Гость
Статьи
Как перестать …

Как перестать идеализировать бывшую

Всем доброго дня, такая ситуация. Расстался с девушкой с которой был больше трех лет, планировали свадьбу, детей, даже имена придумали уже им. А все из-за какой-то глупой ссоры, в результате которой …

Александр
77 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Автор поможет психотерапевт . Не беспокойтесь. То что она идеальная это ваши фонтазии.

Александр
#52
aleks036ss

Автор поможет психотерапевт . Не беспокойтесь. То что она идеальная это ваши фонтазии.

Хорошо

Гость
#53
Александр

Даа, это точно, просто я поражаюсь, некоторые девушки рады цветочку, а другим айфона мало..

Рады цветочку от парня, которого они ценят. А если нет, то и айфона не достаточно.

Гость
#54
Александр

Тоже иногда так думаю, но все не могу понять, как человек может сначала говорить что любит больше всех на свете и планировать будущее, а спустя неделю говорить что это конец и пора расставаться. И мозг мне пытается выдать итог, что я сам во всем виноват, хотя я всегда уделял ей все свое внимание и время, естественно не изменял и тд

Может ты и был виноват?
Я такое часто слышала от мужиков, мол, завиноватила и ушла просто так, а вот как послушаешь их бывших девушек, так волосы на голове становятся дыбом: и обматерил бухой, и оскорблял, и ударил. А для муджла «пустяковая ссора».

Гость
#55
Александр

Понимаю... Да там вообще ппц был, мы даже не встретились чтобы расстаться по нормальному, возможно обсудить что-то, просто пропала

А почему ты не приехал к ней и не поговорил? Так тебе она нужна была значит.

Гость
#56
Александр

Вот сейчас понимаю, что возможно и правда что все вранье было последнее время, не исключаю что ещё раньше не врала, но потом видимо да.

Из жалости, по ходу, врала. Ты нытик кабздец.

Гость
#57
Александр

Попробую, но я у неё был первый парень, как и она у меня первая, а так да, попробую что-то выписать

Ору. И ты ей про семью и детей втирал? Жесть, бедная девушка.

Гость
#58
Гость

Если не хотите меняться, то никакой психотерапевт не поможет. Только не понятно, к какому такому психотерапевту вы записались? Таких нынче не существует, их всех причислили к психиатрам. Не те и не другие не занимаются психотерапией. Они выписывают таблеточки, грубо говоря. А вам же нужен психолог, желательно КПТ

Психолог - полное ***. Психотерапевт занимается психотерапией без таблеток в том числе. Из какой вы деревни?

Гость
#59
Александр

Это точно, но уже вот пол года почти, конечно легче чем раньше, но не сильно. Хуже становится ещё, когда вспоминаю чем кончилось, она то от меня ушла как 18 исполнилось, она не хотела секса до этого возраста, но потом ссоры и так ничего и не случилось... Но теперь с другим видимо случилось

Ахаха, ору. Три года и даже не было секса?) Так в чем ты первый и какие у вас вообще «отношения», какое планирование семьи в 17 лет? Да еще и детей ***. Молодец девка, правильно слиняла.

Гость
#60
Ирина

Добавьте в мой список недостатков честная недавалочка. Это должно было вас напрячь давно. Если люди любят друг друга, то не маринуют годами.

Теть, она с 14 лет с ним встречалась. Ей когда надо было в койку прыгать? Как только муджло свистнуло? Он ей в 17 про семью затирал.

Гость
#61
Александр

Да вот, как раз таки не хочу быть с ней после такого и того что она мне наговорила, что я такой сякой и тд. Я скорее хочу найти девушку, которую смогу любить так же как её раньше

Чувак, проснись, она тебя бросила и ушла к другому «нехочубытьсней»))

Александр
#62
Гость

Может ты и был виноват?
Я такое часто слышала от мужиков, мол, завиноватила и ушла просто так, а вот как послушаешь их бывших девушек, так волосы на голове становятся дыбом: и обматерил бухой, и оскорблял, и ударил. А для муджла «пустяковая ссора».

Не, я свою никогда пальцем не трогал, всегда хорошо относился, да, были ссоры, но всегда находил мирный путь решения

Александр
#63
Гость

Ахаха, ору. Три года и даже не было секса?) Так в чем ты первый и какие у вас вообще «отношения», какое планирование семьи в 17 лет? Да еще и детей ***. Молодец девка, правильно слиняла.

Она сама не давала, строила из себя правильную, я то только за

Гость
#64
Ирина

"Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей...."
Вечная классика. Не надо любить так же. Надо поспокойнее, без щенячьего восторга. Извините за прямоту.

Печально, когда тупицы пытаются цитировать классику.
Продолжение
« Так точно думал мой Евгений.
Он в первой юности своей
Был жертвой бурных заблуждений
И необузданных страстей. »

Гость
#65
Александр

Даа, это точно, просто я поражаюсь, некоторые девушки рады цветочку, а другим айфона мало..

Да, некоторые нашли себя помойке.

Гость
#66
aleks036ss

Автор поможет психотерапевт . Не беспокойтесь. То что она идеальная это ваши фонтазии.

фантан фонтазий

Гость
#67
Александр

Не, я свою никогда пальцем не трогал, всегда хорошо относился, да, были ссоры, но всегда находил мирный путь решения

Так из-за чего вы поссорились тогда? Ты вежливо и тепло себя вел, слова плохого ей не сказал, а она вдруг тебя обругала и бросила?)

Гость
#68
Александр

Она сама не давала, строила из себя правильную, я то только за

Неудивительно, что она не давала такому душниле.

#69

Она тебя не оценила как лучшего в мире мужчину. Этого уже достаточно чтобы выкинуть её из головы.

#70
Гость

Ахаха, ору. Три года и даже не было секса?) Так в чем ты первый и какие у вас вообще «отношения», какое планирование семьи в 17 лет? Да еще и детей ***. Молодец девка, правильно слиняла.

Как раз в таком возрасте парни хотят семью и детей. А вы зачем-то мужчинам 30+ хотите это навязать.

#71
Гость

Так из-за чего вы поссорились тогда? Ты вежливо и тепло себя вел, слова плохого ей не сказал, а она вдруг тебя обругала и бросила?)

Обычно так и бывает, когда мужчина любит. Вывод: нельзя любить бабу, можно только пользоваться по назначению.

Гость
#72
Омикрон

Как раз в таком возрасте парни хотят семью и детей. А вы зачем-то мужчинам 30+ хотите это навязать.

В 17 лет семью и детей хотят только сельские долboeбы)
Нормальные парни думают об образовании, тусовках и клубах

Гость
#73
Омикрон

Обычно так и бывает, когда мужчина любит. Вывод: нельзя любить бабу, можно только пользоваться по назначению.

Не мужчина, а муджло, а муджло любить не умеют, а попользоваться ему не дадут. Остается тебе онанировать на форуме.

#74
Гость

В 17 лет семью и детей хотят только сельские долboeбы)
Нормальные парни думают об образовании, тусовках и клубах

Кто в этом возрасте думает о тусовках и клубах, они так до самой старости о них думают.

Гость
#75
Омикрон

Кто в этом возрасте думает о тусовках и клубах, они так до самой старости о них думают.

Где-то спрашивали мнения заdpoтов?

Гость
#76
Омикрон

Кто в этом возрасте думает о тусовках и клубах, они так до самой старости о них думают.

У гармоничных людей увлечения соответствуют возрасту, это у заdpoтов умственная отсталость))

Лис
#77

К сожалению * так как хочется верить в настоящую любовь и все такое* - твоя ситуация типична. Вывезешь. Через год, через два.. через три.
Попробуй - поговорить с ней. ( если есть у тебя впечатление, что любит она тебя не пойми как). Но, лучше что ты можешь сделать.. Иди смотри Максима Вердикта и читай Эволюцию. Оба очень неоднозначных чела и многое там то еще - но, чего у них не отнять, голову на место быстро ставят, дают совет - как и небольшую надежду, на возвращение любимки. Так же понимай - брать у них надо не все, а то что полезно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: