Гость
Статьи
Прекратила отношения с …

Прекратила отношения с мужчиной из-за его долгов

Может, я и правда расчётливая и не способна любить, я не могу ответить на этот вопрос, не могу понять правильно ли я сделала. Посмотрела долги мужчины на ФССП еще пару месяцев назад. Сначала он мне …

119 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52

Нет, вы умная женщина, побольше бы таких. Проблемный мужчина - это потенциальная обуза, нафиг-нафиг.

Бред сивой Кабыльи
#53

Ой, Автор, Вы умничка, все правильно сделали! Товарищ совершенно безответственный! На такого нельзя положиться. А то что он Вас обвиняет, называя поганенькой - так это от злобы и инфантильности. Собака лает - караван идёт. Забудьте о нем, и не сомневайтесь в себе.

#54
Гость

От души желаю вам попасть в благословенную Европу и выйти замуж за какого-нибудь хорошо замаскированного мошенника) Облапошит вас, а потом расскажете нам, как же хороша европейская неприкосновенность финансовой жизни) Зато всё по закону!
А нам и тут хорошо. Отличная возможность проверить хоть потенциального сотрудника, хоть будущего жениха. Я вот подругу одну проверила. Она то на еду денег попросит, то на проездной. При этом зарабатывает очень прилично. Посмотрела в базе сначала ее, ничего не числится. Глянула ее муженька, а там пять производств на несколько миллионов. Причём два за ущерб здоровью пешеходов в ДТП. А она и не в курсе, он ей сказки про бизнес рассказывает. Вот-вот взлетит, только надо ещё полгодика поработать и поотдавать ему зарплату.

Мне, слава богу, не горозит... По двум причинам...
Но, Я ни за что не стал бы строить отношения с женщиной, которая втихаря все про меня пробивает. Засудил бы.
Если уж очень интересует моя кредитная история, то с определенного момента в отношениях - можно о ней поговорить, согласен. Но не так... Малознакомых людей совершенно не касаются ни мои долги, ни мои финансы.

#55

Вы не сволочь, просто смотрите далеко вперёд. Тут была тема давненько - муж влез в миллионный долг в браке, жене ничего не сказал, проблему тоже решать не хотел. Так что Вы избавились от проблем в будущем. Любовь любовью, но выплачивать кредиты, о которых ты не знаешь (например, если бы вы поженились и он в браке набрал) - такое себе удовольствие.

Бред сивой Кабыльи
#56
Кот Бегемот

Мне, слава богу, не горозит... По двум причинам...
Но, Я ни за что не стал бы строить отношения с женщиной, которая втихаря все про меня пробивает. Засудил бы.
Если уж очень интересует моя кредитная история, то с определенного момента в отношениях - можно о ней поговорить, согласен. Но не так... Малознакомых людей совершенно не касаются ни мои долги, ни мои финансы.

Это как Вы ее засудили бы?! Это открытая информация, достаточно знать Ваше ФИО и дату рождения. И можно узнать и долги, и судимости, так что...
Тогда уж судитесь с ведомствами, которые эту информацию выкладывают на своих официальных сайтах.

#57
Бред сивой Кабыльи

Это как Вы ее засудили бы?! Это открытая информация, достаточно знать Ваше ФИО и дату рождения. И можно узнать и долги, и судимости, так что...
Тогда уж судитесь с ведомствами, которые эту информацию выкладывают на своих официальных сайтах.

В Европе это сделать легко. В России, судя по всему, нет. Очень жаль, что народ позволяет это делать с собой...

Гость
#58

вы правы абсолютно. а он зарывает голову в песок.

Гость
#59

девушка, вы все правильно сделали. скажите себе спасибо, что избавили себя от кучи проблем в будущем.

Гость
#60
Кот Бегемот

Мне, слава богу, не горозит... По двум причинам...
Но, Я ни за что не стал бы строить отношения с женщиной, которая втихаря все про меня пробивает. Засудил бы.
Если уж очень интересует моя кредитная история, то с определенного момента в отношениях - можно о ней поговорить, согласен. Но не так... Малознакомых людей совершенно не касаются ни мои долги, ни мои финансы.

Кредитная история - ваше личное дело, посторонним ее не предоставляют. База ФССП - это история ваших проблем с законом, и любой, кто вас знает, имеет право ее запросить. Отличная защита от разного рода мошенников и неплательщиков алиментов.
Веди себя хорошо, мужик, и никаких претензий никто иметь не будет!
Это ж как тест ДНК, вы все желаете сделать его обязательным для всех и навсегда, а когда информацию о ваших же косяках выдают по запросу, почему-то это резко становится "подсудным делом"))) двойные стандарты такие двойные)

Гость
#61

Нет, сволочи Ваши родители и сожитель.

Гость
#62

Коллекторам *** на намерения. Они и дверь квартиры подожгут, и ребенка обидят.

#63
Гость

Нет, сволочи Ваши родители и сожитель.

А без оскорблений не пробовали, особенно родителей? Это мерзко.

Гость
#64
Гость

Нет, сволочи Ваши родители и сожитель.

И он мне не сожитель, и никогда не был. С долгом родителей я разберусь, и никому не позволю их называть так. Взрослые дети могут помогать родителям исправлять их ошибки, если хотят, я хочу и помогаю. Подбирайте выражения, я свое поведение на общий суд вынесла, а не родителей.

Гость
#65
Sasha

А без оскорблений не пробовали, особенно родителей? Это мерзко.

Расставила точки над i. Если Ваша тема не разводка, то присмотритесь к своей мамаше. Не залезла ли она на Вашу шею вместе с ботинками?

Гость
#66
Гость

И он мне не сожитель, и никогда не был. С долгом родителей я разберусь, и никому не позволю их называть так. Взрослые дети могут помогать родителям исправлять их ошибки, если хотят, я хочу и помогаю. Подбирайте выражения, я свое поведение на общий суд вынесла, а не родителей.

А по-моему, как раз-таки и про родителей написано в комментах. Значит вынесла проблему на всеобщее обсуждение. И нечего из себя строить.

#67
Гость

Расставила точки над i. Если Ваша тема не разводка, то присмотритесь к своей мамаше. Не залезла ли она на Вашу шею вместе с ботинками?

Моя тема не разводка, действительно рассказала ситуацию. Возможно Вы со мной не согласитесь, но для меня мать - это святое, мать - не мамаша, даже если она не права и ошиблась, я ей всегда помогу в меру своих возможностей.

#68
Гость

Кредитная история - ваше личное дело, посторонним ее не предоставляют. База ФССП - это история ваших проблем с законом, и любой, кто вас знает, имеет право ее запросить. Отличная защита от разного рода мошенников и неплательщиков алиментов.
Веди себя хорошо, мужик, и никаких претензий никто иметь не будет!
Это ж как тест ДНК, вы все желаете сделать его обязательным для всех и навсегда, а когда информацию о ваших же косяках выдают по запросу, почему-то это резко становится "подсудным делом"))) двойные стандарты такие двойные)

Есть крайние случаи, информация о которых МОЖЕТ быть в открытом доступе, потому что уместна. ПЕДОФИЛИЯ, напр. - в силу тяжести преступления. Как в Америке.
Все остальное - мое личное дело. Распространение любой информации касательно финансов, будь то долги, алименты, коллекторные какие-то дела - это нарушения прав и свобод.
А вы живите... живите... Не сопротивляйтесь...

#69
Sasha

Моя тема не разводка, действительно рассказала ситуацию. Возможно Вы со мной не согласитесь, но для меня мать - это святое, мать - не мамаша, даже если она не права и ошиблась, я ей всегда помогу в меру своих возможностей.

У тебя партнер не на первом месте. В этом вся трагедия. Нормальный мужчина (как и женщина!) никогда на подобное обращение не согласится.
Только инфантили, согласные пойо§ывать...

#70
Гость

А по-моему, как раз-таки и про родителей написано в комментах. Значит вынесла проблему на всеобщее обсуждение. И нечего из себя цел ку строить.

Вы считаете, что называть чьих-то родителей "сволочи" допустимо? И меня цел кой называть? Если так, то жаль, не унижайте ни меня, ни себя.

Анна
#71

Беги и не оглядывайся!
Жизнь длинная, ситуации в семье будут серьёзнее, а этот лох будет в минусах сидеть????
Вы будете в декрете, заболеете.
Кто будет содержать, помогать??
Этот лох, у кого каждый день проценты бегут чуть ли не миллион.
Нельзя иметь дела с несерьёзными людьми.
Пусть вас барахтается к своем болоте, сама туда не лезь.

Гость
#72
Анна

Беги и не оглядывайся!
Жизнь длинная, ситуации в семье будут серьёзнее, а этот лох будет в минусах сидеть????
Вы будете в декрете, заболеете.
Кто будет содержать, помогать??
Этот лох, у кого каждый день проценты бегут чуть ли не миллион.
Нельзя иметь дела с несерьёзными людьми.
Пусть вас барахтается к своем болоте, сама туда не лезь.

Совершенно верно. Мужчина для решения проблем, а не их создания. Жизнь одна, мужиков много, не надо себя закапывать ради кредитов полудурка. Наркоман какой-то, они все долгов набирают, потом поют про «счастливы вместе». Скажите ему, пусть приходит, когда выплатит долги и будет прилично зарабатывать.

Гость
#73
Кот Бегемот

Мне, слава богу, не горозит... По двум причинам...
Но, Я ни за что не стал бы строить отношения с женщиной, которая втихаря все про меня пробивает. Засудил бы.
Если уж очень интересует моя кредитная история, то с определенного момента в отношениях - можно о ней поговорить, согласен. Но не так... Малознакомых людей совершенно не касаются ни мои долги, ни мои финансы.

Да какие там у тебя финансы? Одни долги, не смеши.

Гость
#75

Смотря за что долг, может его женщина кинула на кредит, и он и не торопиться выплачивать. Думаете долги только у него!?

#76
Гость

Смотря за что долг, может его женщина кинула на кредит, и он и не торопиться выплачивать. Думаете долги только у него!?

Сказал, что один кредит брал для друга для совместного бизнеса (покупали эвакуатор), но дело не пошло. А второй хрен знает зачем, никакой покупки большой не делал. Конечно, долги у многих, но их же нужно платить, а не ждать, когда банк подаст в суд.

Гость
#77
Кот Бегемот

Пруфы, или завали хлебальник.
А ржать ступай в будку к остальным моим бандерлогам, гиена ошпаренная.

На больное наступила, видимо)) сочувствую.

Гость
#78
Sasha

Сказал, что один кредит брал для друга для совместного бизнеса (покупали эвакуатор), но дело не пошло. А второй хрен знает зачем, никакой покупки большой не делал. Конечно, долги у многих, но их же нужно платить, а не ждать, когда банк подаст в суд.

Ага, горе-бизнесмен. Да не, девушка, вы даже не рассматривайте вариант ему «помогать». Такие всегда мамку ищут и помощницу для решения их проблем, созданных от больной головы. Оно вам надо?

Гость
#79
Гость

Смотря за что долг, может его женщина кинула на кредит, и он и не торопиться выплачивать. Думаете долги только у него!?

Ага, таких всегда кто-то «кидает». Зэки тоже любят рассказывать, что их подставили, поэтому они 10 лет отсидели, чтобы сердобольной бабе на шею сесть.

#80
Гость

На больное наступила, видимо)) сочувствую.

Не нужно.
Бездоказательно тут не позволено на меня тяфкать никому. Есть достоверная информация о моей фин. ситуации - выкладывай... Нету- займи свой рот чем - нибудь другим. Изучи способ "глубокой глотки", например, раз он больше ни на что не годится... А твои фантазии тут никому не нужны. Эфир не засирай. Дай умным людям поговорить спокойно.

Гость
#81
Кот Бегемот

Не нужно.
Бездоказательно тут не позволено на меня тяфкать никому. Есть достоверная информация о моей фин. ситуации - выкладывай... Нету- займи свой рот чем - нибудь другим. Изучи способ "глубокой глотки", например, раз он больше ни на что не годится... А твои фантазии тут никому не нужны. Эфир не засирай. Дай умным людям поговорить спокойно.

Доказательства в твоей выписке с банковской карты )) в качестве средства расслабления рекомендую попробовать пососать самому себе член, заодно разомнешься))

#82
Гость

Ага, горе-бизнесмен. Да не, девушка, вы даже не рассматривайте вариант ему «помогать». Такие всегда мамку ищут и помощницу для решения их проблем, созданных от больной головы. Оно вам надо?

Нет, поняла, что не надо. Но предателем себя все равно в глубине души чувствую. Получается, что как узнала про долг - сразу отказалсь от него. Дружба моя ему не нужна, и я для него теперь неискренняя врунья, он считает, что настоящая любовь и деньги не пересекаются.

#83
Гость

Доказательства в твоей выписке с банковской карты )) в качестве средства расслабления рекомендую попробовать пососать самому себе член, заодно разомнешься))

Ну, и где это выписка..?
Не волнуйся за мой член. Его есть кому пососать. Главное, что бы ты своим вонючим ртом с гнилыми зубами к нему не тянулась...
Надень намордник и ступай в будку. С тобой уже всем все ясно.

#84
Sasha

Нет, поняла, что не надо. Но предателем себя все равно в глубине души чувствую. Получается, что как узнала про долг - сразу отказалсь от него. Дружба моя ему не нужна, и я для него теперь неискренняя врунья, он считает, что настоящая любовь и деньги не пересекаются.

А ты считаешь иначе?

Гость
#85
Кот Бегемот

А ты считаешь иначе?

Да, прикинь, она не обязана решать проблемы инфантила и мамкиного бизнесмена ))) найдет себе более продуктивные занятия. Этот пусть сам там в своем болоте варится, каждому по способностям

Гость
#86
Кот Бегемот

Ну, и где это выписка..?
Не волнуйся за мой член. Его есть кому пососать. Главное, что бы ты своим вонючим ртом с гнилыми зубами к нему не тянулась...
Надень намордник и ступай в будку. С тобой уже всем все ясно.

Эко тебя бомбит, болезный ))) повеселил

#87
Кот Бегемот

А ты считаешь иначе?

Я считаю, что безусловная любовь бывает между детьми и родителями, а между мужчиной и женщиной так не бывает. Думаю, что в его в глазах я - предатель, а в своих - 50/50, я заставила себя отключить чувства и включить голову, что у нас разное понимание, цели и т. д. Вы не согласны? Скажите честно, стали бы строить серьезные отношения при таком раскладе?

Гость
#88
Sasha

Я считаю, что безусловная любовь бывает между детьми и родителями, а между мужчиной и женщиной так не бывает. Думаю, что в его в глазах я - предатель, а в своих - 50/50, я заставила себя отключить чувства и включить голову, что у нас разное понимание, цели и т. д. Вы не согласны? Скажите честно, стали бы строить серьезные отношения при таком раскладе?

Совершенно верно мыслите, пусть идет своей дорогой и решает свои проблемы. Это мужик, а не мальчик. Ребенком лучше займитесь, продуктивнее будет. С этим товарищем уже что выросло то выросло…

#89
Гость

Да, прикинь, она не обязана решать проблемы инфантила и мамкиного бизнесмена ))) найдет себе более продуктивные занятия. Этот пусть сам там в своем болоте варится, каждому по способностям

Пазь захлопни, сказал. Не тебя спросили. Или по делу говори, или идинаххой, гиена обоссанная.

#90
Гость

Эко тебя бомбит, болезный ))) повеселил

Меня..? Ты мнительна...
Я о тебя ноги повытираю, пока не надоест... И все...

#93
Sasha

Я считаю, что безусловная любовь бывает между детьми и родителями, а между мужчиной и женщиной так не бывает. Думаю, что в его в глазах я - предатель, а в своих - 50/50, я заставила себя отключить чувства и включить голову, что у нас разное понимание, цели и т. д. Вы не согласны? Скажите честно, стали бы строить серьезные отношения при таком раскладе?

Ну, вот поэтому и не получается у мужчин и женщин любить друг друга одинаково... Мужчины любят безусловно. Женщины так не умеют.

Скажу так. Твоя позиция мне, в принципе, понятна. Отличие лишь в том, что - мне плевать на долги человека, если он способен разобрпться с ними самостоятельно, в кратчайшее время. При условии, что Я буду в курсе того, как обстоит ситуация, и мне не замазывают глаза.
В случае же, когда человек "обещает мне одно, а делает другое" - строить отношения какие либо вообще не стал бы. И дело тут не в деньгах/долгах. А в том, что человек не способен держать слово, и следовать принятым решениям.

#94
Гость

Таблетки прими, дед, бомбит уже дико 😂😂😂

Ну вот и все....

Гость
#95
Кот Бегемот

Ну, вот поэтому и не получается у мужчин и женщин любить друг друга одинаково... Мужчины любят безусловно. Женщины так не умеют.

Скажу так. Твоя позиция мне, в принципе, понятна. Отличие лишь в том, что - мне плевать на долги человека, если он способен разобрпться с ними самостоятельно, в кратчайшее время. При условии, что Я буду в курсе того, как обстоит ситуация, и мне не замазывают глаза.
В случае же, когда человек "обещает мне одно, а делает другое" - строить отношения какие либо вообще не стал бы. И дело тут не в деньгах/долгах. А в том, что человек не способен держать слово, и следовать принятым решениям.

Ключевое слово - разобраться самостоятельно ))) дед снизошел до любимого человека, разрешив ему расплачиваться из своих )) безусловная любовь))) ахаахах
Дед, ты псих, вызови доктора )))

#96
Гость

Ключевое слово - разобраться самостоятельно ))) дед снизошел до любимого человека, разрешив ему расплачиваться из своих )) безусловная любовь))) ахаахах
Дед, ты псих, вызови доктора )))

Те пасть было заткнуть сказано..
Чо не понятно тебе в этих простых словах..?

#97
Кот Бегемот

Ну, вот поэтому и не получается у мужчин и женщин любить друг друга одинаково... Мужчины любят безусловно. Женщины так не умеют.

Скажу так. Твоя позиция мне, в принципе, понятна. Отличие лишь в том, что - мне плевать на долги человека, если он способен разобрпться с ними самостоятельно, в кратчайшее время. При условии, что Я буду в курсе того, как обстоит ситуация, и мне не замазывают глаза.
В случае же, когда человек "обещает мне одно, а делает другое" - строить отношения какие либо вообще не стал бы. И дело тут не в деньгах/долгах. А в том, что человек не способен держать слово, и следовать принятым решениям.

Я ему сказала, что смотрела со стороны как он решает проблему, но он просто ждал списания долгов, ведь они есть не просят, суммы уже зафиксированы, ему вполне комфортно было. Он имеет полное право так делать. Вот и не могу я сделать вывод, любила или так казалось. Просто любить и жить вместе - две большие разницы. Живут вместе те, у кого цели общие, ведь любовь, или правильнее, влюбленность, проходит.

#99
Sasha

Я ему сказала, что смотрела со стороны как он решает проблему, но он просто ждал списания долгов, ведь они есть не просят, суммы уже зафиксированы, ему вполне комфортно было. Он имеет полное право так делать. Вот и не могу я сделать вывод, любила или так казалось. Просто любить и жить вместе - две большие разницы. Живут вместе те, у кого цели общие, ведь любовь, или правильнее, влюбленность, проходит.

Любовь - это очень глубокое чувство. Его взращивают. Долгое время.
И оно не имеет никакого отношения к долгам и деньгам.
Полагаю, что ты все ж таки искала выгоды (Для женщины - это в принципе норм. Но, следовало бы все таки "разделять") А остальное было просто так, параллельно. Внимание, совместное времяпрепровождение, секс...
Выходит - он прав. Если ему ничего от тебя не было нужно кроме любви - он любил безусловно. А ты нет.

#101
Sasha

Я ему сказала, что смотрела со стороны как он решает проблему, но он просто ждал списания долгов, ведь они есть не просят, суммы уже зафиксированы, ему вполне комфортно было. Он имеет полное право так делать. Вот и не могу я сделать вывод, любила или так казалось. Просто любить и жить вместе - две большие разницы. Живут вместе те, у кого цели общие, ведь любовь, или правильнее, влюбленность, проходит.

Забыл спросить... "Ждать списания долгов" - это как..? Разве такое возможно? Чисто из любопытства: Я просто живу немного в другой реальности. Тут долги не списываются. В конце концов "после третьего напоминания", приходят приставы, высверливают дверь, забирают все ценное, арестовывают машину... И все.

#102
Кот Бегемот

Забыл спросить... "Ждать списания долгов" - это как..? Разве такое возможно? Чисто из любопытства: Я просто живу немного в другой реальности. Тут долги не списываются. В конце концов "после третьего напоминания", приходят приставы, высверливают дверь, забирают все ценное, арестовывают машину... И все.

Вообще есть срок давности исполнительных производств - обычно 3 года, и если с должника ничего невозможно взять - имущество и пр., долг до какой-то суммы списывается. Насколько это сегодня применимо - не могу сказать.

Гость
#103
Кот Бегемот

Забыл спросить... "Ждать списания долгов" - это как..? Разве такое возможно? Чисто из любопытства: Я просто живу немного в другой реальности. Тут долги не списываются. В конце концов "после третьего напоминания", приходят приставы, высверливают дверь, забирают все ценное, арестовывают машину... И все.

Скоро и за тобой придут 😂😂😂

#104
Sasha

Вообще есть срок давности исполнительных производств - обычно 3 года, и если с должника ничего невозможно взять - имущество и пр., долг до какой-то суммы списывается. Насколько это сегодня применимо - не могу сказать.

Не, ну в таком случае, чел просто "хакнул систему", разве нет? Особенно, если это БАНК, или налоги... Они и так борзые слишком. Сидит тихо - долг спишется, начнет вести себя иначе, не?

Гость
#105
Кот Бегемот

Не, ну в таком случае, чел просто "хакнул систему", разве нет? Особенно, если это БАНК, или налоги... Они и так борзые слишком. Сидит тихо - долг спишется, начнет вести себя иначе, не?

Да конечно))) кому ты причесываешь))) тупой инфантил - он и в Африке тупой инфантил ))) тебе ли не знать

Гость
#106
Кот Бегемот

Не, ну в таком случае, чел просто "хакнул систему", разве нет? Особенно, если это БАНК, или налоги... Они и так борзые слишком. Сидит тихо - долг спишется, начнет вести себя иначе, не?

Может и так, но в таком ключе человек не может приобретать ничего на свое имя, обратиться в банк за кредитом, если нужно, официально устроиться на хорошую должность, при трудоустройстве обязательно СБ проверит данные, что он был должником. Но это моё видиние, получается, что он не хочет перспектив. Заметьте, для себя, не для меня. Если кратко, мужчина вперёд двигаться не хочет.