Гость
Статьи
В 37 какой максимально …

В 37 какой максимально возраст выставлять в поиске?

Девушки 37 лет до какого возраста вы ищите мужчин? Думала 42-43, дальше не искать, тем более там поголовно все врут про возраст. Встретила своего бывшего , он на 5 лет старше, а на сайте мне 37, а ему 33)))

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хаха, да даже если они честно указывают возраст, там все равно без слез не взглянешь на них в живую) Многие мужчины на сз вообще годами сидят и фото не меняют, некоторые специально старые фотки где помоложе выставляют. Так что сз это лотерея и в целом помойка, если там и есть кто адекватный, такие в первый же день удаляют анкету и больше не возвращаются…

Гость
#2
Гость

Хаха, да даже если они честно указывают возраст, там все равно без слез не взглянешь на них в живую) Многие мужчины на сз вообще годами сидят и фото не меняют, некоторые специально старые фотки где помоложе выставляют. Так что сз это лотерея и в целом помойка, если там и есть кто адекватный, такие в первый же день удаляют анкету и больше не возвращаются…

Если нормальный мужик удалил анкету в первый же день, т.е., не с кем не встретившись, значит весь сз отстойник, и знакомится там просто не с кем, даже по внешности.

Гость
#3

Какая разница. Это же просто общение, для общения и подарков неважно сколько ему лет, хоть 14 или 70.
Да и для остального тоже. Возраст понятие относительное, есть 40летние инфантилы и 16летние взрослые уже.

Гость
#4
Гость

Хаха, да даже если они честно указывают возраст, там все равно без слез не взглянешь на них в живую) Многие мужчины на сз вообще годами сидят и фото не меняют, некоторые специально старые фотки где помоложе выставляют. Так что сз это лотерея и в целом помойка, если там и есть кто адекватный, такие в первый же день удаляют анкету и больше не возвращаются…

ну я тоже согласна.. нормальные на сз не сидят, знакомятся в реале или в других местах в инете.

Оленька
#5

Убедилась на своем опыте, что если мужчина занижает возраст то он 100% непорядочный и ищет только блRдки. Не надо тратить на них время. Прямой вопрос про возраст - и сразу в бан если занизил.
Из всего шлака мне попались только два достойных мужчины и у обоих возраст был указан реальный. Остальные же с седыми муддями искали себе молодую тушку.

#6

Смотря для чего ищите

Гость
#7
Оленька

Убедилась на своем опыте, что если мужчина занижает возраст то он 100% непорядочный и ищет только блRдки. Не надо тратить на них время. Прямой вопрос про возраст - и сразу в бан если занизил.
Из всего шлака мне попались только два достойных мужчины и у обоих возраст был указан реальный. Остальные же с седыми муддями искали себе молодую тушку.

Некоторые завышают)
Ну я не про сз, завышают если женщина старше, может чтобы казаться мужественнее или взрослее, я не знаю)

Гость
#8
Засранец

Смотря для чего ищите

Ты врешь про возраст на сз?

#9
Гость

Ты врешь про возраст на сз?

Нет

Оленька
#10
Гость

Некоторые завышают)
Ну я не про сз, завышают если женщина старше, может чтобы казаться мужественнее или взрослее, я не знаю)

Бред. Может и завышают сосунки какие то. Но тут не о них речь.
Мyжлo парится о возрасте намного больше чем женщины.

#11

нужно чтобы на сайте знакомств у мужчин вместо возраста была ЗП ))) на возраст мужчины дамам пофиг, а вот какая зарплата это интересно

Гость
#12
Оленька

Бред. Может и завышают сосунки какие то. Но тут не о них речь.
Мyжлo парится о возрасте намного больше чем женщины.

Парится в каком смысле? Что комплексы у них, ощущают себя старыми?

Гость
#13
КошачийЛорд

нужно чтобы на сайте знакомств у мужчин вместо возраста была ЗП ))) на возраст мужчины дамам пофиг, а вот какая зарплата это интересно

только не зарплата, а доход и сколько будет тратить на женщину)
а так, согласна
И список своих недостатков
Но ведь никто не напишет же)

Оленька
#14
КошачийЛорд

нужно чтобы на сайте знакомств у мужчин вместо возраста была ЗП ))) на возраст мужчины дамам пофиг, а вот какая зарплата это интересно

Именно. Женщина ценится красотой, а мужчина - капиталом.
Красота женщины на СЗ видна как на ладони, а достоинства мужика ещё разузнавать надо. Они там все как кот в мешке и все на одно лицо.

Гость
#15

37 максимум ставь, а лучше меньше. Но в целом это бессмысленное и утомительное занятие. Лучше заплатить немного и сходить на быстрые свидания, а лучше хобби найти

#16
Оленька

Убедилась на своем опыте, что если мужчина занижает возраст то он 100% непорядочный и ищет только блRдки. Не надо тратить на них время. Прямой вопрос про возраст - и сразу в бан если занизил.
Из всего шлака мне попались только два достойных мужчины и у обоих возраст был указан реальный. Остальные же с седыми муддями искали себе молодую тушку.

а вы советуете мужчинам спать со старухами))))) смешно )))

Оленька
#17
КошачийЛорд

а вы советуете мужчинам спать со старухами))))) смешно )))

Пусть спят с молодухами за денюжку, но зачем для этого на СЗ идти? Денюжки нет?
Вы там без денюжки тоже никому нафиг не сдались.

Daria
#18
Гость

только не зарплата, а доход и сколько будет тратить на женщину)
а так, согласна
И список своих недостатков
Но ведь никто не напишет же)

И женщинам, и мужчинам тогда надо указывать свой доход, общее матположение, недостатки в виде детей от бывших м и ж, курения, болеющих родственников, и так далее. Друг нашего сына обалдел, когда после нескольких месяцев приятных встреч с дамой (сын говорит, что друга она устраивала и для общения, и в сексе), она вдруг предложила приехать домой в гости, чтобы познакомиться с её деточкой и маменькой😂 Ещё и с рассказом, что её масег хочет в подарок😂 В общем, мужчина с ней ещё где-то с месяц «поспал», потом нашёл новую подругу. Почему-то некоторые люди, имеющие детей от бывших партнёров, считают, что новый партнёр/новая партнёрша обязательно должны с ними знакомиться, а ещё лучше - заниматься и подарки дарить:) К слову говоря, у друга сына тоже есть ребёнок, которого он полностью содержит, но ему и в голову не приходит приглашать его во время встреч с женщинами или просить женщину купить что-то его дочери.
Поэтому лучше, конечно, до встречи на берегу хотелки обговаривать.

Гость
#19

Ищите до 35, после мужчина выглядят потаскано

Гость
#20

35-40. Уж не старше точно.

Гость
#21
КошачийЛорд

нужно чтобы на сайте знакомств у мужчин вместо возраста была ЗП ))) на возраст мужчины дамам пофиг, а вот какая зарплата это интересно

Не всем. Мои подруги никогда не стали бы встречаться со старперами, также и я , мы с мужем одного возраста .

Гость
#22
Гость

Ищите до 35, после мужчина выглядят потаскано

они и после 25 большинство выглядят потасканно, особенно те, что шлялись нормально.

Гость
#23

До 50.

Гость
#24

Я ставлю от 32 до 42. Считаю что +-5 лет самое оптимальное

Гость
#25

35-40.

Фиг Вам
#26

девушки 37 лет должны искать мужчин не старше 20 лет!

Гость
#27

от 28-42 мне 36

Гость
#28

Какой рассматриваешь такой и ставь. Может теье и 60 летний норм. Если просто для удовольствия, не для с/о советую ставить не более 30.

Гость
#29
Гость

Какой рассматриваешь такой и ставь. Может теье и 60 летний норм. Если просто для удовольствия, не для с/о советую ставить не более 30.

30 это старый уже, если для удовольствия, лет 16-24 норм

Гость
#30
Гость

30 это старый уже, если для удовольствия, лет 16-24 норм

А 16, чтоб посадили?

Гость
#31

Да что там в 37 вообще выставлять можно? Просто пишешь "кому-кому-кому" и надеешься на чудо.

Гость
#32
Гость

Да что там в 37 вообще выставлять можно? Просто пишешь "кому-кому-кому" и надеешься на чудо.

Ну хз хз. Мне от 19 и до 60 пишут, при условии что у меня жесткие ограничения стоят.

Гость
#33
Фиг Вам

девушки 37 лет должны искать мужчин не старше 20 лет!

А найдут?

Гость
#34
Фиг Вам

девушки 37 лет должны искать мужчин не старше 20 лет!

Ну если только для доци, в зятья.

Гость
#35
Гость

Да что там в 37 вообще выставлять можно? Просто пишешь "кому-кому-кому" и надеешься на чудо.

😂😂😂

Гость
#36

5 лет не больше

Гость
#37
Гость

А найдут?

Таких полно. За мной постоянно ходят малолетки, задолбали честно. Тупо поговорить, не знаю что им надо. Вчера тоже один 20-летний, он ко мне пристает уж полгода на поговорить. Не эбу что ему надо от меня. Хвалит меня за какую-то ерунду 😓 Я для него ничего не делала никогда и не здоровалась даже.

Гость
#38
Гость

Ну если только для доци, в зятья.

ТЫ думаешь у всех 37 есть дети?

Гость
#39

Если вы мужчина, то максимально для вас 30, если женщина, то от 42 до 60 норм.
А если вы извращенка, или шукаете извращенца, инфантила, неуверенного сыночка, то выставляйте что угодно, чем бы дитя не тешилось...

Гость
#40

30-37 выставляйте.

Гость
#41
Гость

Таких полно. За мной постоянно ходят малолетки, задолбали честно. Тупо поговорить, не знаю что им надо. Вчера тоже один 20-летний, он ко мне пристает уж полгода на поговорить. Не эбу что ему надо от меня. Хвалит меня за какую-то ерунду 😓 Я для него ничего не делала никогда и не здоровалась даже.

Вот мне в соцсетях постоянно 20-25 летние парни пишут. При чем с разных городов. Не пойму что им надо. На СЗ вообще не сижу.

Гость
#42
Гость

А найдут?

Найдут.

Гость
#43
Гость

Если вы мужчина, то максимально для вас 30, если женщина, то от 42 до 60 норм.
А если вы извращенка, или шукаете извращенца, инфантила, неуверенного сыночка, то выставляйте что угодно, чем бы дитя не тешилось...

В 37 с 45 летним? Вы шутите? Это как себя надо не уважать, я уж молчу про 60

Гость
#44
Гость

Если вы мужчина, то максимально для вас 30, если женщина, то от 42 до 60 норм.
А если вы извращенка, или шукаете извращенца, инфантила, неуверенного сыночка, то выставляйте что угодно, чем бы дитя не тешилось...

До 60??? Извините но это же дедушка пенсионер.

Гость
#45
Гость

В 37 с 45 летним? Вы шутите? Это как себя надо не уважать, я уж молчу про 60

А за что вас уважать то, неудачница вы наша горькая?

Гость
#46
Гость

До 60??? Извините но это же дедушка пенсионер.

" До" это граница, с запасом. Вам не нужен, а какой нибудь женщине, ценящей приключения, путешествия, духовный мир и уважение, может, и вдовец по сердцу придётся.
Конечно, если у вас приоритеты секс, то вам помоложе надо, наверное.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: