Гость
Статьи
В чем смысл оплаты за …

В чем смысл оплаты за девушку?

Если секс за еду для девушки неприемлем, какой тогда резон за неё платить?

Получить ее согласие на брак?
Но это глупо, ибо любая девушка сразу знает за кого она хочет замуж, а за …

Автор
438 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#404
Вау🐈

Тоже не поняла, зачем она с такими куда-то ходит? Приличный воспитанный мужчина платит, раз уж пригласил. А не ждёт секс за пирожок с капустой 😂

Бабораб - это не приличие, а комплекс вины. Ты путаешь этику и психиатрию

Гость
#405
Гость

Все же не девственницы спят со всеми подряд. Такая логика? Если один раз лишился девственности значит по рукам пошёл? А вот эскортницы реально спят со всеми подряд, и не скрывают. Как в общественный туалет сходить, вроде и новый и блестит, а сесть голой жопой брезгливо и страшно подхватить заразу.

Ты просто завидуешь молодым эскортницам, их юное тело востребовано, а твоя туша вышла в тираж уже, не свежак. Никто платить не хочет тебе за просрочку, а нажраться в ресторане и подарков шикарных хочется, как в юности за чужой счет. Бабий век короток, привыкай. Сама доплачивай, чтобы кто-то тебя выгуливал и играл в любовь. Нет денег - купи кота и дилдак, никакого члена не видать тебе, бабуся.

Гость
#406
Гость

Интим видно тоже не нужен всем. Раз мужчина не способен оплатить условия для этого дела. Зачем тогда вообще встречаться с этим мужчиной? Как с подругой? Ну тогда не нужно кричать про френд зону, меркантильность и потраченное время.

Ты чем читаешь, глазами или жоппппой? МОЖЕТ он оплатить и кофе, и булочку, и даже салат и интим он тоже ХОЧЕТ

А ты пишешь НЕ способен оплатить и НЕ хочет интим.

Ты двоечница или выпускница школы ЗПР (детей с задержкой психического развития)?

Гость
#407
Гость

Ты просто завидуешь молодым эскортницам, их юное тело востребовано, а твоя туша вышла в тираж уже, не свежак. Никто платить не хочет тебе за просрочку, а нажраться в ресторане и подарков шикарных хочется, как в юности за чужой счет. Бабий век короток, привыкай. Сама доплачивай, чтобы кто-то тебя выгуливал и играл в любовь. Нет денег - купи кота и дилдак, никакого члена не видать тебе, бабуся.

Пост не твои хотелки, а про его, точнее про их смысл.
Хочешь обсудить твои хотели, создай свой пост, с удовольствием обсудим 😊

Гость
#408
Гость

Вот и объясняйте это девушкам перед свиданием. Потом отпишетесь здесь, столько из них на это свидание пришло🤣🤣🤣

Свидание - это от слова свидеться, а не от слова платить и не от слова унижать (ролью бесплатного банкомата).

Перед оплатой за услуги или перед унижением - да, надо такое обсудить, свидание то тут причем?

Гость
#409
Гость

🙂 вам наверняка ничего неизвестно о мужском достоинстве. Для уважающего себя мужчины быть галантным В КАЙФ. Они С КАЙФОМ открывают дверь в машину, в помещение, помогают снять пальто, отодвигают стул, платят за ужин, дарят цветы. Это ОБЫЧНОЕ поведение мужчины, который себя уважает. Это галантность, этика и культура. Но так как конкретно вам эти три слова знакомы только в теории, судя по вашим абсурдным рассуждениям, понять вам такие простые истины будет нелегко

Понятия галантность и этикет - это понятия их лексикона лягушатников.

НЕэтичность (от слова этикет) - это такое поведение, на которое у человека возникает эмоция отвращения, неприязни.

Есть статья в комсомолке на что именно у лягушатников возникает эмоция НЕэтичности - на жажду к халяве.

https://www.kp.ru/daily/24593.4/761415/

Ты тогда уж слова свои придумай, а то взяла чужие слова и наделяешь их противоположным смыслом. Или на слова у тебя тоже жажда халявы?

Гость
#410
Гость

А какой смысл заниматься сексом до брака девушке? Рисковать здоровьем, доверяться по сути постороннему человеку , который может в любой момент смыться? Правильно: ровным счётом никакого.

Пост смысл мужчин. Хочешь поговорить про смыслы девушек, создай свой пост, с удовольствием обсудим)

Гость
#411
Гость

А какой смысл заниматься сексом до брака девушке? Рисковать здоровьем, доверяться по сути постороннему человеку , который может в любой момент смыться? Правильно: ровным счётом никакого.

Пост про смысл мужчин. Хочешь поговорить про смыслы девушек создай свой пост, с удовольствием обсудим)

Гость
#412

Автор жрет наркоту и читает комсомолку )) вот она - наша Раша

Daria
#413
Вау🐈

Да мы с ним вообще без всякого такого пошли гулять, он приехал из другого города и попросил погулять с ним. Это не свидание даже было, но в бар я его пригласила, потому что иначе я бы выглядела не воспитанной. Ещё бы попрощалась вежливо, вот смеху то было бы, наверное.
Чья инициатива, тот и платит. Кто платить не хочет, тот может никого никуда не звать, вот и все.

Если фраза звучит именно «я приглашаю тебя в кафе/ресторан». Но часто говорят проще, что-то вроде «давай сходим туда-то». Значит, сторона желающая, чтобы за неё заплатили, должна заранее уточнить «ты за меня заплатишь?»🤣 Если ответ положительный, то - да, должны заплатить, раз пообещали. А тарелочницы априори рассчитывают, что все вокруг мечтают накормить их тушки. А при «давай сходим...» никто никому не должен. Заметьте, что мужчины весьма реже рассчитывают, что женщина за них заплатит:) И их как раз местный контингент справедливо именует альфонсами. А тарелочницы ходят именно с целью пожрать нахаляву, не желая заплатить даже за себя. То есть, цель встречи для пустожорки - пожрать бесплатно, не платить за себя.

Гость
#415
Гость

Понятия галантность и этикет - это понятия их лексикона лягушатников.

НЕэтичность (от слова этикет) - это такое поведение, на которое у человека возникает эмоция отвращения, неприязни.

Есть статья в комсомолке на что именно у лягушатников возникает эмоция НЕэтичности - на жажду к халяве.

https://www.kp.ru/daily/24593.4/761415/

Ты тогда уж слова свои придумай, а то взяла чужие слова и наделяешь их противоположным смыслом. Или на слова у тебя тоже жажда халявы?

Этикет - это одно из проявлений менталитета.

Менталитетов в мире существует тысячи разных, но что касается конкретно авторов терминов "этикет и "галантность", в их менталитете равенство (в том числе равенство полов) является ценностью, поэтому унижать людей ролью бесплатного банкомата у них считается НЕэтичным.

Поэтому у них девушка всегда платит за ужин - либо деньгами, либо сексом

Гость
#416
Гость

Ты просто завидуешь молодым эскортницам, их юное тело востребовано, а твоя туша вышла в тираж уже, не свежак. Никто платить не хочет тебе за просрочку, а нажраться в ресторане и подарков шикарных хочется, как в юности за чужой счет. Бабий век короток, привыкай. Сама доплачивай, чтобы кто-то тебя выгуливал и играл в любовь. Нет денег - купи кота и дилдак, никакого члена не видать тебе, бабуся.

Ну во первых я не так стара. Во вторых я уже много лет не работаю, соответственно рестораны, подарки и вообще мою жизнь оплачивает муж. Считаю это идеальным вариантом, когда не нужно прыгать из койки в койку под всяких старых мужиков с неразборчивыми связями, ради местного ресторана и денег на проживание. А Вас раз это так зацепило, значит больное место. Но Вам стоит задуматься над своими словами, ведь и Вы не вечно молодой будете. Сами понимаете, что мужчины эскортниц используют для своих целей здесь и сейчас, а завтра, когда Вы перестанете привлекать молодостью, то останетесь и без мужчины, и без заработка.

Гость
#417
Гость

Ты чем читаешь, глазами или жоппппой? МОЖЕТ он оплатить и кофе, и булочку, и даже салат и интим он тоже ХОЧЕТ

А ты пишешь НЕ способен оплатить и НЕ хочет интим.

Ты двоечница или выпускница школы ЗПР (детей с задержкой психического развития)?

Если бы мог, таких вопросов не возникало бы. Такие мелочи даже в голову не приходят. Ради трёх копеек заводить разговор про раздельный счёт. Не говоря уже, что если на интим рассчитываешь, то шансы на него резко падают, раз женщинам нужны ухаживания.

Гость
#418
Гость

Если бы мог, таких вопросов не возникало бы. Такие мелочи даже в голову не приходят. Ради трёх копеек заводить разговор про раздельный счёт. Не говоря уже, что если на интим рассчитываешь, то шансы на него резко падают, раз женщинам нужны ухаживания.

С какого перепугу мочь заплатить = заплатить?

Гость
#419
Гость

Ну во первых я не так стара. Во вторых я уже много лет не работаю, соответственно рестораны, подарки и вообще мою жизнь оплачивает муж. Считаю это идеальным вариантом, когда не нужно прыгать из койки в койку под всяких старых мужиков с неразборчивыми связями, ради местного ресторана и денег на проживание. А Вас раз это так зацепило, значит больное место. Но Вам стоит задуматься над своими словами, ведь и Вы не вечно молодой будете. Сами понимаете, что мужчины эскортниц используют для своих целей здесь и сейчас, а завтра, когда Вы перестанете привлекать молодостью, то останетесь и без мужчины, и без заработка.

Хвастаются баборабом только бездарности

Daria
#420
Гость

Хвастаются баборабом только бездарности

А вот я тут с Вами не согласна, притом что полностью согласна с Автором темы. Объясню почему. У одного моего двоюродного брата жена не работает фактически по его требованию. Он и нам неоднократно об этом рассказывал, что он хочет, чтобы его дети каждый день после школы со своей мамой носились по секциям и выезжали на все соревнования, где его жена должна, грубо говоря, максимально «продвигать» их детей. Поэтому мать его детей должна быть всегда «в эпицентре детских событий». Для моего брата это ОЧЕНЬ важно, что его жена и председатель обоих родительских комитетов, и в совете школы, и в секциях/спорте детей. В общем, везде их дети на первых ролях. Для моего брата это его огромное желание - как отец он имеет на это полное право, Вы согласны? Со своей женой он это обговаривал и даже требовал. Поскольку его супруга так же заинтересована в комфорте их общего потомства, она совершенно не возражает против таких требований своего мужа:) И никаким баборабом моего брата назвать нельзя: он изначально выбирал себе в жёны и на роль матери его детей девушку, которая ему подходит во взглядах. Более того, она была девственницей и младше его на 10 лет - опять же их обоих это устроило - имеют право.

Гость
#421
Гость

Ну во первых я не так стара. Во вторых я уже много лет не работаю, соответственно рестораны, подарки и вообще мою жизнь оплачивает муж. Считаю это идеальным вариантом, когда не нужно прыгать из койки в койку под всяких старых мужиков с неразборчивыми связями, ради местного ресторана и денег на проживание. А Вас раз это так зацепило, значит больное место. Но Вам стоит задуматься над своими словами, ведь и Вы не вечно молодой будете. Сами понимаете, что мужчины эскортниц используют для своих целей здесь и сейчас, а завтра, когда Вы перестанете привлекать молодостью, то останетесь и без мужчины, и без заработка.

В любых товароденежных отношениях люди друг друга используют. Взаимовыгодный обмен. В этом нет ничего плохого, ведь изначально обговаривается формат отношений, который устраивает обе стороны. А чтобы замуж выйти, жить на содержании мужа в любви и заботе, нужно как минимум сохранить девственность. Чужих, рваных теток никто не любит, но они могут подзаработать пока молодые в качестве сексуальной обслуги.

Гость
#422

Для тебя нет резона, для других есть.
Просто посидеть в обществе женщины для некоторых мужчин в радость. Бесплатно с ним сидеть не будут. А тут он пришел в ресторан, продемонстрировал миру женщину рядом с ним. Его уровень повысился.
Мужики как примитивные создания обожают иерархии и очень тщательно следят лишь не быть в самом низу.
Некоторые г-е-и постоянно таскаются с женщинами по ресторанам, им важно сидеть в шкафу и не определяться.

Гость
#423
Гость

В любых товароденежных отношениях люди друг друга используют. Взаимовыгодный обмен. В этом нет ничего плохого, ведь изначально обговаривается формат отношений, который устраивает обе стороны. А чтобы замуж выйти, жить на содержании мужа в любви и заботе, нужно как минимум сохранить девственность. Чужих, рваных теток никто не любит, но они могут подзаработать пока молодые в качестве сексуальной обслуги.

Ты чем читаешь, глазами или жжжопой?
Секс за еду неприемлем - написано в заголовке сцуко

Гость
#424
Daria

А вот я тут с Вами не согласна, притом что полностью согласна с Автором темы. Объясню почему. У одного моего двоюродного брата жена не работает фактически по его требованию. Он и нам неоднократно об этом рассказывал, что он хочет, чтобы его дети каждый день после школы со своей мамой носились по секциям и выезжали на все соревнования, где его жена должна, грубо говоря, максимально «продвигать» их детей. Поэтому мать его детей должна быть всегда «в эпицентре детских событий». Для моего брата это ОЧЕНЬ важно, что его жена и председатель обоих родительских комитетов, и в совете школы, и в секциях/спорте детей. В общем, везде их дети на первых ролях. Для моего брата это его огромное желание - как отец он имеет на это полное право, Вы согласны? Со своей женой он это обговаривал и даже требовал. Поскольку его супруга так же заинтересована в комфорте их общего потомства, она совершенно не возражает против таких требований своего мужа:) И никаким баборабом моего брата назвать нельзя: он изначально выбирал себе в жёны и на роль матери его детей девушку, которая ему подходит во взглядах. Более того, она была девственницей и младше его на 10 лет - опять же их обоих это устроило - имеют право.

Ты пост прочитай, чудо, потом пиши, причем тут семья? Тебе бл. повылазило что в посте про семью написано?

Гость
#425
Гость

Если бы мог, таких вопросов не возникало бы. Такие мелочи даже в голову не приходят. Ради трёх копеек заводить разговор про раздельный счёт. Не говоря уже, что если на интим рассчитываешь, то шансы на него резко падают, раз женщинам нужны ухаживания.

Опять, секс и "ухаживания", да обмусолено уже сутки миллион раз это, в том числе в этои посте, нет связи между сексом и едой, а если нет, зачем тогда платить за еду.

Ты же понимаешь смысл вопроса, не заибалло дурочку включать?

Гость
#426
Гость

Для тебя нет резона, для других есть.
Просто посидеть в обществе женщины для некоторых мужчин в радость. Бесплатно с ним сидеть не будут. А тут он пришел в ресторан, продемонстрировал миру женщину рядом с ним. Его уровень повысился.
Мужики как примитивные создания обожают иерархии и очень тщательно следят лишь не быть в самом низу.
Некоторые г-е-и постоянно таскаются с женщинами по ресторанам, им важно сидеть в шкафу и не определяться.

Продемонстрировал себя неудачником и уровень повысился? 😂😂😂😂😂😂😂😂

Daria
#427
Гость

Ты пост прочитай, чудо, потом пиши, причем тут семья? Тебе бл. повылазило что в посте про семью написано?

Не хамите, пожалуйста. Я отвечала на пост не Автора, а другого форумчанина, который утверждал, что «платит за женщину только бабораб». Я ему отвечала, а не Вам, что платящий мужчина далеко не всегда бабораб, бывает, что это требование к женщине самого мужчины по своим причинам.

Гость
#428
Гость

Опять, секс и "ухаживания", да обмусолено уже сутки миллион раз это, в том числе в этои посте, нет связи между сексом и едой, а если нет, зачем тогда платить за еду.

Ты же понимаешь смысл вопроса, не заибалло дурочку включать?

А за что вообще ты видишь смысл платить? Ты понимаешь, что пока ты платишь только за себя, ты живешь один и др-о-чишь в кулак? Потому что девки не видят в тебе достойную пару и воспринимают как убогого шизо и нищеброда.

Daria
#429
Гость

А за что вообще ты видишь смысл платить? Ты понимаешь, что пока ты платишь только за себя, ты живешь один и др-о-чишь в кулак? Потому что девки не видят в тебе достойную пару и воспринимают как убогого шизо и нищеброда.

Какая разница, что там считают посторонние альфонсы и пустожорки? Это не своя женщина и не свой мужчина, чьё мнение в семье имеет значение для второго партнёра.

Гость
#430
Гость

А за что вообще ты видишь смысл платить? Ты понимаешь, что пока ты платишь только за себя, ты живешь один и др-о-чишь в кулак? Потому что девки не видят в тебе достойную пару и воспринимают как убогого шизо и нищеброда.

- Какой смысл платить за еду, если нет связи секса и еды?
- Чтобы получить секс, чтобы не *** в кулак
- Какой смысл платить за еду, если нет связи секса и еды?
- Чтобы получить секс, чтобы не *** в кулак
- Какой смысл платить за еду, если нет связи секса и еды?
- Чтобы получить секс, чтобы не *** в кулак
- Какой смысл платить за еду, если нет связи секса и еды?
- Чтобы получить секс, чтобы не *** в кулак
- Какой смысл платить за еду, если нет связи секса и еды?
- Чтобы получить секс, чтобы не *** в кулак..

Ты не понимаешь вопрос?

Гость
#431
Гость

- Какой смысл платить за еду, если нет связи секса и еды?
- Чтобы получить секс, чтобы не *** в кулак
- Какой смысл платить за еду, если нет связи секса и еды?
- Чтобы получить секс, чтобы не *** в кулак
- Какой смысл платить за еду, если нет связи секса и еды?
- Чтобы получить секс, чтобы не *** в кулак
- Какой смысл платить за еду, если нет связи секса и еды?
- Чтобы получить секс, чтобы не *** в кулак
- Какой смысл платить за еду, если нет связи секса и еды?
- Чтобы получить секс, чтобы не *** в кулак..

Ты не понимаешь вопрос?

Связи секса и еды нет, да. Есть связь: мужчина платит - значит серьезно ко мне относится, значит с ним можно заводить отношения и впоследствии семью, которую он сможет обеспечить. А если он не в состоянии за ужин заплатить, то какие планы могут быть дальше? Если тебе такие примитивные вещи непонятны, ты видимо вообще с отклонениями.

Daria
#432
Гость

Связи секса и еды нет, да. Есть связь: мужчина платит - значит серьезно ко мне относится, значит с ним можно заводить отношения и впоследствии семью, которую он сможет обеспечить. А если он не в состоянии за ужин заплатить, то какие планы могут быть дальше? Если тебе такие примитивные вещи непонятны, ты видимо вообще с отклонениями.

Тогда честно заранее мужчину предупредить, что Вы рассчитываете что, если у Вас сложится семья, он должен будет всех обеспечивать. Это честно, чтобы и мужчина не тратил своё время и деньги на женщину, если в его понимании семью должны содержать оба партнёра. Это вполне можно сделать до встречи: «Вася, мне важно, чтобы ты за меня платил, а если создадим семью, то я хочу, чтобы ты её сам обеспечивал». Если Вашего «Васю» это устраивает, то вы друг с другом друг другу подойдёте по взглядам; а если «Васю» это не устраивает, то вы оба не потратите время на ненужную встречу, а он - ещё и деньги. Когда всё честно и прозрачно - вопросов нет.

Гость
#434
Гость

Связи секса и еды нет, да. Есть связь: мужчина платит - значит серьезно ко мне относится, значит с ним можно заводить отношения и впоследствии семью, которую он сможет обеспечить. А если он не в состоянии за ужин заплатить, то какие планы могут быть дальше? Если тебе такие примитивные вещи непонятны, ты видимо вообще с отклонениями.

Рестораном мужчину можно проверить только на готовность пополнять карман Ашота (хозяина ресторана). Хороший семьянин наоборот защищает семейный бюджет от таких вот Ашотов, чтобы полнее удовлетворять насущные и долгосрочные потребности семьи.

Именно поэтому ещё с петровских времен по кабакам водили исключительно лядей (гулящих), а не будущих жен 😄

Если ты и правда хочешь проверить его на добытчика (и заодно продемонстрировать себя как хозяйку), вам не в ресторан надо, а в перекресток.

Идете с ним в магазин, он покупает, например, курицу и картошку. Купил - продемонстрировал готовность быть добытчиком (согласно твоей логике).
Затем ты из этих продурков готовишь какое нибудь блюдо. Приготовила, получилось вкусно - значит и ты хозяйка (согласно твоей логике), можно создавать семью 😄

Гость
#435
Гость

Связи секса и еды нет, да. Есть связь: мужчина платит - значит серьезно ко мне относится, значит с ним можно заводить отношения и впоследствии семью, которую он сможет обеспечить. А если он не в состоянии за ужин заплатить, то какие планы могут быть дальше? Если тебе такие примитивные вещи непонятны, ты видимо вообще с отклонениями.

Что касается "не в состоянии за ужин заплатить", любой человек в состоянии заплатить за ужин девушки, для которой секс за еду неприемлем.
Вопрос только зачем? В чем смысл? Это и есть вопрос поста

Гость
#436
Гость

Связи секса и еды нет, да. Есть связь: мужчина платит - значит серьезно ко мне относится, значит с ним можно заводить отношения и впоследствии семью, которую он сможет обеспечить. А если он не в состоянии за ужин заплатить, то какие планы могут быть дальше? Если тебе такие примитивные вещи непонятны, ты видимо вообще с отклонениями.

Собственно, о чем пост?
О том, что любая девушка сразу знает за кого она хочет замуж, а за кого нет, уговаривать её насчет этого не надо.
То есть связи между оплатой ужина и её согласием на брак нет.

А если нет ещё и связи между оплатой ужина и сексом (секс за еду не приемлем), то в чем тогда смысл оплаты за девушку?

Написано же все это в посте, не понимаешь вопрос?

Гость
#437
Гость

Рестораном мужчину можно проверить только на готовность пополнять карман Ашота (хозяина ресторана). Хороший семьянин наоборот защищает семейный бюджет от таких вот Ашотов, чтобы полнее удовлетворять насущные и долгосрочные потребности семьи.

Именно поэтому ещё с петровских времен по кабакам водили исключительно лядей (гулящих), а не будущих жен 😄

Если ты и правда хочешь проверить его на добытчика (и заодно продемонстрировать себя как хозяйку), вам не в ресторан надо, а в перекресток.

Идете с ним в магазин, он покупает, например, курицу и картошку. Купил - продемонстрировал готовность быть добытчиком (согласно твоей логике).
Затем ты из этих продурков готовишь какое нибудь блюдо. Приготовила, получилось вкусно - значит и ты хозяйка (согласно твоей логике), можно создавать семью 😄

Ну мы поняли. Ты купишь курицу за 200 рублей, а девица должна за эти деньги тебе готовить то, что ты и сожрешь, и секс )) нет уж, дорогой, иди ты лесом. Домработница и проститутка тебе в помощь. И это не 200 руб стоит) Визит домработницы от 3000, проститутка от 5000. Успехов, экономщик ) щас нет дур тебе свою преданность доказывать нахаляву. Привыкни, что ты никому не вс-рал-ся без бабла, ухаживаний и ресторанов)

Гость
#438
Гость

Ну мы поняли. Ты купишь курицу за 200 рублей, а девица должна за эти деньги тебе готовить то, что ты и сожрешь, и секс )) нет уж, дорогой, иди ты лесом. Домработница и проститутка тебе в помощь. И это не 200 руб стоит) Визит домработницы от 3000, проститутка от 5000. Успехов, экономщик ) щас нет дур тебе свою преданность доказывать нахаляву. Привыкни, что ты никому не вс-рал-ся без бабла, ухаживаний и ресторанов)

Так ежели к жене еще и домработницу нанимать, няню, чтобы детей воспитывала и проститутку чтобы вместо жены сосала, это уже не жена, а багиня 😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: