Гость
Статьи
Девушка сказала, что …

Девушка сказала, что уже подбирает тарелочки к нам в квартиру

Встречаемся с девушкой больше года, она сказала, что уже подбирает тарелочки к нам в квартиру, что это значит? (Мы живём раздельно) #отношения

Аргентум
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пупсик,ты попал.

Гость
#2

По моему тут всё очевидно. Она хочет жить с вами. Если вы не готовы, сразу скажите об этом, не нужно обманывать человека.

Маршалл Эриксон
#3

Скажи, что ты уже переписываешь имущество на маму.

Ли
#4

Я понял это намёк, я всё ловлю на лету, но не понятно, что конкретно ты имела в виду.

Аргентум
#5

В смысле

Арахис
#6

Хахаха ты на прицеле))
А вообще это проверка на вшивость. Даже если девушка и не собирается с твоими носками жить, уже по реакции понятно,что с тобой делать. Ты зассал- значит отношения с тобой пучина неопределенности и уныние. Балласт в ее жизни. За борт.

Аргентум
#7
Арахис

Хахаха ты на прицеле))
А вообще это проверка на вшивость. Даже если девушка и не собирается с твоими носками жить, уже по реакции понятно,что с тобой делать. Ты зассал- значит отношения с тобой пучина неопределенности и уныние. Балласт в ее жизни. За борт.

Так всего год прошёл, нужно человека ещё узнать получше

Гость
#8

Это значит, что она купит вам квартиру, радуйся. Потом, после развода половину имущества ее заберешь.

Сэмми
#9

Видимо, ОНА купила квартиру и теперь хочет, чтоб вы ОБА жили в ней. Или даже подарить вам половину или всю.

Гость
#10
Аргентум

Так всего год прошёл, нужно человека ещё узнать получше

У большинства женщин есть правило, если мужчина не женился на тебе через год отношений надо его бросать.
Мы с мужем поженились через пол года отношений, хорошо друг друга узнали, после брака никаких особых подводных камней не было. Просто нужно сразу честно о себе говорить, а не прикидываться зайкой пушистой.

Аргентум
#11
Гость

У большинства женщин есть правило, если мужчина не женился на тебе через год отношений надо его бросать.
Мы с мужем поженились через пол года отношений, хорошо друг друга узнали, после брака никаких особых подводных камней не было. Просто нужно сразу честно о себе говорить, а не прикидываться зайкой пушистой.

Да ebat, я так уже начал встречаться с одной.....
Год встречались, все было хорошо, а потом как она раскрыла всю себя и свои манеры, да я раз 10000000 сказал себе спасибо, что вовремя слез с ее хамута

Гость
#12
Аргентум

Да ebat, я так уже начал встречаться с одной.....
Год встречались, все было хорошо, а потом как она раскрыла всю себя и свои манеры, да я раз 10000000 сказал себе спасибо, что вовремя слез с ее хамута

чо она пердеть начала после пивка через год, а до этого сдерживалась?
Я в какой то параллельной вселенной живу что ли, где бабы не хотят замуж, нравится)))

Аргентум
#13
Гость

чо она пердеть начала после пивка через год, а до этого сдерживалась?
Я в какой то параллельной вселенной живу что ли, где бабы не хотят замуж, нравится)))

Ну, она оказалась с психическим заболеванием, которое выражалось в приступах агрессии и эмоциональной нестабильности

Гость
#14
Аргентум

Ну, она оказалась с психическим заболеванием, которое выражалось в приступах агрессии и эмоциональной нестабильности

Так это обычная баба. Они все такие.

Сэмми
#15
Аргентум

Ну, она оказалась с психическим заболеванием, которое выражалось в приступах агрессии и эмоциональной нестабильности

Это ПМС называется, дядя. 🤣

Аргентум
#16
Гость

Так это обычная баба. Они все такие.

Так она на окружающих так же, в любом публичном месте могла начать агрессировать на кого угодно...

Гость
#17

Год дается условно на отношения до брака. Что ты второй год «встречать» пытаешься ?

Аргентум
#18
Гость

Год дается условно на отношения до брака. Что ты второй год «встречать» пытаешься ?

Так я ещё учусь

Бывшая нарцисса
#19
Аргентум

Так она на окружающих так же, в любом публичном месте могла начать агрессировать на кого угодно...

Это вы с девушкой у Сатьи ДАС были?😆 Это не её он сумкой огрел?😆

Аргентум
#20
Бывшая нарцисса

Это вы с девушкой у Сатьи ДАС были?😆 Это не её он сумкой огрел?😆

Ничего об этом не знаю

Гость
#21
Аргентум

Ну, она оказалась с психическим заболеванием, которое выражалось в приступах агрессии и эмоциональной нестабильности

Обычная нед отр аханная женщина. Женщинам полное воздержание дается легче и протекает благоприятнее, чем регулярный плохой секс где ее не доводят до кульминации.

Гость
#22
Маршалл Эриксон

Скажи, что ты уже переписываешь имущество на маму.

И тарелочки будут первыми.

Гость
#23
Аргентум

Так всего год прошёл, нужно человека ещё узнать получше

Шутите?? Не всего год, а целый год! Куда лучше то узнать? Мужчина принимает решение за 3-6мес отношений - нужна или нет, видит своей женой или нет, хочет чтобы была матерью их детей или нет. Все остальное - ваши отговорки, трусость, незрелость, нежелание брать ответственность, ну и конечно отсутствие чувств к девушке. Когда мужик любит - сам быстрее зовёт замуж, чтобы «застолбить» девушку, потому что боится потерять

Гость
#24
Аргентум

Да ebat, я так уже начал встречаться с одной.....
Год встречались, все было хорошо, а потом как она раскрыла всю себя и свои манеры, да я раз 10000000 сказал себе спасибо, что вовремя слез с ее хамута

Год она притворилась? Ну как вы себе это представляете?😀 Искренне не понимаю как это возможно, даже если актриса хорошая. Скорее всего вы на что то глаза закрывали из за чувств, в начале отношений такое норма. А звоночки явно были. Год не неделя, чтоб что то в себе держать/скрывать

Гость
#25
Гость

По моему тут всё очевидно. Она хочет жить с вами. Если вы не готовы, сразу скажите об этом, не нужно обманывать человека.

Автор не вздумай!
Обещай потом жениться,юзай,как надоест-сливай!

Гость
#26

Поэтому она тарелочница?

Гость
#27
Ли

Я понял это намёк, я всё ловлю на лету, но не понятно, что конкретно ты имела в виду.

Чё надо?

Гость
#28
Аргентум

Да ebat, я так уже начал встречаться с одной.....
Год встречались, все было хорошо, а потом как она раскрыла всю себя и свои манеры, да я раз 10000000 сказал себе спасибо, что вовремя слез с ее хамута

Ну и всё, адьёс

Гость
#29
Аргентум

Ну, она оказалась с психическим заболеванием, которое выражалось в приступах агрессии и эмоциональной нестабильности

Сваливай от неё

Гость
#30
Гость

Так это обычная баба. Они все такие.

А какая необычная? Которая всё терпит и молчит?

Гость
#31
Аргентум

Так она на окружающих так же, в любом публичном месте могла начать агрессировать на кого угодно...

Необязательно. Можно помолчать, но будет видно, что ей плохо

Гость
#32
Гость

И тарелочки будут первыми.

Полетят как щепки

Гость
#33
Гость

По моему тут всё очевидно. Она хочет жить с вами. Если вы не готовы, сразу скажите об этом, не нужно обманывать человека.

Я когда - то тоже покупала все для дома
Пакетами увозил к себе так как не было у меня места дома в итоге когда расстались я попросила вернуть хотя бы что я купила он тупо игнорировал это вспоминаю думаю вот дура в след раз Ни копейки на это не потрачу поедем вместе я буду выбирать он платить только после как перееду к нему

Гость
#34
Аргентум

Да ebat, я так уже начал встречаться с одной.....
Год встречались, все было хорошо, а потом как она раскрыла всю себя и свои манеры, да я раз 10000000 сказал себе спасибо, что вовремя слез с ее хамута

Она и была такой ты просто не умеешь разбираться в девушках за год ты поздно понял это ! в след раз выбирай тихую которая не покажет свои манеры будет молчать вот именно она тебя и наеб.т и покажет всю себя после свадьбы

Гость
#35
Аргентум

Ну, она оказалась с психическим заболеванием, которое выражалось в приступах агрессии и эмоциональной нестабильности

А кто ее доводил до такого? Мужики которые не хотят женится и не делают предложение в течении года начинают бесить оттуда вся агрессия так будет с любой норм девушкой неопределённость мужика раздражает

#36
Гость

Пупсик,ты попал.

это точно

Сэмми
#37
Гость

Шутите?? Не всего год, а целый год! Куда лучше то узнать? Мужчина принимает решение за 3-6мес отношений - нужна или нет, видит своей женой или нет, хочет чтобы была матерью их детей или нет. Все остальное - ваши отговорки, трусость, незрелость, нежелание брать ответственность, ну и конечно отсутствие чувств к девушке. Когда мужик любит - сам быстрее зовёт замуж, чтобы «застолбить» девушку, потому что боится потерять

Оно и видно. 😂Поэтому и такое количество разводов.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: