хотят, чтобы женщины под них подстраивались, их слушались, и чтобы безоговорочно выполняли все их безумные хотелки.

Это большинство мужчин такое. Но есть малый процент относительно нормальных мужчин и ребят, которые уважают женщин, которые действительно стараются приносить женщине радость и удовольствие.

Вот таких нужно искать, если вы хотите нормальной жизни и нормальных отношений с мужчиной.

Да, хорошая мысль. С чего только мужчины решили, что им кто-то обязан вот это все делать, непонятно. У нас равноправие давно вроде бы.

#8
Свидетель из Фрязино

Вы Олегович, который написал книгу « Руководство по применению женщины»?)))

К сожалению, нет))
Не товарищ Новоселов))) Сильно моложе его)
Но фамилия тоже на «Н» начинается)))

Елизавета
#9

В последнее время все больше и больше мужики бесят, неотесанные чурбаны.
Но в то что есть нормальные я тоже верю)))

Гость
#10

Еще мужчины бесятся при этом, когда им на их недостатки в ответ указываешь.
Например - оооо у тебя тут пятно 1 миллиметр!
Я ему говорю, а ты бы голову помыл, уже пахнет от волос.
И у него жуткая обида! Или я ему говорю, не нравится кк я готовлю, сходи сам купи и приготовь. Опять обида, это женское дело!

Гость
#11
Гость

Не ровню он хочет видеть, а предмет для манипаляций. А свою неспособность разбираться в людях и выбирать вымещает на тех кто рядом и ни в чем не виноват. Умные люди знают,что идеалов не существует и только глупцы надеятся перекроить характер другого под свои личные потребности.
Умные же люди просто спокойно сьавят точеу в отношениях,нсли видят,что человек им не подходит.

Правильно, а то сами не соответствуют. а хотят идеальную принцессу и чтоб розами какала.

Гость
#13
Автор

Нет, потому что я не неряшлива, учусь и работаю.

Почему же тогда от двух разных мужчин, поживших с вами, были одинаковые претензии?

Гость
#14

Как получить доступ к твоей вагине по квоте
Опиши в подробностях, очень полезная информация

Автор
#15
Гость

Почему же тогда от двух разных мужчин, поживших с вами, были одинаковые претензии?

Не одинаковые. Вы читать не научились в школе? Деревенскому парню вообще все равно было, на какие оценки и в каком вузе я учусь и иду ли я на красный диплом.

Автор
#16

А богатому вообще было все равно. как я готовлю и режу хлеб, мы по ресторанам ходили. Прическа моя ему нравилась, а деревенский хотел, чтоб всегда волосы распущены.

#17
Автор

А богатому вообще было все равно. как я готовлю и режу хлеб, мы по ресторанам ходили. Прическа моя ему нравилась, а деревенский хотел, чтоб всегда волосы распущены.

Я тоже люблю, когда дома волосы распущены у девушки)
Зароешься, любимый девичий запах... Ммм)

Автор
#18
Гость

Как получить доступ к твоей вагине по квоте
Опиши в подробностях, очень полезная информация

Тебе не светит, не мечтай.

Гость
#19
Автор

Не одинаковые. Вы читать не научились в школе? Деревенскому парню вообще все равно было, на какие оценки и в каком вузе я учусь и иду ли я на красный диплом.

По поводу вашей одежды претензии были у обоих. Ну и фраза "Вы читать не научились в школе?" уже говорит о стервозном характере - вы заводитесь там и тогда, когда в этом нет никакой необходимости.

Автор
#20
Гость

По поводу вашей одежды претензии были у обоих. Ну и фраза "Вы читать не научились в школе?" уже говорит о стервозном характере - вы заводитесь там и тогда, когда в этом нет никакой необходимости.

А по-моему, ваши придирки ко мне в моей теме говорят только о том, что вы придирчивый мужчина, очередной на голову больной идеалист, который так и не научился читать. Потому что "не так оделась" и "пятнышко" - это очень разные вещи. Мою самооценку вам не уронить, даже не пытайтесь ахаха.

Гость
#21

вам просто нравятся такие типы

Автор
#22
Олег Олегович

Я тоже люблю, когда дома волосы распущены у девушки)
Зароешься, любимый девичий запах... Ммм)

А я не люблю, это негигиенично и неудобно. Почему девушка должна делать то, что вам приятно? Ей этого не надо. Отрастите себе волосы и распускайте их.

Автор
#23
Елизавета

В последнее время все больше и больше мужики бесят, неотесанные чурбаны.
Но в то что есть нормальные я тоже верю)))

Ага. Неотесанные, но сами хотят принцесс. А с принцессой рядом, на минуточку, принц должен быть. Так и хочется спросить: ты сам-то кто?

Гость
#24
Автор

А по-моему, ваши придирки ко мне в моей теме говорят только о том, что вы придирчивый мужчина, очередной на голову больной идеалист, который так и не научился читать. Потому что "не так оделась" и "пятнышко" - это очень разные вещи. Мою самооценку вам не уронить, даже не пытайтесь ахаха.

М-да... Проблема на вашей стороне.

#25
Автор

А я не люблю, это негигиенично и неудобно. Почему девушка должна делать то, что вам приятно? Ей этого не надо. Отрастите себе волосы и распускайте их.

Ну тогда, кому вы нужны? С своими заскоками

Лапа
#26

Автор, это не от денег зависит, это просто большинство мужчин с растоптанной самооценкой, они ничего из себя не представляют. За ваш счет они самоутверждаются. Как умеют - так и самоутверждаются. Они якобы хотят, чтоб вы соотвествовали их идеалу, это недостижимо. Будете брюнеткой, станут ругаться, что не блондинка. Пойдете на красный диплом. обзовут ботанкой. И наоборот. А мужчины сами не хотят над собой работать. Проще шпынять окружающих. Если вы их отошьете или ответите им как следует, то сразу начинается, как уже тут мужчинки начали писать - ты стерва, ну и сиди одна, скоро будет про 40 кошек. Мужчинки не понимают, что никому вот эти их выкидоны не нужны, кроме их мамочек. И от кошки рядом гораздо больше пользы.
Хотите нормального мужчину - ищите тех, кто из себя уже что-то представляет и проработал свои детские комплексы. Но их очень мало. Особенно в РФ, где мамы сыночкам в попу дуют с младенчества.

Лапа
#27

В соседней теме очень показательно. Мужчина пишет, что хочет, чтоб женщина носила весь день каблуки, ему это приятно. Женщины пишут: не хотим. Это неудобно. вредно, это удар по спине, ногам, вальгус может быть и пр. Мужчина сразу: ах вы стервы, сидите одни тогда, 40 кошек. Понимаете? Мужчины в нашей и не только стране привыкли. что женщина бежит исполнять их желания. Но все меняется. Еще 1-2 поколения, и это будет дикая дикость.

Гость
#28

Не надо ни под кого подстраиваться в этой жизни. И неважно, богатый он или бедный. Его тараканы в голове не ваши тараканы - если кратко, то так.

В СНГовии - да, мужик порченный, протухший. И вина в это в том числе и женщин, что делают их царьками и ставят на пьедестал. Вы знаете, проблемы социума - это проблемы практически всех слоев, а не исключительно "молодых парней", "взрослых женщин", "учителей", "политиков" и пр. Я живу на Западе и вижу, как тут кучи мужчин молодых гуляют со своими отпрысками, возят их ради развлечения в тележках по супермаркету, катают на качелях в парках... В СНГовии - тухляк, тишина, гниль... И "мертвые у дороги с косами стоят"))). Лишь потертые граждане неопределенного пола и возраста, лишь секс им подавай на втором свидании, лишь губищи накачанные словно пчелы покусали, лишь подай-принеси и болеть не вздумай... Вот и все общество, собственно. Это менталитет постсоветского народа - что мужчин, что женщин. Неудачные какие-то "духовные скрепы" испеклись.

Гость
#29
Олег Олегович

Я схож с первым вариантом, тоже достаточно состоятелен. Скажу в его защиту следующее. Он просто хочет видеть рядом с собой ровню. Женщина рядом должна соответствовать.

А деревенщина просто набивает себе цену по глупости.

Ну и в чем проблема? Найди ровню, другие девушки в чем виноваты что ты получше хочешь, а найти не можешь?

#30
Гость

Ну и в чем проблема? Найди ровню, другие девушки в чем виноваты что ты получше хочешь, а найти не можешь?

Я уже нашел ту, которая вполне устраивает. Пока на стадии встречаний)

Гость
#31
Гость

Почему же тогда от двух разных мужчин, поживших с вами, были одинаковые претензии?

Потому что свои половые проблемы вымещают на девушках.

Гость
#32
Олег Олегович

Я схож с первым вариантом, тоже достаточно состоятелен. Скажу в его защиту следующее. Он просто хочет видеть рядом с собой ровню. Женщина рядом должна соответствовать.

А деревенщина просто набивает себе цену по глупости.

Набиваешь цену сейчас себе здесь ты ,форумное ничтожество .

Гость
#33
Гость

Почему же тогда от двух разных мужчин, поживших с вами, были одинаковые претензии?

Так это как раз претензии к ним а не к автору ,не думали об этом нет ?)

Гость
#34
Автор

А богатому вообще было все равно. как я готовлю и режу хлеб, мы по ресторанам ходили. Прическа моя ему нравилась, а деревенский хотел, чтоб всегда волосы распущены.

Конечно здесь одно не сходиться в твоем рассказе ,после богатого не стала бы ты встречаться с деревенским .

Гость
#35
Олег Олегович

Ну тогда, кому вы нужны? С своими заскоками

Это у тебя заскоки .На себя посмотри .Что слабо волосы отрастить ? Такие умные на словах ***

Гость
#36
Олег Олегович

Я уже нашел ту, которая вполне устраивает. Пока на стадии встречаний)

Ключевое слово здесь вот именно что "Пока " .Тоже мне пример " стадия встречаний " Ахахаха
Не позорься.

#37

Согласна с вами ,Автор. Живите для себя и не перед кем не пресмыкайтесь.

Красивая Таня
#38

Автор, Вы выбираете раз за разом таких мужчин, бестактных. Значит, нужно задать себе вопрос почему так происходит? Наличие интеллекта и такта в человеке видно сразу. К примеру, мой муж состоятельный человек, и весьма требовательный. Но он всегда всё высказывает уместно, тактично, в мягкой форме. У меня нет ощущения постоянного морального насилия надо мной. Наоборот, мне в кайф стремиться, соответствовать, развиваться в нужных направлениях.

Красивая Таня
#39
Олег Олегович

Я уже нашел ту, которая вполне устраивает. Пока на стадии встречаний)

А сколько Вам лет?

Гость
#40
Гость

Да, нынче мужик пошёл коварный и капризный.

Им постоянно что-то не нравится, их всегда что-то не устраивает, они всегда чем-то недовольны. И тут мало что зависит от богатства или бедности. Скорее, это всего лишь следствие мужской психологии, мужского менталитета.

А мужской менталитет заключается в том, что они (мужчины) хотят, чтобы женщины под них подстраивались, их слушались, и чтобы безоговорочно выполняли все их безумные хотелки.

Это большинство мужчин такое. Но есть малый процент относительно нормальных мужчин и ребят, которые уважают женщин, которые действительно стараются приносить женщине радость и удовольствие.

Вот таких нужно искать, если вы хотите нормальной жизни и нормальных отношений с мужчиной.

А вы думаете тот небольшой процент мужчин тупой,и будет связывать свою жизнь с кем попало?Это прежде всего на взаимной основе идёт,и годятся для таких отношений только женщины с полных семей и отцовским воспитанием,порядочностью которая из семьи идёт и личных убеждений.

Гость
#41
Гость

Не надо ни под кого подстраиваться в этой жизни. И неважно, богатый он или бедный. Его тараканы в голове не ваши тараканы - если кратко, то так.

В СНГовии - да, мужик порченный, протухший. И вина в это в том числе и женщин, что делают их царьками и ставят на пьедестал. Вы знаете, проблемы социума - это проблемы практически всех слоев, а не исключительно "молодых парней", "взрослых женщин", "учителей", "политиков" и пр. Я живу на Западе и вижу, как тут кучи мужчин молодых гуляют со своими отпрысками, возят их ради развлечения в тележках по супермаркету, катают на качелях в парках... В СНГовии - тухляк, тишина, гниль... И "мертвые у дороги с косами стоят"))). Лишь потертые граждане неопределенного пола и возраста, лишь секс им подавай на втором свидании, лишь губищи накачанные словно пчелы покусали, лишь подай-принеси и болеть не вздумай... Вот и все общество, собственно. Это менталитет постсоветского народа - что мужчин, что женщин. Неудачные какие-то "духовные скрепы" испеклись.

Ну сейчас понаехали из Украины,все исправят)

Гость
#42

Автор, больше так не делайте - не тащите никого к себе, пусть сам решает свои жилищные, финансовые и прочие проблемы, встречайтесь на нейтральной территории.

Василий
#43

Живите, кто не даёт? Зачем к людям цепляетесь, они и так дурные, без вас.

Гость
#44
Олег Олегович

Я схож с первым вариантом, тоже достаточно состоятелен. Скажу в его защиту следующее. Он просто хочет видеть рядом с собой ровню. Женщина рядом должна соответствовать.

А деревенщина просто набивает себе цену по глупости.

Мудешник, в кои то веки ты сказал умную вещь. Да, действительно. Принцы нищейоппские любят себе цену набивать. После чего их конечно пинками гонят обратно в их трущобы. А нищейоппы от обиды и разочарования ломают табуретки. Селяви.

Гость
#45
Гость

Автор, больше так не делайте - не тащите никого к себе, пусть сам решает свои жилищные, финансовые и прочие проблемы, встречайтесь на нейтральной территории.

Автор - Троцкий :). Она на форуме показала, что является мнительной и придирчивой особой.

Лапа
#46
Гость

Автор, больше так не делайте - не тащите никого к себе, пусть сам решает свои жилищные, финансовые и прочие проблемы, встречайтесь на нейтральной территории.

Согласна на все сто.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: