Гость
Статьи
Мужчина не тратится на …

Мужчина не тратится на свиданиях

Познакомилась с мужчиной на СЗ, интеллигентный, работает на хорошей работе, играет в шахматы профессионально, ездит на турниры. На первом свидании он пригласил в кафе, я заказала чашечку кофе. На второе он пригласил на выходных днем в парк рядом с его домом, в котором открывается вид на город. Была хорошая погода, и я согласилась, нормально погуляли. На третье свидание он пригласил меня в тот же парк, но вечером, погуляли там. Теперь я сомневаюсь на счет него. Нормально ли это, что он за 3 свидания угостил меня только чашкой кофе и ничего не потратил больше? #знакомства

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
#1

жрать. Жрать! ЖРАТЬ!!!

Гость
#2

Запомни! Инициатива СВИДАНКИ ВСЕГДА мужика. Место время день продолжительность свиданки ВСЕГДА бабская.

И НЕ надо идти на поводу у мужика, когда он настаивает, что другое кафе/ парк... лучше, чем то, которые ты предлагаешь. Это, кстати, проверка на сколько он будет выполнять твои желалки в срок ис аптечной точностью

Мужик устроил се комфорт за твой счёт - около своего дома
Мозга у тя нет. Схеррррали ты тащишься туда? Да ещё второй раз
Дура
Три причины , чтоб расстаться мужиком здесь и щас:
- назвал нехорошим словом, повысил голос, не защитил от злой кассирши, поднял руку...
- не заплатил в кафе, автобусе..
- обещал, но не сделал

Нельзя быть такой удобной дурой, как ты

#3

Так ты уже отсосала или нет чтоб тебе 500 рублей дать?

Гость
#4

Ты просто уникальная тарелошница, выжидавшая в засаде целых 3 свидания. На четвёртом стопудов будет ресторан, перед свиданкой нагуляй аппетит, чтобы отожраться за все предыдущие 3 голодных встречи.

#5

Не нормально, что он не лезет тебе в трусы.

Гость
#6

Пригласите его в кафе и заплатите за обоих. В следующий раз наступит его очередь. И так чередуйте.

Гость
#7
Гость

Пригласите его в кафе и заплатите за обоих. В следующий раз наступит его очередь. И так чередуйте.

А-а-а-а-а-аларрррм! Пополамщик в ветке! Ату его, фeмлo, ату!

Гость
#8
Гость

Запомни! Инициатива СВИДАНКИ ВСЕГДА мужика. Место время день продолжительность свиданки ВСЕГДА бабская.

И НЕ надо идти на поводу у мужика, когда он настаивает, что другое кафе/ парк... лучше, чем то, которые ты предлагаешь. Это, кстати, проверка на сколько он будет выполнять твои желалки в срок ис аптечной точностью

Мужик устроил се комфорт за твой счёт - около своего дома
Мозга у тя нет. Схеррррали ты тащишься туда? Да ещё второй раз
Дура
Три причины , чтоб расстаться мужиком здесь и щас:
- назвал нехорошим словом, повысил голос, не защитил от злой кассирши, поднял руку...
- не заплатил в кафе, автобусе..
- обещал, но не сделал

Нельзя быть такой удобной дурой, как ты

Полностью согласна!

Гость
#9

Томагочи) Вы же заказали чашечку кофе) Нужно было заказ нормальный делать) Попробуйте во время свидания скажите, что хотите домой, весь день не ели и хотите покушать - посмотрите, что получится. В целом, нельзя так сразу однозначно сказать о нем - что это за человек. Мы же не знаем - что у Вас за свидания. Если просто пока общаетесь, знакомитесь, может ничего в этом и нет, просто ему приятно с Вами прогуляться поболтать, а про то, что Вас надо кормить, он как-то не додумался) Может дальше будет больше.

Гость
#10
Гость

А-а-а-а-а-аларрррм! Пополамщик в ветке! Ату его, фeмлo, ату!

Пиу его улюлю

Гость
#11

Мужчина ищет нетребовательный эконом-вариант, согласный переться к нему через весь город туда, куда удобно именно ему. И подстраиваться под любые его хотелки...
Чтобы больше Вас не терзали сомнения, пригласите его в кафе на 4 свидании. Закажите обоим кофе и скажите, что заплатите сама за его чашку. Если он не сделает потуг показать себя джентельменом и заплатить за обоих, то платите сама. Не обеднеете. Но после этого смело заносите его в черный список и всюду блокируйте. Это будет означать, что вы нарвались на паркохода и пополамщика. С такими достойные женщины не общаются.

Гость
#12

Общаться с пополамщиком - себя не уважать. Пусть с таким в пополамах встречаются лишь корявые уро-дины и старухи, которым нормальный мужчина не светит.
Если мужчина не обозначает ухаживание, значит, женщина ему просто не нравится. Но он непрочь попользоваться ею...Зачем самой женщине нужен такой мужчина?
Считаю, что женщина ОБЯЗАНА платить за двоих лишь на 3-4 свидании при условии, что на предыдущих свиданиях платил мужчина.

Гость
#13

Нормально. Другое дело - насколько это то, чего вы ждете от свиданий. Может, вы хотите ресторанов, букетов, бриллиантов и прочего -имеете право. Значит, вам просто нужно встречаться с другим мужчиной, который вот так проводит свидания. Как вы видите свое идеальное свидание? Мужчина, с которым вы встречаетесь, нравится вам, какой он, как себя ведет по отношению к вам, как вы общаетесь, какой прогресс?)

Гость
#14

Он просто от вас не в восторге,но пока на безрыбье он вами не против попользоваться для разговоров "за жизнь". И для бесплатного секса тоже

#15

Вся проблема у девушек в том, что они не скрывают, что готовы встречаться ради подарков и красивых ухаживаний, даже если парень /мужчина им не нравится. А что получают от этих встреч мужчины? Впустую потраченное время и деньги.

Гость
#16
Fantomas

Вся проблема у девушек в том, что они не скрывают, что готовы встречаться ради подарков и красивых ухаживаний, даже если парень /мужчина им не нравится. А что получают от этих встреч мужчины? Впустую потраченное время и деньги.

Не, ну может автору как раз мужчина нравится и она пытается понять, произвела ли она на него впечатление.

#17
Гость

Не, ну может автору как раз мужчина нравится и она пытается понять, произвела ли она на него впечатление.

Не думаю, что он ей нравится. Её больше интересует вопрос, сколько он на неё потратился, и нормально ли это.

Гость
#18
Гость

Пригласите его в кафе и заплатите за обоих. В следующий раз наступит его очередь. И так чередуйте.

Следующего раза не будет.

Гость
#21
Fantomas

Не думаю, что он ей нравится. Её больше интересует вопрос, сколько он на неё потратился, и нормально ли это.

Вообще, если бы мне понравился мужчина, то на 3 встрече (которое уже точно вполне себе свидание, а не ознакомительная первая встреча после знакомства на сз) я бы тоже задалась вопросом - достаточно ли я нравлюсь мужчине, если он не принес мне даже одну розу. Это не претензия к мужчине и не желание нажиться на перепродаже этой розочки)

Гость
#22
Гость

Вообще, если бы мне понравился мужчина, то на 3 встрече (которое уже точно вполне себе свидание, а не ознакомительная первая встреча после знакомства на сз) я бы тоже задалась вопросом - достаточно ли я нравлюсь мужчине, если он не принес мне даже одну розу. Это не претензия к мужчине и не желание нажиться на перепродаже этой розочки)

А как тогда должен думать мужчина? На первом свидании не дала - ну её в топку?

Гость
#23

Ну если ты не отсосала зачем на тебя тратится???

Гость
#24
Гость

А как тогда должен думать мужчина? На первом свидании не дала - ну её в топку?

Мужчина может думать что ему угодно) Почему вы меня-то спрашиваете о чем он должен думать?)

#25
Гость

Вообще, если бы мне понравился мужчина, то на 3 встрече (которое уже точно вполне себе свидание, а не ознакомительная первая встреча после знакомства на сз) я бы тоже задалась вопросом - достаточно ли я нравлюсь мужчине, если он не принес мне даже одну розу. Это не претензия к мужчине и не желание нажиться на перепродаже этой розочки)

Третья встреча ничего не значит, т.к. за это время вы просто не успеваете узнать друг друга получше. Вы просто торопите события, где полагаете, что такими и должны быть встречи.
У некоторых девушек такое представление о встречах:
1. Первая встреча - это рестораны
2. Вторая встреча - цветы и подарки
3. Третья встреча - это признание в любви с его стороны.

Гость
#26
Гость

Не, ну может автору как раз мужчина нравится и она пытается понять, произвела ли она на него впечатление.

Сейчас вам ответят, что если уже нравится,то надо встречаться без подарков и ухаживаний

Гость
#27

Бывают мужчины, которые любят парки не из-за жадности, а кафе не любят, брезгуют или работали в общепит и нагляделись. Так что это звоночек, но ещё не набат.

Полезно было бы узнать:
Как он обычно проводит досуг, когда в отношениях?
Как относится к женщинам в целом, в тч к страху мужчин влететь в меркантильную женщину?
Каковы его расходы? (ипотека, алименты)
Насколько он патриархальный в отношениях?

В общем, если он вам нравится, то во время этих прогулок говорите на все эти темы, просите приводить примеры, и так вам станкет яснее, насколько вы сходитесь, как люди.

И удобно ли вам ездить к его дому? Очень важно не мучить себя неудобным поездками, это разрушает.

Гость
#28
Fantomas

Третья встреча ничего не значит, т.к. за это время вы просто не успеваете узнать друг друга получше. Вы просто торопите события, где полагаете, что такими и должны быть встречи.
У некоторых девушек такое представление о встречах:
1. Первая встреча - это рестораны
2. Вторая встреча - цветы и подарки
3. Третья встреча - это признание в любви с его стороны.

Такое тоже может быть. Но из личного опыта - никогда не было такого, чтобы мужчина, которому я была хоть как-то интересна, волочил бы меня по паркам возле своего дома, особенно на первых встречах - все приглашали в кафе, ресторан, кино, выставку, дарили цветы, встречали-провожали, если на машине. Да и честно говоря, вот я сейчас это пишу и мне странно, что это еще нужно обсуждать)) Совсем уже, что ли, докатились, звать девушку приехать поближе к своему дома и там ее по парку выгуливать)) Автор, я сейчас все поняла - не встречайтесь с ним, странное поведение.

Гость
#29

Это сраный халявщик. Не надо было на парки соглашаться.

Гость
#30
Fantomas

Не думаю, что он ей нравится. Её больше интересует вопрос, сколько он на неё потратился, и нормально ли это.

Нравится конечно, никто в здравом уме ни в какие парки на первых свиданиях не попрется. А тут заметно как мужчинка зацепил, раз автор поскакала в парк.

Гость
#31

А как надо, распиши на 2 месяца, программу. Я парень и я не знаю куда вас водить надо. Я вообще за компом раьотаю и гулять в лес выхожк чтобы глаза отдыхали, а летом на веле в свободное время на 100+ км и все. Вот кстати причина почему не хочу отношений, придумывать как бы бабе угадить и разлекать ее, мне оно нафиг не упало, ты пойми, я сам не хожу по этим завидениям, мне это вообще не интересно

Гость
#32
Гость

А как надо, распиши на 2 месяца, программу. Я парень и я не знаю куда вас водить надо. Я вообще за компом раьотаю и гулять в лес выхожк чтобы глаза отдыхали, а летом на веле в свободное время на 100+ км и все. Вот кстати причина почему не хочу отношений, придумывать как бы бабе угадить и разлекать ее, мне оно нафиг не упало, ты пойми, я сам не хожу по этим завидениям, мне это вообще не интересно

Ну раз тебе такую фигню сложно "придумать", которая до тебя уже сто лет как придумана, то точно тебе лучше без отношений. Дальше ведь посложнее задачки, чем "своди в кафе, подари ромашку", а тебе и базовый уровень уже не по силам. Комп-лес-вел, прекрасные занятия для мужчины.

Гость
#33
Гость

А как надо, распиши на 2 месяца, программу. Я парень и я не знаю куда вас водить надо. Я вообще за компом раьотаю и гулять в лес выхожк чтобы глаза отдыхали, а летом на веле в свободное время на 100+ км и все. Вот кстати причина почему не хочу отношений, придумывать как бы бабе угадить и разлекать ее, мне оно нафиг не упало, ты пойми, я сам не хожу по этим завидениям, мне это вообще не интересно

Если не упало бабе угождать, так не угождай, никто же не заставляет. Встречайся с мужиками в гаражах и епись в жoпу.

Гость
#35
Гость

Ну раз тебе такую фигню сложно "придумать", которая до тебя уже сто лет как придумана, то точно тебе лучше без отношений. Дальше ведь посложнее задачки, чем "своди в кафе, подари ромашку", а тебе и базовый уровень уже не по силам. Комп-лес-вел, прекрасные занятия для мужчины.

Баба, ты пойми, что ты скучная улитка со своими кафешками и прочим овном. Ни одному парню это не интересно, тем более идти туда куда не интересно и тратить еще на это деньги.
Парням интересно на мотоцикле прокатиться, костер пожечь, в игру поиграть, в поход сходить, поехать куда-нибудь, а твой овощной движ чтобы брюхо на бить с тройной ценой за то же самое - интересен только тебе

Гость
#36
Гость

Зачем мне с мужиками встречаться глупая баба с мозгом как у собаки? Я вот бабушку попрошу свечку за тебя поставить, она нашепчет и у тебя рак будет или твой ребенок умрет, или выкидышь будет. Если не извенишься за своб гадость то пострадаешь и будет горе в твоей семье

а в чем гадость? не идет с бабами, попробуй с мужиками. Большинство людей бисексуальный по природе, кстати.

#37
Гость

Такое тоже может быть. Но из личного опыта - никогда не было такого, чтобы мужчина, которому я была хоть как-то интересна, волочил бы меня по паркам возле своего дома, особенно на первых встречах - все приглашали в кафе, ресторан, кино, выставку, дарили цветы, встречали-провожали, если на машине. Да и честно говоря, вот я сейчас это пишу и мне странно, что это еще нужно обсуждать)) Совсем уже, что ли, докатились, звать девушку приехать поближе к своему дома и там ее по парку выгуливать)) Автор, я сейчас все поняла - не встречайтесь с ним, странное поведение.

Ну и? Почему у этих кавалеров не было шансов вас заинтересовать? Что стала причиной вашего разрыва с ними? Подарки не те были? Или не туда вас водили?

Гость
#38
Гость

Мужчина может думать что ему угодно) Почему вы меня-то спрашиваете о чем он должен думать?)

Чтобы ваш эгоизм уравновесить. Что такое эмпатия знаете? Или кроме собственных хотелок ничего не видите?

Гость
#39
Гость

Ну раз тебе такую фигню сложно "придумать", которая до тебя уже сто лет как придумана, то точно тебе лучше без отношений. Дальше ведь посложнее задачки, чем "своди в кафе, подари ромашку", а тебе и базовый уровень уже не по силам. Комп-лес-вел, прекрасные занятия для мужчины.

Ну и зачем всё это сдалось? Зачем выгуливать свою сексуальную партнёршу в парке или кафе, прежде чем переспать с ней? Лишние траты сил и времени.

Гость
#41
Гость

У тебя рак матки будет, завтра га кладбище схожу сделаю чтотнадо, будешь медленно сгорать

А у тебя стоять больше никогда не будет 😪

Гость
#44

Он прижимистый, до сих пор за ту чашку кофе переживает.

Гость
#45
Гость

Анафема проклятая. Земли с кладбища наберу пошепчу как бабушка учила, умрет твоя мама, умрет твой ребенок, умрешь и ты. Проси прощения или схожу завтра на кладбище и фото с датой сделаю если не веришь и с землей кладбищенской

сто лет так не смеялась 😂- смотри не описайся когда меня увидишь на кладбище

Гость
#46

Я всегда наедалась перед свиданиями . Чтобы потом не думать о еде .

Гость
#47

Просто интересно, а вам сколько добираться до этого парка, что рядом с его домом? Или соседи? Меня бы гораздо больше вот это напрягло, что назначает свидания, где только ему удобно, а не чашка кофе. Был у меня такой же, встречались в центре Москвы на определённой станции, что между его работой и домом находилась. То есть вышел из вагона и стой. А мне чтоб до неё добраться надо было на каблуках по переходам бегать. Меня что-то это после пары раз так напрягать начало, что только о своём удобстве думает, что и встречаться расхотелось. Нафиг мне этот эгоист махровый

Красивая Таня
#48
Гость

Просто интересно, а вам сколько добираться до этого парка, что рядом с его домом? Или соседи? Меня бы гораздо больше вот это напрягло, что назначает свидания, где только ему удобно, а не чашка кофе. Был у меня такой же, встречались в центре Москвы на определённой станции, что между его работой и домом находилась. То есть вышел из вагона и стой. А мне чтоб до неё добраться надо было на каблуках по переходам бегать. Меня что-то это после пары раз так напрягать начало, что только о своём удобстве думает, что и встречаться расхотелось. Нафиг мне этот эгоист махровый

Зачем в метро на каблуках?? Это же жесть

Гость
#49

Простите, но Вы ведете себя как слизнеголовая пустожорка, которой не интересно узнать человека, а интересно только пожрать нахаляву..

Гость
#50

У меня тоже самое было, мне 35 лет, живу в Германии, не пустожорка и не тарелочница.