Гость
Статьи
Чем вы лучше остальных …

Чем вы лучше остальных 99 женщин?

Мужчин с доходом 300к+ всего 1%.
Понятное дело на него претендует 100% женщин.
Могли бы вы описать в паре предложений почему этот мужчина должен выбрать именно вас из 100 женщин?

Безработный карлан
811 ответов
Последний — Перейти
Страница 16
Гость
#766

Если чел долгое время сррет мне в уши комплиментами, но ничего мне не дает - это манипулятор, он хочет чего-то поиметь с меня. Таким пинок. Все имеет свою цену. И если я такая распрекрасная - то что я за это получу? Если ничего мне не даст - то он врет. Он не считает меня красивой.

#767
Гость

Сомневаюсь, что кто-то Вам свои секреты расскажет, конкуренция))). Лучше спрашивать у мужчин с доходом 300+ по каким критериям отбор. Подозреваю, что стечение обстоятельств + приятная внешность и адекватный характер

https://www.woman.ru/rest/connexion/thread/5762845/ так вот была тема, но никто ничего не спросил

Продавшица из Пятёрочки
#768
Гость

Не матерюсь. Прочитала, только потому, что пост короткий)

Мне нассрать

Продавшица из Пятёрочки
#769
Гость

Вы и сейчас с ним бегаете. Ничего не изменилось. Всё такое же дитё)

Да лучше с игрушечным автоматом бегать, чем с муж лом таскаться

Продавшица из Пятёрочки
#770
Гость

Вы мне не тыкайте. Это раз. Во-вторых, кто треплется про любовь, но не подкрепляет свою любовь деньгами - подлый и лживый человек. Нужны вам деньги или нет - мне неинтересно.

Мне тоже нассрать що ты пизддишь тут.
Если ты продажная шлюхандра, то ценник себе на лоб прилепи.
За деньги и лайно жрать будешь?

Продавшица из Пятёрочки
#771
Гость

Фригидность?

Сила. Знаешь что это?
Воля. Власть. Гордость. Самоуважение.
Девушка, которая себя любит и уважает, не спит с муж лом.

Продавшица из Пятёрочки
#773
Продавшица из Пятёрочки

Сила. Знаешь что это?
Воля. Власть. Гордость. Самоуважение.
Девушка, которая себя любит и уважает, не спит с муж лом.

Исключ.ребенок.
Если девке не нужен ребенок и она просто так спит с муж лом, то она иди отка.

Гость
#774
Продавшица из Пятёрочки

Да лучше с игрушечным автоматом бегать, чем с муж лом таскаться

Дочь подстилкимужла, полумужжло. Ты чего такое агрессивное? Не нашлось мужжла который бы захотело такое блевотноесоздание как ты трахать?

Продавшица из Пятёрочки
#775
Гость

Дочь подстилкимужла, полумужжло. Ты чего такое агрессивное? Не нашлось мужжла который бы захотело такое блевотноесоздание как ты трахать?

Показатель дэбыла полного знаешь какой? Переход на родителей.
Если комментатор переходит на родителей оппонента, то можно его сразу закапывать.
Но ты хочешь со мной поговорить?
Тогда напиши еще раз.

Продавшица из Пятёрочки
#776

Шлюхандры такие злые.
А що так? Неудачно вас все имели? Нн под теми валялись? Не тем сосали? Жизнь не удалась, ни денег у вас, ни гордости, ни чести, ни боготых мужей. Лишь порванные дырры и болезни.

Гость
#777
Продавшица из Пятёрочки

Показатель дэбыла полного знаешь какой? Переход на родителей.
Если комментатор переходит на родителей оппонента, то можно его сразу закапывать.
Но ты хочешь со мной поговорить?
Тогда напиши еще раз.

Дочь подстилкимужла, полумужжло.
Ты чего так пенишься? кто тебя убогую обидел?

Продавшица из Пятёрочки
#778
Гость

Дочь подстилкимужла, полумужжло.
Ты чего так пенишься? кто тебя убогую обидел?

За информацию надо платить.
Чем заплатишь?

Гость
#779
Продавшица из Пятёрочки

За информацию надо платить.
Чем заплатишь?

Дочь подстилкимужла, полумужжло, так ты тоже подстилкамужла, сколько берешь за услуги?

Гость
#782
Продавшица из Пятёрочки

Мне тоже нассрать що ты пизддишь тут.
Если ты продажная шлюхандра, то ценник себе на лоб прилепи.
За деньги и лайно жрать будешь?

Продаю 3,14 за деньги и горжусь этим.

А ты не выродишь никого. У тебя климакс в дверь стучится. Так и будешь поносить богов и тявкать на Принцесс, как я. Твои часики оттикали.

Гость
#783
Продавшица из Пятёрочки

Мне тоже нассрать що ты пизддишь тут.
Если ты продажная шлюхандра, то ценник себе на лоб прилепи.
За деньги и лайно жрать будешь?

Менструальными выделениями тебя глаза залеплю своими. Гннида склизкая.

Гость
#784
Продавшица из Пятёрочки

Исключ.ребенок.
Если девке не нужен ребенок и она просто так спит с муж лом, то она иди отка.

У тебя не будет ребенка - девочки. Ты старуха. Твои яичники пусты.

Гость
#785
Гость

Дочь подстилкимужла, полумужжло. Ты чего такое агрессивное? Не нашлось мужжла который бы захотело такое блевотноесоздание как ты трахать?

Можешь тявкать и кусать людей за ноги. Ты старая сухая оболочка. Без семян.

Продавшица из Пятёрочки
#792
Гость

Член сосу, яйца лижу, только разве что в жоппу не даю. На почасовой оплате. Горжусь собой безумно

236322334, слухай, ты когда проверялась? Кто тебе платит? Ты ж больная вся.

Гость
#793
Продавшица из Пятёрочки

236322334, слухай, ты когда проверялась? Кто тебе платит? Ты ж больная вся.

А ты старая. И никого не родишь уродина. Климакс в дверь стучит. Что ты там вякала на Кадырова? Иди в лицо ему скажи, ***. А то из подворотни только тявкаешь, ***.

Гость
#794
Гость

А ты старая. И никого не родишь уродина. Климакс в дверь стучит. Что ты там вякала на Кадырова? Иди в лицо ему скажи, ***. А то из подворотни только тявкаешь, ***.

Иди в лицо ему скажи, тyпopылaя. А то из подворотни только тявкаешь, шaвкa.

Продавшица из Пятёрочки
#795
Гость

А ты старая. И никого не родишь уродина. Климакс в дверь стучит. Что ты там вякала на Кадырова? Иди в лицо ему скажи, ***. А то из подворотни только тявкаешь, ***.

Хочешь за счет меня свою мертвую тему поднять? Она не поднимется уже никогда, как и твой член.
Пока, муж ло трусливое.

Гость
#796
Продавшица из Пятёрочки

Хочешь за счет меня свою мертвую тему поднять? Она не поднимется уже никогда, как и твой член.
Пока, муж ло трусливое.

Мама твоя больна хроническим сифилисом. Потому что и в ром, и в жоппу всем давала. И тебя внутриутробно заразила - сифилис на мозг тебе перекинулся.

Ну что, пойдешь против Кадырова? Или только тявкать в Интернете способна?

Гость
#797

Ты хуже мужжла и хуже богов.

Гость
#798
Гость

То есть любая должна хотеть продаваться, иначе она себя не ценит? Странные представления. А не лучше ли найти молодого, красивого ровесника?

А я не писала, что она должга выбрать дедушку. Я же пишу: молодого, успешного, умного. Где тут про стариков?

Гость
#799
Гость

Военные изменяют женам АБСОЛЮТНО ВСЕ!!! Некоторые жены закрывают глаза, но рано или поздно они детей внебрачных рожают.

Бред. Про контрактников наверное пишете.

Гость
#800
Гость

Скоро он съедет. Сменит вас на двадцатилетнюю. Надо иметь СВОИ ДЕНЬГИ.

Ну сменит и сменит,на нем свет клином не сошёлся, думаете вы ее напугали? Другого найдет, может она работать пойдет, будет другой виток жизни. В крайнем случае станет ломовой лошадью , как вы.

Гость
#801
Гость

Ну сменит и сменит,на нем свет клином не сошёлся, думаете вы ее напугали? Другого найдет, может она работать пойдет, будет другой виток жизни. В крайнем случае станет ломовой лошадью , как вы.

Я не ломовая. Просто сильно не стоит рассчитывать на мужжло. И что вы пересядете с одного мужжла на другое.

Гость
#802
Гость

Я не ломовая. Просто сильно не стоит рассчитывать на мужжло. И что вы пересядете с одного мужжла на другое.

В крайнем случае пойдет работать. Это тоже не плохо.

Гость
#805
Гость

В крайнем случае пойдет работать. Это тоже не плохо.

Да не сильно на работу устроиться легко. Чтобы не пришлось пахать в старости за гроши, выживать - нужно об этом заранее. А мужжло - 99% предаст, оно такое.

Гость
#806
Гость

Да не сильно на работу устроиться легко. Чтобы не пришлось пахать в старости за гроши, выживать - нужно об этом заранее. А мужжло - 99% предаст, оно такое.

Нужно об этом заранее ПОЗАБОТИТЬСЯ

Гость
#807
Гость

Да не сильно на работу устроиться легко. Чтобы не пришлось пахать в старости за гроши, выживать - нужно об этом заранее. А мужжло - 99% предаст, оно такое.

Если сидила дома- значит уровень жизни нормальный был и есть связи..бывший муж и устроит ее куда-нибудь.
Или пахать всю жизнь на работе из- за страха что мужик уйдет? Нафиг надо. Лучше нормально пожить. И другого мужика можно найти и на работу пойти. И не забывай е, что мужчина с хорошей зарплатой оставляют женам квартиры, дома,машины, потому что для них это не проблема. У нас есть друг - он жил с женщиной лет 8, но так и не поженились и не родили. Он от нее ушел. Но он отписал ей одну из квартир, платит коммуналку, пообещал ей, что будешь платить постоянно и даёт в месяц великолепную сумму денег.
Я у него недавно спрашивала: а зачем ты ей платишь, и так квартиру шикарную отдал, а он говорит : мы в ответе за тех, кого приручили. Жалко мне ее. Она на меня потратила несколько лет.
Вот так.
Это нищеброды,которые ничего не добились, с маленькой зарплатой каждую копейку отберут и алименты не платят. Надо просто нормальных мужчин выбирать, чтоб и после развода жить хорошо. Который даже если уйдет- поможет работу в шикарном месте найти как минимум.

Гость
#808
Гость

Если сидила дома- значит уровень жизни нормальный был и есть связи..бывший муж и устроит ее куда-нибудь.
Или пахать всю жизнь на работе из- за страха что мужик уйдет? Нафиг надо. Лучше нормально пожить. И другого мужика можно найти и на работу пойти. И не забывай е, что мужчина с хорошей зарплатой оставляют женам квартиры, дома,машины, потому что для них это не проблема. У нас есть друг - он жил с женщиной лет 8, но так и не поженились и не родили. Он от нее ушел. Но он отписал ей одну из квартир, платит коммуналку, пообещал ей, что будешь платить постоянно и даёт в месяц великолепную сумму денег.
Я у него недавно спрашивала: а зачем ты ей платишь, и так квартиру шикарную отдал, а он говорит : мы в ответе за тех, кого приручили. Жалко мне ее. Она на меня потратила несколько лет.
Вот так.
Это нищеброды,которые ничего не добились, с маленькой зарплатой каждую копейку отберут и алименты не платят. Надо просто нормальных мужчин выбирать, чтоб и после развода жить хорошо. Который даже если уйдет- поможет работу в шикарном месте найти как минимум.

"И не забывай е, что мужчина с хорошей зарплатой оставляют женам квартиры, дома,машины, потому что для них это не проблема."

Вы, вероятно, не сталкивались с предательством. Родной любимый, небедный муж - угодив в чужую 3,14 зду - становится родной жене душегубом, вражиной, жлобом, обирает ее до нитки. Ненавидит жену. Вплоть до того, что жаждет ее болезни или физического уничножения. Попав под чары чужой п-ды, п-да там всем заправляет и мужем командует. Если есть возможность выкинуть детей и жену на мороз - муж их выкидывает. Любой муж так поступает и ваш тоже так поступит. Почитайте истории женщин, если вы об этом не знали и наивны. Если и удасться отсудить хороший куш - имущество быстро проедается.

ФИО
#809

Нищеброды беснуются, женщинам типа « короны сбивают»🙄

Гость
#810
ФИО

Нищеброды беснуются, женщинам типа « короны сбивают»🙄

Ну, если у вас уже сейчас, в брак, есть единоличное имущество, пассивный доход с которого такой, что вы сможете продолжать не работать и ваш уровень жизни не изменится - то вы от мужа не зависите. И, если он предаст, вам финансово будет ни холодно, ни жарко.

В иных случаях придется поднять жопыньку и работать. И лучше сделать это до предательства мужа - а то ведь может и на корку хлеба не хватить.

Гость
#811
Гость

"И не забывай е, что мужчина с хорошей зарплатой оставляют женам квартиры, дома,машины, потому что для них это не проблема."

Вы, вероятно, не сталкивались с предательством. Родной любимый, небедный муж - угодив в чужую 3,14 зду - становится родной жене душегубом, вражиной, жлобом, обирает ее до нитки. Ненавидит жену. Вплоть до того, что жаждет ее болезни или физического уничножения. Попав под чары чужой п-ды, п-да там всем заправляет и мужем командует. Если есть возможность выкинуть детей и жену на мороз - муж их выкидывает. Любой муж так поступает и ваш тоже так поступит. Почитайте истории женщин, если вы об этом не знали и наивны. Если и удасться отсудить хороший куш - имущество быстро проедается.

У нас и так многие знакомые развелись, но в нашем окружении все обеспеченные и никто не обидил жену. То , что вы рассказываете - это у бедных мужиков, у которых больно то ничего нет, одна квартирка, одна машинка и всё. Те да, ещё и жену обдирают. А если мужчина хорошо зарабатывает - они даже женам, с которыми жили в неофициальном браке и то оставляют квартиру, они не прочувствуют потерю одной квартирки.

Гость
#812
Гость

У нас и так многие знакомые развелись, но в нашем окружении все обеспеченные и никто не обидил жену. То , что вы рассказываете - это у бедных мужиков, у которых больно то ничего нет, одна квартирка, одна машинка и всё. Те да, ещё и жену обдирают. А если мужчина хорошо зарабатывает - они даже женам, с которыми жили в неофициальном браке и то оставляют квартиру, они не прочувствуют потерю одной квартирки.

В него как-будто бес вселяется. Дело не в его достатке. Он начинает нанвидеть жену и хочет, чтобы ей не досталось еи копейки! Не дай бог вам столкнуться. Всего вам доброго.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: