Гость
Статьи
Почему в России там …

Почему в России там много одиноких мужчин?

Вроде и нормально зарабатывают, и по внешке не уроды. Характер у многих хороший. А вот одни. И дело то вовсе не в том, что не хотят отношений. Почему то наши женщины по какой то причине не хотят их. При всем при том, что много одиноких мужчин, русских одиноких женщин единицы.

Автор
293 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У всех свои причины, у меня нет проблем с внешкой, я хорошо зарабатываю, у меня своя квартира. Но мне просто не нужны постоянные отношения. Мне это просто не нужно, мне некогда ими заниматься, не хочется менять привычный уклад жизни.

Гость
#2

Мы с мамой заметили - у всех ее знакомых дочки замужем ( включая меня), а сыновья у всех одинокие и живут с мамами. Да, вот такая тенденция.

Гость
#3

Если не хотят значит нет сексуальности, наверняка совково-патриархальный менталитет мешает

Гость
#4

Тётки виноваты

Гость
#5

Одинока может быть только женщина.
Мужчина первичен, женщина есть плоть от плоти.
Если женщина хочет спастись, только мужчина её может вывести, но она должна постараться сделать его жизнь лучше, иначе зачем ему мазохистом быть и грешником?
Куколды и алени зависимы от плоти, это грешники. Кстати, всё материальное это плоть, деньги тоже, так как на них покупается плоть.
Человеческая любовь это созидание вдвоём, другой не существует.
Психологи - ведьмы и упыри. Хуже астрологов.
Как-то так, просто все сами себе и другим врут. Когда не врёшь себе и другим, то видишь как тебе врут другие, остаётся только суметь простить себя и других.
Женщина может стать только хуже, её жизнь без мужчины как лестница вниз.
Вот и весь смысл жизни.

#6

Возможно они не хотят отношений или у них нет времени на это. А по поводу женщин не согласна, очень много одиноких.

Гость
#7
Letta

Возможно они не хотят отношений или у них нет времени на это. А по поводу женщин не согласна, очень много одиноких.

Это те, кто сосут плохо

Гость
#8

Потому, что много непутёвых женщин.

Эйфория
#9

Этих мужчин не сеппарировали от мам. Не научили ценностям семьи и вообще разбаловали. Легко быть семейным любимчиком где вся ответственность по починке, тасканию продуктов и в случае земелетрясения все лежит на папе. Где мама работает до фига еще и готовит его любимые плюшки с котлетками. И варенье закручивает сыночке. А в отношениях современные девушки не терпят чтобы на них взваливали все.
Вот и выбирают эти мужчины одиночество. Работать над собой не хотят. Не хотят ответственность за семью брать. Девушки это видят и после встречи с таким больше не отвечают. Вот этим инфантилам и проще притвориться маленьким под юбкой мамы. Мама от всего спасет. А тут ноят что женщины перевелись. Не хотят все как мамка безвозмездно выполнять. Да и отца вроде не притащишь в отношения с женой. Потому уже ему решать все вопросы с наводнением катаклизмами пожарами, мыть полы и вставать в очередь с женой укачиванием младенца. А мужчины не хотят взрослеть.

#10
Гость

Если не хотят значит нет сексуальности, наверняка совково-патриархальный менталитет мешает

Для 20-30 летних совковый менталитет мешает? Ты ****?

Слай
#12

При всем при том, что много одиноких мужчин, русских одиноких женщин единицы.

А как такое может быть автор? Чисто математически? У нас что многоженство в ходу? Одиноких женщин гораздо больше. Просто это в основном старые бабки. А одинокие мужчины часто молодые.

Яяя
#14

Ну вот много мужчин курит, а я вот не буду жить с курящим. Или матерятся через слово. В общем, маргинально себя ведут. Плохо выглядят и пахнут. Нормальные девушки не очень хотят замуж за таких

Гость
#15

? В моём окружении все женатые. И, дай Бог, нормальные. Этим я горжусь. За семейные ценности.

Гость
#16

ну так не нужны никому потому что, за что боролись, на то и напоролись. Мы слишком разные, русские женщины всем подходят, всему миру, а русские "мужчины" так называемые это отсталый на три поколения назад тип

Гость
#17
Гость

Это те, кто сосут плохо

Ну понятно

Слай
#18
Гость

Мы с мамой заметили - у всех ее знакомых дочки замужем ( включая меня), а сыновья у всех одинокие и живут с мамами. Да, вот такая тенденция.

Эта тенденция убьет и наш народ, и наше государство в конечном итоге. Парни одинокие потому что просто не могут найти себе женщину на нормальных условиях. А часто и не ненормальных тоже. Девушки все замужем потому что выходят замуж на взрослых и стариков. А одни живут старые бабки.

Гость
#19
г0сть что в г0рле к0сть

Для 20-30 летних совковый менталитет мешает? Ты Й0бнулось? Они кроме Пути-Пута не видели ничего.

Понятно всё с тобой

Гость
#21
Слай

При всем при том, что много одиноких мужчин, русских одиноких женщин единицы.

А как такое может быть автор? Чисто математически? У нас что многоженство в ходу? Одиноких женщин гораздо больше. Просто это в основном старые бабки. А одинокие мужчины часто молодые.

я думаю тут намек на то, что русские женщины за иностранцев выходят замуж ))
Опять же тут на этом форуме постоянно как мантру повторяют что мужчины русские никому не нужны, что все женщины русские востребованы у иностранцев. Но вот просто реальная жизнь, у меня коллега по работе, выглядит норм, вроде и не дурная, работа у нее умственная, но она одна все отношения что предлагают ей это на ночь или на пару и все.
А ребята знакомые, почти все поголовно женатые, русские и не русские. Меня все агитируют, но пока безуспешно

Яяя
#22

А, ещё хочу добавить, что часто мужчины вообще не умеют ничего делать по дому, ни убрать, ни приготовить. Максимум ходят на работу и приносят деньги. А потом удивляются что женщины их воспринимают как банкомат) ну так ни на что другое они не годны. Конечно таких тоже женщины особо не берут или выгоняют, какой от них толк

Гость
#23
Гость

Если не хотят значит нет сексуальности, наверняка совково-патриархальный менталитет мешает

Советская власть впервые в мире уравняла женщин в правах с мужчинами. Явная победа феминизма!
Феминистически-патриархальный менталитет это бред.

Гость
#25
Гость

ну так не нужны никому потому что, за что боролись, на то и напоролись. Мы слишком разные, русские женщины всем подходят, всему миру, а русские "мужчины" так называемые это отсталый на три поколения назад тип

стандартная мантра этого форума, ничего нового в целом

Гость
#28

Тоже это заметил. По мне в этом виноват дефицит женщин. Мужчин больше аж до 45 лет. То есть на 1 тридцатилетнюю женщину претендует 2 мужчин. Естественно запросы женщин выросли до небес

Слай
#29
Гость

Советская власть впервые в мире уравняла женщин в правах с мужчинами. Явная победа феминизма!
Феминистически-патриархальный менталитет это бред.

Советская власть к феминизму никакого отношения не имеет. Феминизм это не про равенство женщин и мужчин. Феминизм это про господство женщин над мужчинами. Это надо уметь различать.

Гость
#31
Гость

Тоже это заметил. По мне в этом виноват дефицит женщин. Мужчин больше аж до 45 лет. То есть на 1 тридцатилетнюю женщину претендует 2 мужчин. Естественно запросы женщин выросли до небес

У нас нет дефицита женщин. Свободных очень много.

Гость
#32
Слай

При всем при том, что много одиноких мужчин, русских одиноких женщин единицы.

А как такое может быть автор? Чисто математически? У нас что многоженство в ходу? Одиноких женщин гораздо больше. Просто это в основном старые бабки. А одинокие мужчины часто молодые.

Так я про фертильный возраст

Гость
#34
Яяя

Ну вот много мужчин курит, а я вот не буду жить с курящим. Или матерятся через слово. В общем, маргинально себя ведут. Плохо выглядят и пахнут. Нормальные девушки не очень хотят замуж за таких

Нормальные девушки правы! Только почему-то за углом школы курящих и громко матерящихся девушек больше, чем парней. Нормальные парни не очень-то хотят жениться на таких, вот откуда одинокие мужчины.

Гость
#35

У нас соотношение мужчин и женщин ± 50/50, если есть одинокий мужчина, значит где-то есть одинокая женщина. По поводу того хорошие или нехорошие это мужчины, никто не знает какие они в семейной жизни, ведь чтобы узнать человека, надо пожить с ним и побывать в сложных ситуациях. Многие мужчины "хотят" отношений, но ничего не делают, для того чтобы они были. Хотеть и делать это разные вещи.

Слай
#39
Гость

я думаю тут намек на то, что русские женщины за иностранцев выходят замуж ))
Опять же тут на этом форуме постоянно как мантру повторяют что мужчины русские никому не нужны, что все женщины русские востребованы у иностранцев. Но вот просто реальная жизнь, у меня коллега по работе, выглядит норм, вроде и не дурная, работа у нее умственная, но она одна все отношения что предлагают ей это на ночь или на пару и все.
А ребята знакомые, почти все поголовно женатые, русские и не русские. Меня все агитируют, но пока безуспешно

Вряд ли. Русских женщин на Западе Наташами кличат. Не просто так вестимо. Просто 20 летняя девушка может выйти замуж за 20 летнего парня. Может за 40 летнего. Может за 60 летнего. Может последовательно за нескольких из них. А потом уже став бабкой становиться никому не нужна и живет одна. Но в молодости все ее половые запросы полностью удовлетворяются. А 20 летние парни живут одни так как найти девушку просто не могут. И их половые запросы и мужская энергия остаются никому не нужными и не имеющими выхода. Отсюда постепенно гинофобы, женоненавистники и маньяки. Потом в 40-60 лет многие из них добиваются вершин и имеют все. Кроме любви к женщинам. Как то так это происходит. Когда то давно, 20 лет назад, девушка которую я безумно любил ушла с другим. Я хорошо помню те ощущения. Отчаяние, бешенство постепенно переросшее в злобу и презрение. Хорошо что на СВО мой танк в конце концов дал мне возможность выпустить пар. В общем ничего хорошего.

Гость
#40
Гость

Какие запросы овца?
Наоборот бабы снизили запросы, до нуля, лишь бы не ссался, и сойдет

Ты способна подтвердить свои слова?

Гость
#41
Гость

Какие запросы овца?
Наоборот бабы снизили запросы, до нуля, лишь бы не ссался, и сойдет

Это у твоей сестры и мамы такие запросы, нормальные девушки не будут подбирать отребье

Гость
#42
Слай

Вряд ли. Русских женщин на Западе Наташами кличат. Не просто так вестимо. Просто 20 летняя девушка может выйти замуж за 20 летнего парня. Может за 40 летнего. Может за 60 летнего. Может последовательно за нескольких из них. А потом уже став бабкой становиться никому не нужна и живет одна. Но в молодости все ее половые запросы полностью удовлетворяются. А 20 летние парни живут одни так как найти девушку просто не могут. И их половые запросы и мужская энергия остаются никому не нужными и не имеющими выхода. Отсюда постепенно гинофобы, женоненавистники и маньяки. Потом в 40-60 лет многие из них добиваются вершин и имеют все. Кроме любви к женщинам. Как то так это происходит. Когда то давно, 20 лет назад, девушка которую я безумно любил ушла с другим. Я хорошо помню те ощущения. Отчаяние, бешенство постепенно переросшее в злобу и презрение. Хорошо что на СВО мой танк в конце концов дал мне возможность выпустить пар. В общем ничего хорошего.

Ну тут да, когда пацан 18-20 лет еще студент ему порой даже на еду не хватает, тут уж не до ухаживаний )) Хотя есть такие которые и без денег легко находят себе бабу, но это единичные случаи

Гость
#43

Значит маленькая пис ька. Женщины не д уры, чуют за версту. И разведенцы все такие..

Гость
#44
Гость

Это у твоей сестры и мамы такие запросы, нормальные девушки не будут подбирать отребье

Нормальная девушка
1. она обязана быть девушкой, а не тем что сейчас называется девушкой
2. она должна быть не курящей
3. не пьющей
4. ментально здоровой

Это минимум

Гость
#45
Гость

Ну тут да, когда пацан 18-20 лет еще студент ему порой даже на еду не хватает, тут уж не до ухаживаний )) Хотя есть такие которые и без денег легко находят себе бабу, но это единичные случаи

Да какие единичные? Я когда в институте учился, денег не было бабы всегда были. И у меня и друзья встречались все время с кем то?

Гость
#46

Не достиг значит сексуальной раскрепощенности, так и просидит один до 50-ти лет.

Яяя
#47
Слай

Вряд ли. Русских женщин на Западе Наташами кличат. Не просто так вестимо. Просто 20 летняя девушка может выйти замуж за 20 летнего парня. Может за 40 летнего. Может за 60 летнего. Может последовательно за нескольких из них. А потом уже став бабкой становиться никому не нужна и живет одна. Но в молодости все ее половые запросы полностью удовлетворяются. А 20 летние парни живут одни так как найти девушку просто не могут. И их половые запросы и мужская энергия остаются никому не нужными и не имеющими выхода. Отсюда постепенно гинофобы, женоненавистники и маньяки. Потом в 40-60 лет многие из них добиваются вершин и имеют все. Кроме любви к женщинам. Как то так это происходит. Когда то давно, 20 лет назад, девушка которую я безумно любил ушла с другим. Я хорошо помню те ощущения. Отчаяние, бешенство постепенно переросшее в злобу и презрение. Хорошо что на СВО мой танк в конце концов дал мне возможность выпустить пар. В общем ничего хорошего.

Может и кличут Наташами, но иностранцы охотно женятся на русских))) Наши женщины умеют всё в быту делать и образованны и не сходят с ума в духе феминизма 50/50. За детьми хорошо ухаживают. Конечно не удивительно что у таких замечательных женщин и запросы на мужчин выросли) конкуренция

Слай
#48
Гость

Не достиг значит сексуальной раскрепощенности, так и просидит один до 50-ти лет.

Скорее всего всю жизнь так просидит. Как говорится в 30 лет если жены нет то уже и не будет.

Гость
#49
Гость

Нормальная девушка
1. она обязана быть девушкой, а не тем что сейчас называется девушкой
2. она должна быть не курящей
3. не пьющей
4. ментально здоровой

Это минимум

Ты видать в селе без минимальных удобств живёшь, раз непьющая и некурящая девушка это уже норма, вылезь из своего села, получи высшее образование, устройся на престижную работу с хорошим заработком, и увидишь совершенно другое общество, а работая в пятёрочке надееться встретить вместо хабалки образованную интеллегентный девушку очень наивно

Гость
#50
Слай

Скорее всего всю жизнь так просидит. Как говорится в 30 лет если жены нет то уже и не будет.

А че мне даст жена например?
Я сейчас всем доволен. Заплата, работа, увлечения, отдельное жилье,
мне не составит труда пойти и с кем то познакомиться на 1-2 раза, я свободен, могу делать все, что хочу, у меня куча планов..
И я это все должен променять на что? на жизнь в браке? зачем?