Раньше мужчины ненавидели меня и поэтому причиняли мне всякое зло. Поэтому я ненавидела мужчин. Так мне казалось. Сейчас я понимаю, что они ненавидели меня, потому что я ненавидела их. И нет той точки - начала, где и от кого эта ненависть началась. К тому же я ошибалась, всегда были мужчины, которые любили меня, но я не обращала на это внимание.
Представь себе есть люди на свете, женщины и мужчины, которые любят друг друга, которые не хотят ненавидеть, не хотят быть подлыми по отношению к кому бы то ни было, которым не нужно ***-тство. Они просто хотят, чтобы рядом был человек. Хотят любить и быть любимыми. В жизни нет никаких гарантий ни в чём. Это не означает, что нужно отказываться от любви, от счастливых моментов.
Любовь - это не страдания. Любовь- это Бог.
Что касается мужского члена. Ну так они устроены, эти мужчины. Это не значит, что они не хотят быть верными, не умеют любить или что член выбирает, куда потянет, туда и пойдёт. Нет, выбирает всегда мужчина сам, с кем он хочет делить постель. Мужчины не виноваты, что член встаёт и требует разрядки. И секс с женщиной для них очень приятен и мотивирует. И вот тут как раз начинается сфера правления женщины. Мужчина очень многое готов сделать для женщины, в которой он любит не только тело, но и душу, для женщины, которая не только член цепляет, но и разум, в том числе одарить деньгами и благами, в том числе в таком количестве, что никакой развод или смерть мужа не страшны.
Понятное дело на него претендует 100% женщин.
Могли бы вы описать в паре предложений почему этот мужчина должен выбрать именно вас из 100 женщин?