Гость
Статьи
Зачем нужны мужчины в …

Зачем нужны мужчины в жизни?

Долгое время была одна и считала, что важно найти свою половину. Интересовалась мужчинами, их вниманием. И вот нашла. И теперь уже внимание мужчин кажется мне лишней нагрузкой, которая отнимает время от моей карьеры и самореализации. Оказалось, что мужчины не так уж и нужны, их значимость в жизни переоценила. Даже в отпуск больше хочу поехать с подругой, чем с мужчинами.

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Автор
#1

мужчины чтоб деньги давали

Гость
#2

Где нашла?

Гость
#4

Это живые вибраторы для озабоченок. Бол ше они нах не нужны

Гость
#5

А зачем в жизни нужны женщины? Ровно затем же. Чтобы закрывать новые потребности по пирамиде Маслоу. Вы закрыли потребность в безопасности, доме и социализации. Мужчина нужен чтобы закрывать следующие - в признании, в уважении. С ним не нужно проводить 24 часа в сутки, как и ему не нужно столько проводить с вами. Занимйтесь своими делами, а не становитесь частью друг друга

#6

Чтобы защищал, обеспечивал, заботился, помогал, поддерживал🧸🥺Для надёжности, чтобы знать, что не одна в этом мире🥺💖

Гость
#7

Для создания семьи, рождения детей, решения бытовой нагрузки. Про секс писать уже не буду, заказала игрушку с 10 режимами вибрации и 10 разными режимами фрикций с подогревом ) думаю 🤔 вообще отпадёт желание даже здороваться с мужчинами 😜😂

Гость
#8

Согласна! Я встречаюсь только для секса. А так не нужны они.

Гость
#9
Гость

Согласна! Я встречаюсь только для секса. А так не нужны они.

Так женщинам не нужен секс. Купляйте вибратор с подогревом и десятью режимами

Гость
#10
Гость

Так женщинам не нужен секс. Купляйте вибратор с подогревом и десятью режимами

У меня есть вибратор и живой молодой вибратор. Всё чудесно

Гость
#11

Все правильно. "Нужно найти половинку" и т.д это навязанные нам понятия. Можно самой жить спокойно, общаться с подругами, коллегами и тд а дома отдыхая от посторонних людей

Гость
#12

С подружкой интереснее чем с мужиком

Гость
#13
Милый Котёночек

Чтобы защищал, обеспечивал, заботился, помогал, поддерживал🧸🥺Для надёжности, чтобы знать, что не одна в этом мире🥺💖

А если нет таких качеств

Гость
#14
Гость

Так женщинам не нужен секс. Купляйте вибратор с подогревом и десятью режимами

Это такой же секс. В комментариях к игрушке не сколько писали что настолько улетают, с живым таких нет оргазмов, просто космос!

Гость
#15
Гость

А если нет таких качеств

Таких мужчин не бывает, мужчины самые лучшие люди этого мира и благодаря мужчинам, у женщин окружает по всюду комфорт и надёжная поддержка

#16
Гость

А если нет таких качеств

Кто ищет, то всегда найдёт)🧸💖

Сергей79
#17

Это, милочка, называется пресыщение или бешенство от хорошей жизни. Потеряете своего мужчину, будете опять их хотеть.

Партнер - он как допустим автомобиль, или собственный дом. Чтобы он радовал, ему нужно уделять время и силы.

Гость
#18

Только для рождения ребенка. Но! Любая женщина должна понимать, что рожает в первую очередь для себя. Поэтому в случае чего должна расчитывать только на себя.

Гость
#19
Гость

Только для рождения ребенка. Но! Любая женщина должна понимать, что рожает в первую очередь для себя. Поэтому в случае чего должна расчитывать только на себя.

Почему же это женщина рожает в первую очередь для себя - нет, оба родителя обязаны заботиться и содержать ребенка

Гость
#20

Они нахиер не нужны. Они отнимают время и энергию. От них нет толку! Жалею о потраченом времени на мужьчье. Образование это все. Хоть курсы какие-то. Хоть самообразование. Это впжно. А от мужичье толку нет. Они любят проходить на все готовое.. Когда вы уже Образованная. С деньгами. С квартирой 😄 прохиндеи 🤡

Гость
#21
Гость

Согласна! Я встречаюсь только для секса. А так не нужны они.

Для секса? Они очень этому рады! Используют вас и вы им помогаете. Удачи 🤡

Гость
#22
Гость

Где нашла?

Случайно познакомилась в жизни (не на сз)

Гость
#23
Гость

Для создания семьи, рождения детей, решения бытовой нагрузки. Про секс писать уже не буду, заказала игрушку с 10 режимами вибрации и 10 разными режимами фрикций с подогревом ) думаю 🤔 вообще отпадёт желание даже здороваться с мужчинами 😜😂

Где можно заказать такую игрушку? Скиньте адрес!

Гость
#24
Гость

Все правильно. "Нужно найти половинку" и т.д это навязанные нам понятия. Можно самой жить спокойно, общаться с подругами, коллегами и тд а дома отдыхая от посторонних людей

Да, я вообще не представляю, чтобы я пришла домой, а там кто есть. Или кто-то придёт вечером ко мне домой, когда я отдыхаю после социальной активности.

Гость
#25
Гость

С подружкой интереснее чем с мужиком

Это 100%!! У меня есть несколько близких подруг и мне с ними всегда интересно. С одной вообще с первого класса дружим, это самый огонь!

Гость
#26
Гость

Почему же это женщина рожает в первую очередь для себя - нет, оба родителя обязаны заботиться и содержать ребенка

Обязаны то оба, но вот частенько происходит так, что мужикам дети не нужны. Много мужья детьми занимаются? Есть такие, кто помогает, но таких мало. В основном тянет и быт и детей на себе женщина. А если загуляет, уйдет к другой, будет платить алименты по минималке. И будете крутиться одна как можете. О том, что у них есть дети, некоторые мужики вспоминают под старость, когда уже накобелятся. На мужиков надеяться нельзя. Вот поэтому женщина должна понимать сможет ли она поднять ребенка сама.

Гость
#28
Гость

Они нахиер не нужны. Они отнимают время и энергию. От них нет толку! Жалею о потраченом времени на мужьчье. Образование это все. Хоть курсы какие-то. Хоть самообразование. Это впжно. А от мужичье толку нет. Они любят проходить на все готовое.. Когда вы уже Образованная. С деньгами. С квартирой 😄 прохиндеи 🤡

Да, у меня именно так: уже есть образование, квартира и деньги (какие-никакие, но есть).

Гость
#29
Гость

Где можно заказать такую игрушку? Скиньте адрес!

На Wildberris. Ссылку скопировать не получается. Отправлю вам артикул и название, по нему найдёте ))

Пожалуйста)

https://www.wildberries.ru/catalog/139902950/detail.aspx?targetUrl=BP&size=237325018

Сергей79
#30
Гость

Для создания семьи, рождения детей, решения бытовой нагрузки. Про секс писать уже не буду, заказала игрушку с 10 режимами вибрации и 10 разными режимами фрикций с подогревом ) думаю 🤔 вообще отпадёт желание даже здороваться с мужчинами 😜😂

Скажем так - отпадет желание здороваться с мужчинами, которых вы рассматриваете в роли вибратора. Желание же поздороваться с мужчиной, которому вы захотите отдаться полностью, останется ;)

Гость
#31
Сергей79

Скажем так - отпадет желание здороваться с мужчинами, которых вы рассматриваете в роли вибратора. Желание же поздороваться с мужчиной, которому вы захотите отдаться полностью, останется ;)

😇

Гость
#32
Сергей79

Скажем так - отпадет желание здороваться с мужчинами, которых вы рассматриваете в роли вибратора. Желание же поздороваться с мужчиной, которому вы захотите отдаться полностью, останется ;)

Это всё и есть один ☝️ мужчина у которого будут все роли 😁

Бабкины трусы
#33

Всё верно. В юности активно искала мужчину. Чтоб защищал, баловал. В итоге не нашла. Был жених, который хотел залезть на шею, жить у меня, чтоб вся семья моя ишачила на него - иначе он не будет со мной. Тоже мне, сыночка- корзиночка. Зачем он???? Имущества нет, красоты у него нет, ума нет, только самомнение построенное ни на чём. Без него проще стало. Без него я стала ходить в спортзал, похудела, ем что хочу, сплю сколько хочу, готовлю под настроение. С ним - вечные визги, ворчание, претензии.

Сейчас мне 30+. Хочу родить. Пусть не богат. Но, чтоб отцом был хорошим. Замуж официально не хочу. Вижу больше "+" в отсутствии официального брака. А людям можно врать, что замужем, кто там смотрит в паспорт? :)

Гость
#34
Бабкины трусы

Всё верно. В юности активно искала мужчину. Чтоб защищал, баловал. В итоге не нашла. Был жених, который хотел залезть на шею, жить у меня, чтоб вся семья моя ишачила на него - иначе он не будет со мной. Тоже мне, сыночка- корзиночка. Зачем он???? Имущества нет, красоты у него нет, ума нет, только самомнение построенное ни на чём. Без него проще стало. Без него я стала ходить в спортзал, похудела, ем что хочу, сплю сколько хочу, готовлю под настроение. С ним - вечные визги, ворчание, претензии.

Сейчас мне 30+. Хочу родить. Пусть не богат. Но, чтоб отцом был хорошим. Замуж официально не хочу. Вижу больше "+" в отсутствии официального брака. А людям можно врать, что замужем, кто там смотрит в паспорт? :)

30 + это ещё молодая девушка. Всё впереди. А так про мужчину которого вы описали это сейчас такие все практически. Альфонсы, торгаши, пройдохи. Ищут женщену чтобы что-то урвать и сесть ей на шею. Кажется становится все хуже и хуже. Мужская лень, инфантилизм и проституция процветает все ярче. А также их общая деградация

Гость
#35
Бабкины трусы

Всё верно. В юности активно искала мужчину. Чтоб защищал, баловал. В итоге не нашла. Был жених, который хотел залезть на шею, жить у меня, чтоб вся семья моя ишачила на него - иначе он не будет со мной. Тоже мне, сыночка- корзиночка. Зачем он???? Имущества нет, красоты у него нет, ума нет, только самомнение построенное ни на чём. Без него проще стало. Без него я стала ходить в спортзал, похудела, ем что хочу, сплю сколько хочу, готовлю под настроение. С ним - вечные визги, ворчание, претензии.

Сейчас мне 30+. Хочу родить. Пусть не богат. Но, чтоб отцом был хорошим. Замуж официально не хочу. Вижу больше "+" в отсутствии официального брака. А людям можно врать, что замужем, кто там смотрит в паспорт? :)

Сейчас уже не так лезут к не замужним женщенам. Как раньше. В пмоскве и Питере вообще это нормально. Может в провинции кто и косится

Гость
#36
Гость

Да, я вообще не представляю, чтобы я пришла домой, а там кто есть. Или кто-то придёт вечером ко мне домой, когда я отдыхаю после социальной активности.

Так он ещё и скажет "че сидишь? Я есть хочу! А ты женщена. И че то грязно? Пыль протри" а то сама себе хозяйка. А люди так живут. И спят вместе храпят годами.

Гость
#37

Мне мужчины нужны с 1 целью родить ребенка. Больше мне от него ничего не нужно. Если он окажется порядочным ч-ком и подарит еще и фамилию = буду молиться всю жизнь.

Гость
#38
Гость

Мне мужчины нужны с 1 целью родить ребенка. Больше мне от него ничего не нужно. Если он окажется порядочным ч-ком и подарит еще и фамилию = буду молиться всю жизнь.

Ну уж прям молиться на спермодоноров.

#39

Если не знаешь зачем - уходи.

Сергей79
#40
Гость

Мне мужчины нужны с 1 целью родить ребенка. Больше мне от него ничего не нужно. Если он окажется порядочным ч-ком и подарит еще и фамилию = буду молиться всю жизнь.

А фамилия тебе-то в таком случае зачем?

Гость
#41

А я так секса хочу, что сил нет! Хорошо, что муж рядом и не отказывает... С хорошим мужиком таких вопросов не возникает!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: