Гость
Статьи
Поставила парня на …

Поставила парня на место

Я недавно начала замечать, что парень хочет чтобы я похудела. Но вчера он это сказал на прямую" тебе бы немного похудеть. Не хочешь походить в зал?" Я его послала , ну вы поняли куда. Сказала, не любишь меня любой, то и нах ты мне не нужен, найду того, который меня при любом весе будет на руках носить. И всё)) Парень про мой вес больше не заикается. Мой рост 165 вес 58.

Аня
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он то может и молчит, но недовольство осталось. И измена - вопрос времини.

Гость
#2

Вот и родилась очередная жирная фемка

Гость
#3

Все , теперь вы можете лежать на диване и отращивать Ж_О_П_У.

Гость
#4

Молодец! Так его. под каблук.

Гость
#5
Гость

Он то может и молчит, но недовольство осталось. И измена - вопрос времини.

Ее ему? Вполне вероятно.
Кстати, а он Аполлон?)

ГостьЯ
#6
Гость

Он то может и молчит, но недовольство осталось. И измена - вопрос времини.

Измены происходят вне зависимости от того, насколько партнёр соответствует пожеланиям, а недовольство внешним видом скорее прикрытие. Или вы думаете, что красивой стройной женщине нельзя изменить со страшной и толстой?

Гость
#7
Гость

Вот и родилась очередная жирная фемка

Чойто? Родилась она гораздо раньше, сейчас истинное мурло и звериный оскал показала. Демочка закончилась.

Гость
#8
Гость

Он то может и молчит, но недовольство осталось. И измена - вопрос времини.

Поэтому его надо сразу послать

Гость
#9

У меня при таком же росте вес был 68, и мой тоже сказал- послала))) как он ныл)))

Гость
#10
Гость

У меня при таком же росте вес был 68, и мой тоже сказал- послала))) как он ныл)))

Зачем ныть если расстался со шмотком сала? От радости?

Гость
#11
ГостьЯ

Измены происходят вне зависимости от того, насколько партнёр соответствует пожеланиям, а недовольство внешним видом скорее прикрытие. Или вы думаете, что красивой стройной женщине нельзя изменить со страшной и толстой?

Вероятность меньше чем наоборот.

ГостьЯ
#12
Гость

Вероятность меньше чем наоборот.

Тоже не факт. Можно быть длинноногой и высокой 90-60-90 и быть во вкусе парня, а он потом захочет низкую и толстую просто разнообразия ради.
Так что всё сводится больше к человеческим качествам самого партнёра.

Гость
#13
Гость

Зачем ныть если расстался со шмотком сала? От радости?

Ей чсв сказало, что взвизги радости необходимо трактовать как жалобное нытьё, иначе оно будет серьёзно уязвлено.

Гость
#14
ГостьЯ

Тоже не факт. Можно быть длинноногой и высокой 90-60-90 и быть во вкусе парня, а он потом захочет низкую и толстую просто разнообразия ради.
Так что всё сводится больше к человеческим качествам самого партнёра.

Честно, не представляю себе такой расклад. Понятно, что все приедается, но не настолько же.

Гость
#15

А он сам Аполлон? Или богатый и ее обеспечивает?

Гость
#16
Гость

Ей чсв сказало, что взвизги радости необходимо трактовать как жалобное нытьё, иначе оно будет серьёзно уязвлено.

Правда через пару дней эйфория у жирухи прошла и начались счастливые одинокие будни обычной толстой бабы и заедание скуки пироженными

Гость
#17
Гость

А он сам Аполлон? Или богатый и ее обеспечивает?

Какой здоровый мужик в 2023 будет содержать иждевенку?

Гость
#18
Гость

Какой здоровый мужик в 2023 будет содержать иждевенку?

Инцел

Гость
#19
Гость

Ей чсв сказало, что взвизги радости необходимо трактовать как жалобное нытьё, иначе оно будет серьёзно уязвлено.

Я замуж вышла через год, а он уже 7 лет одинок))

Гость
#20
Гость

Какой здоровый мужик в 2023 будет содержать иждевенку?

Какая здоровая баба будет терпеть придирки мужчины, который ее не обеспечивает?

Гость
#21
Гость

Я замуж вышла через год, а он уже 7 лет одинок))

Та ладно врать , вы шо каждый вечер в течении 7 лет свечку у него дома держите?

Гость
#22
Гость

Какая здоровая баба будет терпеть придирки мужчины, который ее не обеспечивает?

Такая как ты например, которая из за лишнего веса и своих комплексов вынуждена была выйти замуж за первого встречного

Гость
#23
Гость

Та ладно врать , вы шо каждый вечер в течении 7 лет свечку у него дома держите?

Встречала)))

Гость
#24
Гость

Я замуж вышла через год, а он уже 7 лет одинок))

Так счастлива в браке, что 7 лет следит за бывшим. Ясно. Плачешь вечерами?

Аня
#25
Гость

Он то может и молчит, но недовольство осталось. И измена - вопрос времини.

Ну тогда я его брошу)

Аня
#26
Гость

Все , теперь вы можете лежать на диване и отращивать Ж_О_П_У.

Кто сказал? Я не планирую пока что валяться на диване)

Аня
#27
Гость

А он сам Аполлон? Или богатый и ее обеспечивает?

Ну апалон, не апалон. Но в моём вкусе

Аня
#28
Гость

Вот и родилась очередная жирная фемка

Ты что такое?) Вали ***, отсюда, чмo)

Гость
#29
Аня

Ты что такое?) Вали ***, отсюда, чмo)

Как же просто вычислить заплывшую салом одинокую брошенную фемку. Просто как книга открытая и использованная

Аня
#30
Гость

Как же просто вычислить заплывшую салом одинокую брошенную фемку. Просто как книга открытая и использованная

Как же легко вычислить обиженного маменкого сосунка)) за такие речи мне придётся рассказать всё твоей маме)) а она тебя отхлистает по жирной вонючей жoпе))

Гость
#31
Аня

Как же легко вычислить обиженного маменкого сосунка)) за такие речи мне придётся рассказать всё твоей маме)) а она тебя отхлистает по жирной вонючей жoпе))

Максимум что ты можешь рассказать это то, какая у тебя степень ожирения

Аня
#32
Гость

Максимум что ты можешь рассказать это то, какая у тебя степень ожирения

Ты меня не разу не видел и уже заикается про мою внешность...) Ой, как был ты по жизни ничтожество так им и остался, малолетний дрoчeр)

Гость
#33
Аня

Ты меня не разу не видел и уже заикается про мою внешность...) Ой, как был ты по жизни ничтожество так им и остался, малолетний дрoчeр)

Ты сама себя описала, приврала как все фемки, ясно что ты жиробасина стрёмная. Прими себя такой, заведи кошку и отрасти усы.

Аня
#34
Гость

Ты сама себя описала, приврала как все фемки, ясно что ты жиробасина стрёмная. Прими себя такой, заведи кошку и отрасти усы.

Пока не доказано не eбёт, что сказано)) так что молча лежи мне, мальчик) и по лучше язычком работай😝

Гость
#35
Аня

Пока не доказано не eбёт, что сказано)) так что молча лежи мне, мальчик) и по лучше язычком работай😝

Ты не умеешь без ошибок писать слово лизать? Так ты деревенская *** необразованная?

Аня
#36
Гость

Ты не умеешь без ошибок писать слово лизать? Так ты деревенская *** необразованная?

Зачем с таким как ты грамотно общаться?)) Ты должен визжать от счасть , что Я отвечаю тебе, идиота кусок))

Гость
#37
Аня

Зачем с таким как ты грамотно общаться?)) Ты должен визжать от счасть , что Я отвечаю тебе, идиота кусок))

Да ты не сможешь не отвечать, ты же зависимая) в жизни невостребованная мертвая матка, хоть тут ищешь внимания)

Аня
#38
Гость

Да ты не сможешь не отвечать, ты же зависимая) в жизни невостребованная мертвая матка, хоть тут ищешь внимания)

Eбa, проснулся)) мамка телефон вернула, щас расскажу про твоё поведение, она снова заберёт, живая ты пuздa)

Гость
#39
Аня

Eбa, проснулся)) мамка телефон вернула, щас расскажу про твоё поведение, она снова заберёт, живая ты пuздa)

Уахаха сразу прибежала) насколько же убога жизнь невостребрванной бабы, что она сидит и 2 дня ждет ответа) тупо приручил тебя как собачку)

Аня
#40
Гость

Уахаха сразу прибежала) насколько же убога жизнь невостребрванной бабы, что она сидит и 2 дня ждет ответа) тупо приручил тебя как собачку)

Да ты думал обо мне 2 дня)) раз зашёл и вспомнил про саму меня)) приручил ты там кого-то 😆😆😆 иди спи, завтра в школу рано вставать))

Гость
#41
Аня

Да ты думал обо мне 2 дня)) раз зашёл и вспомнил про саму меня)) приручил ты там кого-то 😆😆😆 иди спи, завтра в школу рано вставать))

Боже, как долго зависимая шкура пыталась опрвдаться) почти получилось)

Аня
#42
Гость

Боже, как долго зависимая шкура пыталась опрвдаться) почти получилось)

Пошёл ***)) как сидится? Нравится
?) Но у меня лизать, скажи приятнее))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: