Гость
Статьи
Бывший женился

Бывший женился

Пинайте, кидайте тапками. делайте что угодно. Только помогите забыть и не мучаться и отпустить человека. Бывший вк статус женат. Принять это *** не могу. Ревела ооой сколько. Не могу в это поверить. …

Автор темы
359 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
#301
Гость

Что такое чувства настоящие, а что такое чувства не настоящие?

Первые чувства - настоящие. Остальное всё ложь. Типа суррогатов заменителей. Человек осознаёт что просто нашёл замену. Как подсластитель вместо сахара.

#302
Гость

Наркотики это искусственная инвазивная замена секса. Отсюда вывод, что секс ради секса не лучше наркоты

+++
В точку. Потакание зависимостям тела, как обжорство.

#303
Гость

Автор, не с с ы, щас у нее пузо вылезет месяце на 7м тебе позвонит, а как спиногрызу год будет горячим его возьмёшь. Даже делать ничего не надо, сиди жди, зря заблокировала

)))
И так бывает.)

Автор темы
#304
Гocть

Достигнете пенсионного возраста и вас выставят.)
Это не навсегда.

Ну само собой. И не глупые люди к этому готовы заранее)

Автор темы
#305
Гocть

Почему вы уверены, что он бы с вами не поехал? Что его тут держало кроме пустой квартиры? Ничего.

Своя трешка. Любая телка теперь его. По любому квартира пустовать не будет.

#306
Автор темы

Нет. Я месяцами отсутствовала в зоне доступа. Я уезжала далеко. За тысячи км на объекты. В принципе да. Правы, физически отвыкла, физически смогла быть без него все эти годы. Просто это был план. Но план сорвался. Надо значит построить другой план.

Только он был не в курсе вашего плана.

#307
Гость

Представляй как они каждый день срутся, он ей за прокладками ходит, они пукают вместе, свекровь ей мозг выносит , а она на него орет, потом он ее синюю из роддома забирает, в доме вонища, молоко с нее льет , сна нет, секса нет

А что такого с этими прокладками? Я раз из поезда на 5 минутной остановке бегал в ларьке покупал. Так продавщица чуть шею не свернула когда из окошка высунулась посмотреть кому я их покупал.)
Прямо нездоровое любопытство какое то.)

#308
Гость

Моя мать доросла до начальника коммерческого отдела автозавода (3я ступень в иерархии выше только замы и сам генеральный, правда потом ещё совет директоров добавился, но тогда мать была уже на вольных хлебах с деловым партнёром замом генерального - вместе ушли в 1993), открывала министерские двери с носока и перед ней либезили, а потенциальные бизнес партнёры стремились к переговорам именно с ней. Но мать не особо стремилась к деньгам, хотя и была больна идеей семейного гнезда которой заразил отец из-за чего они развелись и в последствии купила дом в 20 раз дороже, чем отец продал недострой.

Семейно гнездо без семьи. Смешнее не придумаешь...
Видать фантазии никакой у них обоих.
Многие так. Пашут пашут ради денег, а зачем они нужны только под конец жизни задумываются. Это такая замануха, призванная отвлечь человека от смысла жизни. А смысл жизни то заключается в том, чтобы познать любовь.)

#309
Гость

Ну а вы поняли чем такой персонаж может быть ценным для автора? Я нет

Он был первым, кого она полюбила. А потому самым родным на земле. Вот только почему они так мало разговаривали - я не понял. Если бы он знал, что так дорог ей, думаю - он бы пошёл за ней на край света. Такими женщинами как она не разбрасываются. Думаю - он просто ничего не знал.

#310
Гость

Ну вот я скажу, что мать получивши миллион (баксов) к 50, начала топорить пытаясь на меня взвалить управление заработанным, в то время, как у меня дивиз по жизни "оте...итесь", в результате она всё завещала троюродному племяннику, моему троюродному брату

Обычно дети спускают заработанное родителями.)
Тут важно не деньги передать, а правильное отношение к ним. Понимание, что деньги всего лишь идея. Они зависят от человека.

#311
Гость

Личный опыт: в 25 я встретил виртуальную любовь#2 на СЗ (на ЛавПланет вроде в далёком 2007) начав общение и переписки, решил вытащить на свидание 3 месяца пытался прежде чем она согласилась, встретились трижды после чего она исчезла на пол года, потом появилась и попереписывались где-то месяц и она снова исчезла на год и вот где-то на рубеже 2008-2009 увидел её свадебные фотки - было действительно очень больно, но не так, как с первой детской любовью. Погоревал с недельку, написал поздравление и забыл, а потом случайно на СЗ в 2017 уже на Баду её снова встретил, она меня и не помнила вообще, а у меня в процессе психотерапии (после смерти матери) отказался от своего целибата и случился первый раз с ней, никаких чувств просто трахнулась в парке и всё (опыт был резко разочаровывающим - от секса ждал большего, на много большего, - слишком переоценил). Вот так.

Почему то все его переоценивают. Что в нём особенного не пойму? Любовь и нежность гораздо приятнее.

#312
Автор темы

Я атеистка))

Даже атеистки должны посвящать в детали плана действующих лиц.

#313
Гость

Успокойся, на меня в 32 мужики западают и норм. А бывший не любил, только пользовал. Не женился через год, значит дело дрянь!

Так они вас все используют. Не только бывший.

#314
Гость

Перечитайте свой же ответ еще раз. Вы же с этим человеком совершенно разные: у вас разное восприятие жизни, цели и ценности, даже представления об уровне жизни. Если бы Вы стали его женой, Вы бы сейчас с ним разводились.

Поэтому у Вас, действительно, не любовь, а расстройство от того, что Ваш план нарушен. Осознайте это и то, что Вы друг другу просто не подходите, и живите дальше как жили

Самолюбие задето.

#315
Гость

Потому он и бабник, он добивается, пока не добьётся, а как только начинает другую добивать. Вроде же очевидно

Им нравятся бабники. Они же тешат их самолюбие.

#316
Гость

Ч то мешает делать карьеру в браке без детей??? Вы странная какая- то... Один мужик говорил, что женится, когда попутешествует. А мы с мужем путешествуем в браке, а какая разница??

Ничего не мешает. Только помогает.)

#317
Автор темы

Всё мешает. Что за отношения на расстоянии. Я же работаю, прекрасно вижу что везиа делает с браками. Вместе ехать он бы не стал. Да и он никакого отношения к строительству не имеет. Теперь у меня есть все для создания брака и детей.

А вы его хоть спрашивали? Обрисовывали перспективы?

Автор темы
#318
Гocть

Только он был не в курсе вашего плана.

Не был. Да что уж сейчас. Ничего уже не изменишь. У человека семья, может детей там ждут уже.главно как то решить момент моего не принятия этой ситуации и что человек умер для меня. Осознание того что он там с другой детей делает, семью создал....... Мы же больше никогда не помиримся. До конца уже моей жизни этого человека не будет у меня.

#319
Автор темы

Вахта* делает с браками

Лучше быть в браке с вахтовиком, чем не знать, что тебя кто то любит.

#320
Гость

Запас еды большой?

Жизни не хватит сожрать.)

#321
Гость

Ш и б та, кто научила вас такому. Женщине секс нужен для здоровья: физического и ментального. Менять кого-то при этом не нужно. Достаточно одного надежного любовника, который по каким-либо причинам не дотягивает, чтобы стать мужем

Бред. Зачем разменивать себя на идиотов? Не дотягивает - значит нафиг его.

#322
Гость

Это в довесок

Интроверт.

#323
Гость

Нет я призрачный гений, которому важнее, чтобы тего не трогали. Хотя в младенчестве у меня был перелом ключицы: я вылез и выпал из кроватки сломав себе ключицу

Судьба. Некоторые дети из окон многоэтажек вылезают. Там последствия куда хуже.

#324
Автор темы

Своя трешка. Любая телка теперь его. По любому квартира пустовать не будет.

Бред. У меня тоже квартира была в юности. Два года пустая стояла как купили. Пока не женился - она мне вообще была не интересна. И ремонт там мы уже с женой делали. У неё тоже была своя квартира, но она была далеко от её работы. Это неудобно.
Я не знаю, у вас какое то мнение о мужчинах ... Не все же мужчины озаботы. Я знаю, некоторые машины покупают, чтобы девок на улицах снимать. Но это же примитив. Пустая трата времени.

#325
Автор темы

Не был. Да что уж сейчас. Ничего уже не изменишь. У человека семья, может детей там ждут уже.главно как то решить момент моего не принятия этой ситуации и что человек умер для меня. Осознание того что он там с другой детей делает, семью создал....... Мы же больше никогда не помиримся. До конца уже моей жизни этого человека не будет у меня.

Вы должны понять главное. Нет ничего случайного. Всё есть результат принятых нами решений. Надо только понимать к какой цели вы идёте - принимая эти решения. И не отвлекаться на мелочи. Судя по всему - он был для вас именно такой мелочью.

Гость
#326

Автор, тема Ваша показательна. Уж сколько раз тут говорено-переговорено, что если мужчина любит - он женится. Все эти сказки про убежденных холостяков, это про отсутствие любви к женщине. Подумайте об этом, что Вас он не любил, зачем Вам думать о человеке, который Вас не любит? При любом развитии событий, ничего из этого хорошего не получилось бы, поэтому перекреститесь, что Бог отвёл от человека который не Ваш и Вам не предназначен. Освободите место в душе и сердце для " своего"

Автор темы
#327
Гость

Автор, тема Ваша показательна. Уж сколько раз тут говорено-переговорено, что если мужчина любит - он женится. Все эти сказки про убежденных холостяков, это про отсутствие любви к женщине. Подумайте об этом, что Вас он не любил, зачем Вам думать о человеке, который Вас не любит? При любом развитии событий, ничего из этого хорошего не получилось бы, поэтому перекреститесь, что Бог отвёл от человека который не Ваш и Вам не предназначен. Освободите место в душе и сердце для " своего"

Да, я это понимаю. Но сказать проще чем сделать. Надо наверно стиснув зубы перетерпеть ибо быстро я освободить сердце для "своего" не смогу. Но на данный момент все кипит, разрывает изнутри просто.

Гость
#328
Автор темы

Да, я это понимаю. Но сказать проще чем сделать. Надо наверно стиснув зубы перетерпеть ибо быстро я освободить сердце для "своего" не смогу. Но на данный момент все кипит, разрывает изнутри просто.

Факт примите для начала, что если бы любил Вас, женился бы на Вас. А так как не любил, то полюбите себя сами, занимайтесь собой и только собой. Нечего на его страничку лазать и себя распалять несбыашимися мечтами

Гость
#329
Гocть

Дурь. Не делиться домом со своей семьёй - что это? Отец был прообразом Плюшкина из мёртвых душ? Который всё складывал в каморку до лучших времён и оно там благополучно гнило. Материальное имеет смысл когда есть кому им пользоваться. Дом имеет смысл, когда есть кому в нём жить. Пустой он никому не нужен.
В общем отец малость крышей поехал.)

Я тот дом ребёнком стену на кухне кирпичами строил и один из углов цокольного этажа, никогда не ощущал тот дом своим, как и отцовскую квартиру которую унаследовал и живу, после смерти матери, которая всё завещала троюродному племяннику. Моё это моё.

Гость
#330
Автор темы

Своя трешка. Любая телка теперь его. По любому квартира пустовать не будет.

Моя квартира пустует, правда двушка, а в четыршке арендаторы. Правда от отца осталась, кошка и пёс плюс ещё моя собакена

Гость
#331
Гocть

Семейно гнездо без семьи. Смешнее не придумаешь...
Видать фантазии никакой у них обоих.
Многие так. Пашут пашут ради денег, а зачем они нужны только под конец жизни задумываются. Это такая замануха, призванная отвлечь человека от смысла жизни. А смысл жизни то заключается в том, чтобы познать любовь.)

Смысл жизни в самой жизни. Других смыслов нет.

Я жил с матерью пока она не умерла от рака, когда мне 33 было, меня всё устраивало в жизни без девок, да и искать их начал через два года после её смерти, и уже года три минимум не ищу вообще

Гость
#332
Гocть

Обычно дети спускают заработанное родителями.)
Тут важно не деньги передать, а правильное отношение к ним. Понимание, что деньги всего лишь идея. Они зависят от человека.

Я деньги не спускал и знаю, что это. Меня просто их лишила мать завещав всё дальнему родственнику. Я 8 лет назад катался пассажиром с водителем на Audi Q7, а сейчас пешкарусом и не парюсь

Гость
#333
Гocть

Почему то все его переоценивают. Что в нём особенного не пойму? Любовь и нежность гораздо приятнее.

Так и не было же

Гость
#334
Гocть

Не гоните. Ничего полезного в сексе нет. Им надо только с мужем заниматься, потому что он создаёт связи. Вот у автора такая связь теперь с мужчиной.

Какие такие связи создат секс ? С космосом ? 😃

Гость
#335
Гocть

Первые чувства - настоящие. Остальное всё ложь. Типа суррогатов заменителей. Человек осознаёт что просто нашёл замену. Как подсластитель вместо сахара.

Первые это какие ? Безусловная любовь к матери у ребенка ?

Гость
#336
Автор темы

Не был. Да что уж сейчас. Ничего уже не изменишь. У человека семья, может детей там ждут уже.главно как то решить момент моего не принятия этой ситуации и что человек умер для меня. Осознание того что он там с другой детей делает, семью создал....... Мы же больше никогда не помиримся. До конца уже моей жизни этого человека не будет у меня.

ЭКО собственничество

Гость
#337
Гocть

Судьба. Некоторые дети из окон многоэтажек вылезают. Там последствия куда хуже.

Думал, однажды в студенчестве попытка в петлю была. Живу, хотя ещё с первого класса было скучно

Гость
#338

Если меня мужчина не любит, не любил , то пусть хоть сто раз жениться. Это его проблема. Значит у Вас есть шанс встретить, того кто полюбит Вас. Другое дело, когда по глупости разбежались и не по доразумению.., тогда обидно, но с другой стороны! Мужчина, если он не тряпка свою женщину не отпустит и не отдаст!!! На то он и мужчина!!! Возможно он потом будет кусать локти свои.... Но это уже другая история. Залейте на него.

Гость
#339
Автор темы

Своя трешка. Любая телка теперь его. По любому квартира пустовать не будет.

Это уже не про любовь....

Гость
#340
Гость

Автор, тема Ваша показательна. Уж сколько раз тут говорено-переговорено, что если мужчина любит - он женится. Все эти сказки про убежденных холостяков, это про отсутствие любви к женщине. Подумайте об этом, что Вас он не любил, зачем Вам думать о человеке, который Вас не любит? При любом развитии событий, ничего из этого хорошего не получилось бы, поэтому перекреститесь, что Бог отвёл от человека который не Ваш и Вам не предназначен. Освободите место в душе и сердце для " своего"

Что за глупости? Я знаю минимум двух американцев холостяков одному 72 и он никогда не был женат, а другой 71, после флота женился, но в медовый месяц застал жену с любовником во время кекса и ещё был месяц на развод. Мне почти 41 тоже холостяк, касательно одной посещала мысль жениться, но слава богу эта мысль лишь мыслью и осталась

Гость
#341
Автор темы

Да, я это понимаю. Но сказать проще чем сделать. Надо наверно стиснув зубы перетерпеть ибо быстро я освободить сердце для "своего" не смогу. Но на данный момент все кипит, разрывает изнутри просто.

Да не повезёт будущей жертве

Гость
#342
Гость

Факт примите для начала, что если бы любил Вас, женился бы на Вас. А так как не любил, то полюбите себя сами, занимайтесь собой и только собой. Нечего на его страничку лазать и себя распалять несбыашимися мечтами

Любил, жениться не предлагал не звал, разоюбливал и все равно не женился

Гость
#343
Гость

Если меня мужчина не любит, не любил , то пусть хоть сто раз жениться. Это его проблема. Значит у Вас есть шанс встретить, того кто полюбит Вас. Другое дело, когда по глупости разбежались и не по доразумению.., тогда обидно, но с другой стороны! Мужчина, если он не тряпка свою женщину не отпустит и не отдаст!!! На то он и мужчина!!! Возможно он потом будет кусать локти свои.... Но это уже другая история. Залейте на него.

Да запросто отдам, если кто-то прийдёт отбивать - отдам. Нафиг надо это бадание

#344
Гость

Какие такие связи создат секс ? С космосом ? 😃

Ментально-эмоциональную связь. И самая сильная связь с первым мужчиной. Там вплоть до телепатии может быть. У нас так, например. Я каким то непостижимым образом чувствую мысли своей жены. Иногда это дико. Например, когда я ни с того ни с сего вдруг решаю посмотреть пинкод от её карты, которой ни разу не пользовался. Иду роюсь в документах, нахожу и возвращаюсь к своим делам. И тут она звонит по телефону и спрашивает у меня свой пинкод, который забыла находясь в другом городе. Вот как так? Я кладу трубку и тут до меня доходит вся нелепость ситуации. На кой чёрт я вообще искал этот пинкод?

#345
Гость

Первые это какие ? Безусловная любовь к матери у ребенка ?

К первому мужчине тоже безусловная любовь у женщин. Так и создаётся семья. Когда любят друг друга без условий.

#346
Гость

ЭКО собственничество

Ну она и считала его своим.

#347
Гость

Думал, однажды в студенчестве попытка в петлю была. Живу, хотя ещё с первого класса было скучно

В чём проблема себя развлечь?

#348
Гость

Если меня мужчина не любит, не любил , то пусть хоть сто раз жениться. Это его проблема. Значит у Вас есть шанс встретить, того кто полюбит Вас. Другое дело, когда по глупости разбежались и не по доразумению.., тогда обидно, но с другой стороны! Мужчина, если он не тряпка свою женщину не отпустит и не отдаст!!! На то он и мужчина!!! Возможно он потом будет кусать локти свои.... Но это уже другая история. Залейте на него.

Согласен. Свою никогда не отпустит. Но автор никогда не давала ему понять, что она ему своя. Он не чувствовал себя её мужчиной. Это возможно только если девушка принимает его лидерство.

#349
Гость

Это уже не про любовь....

Согласен.
Не знаю что там за мужик, но судя по всему автор запала на "популярного". По сути на озабоченного примитивного паренька, который пытался самоутвердиться таская разных девок в свою квартиру.
А ей бы подошёл такой же целеустремлённый состоявшийся мужчина как она сама.

#350
Гость

Что за глупости? Я знаю минимум двух американцев холостяков одному 72 и он никогда не был женат, а другой 71, после флота женился, но в медовый месяц застал жену с любовником во время кекса и ещё был месяц на развод. Мне почти 41 тоже холостяк, касательно одной посещала мысль жениться, но слава богу эта мысль лишь мыслью и осталась

Холостяки по сути нерешительные, сомневающиеся в себе мужчины, не уверенные в том, что смогут стать главой семьи.
Тебя просто подавляла твоя мать. Вот ты и не стал мужчиной.