Гость
Статьи
Как поставить на место …

Как поставить на место маму парня?

Живу с парнем три года. Да, мы быстро съехались, через 2 недели переехала к нему. Мы живём отдельно. У него своя квартира, у мамы своя. Я ей не понравилась сразу. Мой возраст. Мне сейчас 24, ему 31. Ей не нравится, что я не имею высшего образования, хотя кому оно сейчас нужно. Ещё она спрашивала, жила ли я с кем-то до его сына, была ли замужем. У меня было три недолгих сожительства, ничего не получилась с теми парнями. Она видитиле считает что сожительство это плохо. Человек из прошлого века, оно понятно. Обидно ещё то что она не считает меня невесткой и членом семьи. Это так заметно... уже три года мы с ее сыном вместе. Недавно был конфликт. Мы приехали в гости. Я сказала чтоб она не кидала эту кучу майонеза в салаты и что это отвратительно на вкус, жирно. она психанула и сказала, что я ей никто и типа ешь молча. Это прямо за столом было, там были ещё куча родственников. Я встала и ушла. Как ее поставить на место? #мамапарня

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

3 сожительства в 24 года....мде...
еще и не училась ни на кого, ничем не интересовалась
еще и учит жизни взрослых людей...мде...
но я тоже устарела, в прошлом веке родилась

Cвета
#2

Три года живешь с мужиком, а замуж он тебя так и не позвал и, ясно дело, уже не позовет.
Так что его мама успешно делает свое дело - капает парню потихонечку на мозги, чтобы он тебя только траххал, но не женился, кхе-кхе...

Автор
#3
Cвета

Три года живешь с мужиком, а замуж он тебя так и не позвал и, ясно дело, уже не позовет.
Так что его мама успешно делает свое дело - капает парню потихонечку на мозги, чтобы он тебя только траххал, но не женился, кхе-кхе...

Думаю, если бы мама не встречала в наши отношения, он бы давно сделал предложение

Автор
#4
Гость

3 сожительства в 24 года....мде...
еще и не училась ни на кого, ничем не интересовалась
еще и учит жизни взрослых людей...мде...
но я тоже устарела, в прошлом веке родилась

Откуда вам знать? Я много чем интересовалась. Да, считаю именно высшее образование не нужно.

Гость
#5

Это разводка думаю. Но если это правда то вы невежливы, пришли в гости и ругаете угощение.. не нравится -не ешьте, но вежливый человек не будет негативно высказываться

Гость
#6

Мама вашего сожителя права. Вы приехали к ней в гости и указываете сколько и куда ей добавлять майонеза. Вы обычная хабалка, не знающая ни о субординации, ни о чувстве такта. И да про ненужность высшего образования... вы правы, вам оно не к чему, у вас свои университеты. Продолжайте в том же духе, несостоявшаяся жОна и невестка.

Катя Мраморная
#7

Воспринимаеи она тебя как временное явление в жизни ее сына. На самом деле это ее сые тебя так воспринимает, ее отношение к тебе - отражение его. Что делать, регать только тебе. Можешь дальше в четвертое, десятое, двадцатое сожительство вступать и успокаивать себя "21 веком", отварачиваясь от правды

Гость
#8
Автор

Откуда вам знать? Я много чем интересовалась. Да, считаю именно высшее образование не нужно.

ну а какое-то образование есть? просто в сумме впечатление производите не очень-то

Катя Мраморная
#9
Автор

Откуда вам знать? Я много чем интересовалась. Да, считаю именно высшее образование не нужно.

Считай. Но его маму ты не можешь заставить также считать

Гость
#10
Автор

Думаю, если бы мама не встречала в наши отношения, он бы давно сделал предложение

Если бы ваш парень не позволял маме лезть, она бы не лезла. Все что происходит, происходит с позволения вашего парня.
И да, его мать права - вы ей никто. Она вас не свекровь, вы не жена ее сына. Вы просто сожительница с длинным языком. Вот зачем вы растрепали, что уже сожительствовали до этого сожителя с другими? Естественно, у его матери будет к вам негативное отношение. Вы в ее глазах весьма поверхностная. Высшего образования у вас нет, а какое есть? Кем вы работаете?

Автор
#11
Гость

Если бы ваш парень не позволял маме лезть, она бы не лезла. Все что происходит, происходит с позволения вашего парня.
И да, его мать права - вы ей никто. Она вас не свекровь, вы не жена ее сына. Вы просто сожительница с длинным языком. Вот зачем вы растрепали, что уже сожительствовали до этого сожителя с другими? Естественно, у его матери будет к вам негативное отношение. Вы в ее глазах весьма поверхностная. Высшего образования у вас нет, а какое есть? Кем вы работаете?

Делаю маникюр в парикмахерской. Училась в мед училище и все.

Гость
#12

необразованная наглая девка, не имеющая понятия об базовом этикете. в повелении в гостях и за столом, прыгнувшая в постель к парню через пару часов знакомства, а через пару недель аж переехала к нему жить)))) да уж, автор, вы примитивны (чего стоит ваше убеждении о ненужности высшего образования, пусть вас лечат врачи без образования), реально необразованны, вы хамка (указывать в гостях какую заправку делать к салату). Ужас. странно, что вас вообще в гости к приличным людям еще приглашают, на месте мамы парня стоило бы категорически отказать вам от дома, вы человек другого социального круга, мы маргинальны

Гость
#13

тебе то не то и это не это, но сожительство - хорошо и из прошлого века мама, отлично

Гость
#14

Может,для начала поставить на место себя и научиться вести себя в обществе?

Гость
#15
Автор

Думаю, если бы мама не встречала в наши отношения, он бы давно сделал предложение

ошибаешься

Гость
#16

Девушка, во-первых «сожительствовать» это плохо. Во-вторых, квартиру, наверное, ему мамка купила, так что вы на её территории. В-третьих у вас нет профессии достойной, и каждой свекрови хочется нормальную невестку, а не миникюрщицу.

Катя Мраморная
#17
Автор

Думаю, если бы мама не встречала в наши отношения, он бы давно сделал предложение

Почему ты сделала такой вывод? А главное, тебя правда это успокаивает?

Гость
#18

Вы повели себя в гостях крайне грубо) если это для вас обычная форма общения с людьми, то маму понять вполне можно)

Гость
#19
Гость

Может,для начала поставить на место себя и научиться вести себя в обществе?

Вряд ли сумеет)если не разводка,то слишком большое самомнение,никакого желания меняться в лучшую сторону,наглость итд

Автор
#20
Гость

необразованная наглая девка, не имеющая понятия об базовом этикете. в повелении в гостях и за столом, прыгнувшая в постель к парню через пару часов знакомства, а через пару недель аж переехала к нему жить)))) да уж, автор, вы примитивны (чего стоит ваше убеждении о ненужности высшего образования, пусть вас лечат врачи без образования), реально необразованны, вы хамка (указывать в гостях какую заправку делать к салату). Ужас. странно, что вас вообще в гости к приличным людям еще приглашают, на месте мамы парня стоило бы категорически отказать вам от дома, вы человек другого социального круга, мы маргинальны

Вы в белом пальто, делящие людей на социальные круги. Вот вы и есть самые примитивные и глупые на самом деле

Автор
#21
Гость

Может,для начала поставить на место себя и научиться вести себя в обществе?

А что я сделала не так? Это она меня за человека не считает, а не я ее.

Автор
#22
Гость

Девушка, во-первых «сожительствовать» это плохо. Во-вторых, квартиру, наверное, ему мамка купила, так что вы на её территории. В-третьих у вас нет профессии достойной, и каждой свекрови хочется нормальную невестку, а не миникюрщицу.

Что плохого и недостойного в моей профессии ? Так некрасиво вот так рассуждать.

Гость
#23

Нах ты вообще с ней общаешься, в гости ходишь?

Гость
#24
Автор

Что плохого и недостойного в моей профессии ? Так некрасиво вот так рассуждать.

В профессии ничего плохого.но рассуждать о том,что высшее образование ненужная вещь явно не вам)

Гость
#25

Куча майонеза и куча родственников)) - это ваше слово - паразит))
А если серьезно, то зря вы о своем опыте личном сказали матери сожителя- это раз! А два, в приличных семьях , где у сына есть квартира даже( заработанная родителями скорее всего и на них оформленная)), ведут себя тактично и на счёт майонеза надо было не говорить всё-таки, вы поймите они всю жизнь ели салаты с майонезом , причём всей семьёй))), а Вы, у них в гостях диктуете- как им жить и питаться....
Вам могли бы простить высшее образование, но хабальство не простят..
Простите, но моё мнение, что с матерью уже не наладить вам отношения...

Гость
#26

Ты себя поставь на место, гнида ты syчka крашена

Тя в чужом доме за стол посадили, а ты растявкалась. Жаль она тя мордой в майонез не макнула при асех

Гость
#27
Автор

Делаю маникюр в парикмахерской. Училась в мед училище и все.

во, маникюр
так и думала

Гость
#28
Автор

Вы в белом пальто, делящие людей на социальные круги. Вот вы и есть самые примитивные и глупые на самом деле

а круги никто не отменял

Гость
#29
Гость

Ты себя поставь на место, гнида ты syчka крашена

Тя в чужом доме за стол посадили, а ты растявкалась. Жаль она тя мордой в майонез не макнула при асех

Грубовато,но со смыслом согласна)

Гость
#30
Автор

А что я сделала не так? Это она меня за человека не считает, а не я ее.

Критиковать угощение,вот что не так.

Аксиос
#31

А кто ты там есть??
Кто ты этой тёте , что бы на место ставить ?

Гость
#32
Аксиос

А кто ты там есть??
Кто ты этой тёте , что бы на место ставить ?

Мне все-таки кажется,что разводка)хотя насколько &@₽ люди и правда есть(((отстаивать свою неумную точку зрения с таким упорством-это уже диагноз)

Гость
#34
Автор

Думаю, если бы мама не встречала в наши отношения, он бы давно сделал предложение

При чем здесь мама? Если бы ОН хотел, то уже бы и замуж позвал. Ему 31 год, разменял четвертый десяток. Это в 17 маму слушают, в 30+ какая мама?

Гость
#35
Гость

В профессии ничего плохого.но рассуждать о том,что высшее образование ненужная вещь явно не вам)

Зачем маникюрше высшее образование? Она как пилила ногти с 9 классами, так и будет пилить с высшим обр. Ей в/о ни чего не даст.

Гость
#36
Гость

Зачем маникюрше высшее образование? Она как пилила ногти с 9 классами, так и будет пилить с высшим обр. Ей в/о ни чего не даст.

Всякое бывает,и с такой нужной в жизни профессией люди учатся,но это явно не тот случай)человек гордится своей неграмотностью и невоспитанностью…

Гость
#37

Две хамки трамвайные сцепились при всем честном народе-картина маслом!Тут нет смысла что-то объяснять.

Гость
#38
Гость

При чем здесь мама? Если бы ОН хотел, то уже бы и замуж позвал. Ему 31 год, разменял четвертый десяток. Это в 17 маму слушают, в 30+ какая мама?

Уже в 15 лет имеют свое мнение!21 век.Интересно узнать у сочинительницы,как маман мешает жениться ,она паспорт жениха съела перед ЗАГСом ?

Гость
#39

Вьибите ей ))
Вы же прогрессивная девушка - вам можно

Гость
#40

А зачем вы говорили про майонез? Даже если вы и были бы женой её сына. Вы в гостях,у них так принято делать салаты,они делают их в кругу семьи много лет,я думаю. Не ешьте и всё,молча,не портите и так не очень хорошие отношения.
Про ваш прошлый опыт с парнями ей знать вообще не надо,её то какое дело?
А вообще все матери разные. Бывают,что им и просто так не нравятся девушки сына.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: