Гость
Статьи
Мой парень слишком …

Мой парень слишком агрессивен

Не знаю, что делать. Я встречаюсь с парнем уже 3 месяца. Вот любим друг друга, но отношения на расстоянии. У нас есть единая цель - встретиться. Но чувствую, что не протяну до встречи. Просто надоели постоянные скандалы и ссоры чуть ли не каждый день. То из-за игр, в которые вместе играем. То из-за того, что я не так что то сказала, то я его обидела чем то, то он меня. Причём парень постоянно, когда расстраивается, переходит в фазу агрессии. И если я его как то обидела, он начинает меня посылать и крыть матами. Вот вроде в большей части каждые ссоры начинает он. А у меня уже сил нету с ним ссориться, желание отдалиться с каждым днём возникает. Говорю ему "хочу побыть одна", но он опять меня посылает. Сейчас игнорю его уже несколько часов. Знаю, мы всегда договаривались решать проблемы сразу, но я уже устала, правда. Он целый день на нервах и в агрессии. Я вот вроде пытаюсь его успокоить, но чуть что опять начинается. А сегодня я явно не в духе, а он требует поддержки. Ну не получается у меня это терпеть и быть спокойной. Я сама очень обидчивая, вспыльчивая. Что посоветуете с этим делать? Мы уже часто разговаривали с ним по поводу его агрессии и перепадов настроения. Он говорил, что будет по мере возможности меняться. Я пытаюсь ему в этом помочь, но иногда он перегибает палку, а сам этого понять не может и говорит, что я всё усугубляю.
Я его люблю, правда, но не знаю, что делать с этим. Это явно рушит наши отношения. #скандалы

Виктория
29 ответов
Последний — Перейти
🐰
#1

Явно вы себя не уважаете)
А он видит в вас жертву, которую можно и нах послать.

Гость
#2

Два долбоеппа. Что ты, что он.

Виктория
#3
🐰

Явно вы себя не уважаете)
А он видит в вас жертву, которую можно и нах послать.

Даа, я ему много раз говорила, что ты делаешь мне больно, когда посылаешь и материшь. Но до него видимо не доходит. Сейчас вот, не отвечаю ему. А он пишет "Я на тебя сильно обижен, что ты просто ушла, тварью тебя считаю". Хотя я написала ему, что хочу побыть одна и после его "Пошла на*уй" я реально ушла.

Гость
#4

Больная любовь,в конечном итоге ,вы расстанетесь.У вашего парня агрессия никуда не денется,отношения превратятся в фильм ужасов.

Виктория
#5
Гость

Больная любовь,в конечном итоге ,вы расстанетесь.У вашего парня агрессия никуда не денется,отношения превратятся в фильм ужасов.

А ведь всё-таки, я так надеялась что он поменяется, очень хочу решать конфликты спокойно, с пониманием, но от него этого не дождёшься. Он на эмоциях может такую *** сказать, а потом меня ещё вывести из себя.

Виктория
#6
Виктория

А ведь всё-таки, я так надеялась что он поменяется, очень хочу решать конфликты спокойно, с пониманием, но от него этого не дождёшься. Он на эмоциях может такую *** сказать, а потом меня ещё вывести из себя.

Когда он успокаивается, он понимает что натворил, начинает очень много извиняться передо мной. Но осадок остаётся плохой, и постоянные конфликты никуда не уходят.
Парень нежный, заботливый, когда всё хорошо. Но чуть что пойдёт не так, и терпеть уже не возможно...

Гость
#7

Самооценка важна! Если у вас проблемы с ней , будут и проблемы с мужчинами что таких не будете находить....
А вот эти ссоры и качели кто знает к чему это всё приведёт...Для вас может это моментами и страсть но по итогу будет и боль....
Вот эти все выяснения отношений и попытки проявлять власть или кто круче для здоровых отношений не нужны...Не подходите, расходитесь и всё !

Гость
#8

что таких будете*

Виктория
#9
Гость

Самооценка важна! Если у вас проблемы с ней , будут и проблемы с мужчинами что таких не будете находить....
А вот эти ссоры и качели кто знает к чему это всё приведёт...Для вас может это моментами и страсть но по итогу будет и боль....
Вот эти все выяснения отношений и попытки проявлять власть или кто круче для здоровых отношений не нужны...Не подходите, расходитесь и всё !

Да, вы правы. Ссоры ни к чему хорошему не приведут. В конце концов, это надоедает. У нас было много счастливых моментов. С ним я чувствую себя хорошо. Он романтичный, прекрасный парень. Но решать проблемы, конфликты, справляться со своей агрессией - это он не может.

Я для него многое значу, много его поддерживала, многое изменила в его жизни, как и он в моей. Но, увы, видимо мы всё таки не подходим друг другу. Часто были и у самой такие мысли.

🐰
#10
Виктория

Даа, я ему много раз говорила, что ты делаешь мне больно, когда посылаешь и материшь. Но до него видимо не доходит. Сейчас вот, не отвечаю ему. А он пишет "Я на тебя сильно обижен, что ты просто ушла, тварью тебя считаю". Хотя я написала ему, что хочу побыть одна и после его "Пошла на*уй" я реально ушла.

Нравитесь ?
Кайф ловите с этого. Мазохизм

#11

Тебе так скучно в жизни, ты ищешь приключений что готова все таки встретиться с этим дураком? Человек себя изначально показал, радуйся.

Виктория
#12
🐰

Нравитесь ?
Кайф ловите с этого. Мазохизм

Да нет, кайфа нет, наоборот, каждая ссора - это огромный стресс для нас обоих. Я то наоборот хочу решать всё спокойно, но с ним не получается...

Виктория
#13
капелька весны

Тебе так скучно в жизни, ты ищешь приключений что готова все таки встретиться с этим дураком? Человек себя изначально показал, радуйся.

Ну да...
А ведь всё таки, парень хороший, но во время конфликтов меня ни во что не ставит.
Говорит, расстояние виновато, что в жизни такого бы не делал, ведь куда проще, когда можно обнять человека, без слов всё решить. А тут так не получится.

Гость
#14
Виктория

Ну да...
А ведь всё таки, парень хороший, но во время конфликтов меня ни во что не ставит.
Говорит, расстояние виновато, что в жизни такого бы не делал, ведь куда проще, когда можно обнять человека, без слов всё решить. А тут так не получится.

Уходите , отвыкайте от человека , ищите того кто по душе...А то так и будут блуждать эти мысли...

Гость
#15

бегите роняя тапки....когда забеременее и родите он начнет вам руки отрубать

Гость
#16
Виктория

А ведь всё-таки, я так надеялась что он поменяется, очень хочу решать конфликты спокойно, с пониманием, но от него этого не дождёшься. Он на эмоциях может такую *** сказать, а потом меня ещё вывести из себя.

он поменяется в худшую сторону.....а вы не долго проживете на этом свете....или инвалидкой останетесь

Гость
#17
Виктория

Когда он успокаивается, он понимает что натворил, начинает очень много извиняться передо мной. Но осадок остаётся плохой, и постоянные конфликты никуда не уходят.
Парень нежный, заботливый, когда всё хорошо. Но чуть что пойдёт не так, и терпеть уже не возможно...

это качели называется.....если ваша тема не разводка, то вы у\о-мазохистка, которую забанили в поисковиках, и вы никогда не читали про психопатов, абъюзероа и манипуляторах

Гость
#18
Виктория

Да нет, кайфа нет, наоборот, каждая ссора - это огромный стресс для нас обоих. Я то наоборот хочу решать всё спокойно, но с ним не получается...

еслиб не было кайфа и ты была здоровым психически человеком, то давно бы прогнала его ссаными тряпками

Гость
#19
Виктория

Ну да...
А ведь всё таки, парень хороший, но во время конфликтов меня ни во что не ставит.
Говорит, расстояние виновато, что в жизни такого бы не делал, ведь куда проще, когда можно обнять человека, без слов всё решить. А тут так не получится.

твой псипопат чудовище, а не хороший парень....а тебе к психотерапевту надо

#20
Виктория

Ну да...
А ведь всё таки, парень хороший, но во время конфликтов меня ни во что не ставит.
Говорит, расстояние виновато, что в жизни такого бы не делал, ведь куда проще, когда можно обнять человека, без слов всё решить. А тут так не получится.

Куда проще не ссорится, все остальное отмазки. Если он в состоянии себя на расстоянии сдерживать, то и в реальности куда хуже будет.

#21
капелька весны

Куда проще не ссорится, все остальное отмазки. Если он в состоянии себя на расстоянии сдерживать, то и в реальности куда хуже будет.

Не в состоянии *

Гость
#22

Явно ваши разговоры ни к чему не привели. Вы точно так же как и он психически не зрелы. Вам нужна психотерапия. И ему и вам и вам двоим

Гость
#23

Вам оно самой зачем? Вас кроют и вам видимо нравится. Значит вы мазохистка. Всё послать и быть одной в комфорте. В зад всё на свете

Гость
#24
Виктория

А ведь всё-таки, я так надеялась что он поменяется, очень хочу решать конфликты спокойно, с пониманием, но от него этого не дождёшься. Он на эмоциях может такую *** сказать, а потом меня ещё вывести из себя.

Прекрасно вас понимаю,все мы надеемся на лучшее.Он травит вашу жизнь,психику и здоровье.Сделайте правильный выбор!

гусь
#25

школоло.

Гость
#26

Дорогая девушка, хочу сказать вам,что на сердце от Господа...Ты не правильно сделала,что начала встречаться с неверующим парнем...Советую,пока ещё не поздно и вы не в браке,уходи и молись,чтобы Бог дал тебе верующего человека из сыновей Божьих...Сама прийди к Иисусу, покайся во всем пред Ним и Иисус тебя за все простит и даст спасение и жизнь вечную...Сделай выбор в пользу Иисуса,выбери Его и иди за Ним,читай Библию,там вся воля Божья для человека,оставь грех,ведь через грех сатана имеет доступ к человеку и мучает,пока не покаяться и не прийти к Иисусу...Живи для Бога и проси Его Он даст тебе лучшее

Гость
#27

Если в паре отношения, как в басне лебедь, рак и щука, то ничего толкового не выйдет, вероятнее всего. Либо договариваться и стараться быть на стороне друг друга, либо не мучать

Мария
#28
Виктория

Даа, я ему много раз говорила, что ты делаешь мне больно, когда посылаешь и материшь. Но до него видимо не доходит. Сейчас вот, не отвечаю ему. А он пишет "Я на тебя сильно обижен, что ты просто ушла, тварью тебя считаю". Хотя я написала ему, что хочу побыть одна и после его "Пошла на*уй" я реально ушла.

Тут надо две стороны выслушать.
Может не он агрессор, а вы провокатор

Ольга
#29

Если он агрессивен на расстояние, то что будет, когда вы встретитесь?! лучше разорвать сразу такое общение. Особо люди не меняются. Пусть попробует попринимать 5-НТР эвалара, это натуральный антидепрессант на основе гриффонии. Поможет успокоиться и ему должно быть на пользу. Но вам я бы не советовала с ним оставаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: