Гость
Статьи
Почему мужчины не …

Почему мужчины не могут обеспечивать девушку?

Мне 18 лет, не знаю, может, я чего-то не понимаю или слишком оторвана от реальности.Но то, что происходит сейчас, меня вгоняет просто в ступор.Девушки платят за себя сами, пополамят с парнями, а то и …

Автор
750 ответов
Последний — Перейти
Страница 15
Гость
#701
Автор

В животном мире самка сидит с детёнышами, а самец добывает еду.Так и с людьми должно быть, только женщина сидит дома с детьми, а мужчина зарабатывает деньги.

Почему так должно, вы не отошли от животных ещё? Плюс ни одна самка в природе никогда просто не "сидит" с детёнышами, она ежеминутно ради них рискует жизнью. И куча самок тоже добывает еду, а самцы ухаживают за потомством. Единственное, что самки в животном мире всегда беременны. Вот таким, как вы и надо рожать 20 детей - чтобы, как "паприроде"

#702
Алексей

Как бы у людей (мужчины и женщины) не одна карточка на всех

У нас две, но деньги все на одной

#703
Алексей

Ну да просить деньги у матери - это как женщины говорят по-мужски))

А у посторонней тётки в интернете нормально?) ща муж принесёт деньги, а я тебе дам 😆

Гость
#704

Пост похож на мечты тарелочницы.

#705
Алексей

У вас с логикой что-то не так

Все логично.

#706
Amanda

Поубеждать кого-то, чтоб разделить расходы, если большинство мужчин организовывают все патриархально по-старинке, имеете ввиду? Это несерьезно и крайне далеко от реального положения дел

Убеждать? Нафига..? Зачем все усложнять..? Два раза в ресторан сводил, потрахалсо. Если фидбека или ответки с ее стороны никакой - досвидос или потрахушки.🤷🏻‍♂️

#707
Кот Бегемот

Убеждать? Нафига..? Зачем все усложнять..? Два раза в ресторан сводил, потрахалсо. Если фидбека или ответки с ее стороны никакой - досвидос или потрахушки.🤷🏻‍♂️

Это немки после 2 ресторанов трахаютсо?

#708
Вау🐈

Это немки после 2 ресторанов трахаютсо?

Понятия не имею.

Гость
#709
Вау🐈

Зачем ему деньги?

Вот именно - зачем мужчине деньги??? (для феминисток поясняю - сарказм!).

#710
Гость

Вот именно - зачем мужчине деньги??? (для феминисток поясняю - сарказм!).

А зачем? За продуктами я хожу. Куда ему тратить? Шмотки купить вместе ходим. На проездном деньги есть. В крайнем случае через телефон оплатит если что надо будет

Гость
#711
Вау🐈

А зачем? За продуктами я хожу. Куда ему тратить? Шмотки купить вместе ходим. На проездном деньги есть. В крайнем случае через телефон оплатит если что надо будет

А если возникнут разногласия по поводу денежных трат (например, он захочет другие шмотки), за кем будет решающее слово? Очевидно, за тем, в чьих руках карточка, то есть за вами. Вы, конечно, считаете это нормальным.

#712
Гость

А если возникнут разногласия по поводу денежных трат (например, он захочет другие шмотки), за кем будет решающее слово? Очевидно, за тем, в чьих руках карточка, то есть за вами. Вы, конечно, считаете это нормальным.

Шмотки он себе сам выбирает

#713

Я тоже не хожу не трачу пока он на работе. А если даже за продуктами схожу ему смс придёт и все узнает 😄

#714
Вау🐈

У нас две, но деньги все на одной

Это глупо. Конечно семейный бюджет - это хорошо, но у человека должны быть личные сбережения

#715
Алексей

Это глупо. Конечно семейный бюджет - это хорошо, но у человека должны быть личные сбережения

Мы откладываем на его счёт

Туча
#716
Автор

Я вообще удивляюсь, как мужчины сидят на женском форуме)

Чтобы быть в курсе тенденций. И правильно делают.

Гость
#717
Кот Бегемот

Убеждать? Нафига..? Зачем все усложнять..? Два раза в ресторан сводил, потрахалсо. Если фидбека или ответки с ее стороны никакой - досвидос или потрахушки.🤷🏻‍♂️

И многих ты водил в ресторан, дед? 🤣🤣🤣

Гость
#718
Кот Бегемот

Многа букаф.... Но, смысл понятен. Все что ты описала - современному мужчине не нужно. Увы - суровые реалии сегодняшней действительности.
Про "секс только после свадьбы" - орнул, спасибо. Но, возможно это единственная надежда, "что-то, как-то, куда-то вернуть"... Но вряд ли. Гименопластика многое решает, конечно, но о ней уже знают все.
Скорее всего - этот процесс ("возвращение к истокам", "духовные скрепы", древние мудрые семейные ценности" и пр.) необратим... Либо ты требуешь от мужчины только то, что можешь дать ему сама, и вы "гребете вместе". Либо можешь ждать принца до морковной заговни, и надеяться, что тебе повезет. Кстати, Мармеладзе об этом забавную песенку в 90е написал, советую послушать. С тех самых пор - ситуация только ухудшилась. Се ля ви...

смысл простой, коллега: дайте денях.

Туча
#719
Автор

Стрессуют, но мужчины больше направлены на преодоление препятствий, конкуренции, а женщина так не может, она сломается

А мужчина просто умрёт, зато не сломанный.

Гость
#720
Туча

А мужчина просто умрёт, зато не сломанный.

Это на дед рассказывает про женщин, который сам от соляги подыхает уже 🤣🤣

#721
Гость

И многих ты водил в ресторан, дед? 🤣🤣🤣

Ему в баре академистки бесплатно дают, он уже 100 раз писал 😄

#722
Гость

Вот именно - зачем мужчине деньги??? (для феминисток поясняю - сарказм!).

Кстати вау мне сказала, что она феминистка. Интересно почему тогда у неё все деньги?)?

Amanda
#723
Кот Бегемот

Убеждать? Нафига..? Зачем все усложнять..? Два раза в ресторан сводил, потрахалсо. Если фидбека или ответки с ее стороны никакой - досвидос или потрахушки.🤷🏻‍♂️

Вы конечно завидный жених наверняка и схемой траха после ресторана видимо завлекаете в сети серьезных дам, мда. Но это ж вы писали "И ТО еще поубеждать придется. "Таких как ты - пруд пруди"...

Amanda
#724
Вау🐈

А зачем? За продуктами я хожу. Куда ему тратить? Шмотки купить вместе ходим. На проездном деньги есть. В крайнем случае через телефон оплатит если что надо будет

С друзьями отвиснуть, съездить покататься на лыжах, не?

Гость
#725
Автор

Ценность не только в теле.Ценность в истинной традиционной семье.Женщина обеспечивает уют, комфорт в доме, следит за детьми.Мужчина зарабатывает деньги.Нормальный мужчина не позволит своей женщине приходить с работы нервной и задёрганной.И не надо сейчас говорить, что бывают работы интересные и ненапряжные.Бывают, но это, скорее, исключение, чем правило.Обычно работа либо интересная и творческая, но платят мало, приходится выживать.Либо вообще скучная и тоже платят мало.Ну, третий вариант это хорошо платят и сложная работа.Но опять же, для женщины это энергозатратно очень.Она может на интересной и ненапряжной работе работать, если хочет, но за основные расходы отвечает мужчина и не попрекает свою женщину деньгами.

Нет никакой ценности в патриархате. Слава Богу, дожили, что можем сами работать и быть финансово независимыми, учиться, распоряжаться собой, голосовать, разводиться, так нет, лезет какая-то клуша - ой, нимагу, падайтя на пропитание, я же не могу сама заработать, умишком не вышла

Гость
#726
Гость

Да у нее могут быть свои деньги на стадии встреч и обеспечение ей не требуется. Но она понимает что потом в декрете, с маленьким ребенком она горя хапнет с таким кадром, который "ничего доказывать не собирается". Она лучше выберет того, кто доказывать собирается. Можешь их называть хоть аленями, хоть лосями, хоть ещё как. Но они были, есть и будут. Они лучшие из мужчин, по этому у них всегда богатый выбор женщин и большие шансы быть счастливыми в личной жизни.

Полная чушь. У них выбора нет, от слова совсем...

Гость
#727

Ну ...ихуя себе рекомендация. Правая рука напомнит о себе дрочерам.

#728
Гость

И многих ты водил в ресторан, дед? 🤣🤣🤣

Только тех, что годятся мне во внучки... 🤪😈😉

#729
Гость

смысл простой, коллега: дайте денях.

Кто бы сомневался...
Ничо, ничо... Еще пару годков повозмущаются, потом попустит.

#731
Amanda

Вы конечно завидный жених наверняка и схемой траха после ресторана видимо завлекаете в сети серьезных дам, мда. Но это ж вы писали "И ТО еще поубеждать придется. "Таких как ты - пруд пруди"...

Я - жених?! Ты что?! Чур меня, чур..!

#733
Amanda

С друзьями отвиснуть, съездить покататься на лыжах, не?

Без меня что ли?) тогда пусть сначала разведется)

Гость
#734

Абсолютно согласна

Гость
#735

ТОЛЬКО ТЕБЕ НЕ 18, А 50, И ТЫ СТАРАЯ

Григорий
#736
Zzzz

и вще не слушайте этих д0дик0в, обеспеченные мужчины на работе, а тут *** в чт штаны просиживает

А если у меня отпуск в месяц,то как меня расценишь?

Гость
#737
Гость

Нет никакой ценности в патриархате. Слава Богу, дожили, что можем сами работать и быть финансово независимыми, учиться, распоряжаться собой, голосовать, разводиться, так нет, лезет какая-то клуша - ой, нимагу, падайтя на пропитание, я же не могу сама заработать, умишком не вышла

Так она вовсе не про патриархат) в традиционной роли женщина загружена домашними делами, а такие и дома ничего не хотят делать. Нет там ни патриархальности, ни современности, ни патриархальности. Да и собственно что делать женщине без детей целыми днями в городской квартире?

Гость
#738
Автор

В животном мире самка сидит с детёнышами, а самец добывает еду.Так и с людьми должно быть, только женщина сидит дома с детьми, а мужчина зарабатывает деньги.

Женщина сидела дома при, патриархате. Сейчас матриархат. Поэтому либо иди работай, либо подохни с голоду в нищете. Лохов кормить лентяек скоро совсем не останется

Гость
#739
Гость

А откуда девушке знать будешь ты обеспечивать жену в с детьми или нет? Если ты жмот изначально, кто тебе поверит что ты не будешь жмотом и после свадьбы?

А откуда мужчине знать, что женщина в семье будет заботиться о жилище, заботиться о желудке мужчины, заботиться о том, чтобы его яйца всегда были пустые? Бери и на первом свидании соси ему, готовь ему и прибирайся в его доме! А вдруг ты лентяйка и ***???

Гость
#741
Гость

А откуда мужчине знать, что женщина в семье будет заботиться о жилище, заботиться о желудке мужчины, заботиться о том, чтобы его яйца всегда были пустые? Бери и на первом свидании соси ему, готовь ему и прибирайся в его доме! А вдруг ты лентяйка и ***???

Твой вонючий корнишон никому не вссрался, отсоси себе сам и прыгни в окно, вичевой дед 🤣

Гость
#742

А за что обеспечивать? Общие дети есть, сидишь дома никуда не выходишь, дома порядок, мужу даешь по первому зову?
Нет?
Тогда за что мужик должен платить, если он тебе нравится и тебе с ним интересно? Он получает тоже самое что и ты.
Тогда почему он должен платить за тебя?
Потому что так принято? Так было принято, когда жена сидела с 7-ю спиногрызами и от стирки не вылезала. Ты такое делаешь? Нет.
Тогда к чему вопросы глупые?

Гость
#743
Вау🐈

Это не его деньги, а семейные.

Нет это ЕГО деньги, потому что мужчины более рациональные и новые айфончики себе не покупают, а твои общие, потому что тратить не умеешь, как и любая женщина.

Игорь
#744
Гость

у женщин оргазм дольше и приятней - вот пусть и платят за удовольствие

Вот ты тупая!))

Гость
#745
Автор

В животном мире самка сидит с детёнышами, а самец добывает еду.Так и с людьми должно быть, только женщина сидит дома с детьми, а мужчина зарабатывает деньги.

В "животном мире" в подавляющем числе случаев самка встречает самца только раз - чтобы потрахацца. А еще в животном мире самец часто убивает все потомство самки от других самцов. А еще в животном мире самец часто может покалечить или убить самку за то что "не дала". А еще в животном мире самец часто выгоняет самку со "своей" охотничьей территории. А еще... Всё еще хочешь в животный мир, самка человека?

Гость
#746
Автор

Наоборот.Если мужчина щедр на деньги, то он щедр и душой, у меня отец меня и мать обеспечивает и всю семью.Он такой.А жадные мужчины, они жадны и душой)

Яркий пример оленя-обеспечуна. Ну вот не вырержит такой "счасливой жизни" и помрет твой отец - дальше что? На панель?

Гость
#749

секс за деньги - проституция, проще к индивидуалке сходить, заплатил, получил свою дозу удовольствия и ушел, не надо тратить кроме денег еще и время и пытаться понравиться

fearless
#750

Женщина - тоже человек. Если ты тупое чсвшное подобие, то мне тебя жалко. Ты можешь нормально жить, просто у тебя гидроцефалия мозг задавила. 😆
Схуяль ты решила, что тебя должны обеспечивать. Ты ничего кроме своей πзды ничего предложить не можешь, но все равно требуешь.
Ни на что не намекаю, но изнасилованиями занимаются мужчины явно не из-за достатка секса.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: