Гость
Статьи
Не выдержала …

Не выдержала эмоционально и высказала бывшему мужу все что накипело

Всем привет, прошу без негатива.
Не выдержала эмоционально и высказала бывшему мужу все что накипело. Он ответил -
«с претензиями не ко мне»….
При этом он нас бросил, изменял, не содержал семью, ни в чем не помогал, сейчас начал зарабатывать и первым делом купил последний айфон любовнице….Почему даже мысли нет что-то для семьи сделать в первую очередь, машину купить или ребёнку счёт открыть.
Как всю эту обиду и злость на него отпустить? Не могу видеть и слышать его #бывшие

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
🐼
#1

Все очень просто автор. Стать лучше, обустроить жизнь себе и своему ребёнку. Вот только когда захочет вдруг вернутся, ваши двери будут для него закрыты.

#2

Ну и черт с ним .Они потом старые к детям ползут ,а любовница может найдет нового любовника.Дети вырастают и все понимают .Подруга соц.работник .Приезжает к одиноким и лежачим старикам ,готовое гадят под себя.Находят детей ,призывают к совести ,типа батя же.А все говорят одно и тоже «пошел он на уй,он нас бросил,не помогал ,бухал и т.д…Обидно за детей, согласна.Но вы имеете больше ,дети любят искренне .Пошел он к чертям собачьим .

Гость
#3
🐼

Все очень просто автор. Стать лучше, обустроить жизнь себе и своему ребёнку. Вот только когда захочет вдруг вернутся, ваши двери будут для него закрыты.

Он не захочет вернуться. Не давайте автору ложную надежду.

Гость
#5
Фся такая деловая

Ну и черт с ним .Они потом старые к детям ползут ,а любовница может найдет нового любовника.Дети вырастают и все понимают .Подруга соц.работник .Приезжает к одиноким и лежачим старикам ,готовое гадят под себя.Находят детей ,призывают к совести ,типа батя же.А все говорят одно и тоже «пошел он на уй,он нас бросил,не помогал ,бухал и т.д…Обидно за детей, согласна.Но вы имеете больше ,дети любят искренне .Пошел он к чертям собачьим .

Ему не важно, уйдет ли любовница. Эти танцы с бубном - не ради любви к этой женщине-любовнице. А ради любви к своему кхую. Любовница надоест или его бросит - пойдет тешить кхуй дальше. Пока деньги не кончатся, не сопьется, не подохнет от сердца или от Венеры. Самцы-с...

Гость
#6
Гость

Он не захочет вернуться. Не давайте автору ложную надежду.

Люблю таких комментаторов,которые лучше всех знают кто вернется а кто нет.жизнь непредсказуемая штука

Гость
#7

Вы на алименты надеюсь подали??!! Или только на словах злость вымещаете?

Гость
#8
Гость

Люблю таких комментаторов,которые лучше всех знают кто вернется а кто нет.жизнь непредсказуемая штука

щаз тут весь цырк обезъянок соберетсяс советами

#9
Гость

Ему не важно, уйдет ли любовница. Эти танцы с бубном - не ради любви к этой женщине-любовнице. А ради любви к своему кхую. Любовница надоест или его бросит - пойдет тешить кхуй дальше. Пока деньги не кончатся, не сопьется, не подохнет от сердца или от Венеры. Самцы-с...

Ну и останется в итоге с кхкуем куковать )))Хрен с ним)

Гость
#11

А вашу обиду автор я понимаю.Обида сильнейшее чувство,при чем оно сьедает вас и причиняет боль вам,а вашему бывшему от этого ни холодно ни жарко.Не занимайтесь самоедством,не позволяйте этим чувствам разрушить свое психическое и физическое состояние.Отпустите это *** со своей жизни

Гость
#12
Гость

Кхуй у павиана пососи.

покажи пример

Гость
#13
Фся такая деловая

Ну и останется в итоге с кхкуем куковать )))Хрен с ним)

Так самцы и не заточены под долгую жизнь. Стареющие особи начинают беситься, прыскать всем подряд, портится характер (старт деменции). Потом включается программа самоуничтожения у самца - пьянки, гулянки, аварии, разорение, нищета. И быстрая легкая смерть от тромба.

#15
Гость

Так самцы и не заточены под долгую жизнь. Стареющие особи начинают беситься, прыскать всем подряд, портится характер (старт деменции). Потом включается программа самоуничтожения у самца - пьянки, гулянки, аварии, разорение, нищета. И быстрая легкая смерть от тромба.

Я же писала про подругу соц работника .Слишком радужно вы описали все.Последний раз деда обглаженного слепого обнаружили за печкой ,упал и встать не мог, по нему бегали бельевые вши….Мыли его из шланга в спец костюмах ….А у него детей целая куча ,брошенных …Тромб- это счастье…Карма бывает и жестче ….

Гость
#16

Бывшему мужу нет смысла высказывать. Стройте свою жизнь. Алименты платит и больше он Вам ничего не должен.

Гость
#17

и че дальше? Хочешь айфон найди любовника или заработай сама. Он бывший и этим все сказано.

Гость
#18
Фся такая деловая

Ну и черт с ним .Они потом старые к детям ползут ,а любовница может найдет нового любовника.Дети вырастают и все понимают .Подруга соц.работник .Приезжает к одиноким и лежачим старикам ,готовое гадят под себя.Находят детей ,призывают к совести ,типа батя же.А все говорят одно и тоже «пошел он на уй,он нас бросил,не помогал ,бухал и т.д…Обидно за детей, согласна.Но вы имеете больше ,дети любят искренне .Пошел он к чертям собачьим .

ни одного не знаю. что бы полз к детям. Новых рожают, а старых быстро забывают . как и их матерей

#19
Гость

ни одного не знаю. что бы полз к детям. Новых рожают, а старых быстро забывают . как и их матерей

Если дети становятся успешными ,то прям магнитом их тянет.Особенно если жизнь прожег ,просыпается отЭц.

Гость
#20
Фся такая деловая

Если дети становятся успешными ,то прям магнитом их тянет.Особенно если жизнь прожег ,просыпается отЭц.

Тебе кто обидел то?

#21
Гость

Тебе кто обидел то?

Никто )Я просто рассказываю о примерах и верю в бумеранг )И моя любимая фраза «чтоб в старости не мёрзнуть от мороза ,нельзя дышать прохладой на детей».Я очень люблю детей просто и ненавижу предательство их.

🐼
#22
Гость

Он не захочет вернуться. Не давайте автору ложную надежду.

Никаких ложных надежд. Обычно так и происходит. Она становится лучше, он кусает локти и вуаля облом потом. Потому что ей это не нужно, у неё и так все хорошо в жизни.

Гость
#23
Гость

Вы на алименты надеюсь подали??!! Или только на словах злость вымещаете?

Да, но это мизерная сумма конечно, основной доход не официальный у него

Гость
#24
Гость

и че дальше? Хочешь айфон найди любовника или заработай сама. Он бывший и этим все сказано.

Айфон я и сама себе купила), у меня все хорошо в этом плане. Мне обидно что такое отношение с его стороны в первую очередь к своему ребёнку

Гость
#25
Гость

и че дальше? Хочешь айфон найди любовника или заработай сама. Он бывший и этим все сказано.

Дело не в самих деньгах, деньги это физическое проявление его отношения и его приоритетов

Гость
#26

Слушайте, автор, ну если этот товарищ, как вы пишете, "бросил, изменял, не содержал семью, ни в чем не помогал" будучи с вами в браке, то с чего вы взяли, что после расторжения брака что должно измениться в лучшую сторону? Судя по всему, он и раньше не ставил семью во главе своих приоритетов, а сейчас, когда развелись и семьи по факту уже нет, стали чужими друг другу людьми, чего вы от него ждете? Что его совесть заест и он побежит к вам в клювике денежку нести? Спуститесь с небес на грешную землю и снимите наконец розовые очки. Не прибежит и не принесет. И чем больше вы внушаете себе ложные надежды по этому поводу, тем больнее придется разочаровываться; чем больше вы истерите перед БМ, тем больше показываете ему, что в нем нуждаетесь, что вам без него хуже, чем ему без вас. Это очень тешит его самолюбие и опускает вас в его глазах. Подумайте, что вы можете сделать, чтобы улучшить свое благосостояние, свою жизнь и жизнь вашего ребёнка. А этого человека, если он реально такой, как вы его описали, нужно выкинуть из своей жизни, и пойти дальше, а топтаться на месте, накапливая обиды. Ему на ваши обиды наплевать, а вот себе и ребенку с позиции вечно обиженной вы можете жизнь здорово попортить. Да и в принципе бессмысленно обижаться на навоз за то, что он навоз, и ждать, что по он волшебству превратится во что-то другое. Раз до сих пор чего-то ждете от своего БМ или копите обиды, значит, либо что-то о нем вы еще не поняли и питаете ложные иллюзии, либо никак не хотите его отпустить, хотя вместе вас уже ничего не держит. Хорошо задумайтесь, за что вы там цепляетесь, зачем взращиваете в себе эмоции (пусть и негативные) к этому человеку, тратите на это свои душевные силы, устраиваете ему скандалы?

Гость
#29
Гость

Не ответили на вопрос, кто вам такие огромные тексты пишет если вы находитесь на работе?

А вы мне задавали такой вопрос? Где это, интересно? И с чего вы взяли что мне на него вообще нужно отвечать?

Гость
#30

ну так не общайтесь

Гость
#31
Гость

ни одного не знаю. что бы полз к детям. Новых рожают, а старых быстро забывают . как и их матерей

Именно так. Не полюбит снова. Только ненавидеть будет люто - бывших детей и жену. Хотя сам же их предал и бросил. Почему так бывает - не знаю.

Гость
#32
Гость

Да, но это мизерная сумма конечно, основной доход не официальный у него

Вы лучше свои силы пустите на доказательства этого самого неофициального дохода. Лучший удар,удар по карману. Откуда вы узнали про айфон?? Сам же не мог сказать.

Гость
#33
Гость

ни одного не знаю. что бы полз к детям. Новых рожают, а старых быстро забывают . как и их матерей

А я знаю такого, сын его на буй посылает. Папаня его недвижкой манит, а сыну плевать, пусть себе оставит свой гадюшник.

Гость
#34

всё,что называется "бывшим"-уже вам не принадлежит.Бывшие супруги живут своими интересами,своей личной жизнью.И свои средства тратят как хотят.А если ,как в вашем случае,бывший не содержит ребенка-прямая дорога к приставам.Смысл скандалить с тем,кому вы до лампочки?

Гость
#36

Потому что у него нет семьи, дурында!

Гость
#37
🐼

Никаких ложных надежд. Обычно так и происходит. Она становится лучше, он кусает локти и вуаля облом потом. Потому что ей это не нужно, у неё и так все хорошо в жизни.

То-то по посту автора видно насколько ей стало лучше!

Гость
#38
Гость

То-то по посту автора видно насколько ей стало лучше!

Лучше, по крайней мере я стала заниматься тем что нравится и хорошо на этом зарабатывать. Но да, вы правы, ещё много работы над собой и своим состоянием

Гость
#39
Гость

Лучше, по крайней мере я стала заниматься тем что нравится и хорошо на этом зарабатывать. Но да, вы правы, ещё много работы над собой и своим состоянием

Вы умница! Так держать. Насчет мужа: то что самцы - должны быть добрые, любящие, заботливые - нас в детстве обманули. Самец - это дикое животное, вепрь. Оно живет по законам джунглей, очень жестокое. Разве что только свою брошенную самку и ее детей не убивает. Но на голодную смерть их обречь - это запросто. Очень часто так и делает вепрь. Так что нам, женщинам, нужно рассчитывать только на себя, а мужчинам душу не открывать, их использовать.

Гость
#40
Фся такая деловая

Я же писала про подругу соц работника .Слишком радужно вы описали все.Последний раз деда обглаженного слепого обнаружили за печкой ,упал и встать не мог, по нему бегали бельевые вши….Мыли его из шланга в спец костюмах ….А у него детей целая куча ,брошенных …Тромб- это счастье…Карма бывает и жестче ….

Тромб - для всех счастье так помереть - быстро и без страданий, и относительно молодым. Все же мужчины по статистике умирают раньше и от сердечно-сосудистых болезней больше. И здесь меньше страдают, cyчата. Поэтому и такое наплевательское отношение к детям и к жизни - лишь бы повтыкать разным женщинам, детей им наделать, но не воспитывать. Автор, вдруг новая дама требовала от него айфон? И вы тоже требуйте от нового мужчины айфон. Без айфона не давайте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: