Гость
Статьи
общается на отвали

общается на отвали

Он пишет мне раз в неделю (Это если повезёт ещё) Общается как то на отвали. Я пишу ему "Давай обсудим всё" Он пишет "Ну я с друзьями, не могу их просто так оставить" А он просто общается с ними по звонку.. и всё равно не может уделить мне 10 минут времени!! А с ними общается по несколько часов каждый день!! Он знает что у меня есть некоторые проблемы, что я хожу к психологу и принимаю антидепрессанты, он знает что я страдала и беспокоилась большую часть жизни из за одиночества. Я ему искренне раскрыла душу, хотела получить поддержку, а получаю "Ну держись там, я сейчас с друзьями, не могу говорить" Это нормально вообще? Я пытаюсь наладить наше общение, пытаюсь удержать его. Просто если он уйдёт, я окончательно останусь одна. Я совсем не знаю что делать. Я будто в пропасти из которой не могу выбраться! Что мне делать в этой ситуации?

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да он вам уже прям говори... Отвали! а ты все никак не отвалишь..
Ты его достала уже..

#2

Да вы душнила, вы достали его уже.. просто жалеет чтобы не послать грубо

#3
Гость

Да он вам уже прям говори... Отвали! а ты все никак не отвалишь..
Ты его достала уже..

Чем я могла его достать? Я отношусь к нему как к принцу, всё делаю для него. Пытаюсь как то наладить всё. Я спрашивала "Надоела ли я тебе" Он отвечал нет. Поэтому и не знаю что делать. Боюсь его потерять из за своего одиночества

👸
#4

Найди другого,от этого отстань. И щаймись чем то

#5
👸

Найди другого,от этого отстань. И щаймись чем то

Вот в этом то и проблема, другого найти уже сил нет. Как бы я не пыталась, все хотят лишь интима и всё. Я уже отчаялась, поэтому и пытаюсь его удержать

#6

Не любят мужчины навязчивых, как ты. Интерес в миг пропадает. Где твоя гордость? Знай себе цену, не нужно его добиваться и стремиться общения с ним в качестве поддержки. Отношения- для того, чтобы ощущать энтузиазм, чувство полноценности. Не нравятся те, кто постоянно ноют (относится и к женщинам, и к мужчинам)
Да и понимаешь, братская любовь она такая, кореша не кинут никогда, не воткнут нож в спину. Пойми его в этом аспекте. Возможно, он будет рад, что ты от него отвязалась. Скорее у него потух у тебе интерес, и это явно, раз он пишет тебе раз в неделю. Отдохни от него сама, возьми ультиматум, всё равно он как балласт в плане моральной поддержки. Да и что это за отношения такие по переписке? Поверь, эта тема полная дичь, сколько тебе вообще лет?

Contagion
#7

Нормальный парень

#8
Acid Mine

Не любят мужчины навязчивых, как ты. Интерес в миг пропадает. Где твоя гордость? Знай себе цену, не нужно его добиваться и стремиться общения с ним в качестве поддержки. Отношения- для того, чтобы ощущать энтузиазм, чувство полноценности. Не нравятся те, кто постоянно ноют (относится и к женщинам, и к мужчинам)
Да и понимаешь, братская любовь она такая, кореша не кинут никогда, не воткнут нож в спину. Пойми его в этом аспекте. Возможно, он будет рад, что ты от него отвязалась. Скорее у него потух у тебе интерес, и это явно, раз он пишет тебе раз в неделю. Отдохни от него сама, возьми ультиматум, всё равно он как балласт в плане моральной поддержки. Да и что это за отношения такие по переписке? Поверь, эта тема полная дичь, сколько тебе вообще лет?

Мне 19. И это не "Отношения по переписке" В этом то и дело, что раньше мы часто ходили на свидания, проводили время вместе, а теперь просто погулять не хочет. (Последний раз гуляли около месяца назад. Живём мы не вместе, и довольно далеко друг от друга)

Гость
#9

ему не нужна ваша душа. он не хочет вас поддерживать .неужели вам не понятно ,что друзья дороже, чем вы /

#10
Гость

ему не нужна ваша душа. он не хочет вас поддерживать .неужели вам не понятно ,что друзья дороже, чем вы /

Так мы же тоже раньше были друзьями. Я знакома с его друзьями, он меня даже позвать к ним не хочет (Чтоб вместе общаться) Хотя раньше, всей компанией весело время проводили

Гость
#11

Вы слишком навязчивая, отцепитесь уже от мужчины.

👸
#12
Наталья

Вот в этом то и проблема, другого найти уже сил нет. Как бы я не пыталась, все хотят лишь интима и всё. Я уже отчаялась, поэтому и пытаюсь его удержать

Чтоб у него интерес не пропадал, не надо с мужиками сразу спать. Хотя бы год дай ему время чтоб он за тобой побегал,поухаживал,без секса. Секс для них как морковка для осла,вершина мечтаний и главный приз..., морковка перед носом висит, и он должен что то делать,чтоб ее получить. Только тогда они женщину ценят и уважают, когда в нее вкладывают свои силы и средства,морально и физически и финансово,чем больше вложено, в женщину,тем она ценнее для него, и он никуда не уйдет, потому что его жаба задушит уйти оттуда, где столько его сил и средств потрачено

#13
👸

Чтоб у него интерес не пропадал, не надо с мужиками сразу спать. Хотя бы год дай ему время чтоб он за тобой побегал,поухаживал,без секса. Секс для них как морковка для осла,вершина мечтаний и главный приз..., морковка перед носом висит, и он должен что то делать,чтоб ее получить. Только тогда они женщину ценят и уважают, когда в нее вкладывают свои силы и средства,морально и физически и финансово,чем больше вложено, в женщину,тем она ценнее для него, и он никуда не уйдет, потому что его жаба задушит уйти оттуда, где столько его сил и средств потрачено

Дак я и не даю сразу. Если мужчина хочет секса, но не получает его - он сразу уходит. А мне как быть? Я не хочу просто секса и свиданий на одну ночь!

👸
#14
Наталья

Дак я и не даю сразу. Если мужчина хочет секса, но не получает его - он сразу уходит. А мне как быть? Я не хочу просто секса и свиданий на одну ночь!

Если уходит,значит это не твой мужчина, запомни, он все равно уйдет, даже когда получит секс. Ты будешь каждому давать,чтоб не ушел????

Гость
#15
Наталья

Так мы же тоже раньше были друзьями. Я знакома с его друзьями, он меня даже позвать к ним не хочет (Чтоб вместе общаться) Хотя раньше, всей компанией весело время проводили

так в этом и причина наверное когда вы выделись в последний раз с его друзьями вы могли что то не так сказать его друзьям друг или подруга сказали ему просто так не может быть чтобы с вами перестали общаться возможно ревность со стороны подруги хотите дальше терпите такое отношение это личное ваше право можете искать причину в себе в нём

👸
#16
Наталья

Дак я и не даю сразу. Если мужчина хочет секса, но не получает его - он сразу уходит. А мне как быть? Я не хочу просто секса и свиданий на одну ночь!

Запомни, твой мужчина появится сам, сам придет и за ним не надо будет бегать , только если он сам решил что ты нужна ,сам пришел, начал ухаживать и проявлять серьезные намерения, к нему следует присмотреться. Но год с ним не спать,не давать ему. Он должен ухаживать,чем дольше ухаживает без секса ,тем лучше это испытание чувств.
Или если не может терпеть,он спустя несколько месяцев может предложить замуж, тогда секс после Загса.
Мужики приходят и уходят ,постоянно , как автобусы на станции,если каждому давать, то мломается кровать,превратишься в шлю@пку.

Гость
#17

Ппц ну вы даёте девченки. Молодая красивая, здоровая епсель мопсель что тебе надо? Что ты свои золотые годы смешиваешь с говном? Учись, карьеру делай, путешествуй, заводи хороших подруг. Живи же блин!!!

Гость
#18

Из какого ты города?

#19
Гость

Из какого ты города?

Екатеринбург

#20

человек не хочет с тобой поддерживать общение. запомни, если видишь что человек общается на отвали, то просто не надо с ним контактировать. потом много негатива будет. вот подумай, получаешь ли ты от этого с ним общения удовольствие или же какие то положительные эмоции? постарайся завести новые знакомства или же спланируй свой досуг так что тебе самой с собой будет не скучно))

#21

Да что ж ты как назойливая муха все жужжишь ему по мозгам?
Он тебе сколько раз показывал - отстань. На грубость нарваться хочешь? Тогда ты на верном пути

Боишься потерять? А он с тобой? )))
Прямым же текстом пишет, он с друзьями, а ты там как-нибудь сама. ​Душа твоя, как видишь, ему нафиг не нужна.
Что ты с ним обсуждать собралась? Что спасать? Нет ничего уже.
Ты надоела.
Пойми это, прими и отпусти. Иначе, учитывая твою назойливость, ему придется бросить тебя грубо

#22
Königin

Да что ж ты как назойливая муха все жужжишь ему по мозгам?
Он тебе сколько раз показывал - отстань. На грубость нарваться хочешь? Тогда ты на верном пути

Боишься потерять? А он с тобой? )))
Прямым же текстом пишет, он с друзьями, а ты там как-нибудь сама. ​Душа твоя, как видишь, ему нафиг не нужна.
Что ты с ним обсуждать собралась? Что спасать? Нет ничего уже.
Ты надоела.
Пойми это, прими и отпусти. Иначе, учитывая твою назойливость, ему придется бросить тебя грубо

Лучше уж пусть бросает грубо, а не даёт ложные надежды. Возможно я назойливая, но ему нравилось это во мне. Я спрашивала его "Я надоела тебе? Скажи прямо, даже если твой ответ будет грубым" Так он успокаивал меня и говорил "Нет, ты что! Если я захочу расстаться, я конечно скажу напрямую"

#23
Наталья

Лучше уж пусть бросает грубо, а не даёт ложные надежды. Возможно я назойливая, но ему нравилось это во мне. Я спрашивала его "Я надоела тебе? Скажи прямо, даже если твой ответ будет грубым" Так он успокаивал меня и говорил "Нет, ты что! Если я захочу расстаться, я конечно скажу напрямую"

Эх молодость )))
Скажу вам по секрету, они все так говорят.
Вежливость? Трусость? Не знаю. Однако мало какой мужчина скажет прямо "ты надоела". Особенно, если испытывает жалость, или вину, или еще что.
Мол, я тебе скажу, если что не так. Че ты себе придумываешь? Да все в порядке, ничего не изменилось, ты мне нужна, скучаю, дело не в тебе, мне нужно время, я устал... и прочая ***, кстати у всех одинаковая )))
Одновременно точь в точь поведение, как у вашего мч.
Ни времени, ни желания, ни интереса быть с вами. Он всеми способами избегает вас, жаль до вас не доходит...

Вы мне не верите и это понятно. Как понятно и то, что вы продолжите ему надоедать.19 лет - идеальный возраст для набивания собственных шишек )))

#24
Königin

Эх молодость )))
Скажу вам по секрету, они все так говорят.
Вежливость? Трусость? Не знаю. Однако мало какой мужчина скажет прямо "ты надоела". Особенно, если испытывает жалость, или вину, или еще что.
Мол, я тебе скажу, если что не так. Че ты себе придумываешь? Да все в порядке, ничего не изменилось, ты мне нужна, скучаю, дело не в тебе, мне нужно время, я устал... и прочая ***, кстати у всех одинаковая )))
Одновременно точь в точь поведение, как у вашего мч.
Ни времени, ни желания, ни интереса быть с вами. Он всеми способами избегает вас, жаль до вас не доходит...

Вы мне не верите и это понятно. Как понятно и то, что вы продолжите ему надоедать.19 лет - идеальный возраст для набивания собственных шишек )))

Мне стоит прекратить общение с ним? Извините за глупый вопрос, хочу услышать мнение мудрых людей со стороны. Мне просто отстать от него, не писать ему?

#25
Наталья

Мне стоит прекратить общение с ним? Извините за глупый вопрос, хочу услышать мнение мудрых людей со стороны. Мне просто отстать от него, не писать ему?

Ты сейчас просто сама прочитай свои же слова. Просто прочитай, как будто чужой пост.

Я спрашивала "Надоела ли я тебе" - Он отвечал нет (( Даже не спросив, почему ты так думаешь, просто отмахнулся  ))
Он успокаивал меня и говорил "Нет, ты что! Если я захочу расстаться, я конечно скажу напрямую"
------------------------------------------
Слова VS Дела:
------------------------------------------
Он пишет мне раз в неделю (Это если повезёт ещё)
Общается как то на отвали.
Не может уделить мне 10 минут времени!!
С друзьями общается по несколько часов каждый день!!
------------------------------------------
Он знает что у меня есть проблемы
Я ему искренне раскрыла душу, а получаю "Ну держись там, я сейчас с друзьями, не могу говорить"
------------------------------------------
Я знакома с его друзьями, он меня даже позвать к ним не хочет, хотя раньше, всей компанией весело время проводили

Последний раз гуляли около месяца назад

------------------------------------------
Я пытаюсь удержать его.
Я отношусь к нему как к принцу, всё делаю для него.
Пытаюсь как то наладить всё.
Боюсь его потерять
Если он уйдёт, я окончательно останусь одна
Я уже отчаялась, поэтому и пытаюсь его удержать

#26

То есть:
Словами он поет, что ты нужна и bla bla
По факту пишет раз в неделю, и это ТОЛЬКО с тобой. С остальными он на связи
Общение на "отвали", =》 он НЕ хочет общаться именно с тобой!

Он тусит с друзьями, зная, что тебе плохо. Ему кайфово, а ты держись там как хочешь!

Ты ему в той компании не нужна. Иначе бы позвал.
Ему скучно с тобой, иначе бы чаще гулял, общался и прочее.

Тебе просто одиноко и страшно остаться одной. Ты вцепилась в иллюзию близкого человека и боишься ее отпустить. Но это лишь иллюзия. По факту ты УЖЕ одна, ты УЖЕ давно его потеряла. Просто это еще не было сказано вслух, но поступки уже все показали.

Я не хочу советовать тебе со своей колокольни, хотя я б его просто от всей души презирала за трусость признаться, что это конец.

Это твоя жизнь и твой выбор, только тебе решать.
Я попыталась лишь немного приоткрыть твои глаза. Постарайся в будущем не забывать про холодный анализ фактов, даже когда чувства затмевают все остальное. Поверь, это полезный навык.

#27
Königin

То есть:
Словами он поет, что ты нужна и bla bla
По факту пишет раз в неделю, и это ТОЛЬКО с тобой. С остальными он на связи
Общение на "отвали", =》 он НЕ хочет общаться именно с тобой!

Он тусит с друзьями, зная, что тебе плохо. Ему кайфово, а ты держись там как хочешь!

Ты ему в той компании не нужна. Иначе бы позвал.
Ему скучно с тобой, иначе бы чаще гулял, общался и прочее.

Тебе просто одиноко и страшно остаться одной. Ты вцепилась в иллюзию близкого человека и боишься ее отпустить. Но это лишь иллюзия. По факту ты УЖЕ одна, ты УЖЕ давно его потеряла. Просто это еще не было сказано вслух, но поступки уже все показали.

Я не хочу советовать тебе со своей колокольни, хотя я б его просто от всей души презирала за трусость признаться, что это конец.

Это твоя жизнь и твой выбор, только тебе решать.
Я попыталась лишь немного приоткрыть твои глаза. Постарайся в будущем не забывать про холодный анализ фактов, даже когда чувства затмевают все остальное. Поверь, это полезный навык.

Спасибо, вы правы. Вы правда открыли мне глаза, не знаю почему не могла сама осознать этого всего

Гость
#28

как там?(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: