Гость
Статьи
Стали бы встречаться с …

Стали бы встречаться с феминисткой?

И почему?

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что такое по вашему феминистка? Та которая платит везде за себя? О они бы с радостью

Ма
#2
Гость

Что такое по вашему феминистка? Та которая платит везде за себя? О они бы с радостью

😂

Contagion
#3

Нет естественно. Я ведь гетеросексуал и люблю женщин.

Гоша
#4
Гость

Что такое по вашему феминистка? Та которая платит везде за себя? О они бы с радостью

Ну, чтож поделаешь - назвался груздем полезай в кузовок. Равенство прежде всего начинается с финансового равенства.

Гость
#5

Сознание феминистки определяется уровнем её инфантильности. Нормальным женщинам нужно, чтобы мужчины их трахали, а инфантильным, чтобы мужчины занимались с ними кексом, если ты понимаешь, конечно, о чём речь. Для кекса такие инфантильные и встречаются с подходящими их сознанию мужчинами, в которых разочаровываются, а не имея ни знаний, ни ума, ни опыта в отношениях, начинают проецировать свои приобретённые комплексы и фобии на других мужчин. Это же инфантильное сознание они проецируют на весь окружающий их мир.

гость
#6

да. вполне. с ней можно хорошо проводить время без всяких там должен

Гость
#7
Гость

Что такое по вашему феминистка? Та которая платит везде за себя? О они бы с радостью

Среди аудитории этого форума понятие феминизма уже давно перешагнуло границы политических и гражданских прав женщин и мало кто вспоминает, с чего феминизм начался. Грубо говоря, начался он с 8 марта.

Гость
#9
Гость

Фемок можно только унижать 🤗

Отчего же?

Гость
#10
Гость

Что такое по вашему феминистка? Та которая платит везде за себя? О они бы с радостью

Не важно, что я понимаю под феминизмом, намного интереснее послушать, что под ним подразумевают мужчины

Гость
#11

Зачем же унижать тех кто борется против унижения?
А чем тебе сексистки (мужененавистницы) для унижения не подошли?

Гость
#13

Не стал бы. Делать что хочет она может и без меня.

Кис
#14

так, что в вашем понимании - феминистка?

Гость
#15
Contagion

Нет естественно. Я ведь гетеросексуал и люблю женщин.

Феминистки и есть женщины

Гость
#16
Кис

так, что в вашем понимании - феминистка?

Та которая не моется, чтобы своими миазмами отпугивать мужчин обиженок.

Гость
#17

Феминистки выступают за свободу женщин распоряжаться своим телом, поэтому они толерантны к проституции.

Например, для сексистки секс за еду неприемлем (так как она должна унизить мужчину продинамив его - это цель сексистки).

А феминистка считает мужчину равным себе, поэтому она никогда не допустит унижения его ролью бесплатного банкомата.

И поэтому она всегда платит за свой ужин - либо деньгами, либо сексом.

То есть причина НЕ встречаться с сексисткой очевидна, а что не так феминисткой?

Гость
#18
Гость

Сознание феминистки определяется уровнем её инфантильности. Нормальным женщинам нужно, чтобы мужчины их трахали, а инфантильным, чтобы мужчины занимались с ними кексом, если ты понимаешь, конечно, о чём речь. Для кекса такие инфантильные и встречаются с подходящими их сознанию мужчинами, в которых разочаровываются, а не имея ни знаний, ни ума, ни опыта в отношениях, начинают проецировать свои приобретённые комплексы и фобии на других мужчин. Это же инфантильное сознание они проецируют на весь окружающий их мир.

Завязывай с алкоголем

Гость
#19
Кис

так, что в вашем понимании - феминистка?

Те, которые пытаются убедить окружающих, что волосатые подмыхи и целлюлит - это очень красиво, потому что это их выбор.

Гость
#20
Гость

Фемок можно только унижать 🤗

За что? Что они тебе сделали? Захотели сами за себя заплатить в кафе? Ты уважаешь только тех женщин, которые требуют подарков? ОК

Гость
#21
Гость

Не стал бы. Делать что хочет она может и без меня.

А вам нужна та, что будет делать то, что не хочет ради вас? Так это рабыня

Гость
#22
Гость

Те, которые пытаются убедить окружающих, что волосатые подмыхи и целлюлит - это очень красиво, потому что это их выбор.

Это их выбор, имеют право

Гость
#23
Гость

Те, которые пытаются убедить окружающих, что волосатые подмыхи и целлюлит - это очень красиво, потому что это их выбор.

А ты готов оплачивать своей девушке депиляцию и спортзал? Или ты искренни веришь в то, что она должна работать для того, чтобы на свою зарплату выдерать себе волосы на теле, чтобы ты (который даже не является ее мужем или папиком) получал удовольствие, глядя на нее?

Гость
#24
Гость

Не важно, что я понимаю под феминизмом, намного интереснее послушать, что под ним подразумевают мужчины

Против феминизма как такого не имею ничего против но инфантильные личности движения это почти вся суть феминизма обычные мужененавистницы...Зайти в группу в вк хватает как там почти всех мужиков блочат...Такие личности вообще мнения мужчин не уважают....
Ещё часто видны женщины с псих травмами....Им лечится надо а они бредом занимаются, тупо читая о том какие мужчины все плохие...
Всё это сходит на какую то секту...Сёстры хуёстры....

Гость
#25

Какой то однополярный мир у фемок...Собственно как то так!...

Гость
#26
Гость

А ты готов оплачивать своей девушке депиляцию и спортзал? Или ты искренни веришь в то, что она должна работать для того, чтобы на свою зарплату выдерать себе волосы на теле, чтобы ты (который даже не является ее мужем или папиком) получал удовольствие, глядя на нее?

Она должна сама оплачивать за себя...А то финансовый абьюз получается...

Гость
#27
Гость

А ты готов оплачивать своей девушке депиляцию и спортзал? Или ты искренни веришь в то, что она должна работать для того, чтобы на свою зарплату выдерать себе волосы на теле, чтобы ты (который даже не является ее мужем или папиком) получал удовольствие, глядя на нее?

Пока я пользуюсь этими результатами, то таки да, готов. Почему нет? Справедливо.

Гость
#28
Гость

Зачем же унижать тех кто борется против унижения?
А чем тебе сексистки (мужененавистницы) для унижения не подошли?

А дело в том что и среди феминисток есть мужененавистницы и их там большая часть как раз....

Ев
#29

Смотря какая феминистка. У меня есть подруга феминистка, адекватная, интересная личность. Мужчин уважает.

Гость
#30
Гость

За что? Что они тебе сделали? Захотели сами за себя заплатить в кафе? Ты уважаешь только тех женщин, которые требуют подарков? ОК

За то что они не хотят унижать меня. Я люблю унижение

Гость
#31
Гость

Феминистки выступают за свободу женщин распоряжаться своим телом, поэтому они толерантны к проституции.

Например, для сексистки секс за еду неприемлем (так как она должна унизить мужчину продинамив его - это цель сексистки).

А феминистка считает мужчину равным себе, поэтому она никогда не допустит унижения его ролью бесплатного банкомата.

И поэтому она всегда платит за свой ужин - либо деньгами, либо сексом.

То есть причина НЕ встречаться с сексисткой очевидна, а что не так феминисткой?

Я люблю унижение, поэтому ненавижу тех, кто никого не унижает меня и сам отказывается унижаться.

Мы с вами как два разных биологических подвида - мы унаследовали от наших далеких предков иерархический инстинкт, а вы избавились от него как от рудимента

Гость
#32
Гость

За то что они не хотят унижать меня. Я люблю унижение

Заткнись, ***

Гость
#33
Гость

А дело в том что и среди феминисток есть мужененавистницы и их там большая часть как раз....

Я так понимаю тебе так же как и мне нравятся мужененавистницы (потому что ты так же как и я любишь унижение).
Поэтому ты ненавидишь феминисток за то что они тебя не унижают и сами отказываются унижаться.
Поэтому ты (также как и я) пытаешься их подставить.

Согласен, равнодушие к унижению действует на нервы

Гость
#34

это плохая баба, зачем подвергать себя риску

Гость
#35
Гость

это плохая баба, зачем подвергать себя риску

Чем плоха?

Гость
#36
Гость

Чем плоха?

да просто по опыту, фемки это те самые коммунисты

Гость
#37

Феминистки борятся не за равенство, а за власть и безусловные привилегии для феминисток. И за то, чтобы мужчин поставить в рабское положение. По сути это враги. Для чего встреаться с врагом? Чтобы его ликвидировать физически? Это чревато проблемами от системы, которая поддерживает существование феминисток. Других причин встречаться с врагом не существует.

Сон
#38

Нет,в общепринятом на сегодня фиминизме

Гость
#39
Гость

Феминистки борятся не за равенство, а за власть и безусловные привилегии для феминисток. И за то, чтобы мужчин поставить в рабское положение. По сути это враги. Для чего встреаться с врагом? Чтобы его ликвидировать физически? Это чревато проблемами от системы, которая поддерживает существование феминисток. Других причин встречаться с врагом не существует.

Подавить, превратить людей в рабов хотят не феминисты, а сексисты.
И это как раз то что ты любишь (от унижения ты получаешь удовольствие).

А феминисток ты пытаешься подставить (пытаешься борцов с сексизмом выдать за сексистов), потому что ты ненавидишь тех, кто тебя не унижает и не сам не унижается

Прометей
#40

Да. Но только с той, которая будет работать и содержать меня. А я буду красивый и ухоженный, борщи варить.

Гость
#41
Гость

Подавить, превратить людей в рабов хотят не феминисты, а сексисты.
И это как раз то что ты любишь (от унижения ты получаешь удовольствие).

А феминисток ты пытаешься подставить (пытаешься борцов с сексизмом выдать за сексистов), потому что ты ненавидишь тех, кто тебя не унижает и не сам не унижается

Феминистки - это мерзкие бабы, которые не получили от мужчин то, чего хотели (а хотелки у бабы просто беспредельные), и за это на них злые и хотят всячески отомстить.
Поэтому среди феминисток больше всего мужененавистниц, лезбух и злобных страшилищ-бодипозитивщиц. Скажете это не так? Это так. Все известные феминистки - злобные стервища-крокодилицы-людоедки.
А слово "сексизм" у вас это инструмент манипуляций. Его вы вешаете на все, что вам не выгодно.

Гость
#42
Гость

Не стал бы. Делать что хочет она может и без меня.

А надо чтобы как вы хотели? Где ж вы таких найдёте, ну если мусульманка.

Гость
#43
Гость

Феминистки - это мерзкие бабы, которые не получили от мужчин то, чего хотели (а хотелки у бабы просто беспредельные), и за это на них злые и хотят всячески отомстить.
Поэтому среди феминисток больше всего мужененавистниц, лезбух и злобных страшилищ-бодипозитивщиц. Скажете это не так? Это так. Все известные феминистки - злобные стервища-крокодилицы-людоедки.
А слово "сексизм" у вас это инструмент манипуляций. Его вы вешаете на все, что вам не выгодно.

Муже/женонавистничество - это сексизм, а феминистки это те, кто борятся с сексизмом.
Смотри, к мужененавистницам (сексисткам), пытающимся тебя подавить и унизить у тебя нет претензий.
А к феминисткам, которые борятся против сексизма у тебя огромное количество претензий и порицаний.
Ну, ты же не глупый человек, догадайся почему?
Потому что ты любишь унижение, а от феминисток ты его НЕ получишь.
Ну, хоть чуть чуть будь психоаналитиком сам себе, это называется понять себя 😊

Гость
#44

Считаю их психически больными, поэтому нет.

Гоша
#45

Феминистки бывают симпатичными и умными и страшными и тупыми. Это их выбор, равно как и наш выбор не встречаться с второй категорией.

Гость
#46
Гость

А вам нужна та, что будет делать то, что не хочет ради вас? Так это рабыня

Так они это и не скрывают 😂

Гость
#47
Ев

Смотря какая феминистка. У меня есть подруга феминистка, адекватная, интересная личность. Мужчин уважает.

Есть много офигенных феминисток, которые мужчин не уважают. И не обязаны. До тех пор, пока мужчины не начнут уважать женщин, их тоже можно не уважать 😁

Злобный Буратино
#48

С феминисткой за милую душу стал бы встречаться. Любить еë и заботится о ней с радостью. 🤗

На форуме только тучи псевдофеминисток, думают, что они феминистки, в реальности здесь множество мужененавистниц, сексисток, озлобленных, любительниц во всëм винить мужчин, такие ни кому не нужны. 😖

Гость
#49
Гость

Заткнись, ***

Я хочу чтобы ты издевалась надо мной!