Гость
Статьи
Почему небогатые мягко …

Почему небогатые мягко говоря дяди

с таким энтузиазмом рассказывают женщинам как живут, чего хотят и кто нравится богатым и успешным мужчинам?

гость
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Почему фригидки думают что они кому-то нужны?

Гость
#2

а на волнах качался буй к нему подплыл какой-то дядя а с берега на это глядя наблюдали данную картину две каких-то тети

гость
#3
Rerner

Почему фригидки думают что они кому-то нужны?

не в тему.

Гость
#4

А что в рф много богатых. 90% на грани. А вы тут сидите мусолите, что вам богатого подавай

Гость
#5

потому что богатым и успешным дядям в йййуууййй не упиралась мошенница и аферистка трясущая своим мясом в активном поиске выгодной партии по-расчету являющегося эталоном советского брака на основе пламенной негасимой любви к чужим квартирам и автомобилям по-совецски

Байгужаночка
#6

Потому, что нищуки очень умные. Они знают, как управлять страной, выигрывать войны, избегать экономических кризисов......Но как заработать хотябы 150 тр. и перестать быть нищуками им мозгов не хватает.

#7

Потому что понимают, что женщины хотят комфортной жизни, но они не могут им ее дать. Поэтому вместо того, чтобы работать в сторону повышения заработка они выбирают путь полегче - пытаются понизить запросы женщин, говоря им, что их обеспеченные мужчины не выберут, поэтому вот, выбирай меня, так и быть

гость
#8
Гость

А что в рф много богатых. 90% на грани. А вы тут сидите мусолите, что вам богатого подавай

читайте тему внимательно.

гость
#9
Гость

потому что богатым и успешным дядям в йййуууййй не упиралась мошенница и аферистка трясущая своим мясом в активном поиске выгодной партии по-расчету являющегося эталоном советского брака на основе пламенной негасимой любви к чужим квартирам и автомобилям по-совецски

откуда ты знаешь что ему уперлось, а что нет?

гость
#10
Байгужаночка

Потому, что нищуки очень умные. Они знают, как управлять страной, выигрывать войны, избегать экономических кризисов......Но как заработать хотябы 150 тр. и перестать быть нищуками им мозгов не хватает.

вот это ближе к правде.

гость
#11
Veronica

Потому что понимают, что женщины хотят комфортной жизни, но они не могут им ее дать. Поэтому вместо того, чтобы работать в сторону повышения заработка они выбирают путь полегче - пытаются понизить запросы женщин, говоря им, что их обеспеченные мужчины не выберут, поэтому вот, выбирай меня, так и быть

так и есть.

Гость
#12
Veronica

Потому что понимают, что женщины хотят комфортной жизни, но они не могут им ее дать. Поэтому вместо того, чтобы работать в сторону повышения заработка они выбирают путь полегче - пытаются понизить запросы женщин, говоря им, что их обеспеченные мужчины не выберут, поэтому вот, выбирай меня, так и быть

Они автору открывают глаза на ее тупость. Обычная снгешная тетка на серьезных щах считающая себя достойной ресурсного мужчины, коих чертовски мало - это такое же нелепое зрелище, как и какой-нибудь слесарь Ваня, думающий, что достоин молодой фигуристой фитоняхи.

#13
Гость

Они автору открывают глаза на ее тупость. Обычная снгешная тетка на серьезных щах считающая себя достойной ресурсного мужчины, коих чертовски мало - это такое же нелепое зрелище, как и какой-нибудь слесарь Ваня, думающий, что достоин молодой фигуристой фитоняхи.

Каждый имеет право на свои запросы

#14
Veronica

Потому что понимают, что женщины хотят комфортной жизни, но они не могут им ее дать. Поэтому вместо того, чтобы работать в сторону повышения заработка они выбирают путь полегче - пытаются понизить запросы женщин, говоря им, что их обеспеченные мужчины не выберут, поэтому вот, выбирай меня, так и быть

Почему кто-то тебе должен что-то дать? Ты еще даже не выросла из маминых штанишек и рассуждаешь как трехлетка.

Гость
#15
гость

откуда ты знаешь что ему уперлось, а что нет?

из советской классики и прочих изданий

Гость
#16
Veronica

Каждый имеет право на свои запросы

Право хотеть разумеется есть. Такое же право хотеть есть у слеларя Васи, как я сказал. Но какой смысл, если нужно соответствовать.

Гость
#17
гость

читайте тему внимательно.

а ххууллее читать эту тему даже просматривая беглым взглядом картина становится ясной и понятной как в солнечный июльский день

Гость
#18
Veronica

Каждый имеет право на свои запросы

иметь право на запросы это еще не означает иметь право на их удовлетворение

Гость
#19

а если говорить еще мягче то богатые дяди в рот имели мошенников и аферистов карданным валом увеличивая обороты при этом

#20
Rerner

Почему кто-то тебе должен что-то дать? Ты еще даже не выросла из маминых штанишек и рассуждаешь как трехлетка.

А где я написала, что кто то мне что то должен? Сам придумал, сам обиделся 🤪

#21
Гость

Право хотеть разумеется есть. Такое же право хотеть есть у слеларя Васи, как я сказал. Но какой смысл, если нужно соответствовать.

Кому нужно? Если человек считает правильным хотеть больше, чем может предложить, это его право. Найдет он кого то по его желаниям или нет, это другой вопрос и тоже только этого человека дело)

#22
Гость

иметь право на запросы это еще не означает иметь право на их удовлетворение

Почему не имеет права?

Гость
#23
Veronica

Почему не имеет права?

нет почему же? имеет полное право но это совсем не значит что найдутся желающие подвергнуть ваши желания удовлетворению

#24
Гость

нет почему же? имеет полное право но это совсем не значит что найдутся желающие подвергнуть ваши желания удовлетворению

Это уже ближе

гость
#25
Гость

Они автору открывают глаза на ее тупость. Обычная снгешная тетка на серьезных щах считающая себя достойной ресурсного мужчины, коих чертовски мало - это такое же нелепое зрелище, как и какой-нибудь слесарь Ваня, думающий, что достоин молодой фигуристой фитоняхи.

вопрос был в другом. Откуда обычный вася знает, что хочет и любит олигарх?

гость
#26
Гость

из советской классики и прочих изданий

твоя инфа устарела, меняй источник.

гость
#27
Гость

а ххууллее читать эту тему даже просматривая беглым взглядом картина становится ясной и понятной как в солнечный июльский день

Так откуда обычный вася знает о нуждах олигарха?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: